Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461961 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #390 : 02 Октября 2011, 15:26:21 »
Юленочка, если пьешь противозачаточные то просто паузу не делай и месячных не будет. Но это только если пьешь, если раньше не пила то лучше перед ОП не начинать. Мне вот док сказал перед ОП, что если я давно пью, то лучше не бросать, т.к. организм к ним привык и ему придется перестраиваться, что перед ОП не хорошо

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #391 : 02 Октября 2011, 15:36:26 »
Цитата: Missis от 02 Октября 2011, 11:09:43
Анталия, конечно, я за дешевизной не гонюсь, меня привлекло, то что они обучение (или квалификацию) в США проходят, уж не все точно, а именно у кого русская девушка делала.
Мне лететь придётся в любом случае, потому что я в Австралии живу, а здесь такая операция 15 000 доларов. Рисковать не буду в любом случае, просто интересно почему тогда многие австралы там пластику делают, когда можно в том же Китае, если уж всё равно не в своей стране.
в Китае нет ничего дешевого... моя BMW стоит 1,5 миллиона юаней (200 тыс. баксов).. здесь все дороже, если оригинал, и это не подделка.. и ОП  обошлась в такие же деньги, как я бы сделала у Осина.. имплантанты тянули всю стоимость операции, потому как это тоже товар иностранного производства.. сама  работа врача стоила недорого.. австралийцы наверняка клюют на цены. мы же все идем под нож, и думаем- нас пронесет от отрицательного результата...  в вашем случае между тайцами, и австралийцами.. австралийцы мне как-то ближе, внушают  больше доверия..

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #392 : 02 Октября 2011, 16:35:44 »
ой спасибо лапулечки мои :-p Вы уж простите меня за нехороший настрой...видимо осень давит..что то депресняк напал...да и устала немного от этой ситуации...Конечно же я постараюсь настраиваться на хорошее...действительно столько лет терпела,так еще немного потерплю..просто как подумаю,что уже все могло быть позади и боли,и отёки...так прям в бешенство впадаю....потому что всё сначала надо начинать... *X*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #393 : 02 Октября 2011, 16:40:08 »
Юлёна, я тебя кодирую- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! И только так( я узнавала) :-p

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #394 : 02 Октября 2011, 16:50:09 »
Цитата: Fragola от 02 Октября 2011, 16:40:08
Юлёна, я тебя кодирую- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! И только так( я узнавала) :-p
КАДИРОВКА ПРОШЛА УСПЕШНО *ROFL* *ROFL* *ROFL*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #395 : 02 Октября 2011, 18:19:52 »
Цитата: antolga от 16 Сентября 2011, 00:00:29
Да уж, девочки, я прямо в самых жгучих хочушках сейчас!!! Ну так мне хочется чтобы во вторник 20го у меня появились красивые сиси без птоза!!!  %) Причем чтобы чудо-док умудрился все выправить имплантами и своими золотыми ручками и чтобы все было так красиво чтобы и подтяжки не понадобилось дополнительной! И очень хочу чтобы планируемые 370мл были для меня в самый раз, а не огромными шарами!  *OK*

а я когда на консу пришла сказала мне не больше полной двойки и это принципиально!!! очень боялась что стану русской бабой с большими сисиками))) начали обсуждать размер имплантов и тут взыграла жажда объема %) я сказала давайте 275!!! *OK* доктор улыбнулась и ответила 350 *Yes* ой разволновалася я прям вся)))) не много ли... ровно через две недели после операции я уже сидела и читала письма жадин *HAPPY* >:x< короче суть той басни в том, что однозначно бы я сейчас делала 420!!! ...ну или 450...)))

