Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461946 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #315 : 22 Сентября 2011, 16:26:31 »
Цитата: antalia от 22 Сентября 2011, 14:19:18
Компрессионку мне не давали.  как я поняла дока, ее нужно заказывать .когда он мне назвал сумму в почти 20 тыс рублей!!! я от нее отказалась. бинты были 5 дней. после я хб бюсгальтер надела и в нем хожу. он нормально у меня все держит. я даже уже иногда и без него хожу. форма груди меня устраивает полностью..
Я бы на твоем месте поберегла грудку, рановато ее на свободу выпускать. Насколько я понимаю, конечный результат как раз зависит от того, как в первый месяц за ней ухаживали, берегли и кутали покрепче, чтобы все позаживало как надо.
Хотя, хз, какие в Китае технологии. Может у них и так заживает?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #316 : 22 Сентября 2011, 16:50:24 »
Цитата: ИринаПодгорная от 22 Сентября 2011, 16:26:31
Цитата: antalia от 22 Сентября 2011, 14:19:18
Компрессионку мне не давали.  как я поняла дока, ее нужно заказывать .когда он мне назвал сумму в почти 20 тыс рублей!!! я от нее отказалась. бинты были 5 дней. после я хб бюсгальтер надела и в нем хожу. он нормально у меня все держит. я даже уже иногда и без него хожу. форма груди меня устраивает полностью..
Я бы на твоем месте поберегла грудку, рановато ее на свободу выпускать. Насколько я понимаю, конечный результат как раз зависит от того, как в первый месяц за ней ухаживали, берегли и кутали покрепче, чтобы все позаживало как надо.
Хотя, хз, какие в Китае технологии. Может у них и так заживает?

В Москве тоже есть доктора, у которых девочки после маммо без компрессионки ходят и ничё...все нормально))) ВАЖНО своего дока после ОП слушать и всё делать как он скажет, ему-виднее *doctor*
ИМХО, главное, чтобы результат радовал!!! %-P

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #317 : 22 Сентября 2011, 17:00:55 »
Девчонки а можмо перед опи арбидол попить? Мне правда два дня до опи осталось, но у меня вчера сынуля заболел, горло и температура 38. Я правда стараюсь в маске ходить, но думаю надо что-нибудь попить на всякий случай. Ни дай Бог прям в день опи затемпературить.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #318 : 22 Сентября 2011, 17:28:01 »
Цитата: fatal1ty от 22 Сентября 2011, 17:00:55
Девчонки а можмо перед опи арбидол попить? Мне правда два дня до опи осталось, но у меня вчера сынуля заболел, горло и температура 38. Я правда стараюсь в маске ходить, но думаю надо что-нибудь попить на всякий случай. Ни дай Бог прям в день опи затемпературить.
Аспириносодержащие препараты нельзя, а противовирусное вреда не сделает. Купи еще себе виферон свечки для иммунки.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #319 : 22 Сентября 2011, 17:29:42 »
Хорошо) Спасибо. А виферон я кстати сейчас сынуле ставлю ;D
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #320 : 22 Сентября 2011, 19:55:07 »
Цитата: Fragola от 22 Сентября 2011, 17:28:01
Цитата: fatal1ty от 22 Сентября 2011, 17:00:55
Девчонки а можмо перед опи арбидол попить? Мне правда два дня до опи осталось, но у меня вчера сынуля заболел, горло и температура 38. Я правда стараюсь в маске ходить, но думаю надо что-нибудь попить на всякий случай. Ни дай Бог прям в день опи затемпературить.
Аспириносодержащие препараты нельзя, а противовирусное вреда не сделает. Купи еще себе виферон свечки для иммунки.

А что еще и мед препаратов до ОП нельзя? Витамины можно?

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #321 : 22 Сентября 2011, 20:30:47 »
Цитата: Naiki от 22 Сентября 2011, 11:24:48
Клопик, пока ходишь на консультации, выбираешь дока, сдаешь анализы, готовишся, как раз два месяца и пройдет))))

а я уже выбрала *Yes*у нас их всего 4 в городе.а 2месяца осталось до первой консультации.анализы же сдают перед ОП уже.за неделю где то.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #322 : 22 Сентября 2011, 22:08:31 »
Девочки, я свою фамилию решила убрать на всякий случай, заменила на известный всем моим друзьям псевдоним. А то и вправду фиг его знает, кто сюда заходит.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #323 : 22 Сентября 2011, 22:23:16 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 22 Сентября 2011, 22:08:31
Девочки, я свою фамилию решила убрать на всякий случай, заменила на известный всем моим друзьям псевдоним. А то и вправду фиг его знает, кто сюда заходит.

