Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461954 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #345 : 26 Сентября 2011, 09:35:19 »
fatal1t, у меня такие же параметры. белье сейчас ношу 75С

Nirvanochka, а у меня птоза не было, а профиль все равно самый высокий из ментор
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #346 : 26 Сентября 2011, 09:56:27 »
Цитата: Naiki от 26 Сентября 2011, 09:35:19
fatal1t, у меня такие же параметры. белье сейчас ношу 75С

Nirvanochka, а у меня птоза не было, а профиль все равно самый высокий из ментор

Я думаю высокий профиль ставят, чтобы по-выше была

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #347 : 26 Сентября 2011, 10:22:11 »
У меня исходник вроде тоже подвис после кормления, но сказали что птоза нет. А высокий профиль я сама попросила. Хотела чтоб грудь покруглее сверху была.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #348 : 26 Сентября 2011, 10:28:28 »
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 10:22:11
У меня исходник вроде тоже подвис после кормления, но сказали что птоза нет. А высокий профиль я сама попросила. Хотела чтоб грудь покруглее сверху была.

Я тоже хочу, чтобы покруглее была :) Чтоб всем видно было  (:-%) (:-%) (:-%)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #349 : 26 Сентября 2011, 12:34:00 »
Цитата: Ariel от 25 Сентября 2011, 23:01:50
Вот и я сразу сказала, что натуральную хочу.
А терь получается не натуально буду выглядеть, если больше 250 поставлю. А если пожалею...вот думай теперь *laughter*
Фаталити, а ты какого роста и сколько весишь?
Ставь побольше, тем более своя до родов была немаленькая!!! Доктор этого не учитывает, он же не видел тебя тогда! А ты (скорее всего и муж) подсознательно хочешь видеть себя такой какая была! Ставь 300, не меньше!!!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #350 : 26 Сентября 2011, 17:50:34 »


Про профили:

Высокопрофильные имплантаты, как правило, используют у пациенток с узкой грудной клеткой и, или более выраженным птозом молочной железы. И напротив, у пациенток с нормальной и широкой грудной клеткой чаще имплантируют низкопрофильные эндопротезы, имеющие более широкое основание.
[/quote]
 Не согласная я... У меня грудная широкая, птоза никакого не было ( нечему было ), а док поставил сверхвысокий....

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #351 : 26 Сентября 2011, 17:56:52 »
Цитата: Laguna от 26 Сентября 2011, 17:50:34


Про профили:

Высокопрофильные имплантаты, как правило, используют у пациенток с узкой грудной клеткой и, или более выраженным птозом молочной железы. И напротив, у пациенток с нормальной и широкой грудной клеткой чаще имплантируют низкопрофильные эндопротезы, имеющие более широкое основание.
Не согласная я... У меня грудная широкая, птоза никакого не было ( нечему было ), а док поставил сверхвысокий....
[/quote]
И я не совсем согласна...сверхвысокие разную ширину основания имеют и разный миллимитраж... При одинаковой ширине основания низкий профиль будет вмещать в себя меньше миллилитров и бть как блинчик, а высокий как пиала.
Вот у меня, например, узкая грудная клетка( под грудью 70), а основание самой железы 13 см, поставили сверх высокий профиль.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #352 : 26 Сентября 2011, 18:04:10 »
Цитата: Fragola от 26 Сентября 2011, 17:56:52
Цитата: Laguna от 26 Сентября 2011, 17:50:34


Про профили:

Высокопрофильные имплантаты, как правило, используют у пациенток с узкой грудной клеткой и, или более выраженным птозом молочной железы. И напротив, у пациенток с нормальной и широкой грудной клеткой чаще имплантируют низкопрофильные эндопротезы, имеющие более широкое основание.
Не согласная я... У меня грудная широкая, птоза никакого не было ( нечему было ), а док поставил сверхвысокий....
И я не совсем согласна...сверхвысокие разную ширину основания имеют и разный миллимитраж... При одинаковой ширине основания низкий профиль будет вмещать в себя меньше миллилитров и бть как блинчик, а высокий как пиала.
Вот у меня, например, узкая грудная клетка( под грудью 70), а основание самой железы 13 см, поставили сверх высокий профиль.
[/quote]

