Автор Тема: Клуб ХОМЯЧКОВ  (Прочитано 33935 раз)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #45 : 31 Августа 2011, 20:38:22 »
Плюшенька, вот это ты правильно написала: мне придется и заниматься в зале,  и соблюдать правильное питание, и периодически ходить на массаж((((( ... Т.е. всё в совокупности!! Одними косметическими процедурами и диетами ( есть только одна диета : пожизненная !! *HAPPY*) не достигнешь результата. Я против именно этого!! Здоровый образ жизни, активный  ( конечно же с " загрузочными днями" *laughter*) намного дольше позволит сохранить и форму и вес! А пассивный ( походы с различным косметологам ..) -  лишь временные успехи..  З.Ы. А про то. что если уйти из спортзала - тут ты абсолютно права!! И поверь, это ОЧЧЕНЬ тяжело много лет подряд постоянно (!) заниматься.. Хочется постоянно придумывать себе отмазки..  o-o ..................................
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #46 : 31 Августа 2011, 21:08:57 »
Цитата: Red_Cat от 31 Августа 2011, 20:16:34
ДЕВОЧКИ, ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!
Хочу бросить курить  _0-0_
Я курила 15 лет..в одно прекрасное утро сказала себе ВСЁ НАДОЕЛО ЗАДЫХАТЬСЯ И ВОНЯТЬ КАК СКУНС :-< пошла купила жвачки на всякий случай и всё...уже год не курю...горжусь собой безмерно...цвет лица изменился..чувствую себя отлично..одно только НО..я теперь не выношу запах сигарет ВООБЩЕ...Главное самой захотеть..самое сложное в первые пять дней...а потом все...организм сам начинает вырабатывать никотин в достаточном количестве...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #47 : 31 Августа 2011, 21:36:44 »
Мне тяжело дышать, я кашляю, мне сложно бегать и заниматься спортом.
Есть  визуальная мечта:
Я в обтягивающей спортивной маечке (уже есть), спортивных брючках и с хвостиком легко и улыбаясь  бегу утром в парке жмурясь под солнечными лучами проникающими сквозь листву....
Это так притягивает...
Не курю вечером, перед сном, представляю себя такой нимфой и
наступает утро и я понимаю - хочу курить!  *tear*
Иду и покупаю пачку сигарет.
Сейчас худею, бегаю и все равно курю!

Юлёна, никотиновую кислоту не пили в первые дни?
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #48 : 31 Августа 2011, 21:39:45 »
Lyalya , на счет зала сама хожу уже туда лет десять.... Иногда даже слышать уже о нем не могу... Просто сейчас видимо стало значительно меньше выносливости, и тренировки стали менее интенсивные(((( А это сразу становится заметно по внешнему виду. Поэтому и решила себе в поддержку добавить массажи и т.п. процедуры (питание то у меня всегда было плавающим, срывы всегда были!) А теперь еще почти два года не могу втянуться из-за операций(((( Вообщем сейчас вроде взяла себя в руки  и попытаюсь привезти в более менее терпимую форму))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #49 : 31 Августа 2011, 22:48:41 »
Даааааааааа... борьба за свою фигуру - каторжный труд! И ведь организм ... всё ему не так .. мышцы привыкают... каждый раз приходится придумывать разные нагрузки,  чтобы результаты были. Вот мой муж  *angry* - ест , как поросёнок ( может торт- целый, на ночь !!) - и ни фига не толстеет!! Ни грамма целлюлита!! А ему 41год! Зависть охватывает!!  >:x< *X*  Тоже так хочу!!!!!!!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #50 : 01 Сентября 2011, 00:55:35 »
Цитата: Red_Cat от 31 Августа 2011, 21:36:44
Мне тяжело дышать, я кашляю, мне сложно бегать и заниматься спортом.
Есть  визуальная мечта:
Я в обтягивающей спортивной маечке (уже есть), спортивных брючках и с хвостиком легко и улыбаясь  бегу утром в парке жмурясь под солнечными лучами проникающими сквозь листву....
Это так притягивает...
Не курю вечером, перед сном, представляю себя такой нимфой и
наступает утро и я понимаю - хочу курить!  *tear*
Иду и покупаю пачку сигарет.
Сейчас худею, бегаю и все равно курю!