И правильно, а то не хотелось бы неожиданностей. У нас народец коварный, 100 раз перетрут. А вообще всех завистников в лес!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #324 : 23 Сентября 2011, 10:04:45 »
Как бы хотелось поскорее перейти из "жгучих и нетерпеливых хочушках" в "обладательниц красивого и роскошного бюста". Наконец у мужа появилась работа.  o-o o-o o-o
Но...
Он начал с того, что сначала купить себе нормальную машину  (на шестерке ездит). Как бы я не строила ему глазки, даже пыталась сделать импровизацию на кота в Шреке. На что получила в ответ: "Подождешь". Еще начал отмазываться, мол на работе ему отпуск только через полгода дадут. Что детки маленькие, как ты с ними будешь?.

Но я не сдаюсь  *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* Может ему поныть пару месяцев? Что сильно хочу  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #325 : 23 Сентября 2011, 10:12:22 »
Цитата: Nirvanochka от 23 Сентября 2011, 10:04:45
Как бы хотелось поскорее перейти из "жгучих и нетерпеливых хочушках" в "обладательниц красивого и роскошного бюста". Наконец у мужа появилась работа.  o-o o-o o-o
Но...
Он начал с того, что сначала купить себе нормальную машину  (на шестерке ездит). Как бы я не строила ему глазки, даже пыталась сделать импровизацию на кота в Шреке. На что получила в ответ: "Подождешь". Еще начал отмазываться, мол на работе ему отпуск только через полгода дадут. Что детки маленькие, как ты с ними будешь?.

Но я не сдаюсь  *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* Может ему поныть пару месяцев? Что сильно хочу  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Нирваночка, я балдею от тебя. У моего мужа две БМВ, но мы не можем позволить себе сиськи o-o, а у твоего шестерка, и даже не против... Все в этом мире относительно...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #326 : 23 Сентября 2011, 10:40:48 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 23 Сентября 2011, 10:12:22
Цитата: Nirvanochka от 23 Сентября 2011, 10:04:45
Как бы хотелось поскорее перейти из "жгучих и нетерпеливых хочушках" в "обладательниц красивого и роскошного бюста". Наконец у мужа появилась работа.  o-o o-o o-o
Но...
Он начал с того, что сначала купить себе нормальную машину  (на шестерке ездит). Как бы я не строила ему глазки, даже пыталась сделать импровизацию на кота в Шреке. На что получила в ответ: "Подождешь". Еще начал отмазываться, мол на работе ему отпуск только через полгода дадут. Что детки маленькие, как ты с ними будешь?.

Но я не сдаюсь  *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* Может ему поныть пару месяцев? Что сильно хочу  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Нирваночка, я балдею от тебя. У моего мужа две БМВ, но мы не можем позволить себе сиськи o-o, а у твоего шестерка, и даже не против... Все в этом мире относительно...

Просто твой муж жмотиться). У меня моей мамки аренда в месяц - стоит мои сиськи.
Мой  муж в прошлым летом ездил на заработки к брату (двоюродному). Так вот мы даже в Москву хотели перебираться, но муж передумал вдруг не с того не всего  >:-/< >:-/< >:-/< >:-/<.

Вчера узнала, что его брат купил квартиру в Москве, причем не в захолустье, а возле Партизанской. Мужа проклинала  /:-\ /:-\ /:-\

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #327 : 24 Сентября 2011, 10:26:30 »
Девчонки, вчера узнавала насчет нашего местного пластического хирурга, любопытно было. Девчонка за 200 тыс. делала, говорит, конечно можно было и попроще за 120 тыс. Что-то мне акция у Осина все больше и больше льстит. Поняла, что хватит летать в облаках. Если до окончании акции не успею сделать себе грудь, то денежку буду сама собирать. Поссорившись сегодня с мужем, поняла, что лучше на него вообще не полагаться.  >:-/< >:-/< >:-/< .

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #328 : 24 Сентября 2011, 12:08:55 »
Я делала по акции и ценааа... ну просто ооочень приятная. В счете было только: импланты,наркоз, медикоменты, белье и палата. Все.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #329 : 24 Сентября 2011, 17:56:58 »
Цитата: Naiki от 24 Сентября 2011, 12:08:55
Я делала по акции и ценааа... ну просто ооочень приятная. В счете было только: импланты,наркоз, медикоменты, белье и палата. Все.

да наш местный врач что-то цены загнал... ЛУчше я уж в Москву поеду)