Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461972 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #405 : 03 Октября 2011, 15:04:21 »
Иришь, я верю, что у тебя все получится :-p :-p :-p :-p  Я верю, что наши мечты обязательно исполнятся!

А что я могу скаать о себе? Недавно с мужем разговаривала, решила все-таки поинтересоваться насчет этой деликатной темы. Спросила у него: "Когда?"  И что я услышала в ответ?! "Попозже".
Сама стала задумываться, а стоит ли сейчас делать? Ведь детки такие маленькие, вдруг он не справиться с ними?  :'[ :'[ :'[ . А так хочется просто отдохнуть от домашнего быта, который вечно угнетает. Сидя дома, я приобрела кучу комплексов. Хочется быть более женственной, но для этого мне не хватает груди. Муж перестал меня бояться потерять, ведь я сижу дома, а выходя на улицу, дети мои охранники   *laughter* *laughter* Стала смотреть кредиты, муж отрицательно покачал головой и сказал, что на такое дело не собирается брать кредит.

Жаль, но знаю, что рано или поздно я сделаю себе грудь и тогда держись, мой сладкий муженек! (:-%) (:-%) (:-%)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #406 : 03 Октября 2011, 15:33:22 »
Nirvanochka, женственность не зависит от размера груди, можно иметь 5 размер но быть мужеподобной, а можно иметь 0 размер, но все мужики будут голову сворачивать. Например Кира Найтли, ну нет у нее груди, в рекламе духов ей фотошопом рисовали, но ведь она женственна и без сисек и молодец что не поддалась американской моде на силикон.
А ты, Нирваночка, молодая, красивая девушка, молодая мама, у тебя все впереди! А мужу большой минус, что он так расслабился, но в этом и твоя вина, оставь детей на мужа, сходи на дискотеку или куда там молодежь ходит *Yes*, и все комплексы продадут.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #407 : 03 Октября 2011, 16:59:59 »
Цитата: Ириса от 03 Октября 2011, 15:33:22
Nirvanochka, женственность не зависит от размера груди, можно иметь 5 размер но быть мужеподобной, а можно иметь 0 размер, но все мужики будут голову сворачивать. Например Кира Найтли, ну нет у нее груди, в рекламе духов ей фотошопом рисовали, но ведь она женственна и без сисек и молодец что не поддалась американской моде на силикон.
А ты, Нирваночка, молодая, красивая девушка, молодая мама, у тебя все впереди! А мужу большой минус, что он так расслабился, но в этом и твоя вина, оставь детей на мужа, сходи на дискотеку или куда там молодежь ходит *Yes*, и все комплексы продадут.

меня муж на дискотеку точно не пустит без него. Уверен, что кто-то пристанет обязательно. Да и в последнее время он работает много, т.ч и не выберишься куда-нибудь.

Я мечтаю носить одежку с красивым декольте. Хочу быть молодоц и красивой мамочкой на все 100%. Ну не нравиться мне моя пустая грудь, это то что после кормления осталось. А вежь я как и многие была против пластики, пока сама с этим не столкнулась.

ОльгаИ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ОльгаИ
  • Сообщений: 50
« Ответ #408 : 03 Октября 2011, 17:16:28 »
Цитата: Nirvanochka от 03 Октября 2011, 16:59:59
Цитата: Ириса от 03 Октября 2011, 15:33:22
Nirvanochka, женственность не зависит от размера груди, можно иметь 5 размер но быть мужеподобной, а можно иметь 0 размер, но все мужики будут голову сворачивать. Например Кира Найтли, ну нет у нее груди, в рекламе духов ей фотошопом рисовали, но ведь она женственна и без сисек и молодец что не поддалась американской моде на силикон.
А ты, Нирваночка, молодая, красивая девушка, молодая мама, у тебя все впереди! А мужу большой минус, что он так расслабился, но в этом и твоя вина, оставь детей на мужа, сходи на дискотеку или куда там молодежь ходит *Yes*, и все комплексы продадут.

меня муж на дискотеку точно не пустит без него. Уверен, что кто-то пристанет обязательно. Да и в последнее время он работает много, т.ч и не выберишься куда-нибудь.

Я мечтаю носить одежку с красивым декольте. Хочу быть молодоц и красивой мамочкой на все 100%. Ну не нравиться мне моя пустая грудь, это то что после кормления осталось. А вежь я как и многие была против пластики, пока сама с этим не столкнулась.