извиняюсь за ошибку  o>-`-- o>-`--.  Я думаю тут врач определит, что лучше. Я же не док)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #353 : 26 Сентября 2011, 19:52:20 »
Цитата: Nirvanochka от 26 Сентября 2011, 18:04:10
Я думаю тут врач определит, что лучше.
Вот именно *doctor*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #354 : 26 Сентября 2011, 20:32:37 »
В пятницу была в банке Русский стандарт, там у меня кредит, пришлось пообщаться. И между прочим спросила, дадут ли мне кредит в 300 тыс и сколько придется платить ежемесячно. Блин, много получилось, на 3 года по 16,5 тыс платить в месяц. С моей зарплатой около 20 тыс аренда квартиры минус 15 тыс, плюс подачки мужа "на детей" - не хватит однозначно... Если бы до 8 тыс, еще может как-то могла, а тут вообще... Короче, у меня депрессняк... Хоть бери кредит и мужа перед фактом ставь... Он тогда вообще нафиг даже свои подачки на детей давать перестанет...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #355 : 27 Сентября 2011, 18:21:47 »
Цитата: Naiki от 26 Сентября 2011, 06:33:58
У меня 345, до уверенной тройки не дотягивает /:-\
Не дотягивает??????????????????
Вот те на!
Ну я теперь вообще хапуталась! Че мне ставить, а? Ну. как выбрать? Не хочу быть Памелой Андерсен, но и жалеть о размере не хочется. как найти свою золотую середину! (:-%)
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #356 : 27 Сентября 2011, 18:27:12 »
Цитата: antolga от 26 Сентября 2011, 12:34:00
Цитата: Ariel от 25 Сентября 2011, 23:01:50
Вот и я сразу сказала, что натуральную хочу.
А терь получается не натуально буду выглядеть, если больше 250 поставлю. А если пожалею...вот думай теперь *laughter*
Фаталити, а ты какого роста и сколько весишь?
Ставь побольше, тем более своя до родов была немаленькая!!! Доктор этого не учитывает, он же не видел тебя тогда! А ты (скорее всего и муж) подсознательно хочешь видеть себя такой какая была! Ставь 300, не меньше!!!
До родов была 2 размера. Во время кормления с первым почти 4-ка. Да, пока склоняюсь к 300 мл. Господи, как же потом спасаться от косых вхлядов...особенно знакомых... o-o
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #357 : 27 Сентября 2011, 18:28:48 »
Цитата: Fragola от 26 Сентября 2011, 17:56:52
Цитата: Laguna от 26 Сентября 2011, 17:50:34


Про профили:

Высокопрофильные имплантаты, как правило, используют у пациенток с узкой грудной клеткой и, или более выраженным птозом молочной железы. И напротив, у пациенток с нормальной и широкой грудной клеткой чаще имплантируют низкопрофильные эндопротезы, имеющие более широкое основание.
Не согласная я... У меня грудная широкая, птоза никакого не было ( нечему было ), а док поставил сверхвысокий....
И я не совсем согласна...сверхвысокие разную ширину основания имеют и разный миллимитраж... При одинаковой ширине основания низкий профиль будет вмещать в себя меньше миллилитров и бть как блинчик, а высокий как пиала.
Вот у меня, например, узкая грудная клетка( под грудью 70), а основание самой железы 13 см, поставили сверх высокий профиль.
[/quote]
Ну, все, я кончательно запуталась!  *ROFL*
Деееевооочкиииии..... *pray*
09.10.11 Ринопластика

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #358 : 28 Сентября 2011, 16:31:48 »
Цитата: Ariel от 27 Сентября 2011, 18:27:12
Цитата: antolga от 26 Сентября 2011, 12:34:00
Цитата: Ariel от 25 Сентября 2011, 23:01:50
Вот и я сразу сказала, что натуральную хочу.
А терь получается не натуально буду выглядеть, если больше 250 поставлю. А если пожалею...вот думай теперь *laughter*
Фаталити, а ты какого роста и сколько весишь?
Ставь побольше, тем более своя до родов была немаленькая!!! Доктор этого не учитывает, он же не видел тебя тогда! А ты (скорее всего и муж) подсознательно хочешь видеть себя такой какая была! Ставь 300, не меньше!!!
До родов была 2 размера. Во время кормления с первым почти 4-ка. Да, пока склоняюсь к 300 мл. Господи, как же потом спасаться от косых вхлядов...особенно знакомых... o-o
Не боись! Меня в одежде (достаточно облегающей) с моими 370 видели уже человек 10 моих знакомых, и никто пока не заметил! (или постеснялся спросить  *laughter*). Но мне кажется что если носила приличный пуш-ап, то никто и не знает что там было!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #359 : 28 Сентября 2011, 19:17:41 »
Цитата: antolga от 28 Сентября 2011, 16:31:48
Цитата: Ariel от 27 Сентября 2011, 18:27:12
Цитата: antolga от 26 Сентября 2011, 12:34:00
Цитата: Ariel от 25 Сентября 2011, 23:01:50
Вот и я сразу сказала, что натуральную хочу.
А терь получается не натуально буду выглядеть, если больше 250 поставлю. А если пожалею...вот думай теперь *laughter*
Фаталити, а ты какого роста и сколько весишь?
Ставь побольше, тем более своя до родов была немаленькая!!! Доктор этого не учитывает, он же не видел тебя тогда! А ты (скорее всего и муж) подсознательно хочешь видеть себя такой какая была! Ставь 300, не меньше!!!
До родов была 2 размера. Во время кормления с первым почти 4-ка. Да, пока склоняюсь к 300 мл. Господи, как же потом спасаться от косых вхлядов...особенно знакомых... o-o
Не боись! Меня в одежде (достаточно облегающей) с моими 370 видели уже человек 10 моих знакомых, и никто пока не заметил! (или постеснялся спросить  *laughter*). Но мне кажется что если носила приличный пуш-ап, то никто и не знает что там было!

Я хороший пуш-ап ношу), поэтому не боюсь, что скажут окружающие. А когда грудью кормила, то вообще только открытые декольте одевала. Уже тогда видела необычные взгляды молодых людей)