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #396 : 02 Октября 2011, 18:27:04 »
мы наверное все после ОП становимся жадинками-говядинками %-P.. я теперь хочу 400 мл.. но в меня наверное столько никогда не влезет. да и после первой оп, еще не очень отошла..у нас дома новое хобби, рассматривать на мужских сайтах женскую грудь, и гадать сколько там в млитрах * bad*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #397 : 02 Октября 2011, 18:33:11 »
Цитата: antalia от 02 Октября 2011, 18:27:04
мы наверное все после ОП становимся жадинками-говядинками %-P.. я теперь хочу 400 мл.. но в меня наверное столько никогда не влезет. да и после первой оп, еще не очень отошла..у нас дома новое хобби, рассматривать на мужских сайтах женскую грудь, и гадать сколько там в млитрах * bad*
Классное хобби у вас!
А я опять вчера заикнулась про сиси мужу. Спросила, не будет он бояться трогать их, когда я их сделаю? Последовал ответ, что сама побираюсь (это про то, что я арендую квартиру и денег на проживание все время у него прошу), а про сиськи мечтаю. Говорит, лучше присмотри себе машинку небольшую, но новую, а от старой бэхи пора избавляться... Но разве в машине счастье, когда сисек нету?  :[ Сроду мужику этого не понять...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ОльгаИ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ОльгаИ
  • Сообщений: 50
« Ответ #398 : 02 Октября 2011, 18:50:53 »
Цитата: Тяньк от 02 Сентября 2011, 23:36:14
Девочки, у меня ОП отложилась из-за мастопатии, решила подлечить чуть ,и по акции я тоже заплатила в 2 раза дешевле, (еще кредит взяла!!()доктор имеет свои сайт, Но не оч знаменитый, он ученик Павлюченко. У меня один вопросик только, те у кого детишек нет пока, а возраст поджимает(25 лет) как относятся к тому, что делать ОП а потом рожать??Не страшно ли вам?В основном все решают рожать сначала, а потом делать. Мужа нет, но не факт что ждать долго придется, вот блин думаю, а все заплачено вроде. Думаю красавицей стать в любом случае сейчас хочется, а не потом. а уж как все мамологи пугали!!Что при беременности представляешь что с твоей грудью будет??Все распирать будет, а имплант прижимать к кости будет, и как грустно это может закончится.И сомнения. Думаю мне только в эту темку)Для хочушек)

Таньк, мне 22.09 Маким Осин сделал небольшую, но очень соблазнительную грудь! вчера приняла первый раз душ и успела рассмотреть :) У меня 240 мл, я тоже не рожала, и мужа нет даже на горизонте :) хотя 30 лет. Все мужики вокруг меня хорошие, но по разным причинам женитьба не в их планах, так что ждать пока кто-нибудь из них разродится я не собираюсь :) Потом такой маленький имплант кормлению мешать не должен, а если форма после кормления сильно испортится , сделаю себе грудь снова, да побольше :)

Кстати , если есть кисты, то их, перед тем как вставить имплант, хирург может удалить.

Удачи всем, кто пока в Клубе хочушек :) 
Маммопластика 240 МакГан высокий профиль, доступ по ареоле под мышцу - 22.09.11 и Отопластика 20.09.11

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #399 : 02 Октября 2011, 19:11:33 »
Цитата: Ariel от 21 Сентября 2011, 15:38:42
А почему так много раз ходила?

Кто может, подскажите, что вообще мне самой надо знать? С чем я должна определиться?
Я вот какие вопросы подготовила:
1. Размер импланта
2. Форма: анатом или круглые
3. Доступ: у ареолы, подмышка или под грудью
4. Межгрудное пространство
6. Профиль: высокий или низкий? (еще не очень поняла что это)

Что еще?

Девочки, а вы что выбрали для себя?

и что дальше будешь делать с его ответами?? *Yes* *Yes* извини...ты мне просто сейчас мне меня напомнила))) скажет он тебе например Мак Ган 275 доступ субмаммарный установка комбинированная с высоким профилем))) ну..понятно что я сейчас просто набор слов напечатала..он скажет что то другое, но смысл в том же))) это знаете как прийти к колористу например (беру в пример свою профессию и реальные ситуации) и задать вопрос ЧЕМ вы меня будете красить и какова рецептура и пропорции смешивания красителей?)) я думаю что нужно принести фото тех девушек чья грудь тебе нравится и отдаться))) ну ни к чему нам забивать свои головы этими подробностями!!! по окончании операции тебе дадут паспорт на импланты и там будет все про них написано o>-`--