Кстати, моя подруга после кормления начала пить противозачаточные таблетки, грудь намного лучше стала. Но конечно гормональные таблетки - это очень индивидуально... я пила лет восемь, сейчас года три не пью, вроде все нормально
Маммопластика 240 МакГан высокий профиль, доступ по ареоле под мышцу - 22.09.11 и Отопластика 20.09.11

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #409 : 03 Октября 2011, 17:27:12 »
Нирваночка, ты красивая девчонка. не переживай за грудь. всему свое время *flower*

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #410 : 03 Октября 2011, 17:41:34 »
Цитата: ОльгаИ от 03 Октября 2011, 17:16:28
Цитата: Nirvanochka от 03 Октября 2011, 16:59:59
Цитата: Ириса от 03 Октября 2011, 15:33:22
Nirvanochka, женственность не зависит от размера груди, можно иметь 5 размер но быть мужеподобной, а можно иметь 0 размер, но все мужики будут голову сворачивать. Например Кира Найтли, ну нет у нее груди, в рекламе духов ей фотошопом рисовали, но ведь она женственна и без сисек и молодец что не поддалась американской моде на силикон.
А ты, Нирваночка, молодая, красивая девушка, молодая мама, у тебя все впереди! А мужу большой минус, что он так расслабился, но в этом и твоя вина, оставь детей на мужа, сходи на дискотеку или куда там молодежь ходит *Yes*, и все комплексы продадут.

меня муж на дискотеку точно не пустит без него. Уверен, что кто-то пристанет обязательно. Да и в последнее время он работает много, т.ч и не выберишься куда-нибудь.

Я мечтаю носить одежку с красивым декольте. Хочу быть молодоц и красивой мамочкой на все 100%. Ну не нравиться мне моя пустая грудь, это то что после кормления осталось. А вежь я как и многие была против пластики, пока сама с этим не столкнулась.

Кстати, моя подруга после кормления начала пить противозачаточные таблетки, грудь намного лучше стала. Но конечно гормональные таблетки - это очень индивидуально... я пила лет восемь, сейчас года три не пью, вроде все нормально
На счет подруги после кормления и противозачаточные таблетки- это наша самая главная отмазка после операции!!!  *ROFL* Я вот тоже думаю что ни одна подруга не усомнится если я скажу что я пила себе что-то, да и гормональный фон сам изменился после рождения и кормежки. Главное всем говорить одно и то же и не посвящать никого в секрет операции!  o-o Кстати, ОльгаИ, ты уверена что подруга не пластику сделала а сама нашей отмазкой воспользовалась?  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #411 : 03 Октября 2011, 17:46:31 »
я пила противозачатки жанин. у меня от них грудь увеличилась на размер. веса не набрала ни грамма.. но грудь сдулась, как воздушный шарик после прекращения приема таблеток..

ОльгаИ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ОльгаИ
  • Сообщений: 50
« Ответ #412 : 03 Октября 2011, 17:53:38 »
Цитата: antolga от 03 Октября 2011, 17:41:34
Цитата: ОльгаИ от 03 Октября 2011, 17:16:28
Цитата: Nirvanochka от 03 Октября 2011, 16:59:59
Цитата: Ириса от 03 Октября 2011, 15:33:22
Nirvanochka, женственность не зависит от размера груди, можно иметь 5 размер но быть мужеподобной, а можно иметь 0 размер, но все мужики будут голову сворачивать. Например Кира Найтли, ну нет у нее груди, в рекламе духов ей фотошопом рисовали, но ведь она женственна и без сисек и молодец что не поддалась американской моде на силикон.
А ты, Нирваночка, молодая, красивая девушка, молодая мама, у тебя все впереди! А мужу большой минус, что он так расслабился, но в этом и твоя вина, оставь детей на мужа, сходи на дискотеку или куда там молодежь ходит *Yes*, и все комплексы продадут.

меня муж на дискотеку точно не пустит без него. Уверен, что кто-то пристанет обязательно. Да и в последнее время он работает много, т.ч и не выберишься куда-нибудь.

Я мечтаю носить одежку с красивым декольте. Хочу быть молодоц и красивой мамочкой на все 100%. Ну не нравиться мне моя пустая грудь, это то что после кормления осталось. А вежь я как и многие была против пластики, пока сама с этим не столкнулась.

Кстати, моя подруга после кормления начала пить противозачаточные таблетки, грудь намного лучше стала. Но конечно гормональные таблетки - это очень индивидуально... я пила лет восемь, сейчас года три не пью, вроде все нормально
На счет подруги после кормления и противозачаточные таблетки- это наша самая главная отмазка после операции!!!  *ROFL* Я вот тоже думаю что ни одна подруга не усомнится если я скажу что я пила себе что-то, да и гормональный фон сам изменился после рождения и кормежки. Главное всем говорить одно и то же и не посвящать никого в секрет операции!  o-o Кстати, ОльгаИ, ты уверена что подруга не пластику сделала а сама нашей отмазкой воспользовалась?  *laughter*

:) то , что она не дела пластику - это точно. Но теперь она об этом задумывается, видя что у меня все хорошо проходит :)
Маммопластика 240 МакГан высокий профиль, доступ по ареоле под мышцу - 22.09.11 и Отопластика 20.09.11

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #413 : 03 Октября 2011, 18:51:43 »
Цитата: antalia от 03 Октября 2011, 17:27:12
Нирваночка, ты красивая девчонка. не переживай за грудь. всему свое время *flower*

Спасибо, приятно  :-p :-p :-p Но хочется быть еще красивее. Может конечно это звучит эгоистично, но я заслуживаю, после двоих детей погодок, сделать себя еще красивее и привести себя в порядок! Мы все это заслуживаем!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #414 : 03 Октября 2011, 19:21:41 »
Кстати, Nirvanochka, давно хотела спросить, на аве ты с дочкой? Просто все здесь или картинки или сиськи на аве делают, а ты одна своего ребенка выставила. Я просто своих детей только в одноклассниках и только узкому кругу друзей показываю и мне это не понятно. Но ни в коем случае тебя не осуждаю. Просто интересно зачем?

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #415 : 03 Октября 2011, 19:34:31 »
Цитата: Ириса от 03 Октября 2011, 19:21:41
Кстати, Nirvanochka, давно хотела спросить, на аве ты с дочкой? Просто все здесь или картинки или сиськи на аве делают, а ты одна своего ребенка выставила. Я просто своих детей только в одноклассниках и только узкому кругу друзей показываю и мне это не понятно. Но ни в коем случае тебя не осуждаю. Просто интересно зачем?

Не знаю, если честно. Звучит конечно глупо, но я об этом не задумывалась.... Если говоришь про сглаз, то я за этот повод не переживаю. У моей дочи даже есть второе имя, крестили так. Спасибо, я учту. Ведь ты права, это не разумно. Поменяю.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #416 : 03 Октября 2011, 20:48:57 »
Нирваночка, правильно. что аву поменяла.. ведь столько негативных людей в мире.. а малышка твоя еще совсем кроха.. пусть растет красивой и здоровой на радость папе  с мамой *cherub*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #417 : 03 Октября 2011, 21:51:59 »
Цитата: antalia от 03 Октября 2011, 20:48:57
Нирваночка, правильно. что аву поменяла.. ведь столько негативных людей в мире.. а малышка твоя еще совсем кроха.. пусть растет красивой и здоровой на радость папе  с мамой *cherub*

спасибо, конечно будет! Она у нас самая самая :)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #418 : 04 Октября 2011, 08:20:48 »
У меня тоже дочка под другим именем крещена. Но я не про сглаз, просто форум у нас не детский :[.
Мало ли кто зайдет *Yes*.
Но ты молодец, что авку поменяла *OK*, еще одними сиськами на авке стало больше! *ROFL*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #419 : 04 Октября 2011, 08:26:12 »
Цитата: Ириса от 04 Октября 2011, 08:20:48
У меня тоже дочка под другим именем крещена. Но я не про сглаз, просто форум у нас не детский :[.
Мало ли кто зайдет *Yes*.
Но ты молодец, что авку поменяла *OK*, еще одними сиськами на авке стало больше! *ROFL*

Говорят же, что мысль материальна. Хоть ава - это и мелочь, но буду всеми способами притягивать свою мечту. А смотря на нее, поднимается настрой и дух, и говорю себе, что рано или поздно я это сделаю  *OK* *OK* *OK*