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #400 : 02 Октября 2011, 21:04:31 »

[/quote]
Классное хобби у вас!
А я опять вчера заикнулась про сиси мужу. Спросила, не будет он бояться трогать их, когда я их сделаю? Последовал ответ, что сама побираюсь (это про то, что я арендую квартиру и денег на проживание все время у него прошу), а про сиськи мечтаю. Говорит, лучше присмотри себе машинку небольшую, но новую, а от старой бэхи пора избавляться... Но разве в машине счастье, когда сисек нету?  :[ Сроду мужику этого не понять...
[/quote]
Иринка, пока предлагает машинку новую- соглашайся.. Представь выходишь из машинки, с новой грудью, в лабутенах... вся такая красивая.. и мир глядя на тебя замирает.. блин, бери пока машину... а сиси там не за горами...

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #401 : 02 Октября 2011, 21:08:49 »
Цитата: antalia от 02 Октября 2011, 21:04:31


Иринка, пока предлагает машинку новую- соглашайся.. Представь выходишь из машинки, с новой грудью, в лабутенах... вся такая красивая.. и мир глядя на тебя замирает.. блин, бери пока машину... а сиси там не за горами...
Да я и так когда выхожу из машины мир замирает. Ну, мужики точно *Yes*.  Да я от машины отказываться не буду, но просто машина у меня какая-нибудь да есть, а сисек нет никаких. Правда, об этом только муж и знает, те мужики, которые замирают, не знают и не узнают *laughter* *laughter* *laughter*.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #402 : 02 Октября 2011, 21:15:02 »
ну как можно говорить, какая нибудь есть.. ты,я думаю заслуживаешь большего.. пусть дарит машину. а там и сиси подвыпросишь или с кредитом получится.. может тебе тактику поменять.. ну поговорить с ним, показать фото.. рассказать что это так классно.. мне ведь тоже ОП не разрешали, из-за страха моего здоровья.. я маме как рассказала, она на меня наорала.. а теперь как не не позвонит, спрашивают как сиси поживают и больше ли чем у нее?? *Yes*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #403 : 02 Октября 2011, 21:31:18 »
У меня сложные отношения с мужем. Я же от него сбежала еще в мае, уехала в другой город, бросив дом, но прихватив детей. Потом вроде как стали общаться и остались семьей, но живем порознь, и ему надоедают лишние расходы на аренду квартиры. Поэтому разговор про сиси его только бесит, в прошлый раз он просто не дал денег на аренду, это месяц назад было. И мне пришлось долго унижаться, чтобы он все-таки снизошел и кинул нам эту подачку. Я вот уже подумываю, что мне было бы лучше для достижения своей цели вернуться домой и эти 15 тыс ежемесячно просто складывать. Но реально понимаю, что они однозначно будут расходиться по мелочам.
Для меня только вариант, чтобы по акции попасть, взять кредит на это, и уже после операции поставить его перед фактом.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #404 : 02 Октября 2011, 23:54:34 »
Цитата: вэл от 02 Октября 2011, 19:11:33

и что дальше будешь делать с его ответами?? *Yes* *Yes* извини...ты мне просто сейчас мне меня напомнила))) скажет он тебе например Мак Ган 275 доступ субмаммарный установка комбинированная с высоким профилем))) ну..понятно что я сейчас просто набор слов напечатала..он скажет что то другое, но смысл в том же))) это знаете как прийти к колористу например (беру в пример свою профессию и реальные ситуации) и задать вопрос ЧЕМ вы меня будете красить и какова рецептура и пропорции смешивания красителей?)) я думаю что нужно принести фото тех девушек чья грудь тебе нравится и отдаться))) ну ни к чему нам забивать свои головы этими подробностями!!! по окончании операции тебе дадут паспорт на импланты и там будет все про них написано o>-`--
[/quote]
Эт я до консы ниче не знала. А теперь то я поняла, что доступ врач сам определяет! самой теперь смешно читать свое сообщение! *laughter*
09.10.11 Ринопластика