нет...ничего не пила...я вот что скажу...когда ОП сделали такую дикую боль пережили...бросить курить по сравнению с этим вообще НИ О ЧЁМ...просто проснись утром и не ходи по привычке курить...очень хорошо отбивает желание покурить это выпить стакан воды...и полезно и курить не хочется..
Юлёна, никотиновую кислоту не пили в первые дни?
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #51 : 01 Сентября 2011, 18:24:04 »
Lyalya - вот вот - каторжный труд!! Ты меня понимаешь!!! Вот выпила я пару дней назад бутылочку винца и съела пару маленьких копчененьких колбасочек-и все, два килограмма прилипло, при чем сплошная вода!!!!!!!!!! И теперь мне наверное неделю придется убиваться в зале, почти ничего не есть, чтобы выгнать эту воду!!!!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #52 : 02 Сентября 2011, 01:31:52 »
уважаемые Хомячки!
я тут отдыхала в Израиле....там такие бегимотихи здоровенные плескались, вы на их фоне - дистрофики !!!!  *ROFL*
но не в этом дело.
вы бы видели как их мужчины облизывают  %) - и ножки в море им полощат-массируют пальчики, плечики платочком накрывают, чтоб не обгорели, а в столовке они (бегимотихи) сидят обложившись тыщей тарелок с едой, а их мужики им всё новые и новые блюда подтаскивают, и смотрят с обожанием!!!!! :x
это культ Женщины, жены, матери, семьи !!!!! они насчет фигур и внешности ваааще не парятся!!!!  _0-0_
ну нет у нас в стране такого отношения к женщине :'[ ....
и не важно - хомячок ты или супер-модель  /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #53 : 02 Сентября 2011, 03:13:15 »
Может они их специально откармливают? Чтобы поскорее похоронить и найти стройняшку?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #54 : 02 Сентября 2011, 12:46:40 »
Привет хомячкам! Я тоже решила к вам присоедениться! Мой рост 170 вес 58 кг, так я не весила еще никогда. До рождения ребенка вообще мечтала поправиться! Трескала все подряд и специально сидела на диете что бы вес набрать, потому что обзывали килькой!!! Но судя по всему я уже не то что не килька, а какой то бегемотик!!!! После родов хорошо скинула вес (во время беременности поправилась на 20 кг) и быстро он как то сам сошел и растяжек нет! (Во время беременности естественно не курила).... После того как бросила кормить грудью опять начала курить... и так мне в себе все нравилось, вес 53.... !!! Мечта! Я так себя любила в этом весе!!! 10 мес назад я бросила курить..... спортом занималась, все как всегда... я так особо никогда на еде не налегала и работы ного, и невров и бегаю по делам....... решила сделать круропластику.... после стало  спортом нельзя заниматься около 3 мес., поехала в отпуск....  вернулась и плакать хочется... 58 кг.... я как мамонтенок!!! Ужас... Ноги у меня всегда худые были и в ляшжках и в икрах, поэтому круро и сделала), а вот живот, бока и спита.... это кошмар.... Месяц через день хожу в спорт зал и бассейн.... душ шарко, мезотерапия 4 раза уже сделала и на раздельном питании.... как то не особо с меня вес слезает.... у меня такое чувство, что если я начну курить, то все сразу наладиться.... но мне не хочется больше гробить свое здоровье, я 13 лет курила (с перерывом на роды и кормление)...и в итоге  я не могла в полную силу заниматься сортом... просто задыхалась и кашкль по утрам был отвратительным..... да и как мне тяжко было, перый месяц курила электронную сигарету.... просто ужас... может у меня конечно шиза какая то....  *tear*
Lalaaa =)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #55 : 02 Сентября 2011, 16:24:31 »
lalaaa, а вы не думаете, что ваш организм отказывается худеть? Рост у вас хороший 170 (мечта) И вес для него нормальный 58. Может быть нужно не с весом бороться, а просто мышцы подкачать. Я когда в тренажерном зале с персональным тренером занималась, то не снижая веса на 1 размер меньший сменила одежду. Сейчас после маммопластики временно не занимаюсь и мне кажется, что брюки стали маловаты. А вес всё тот-же. Да, мне кажется что селикончики тоже вес имеют ).
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #56 : 02 Сентября 2011, 17:10:39 »
А вот меня силикончики мои оч здорово расслабили, тк. когда груди не было, всё внимание шло на живот, и соответственно я его в жесткой форме держала, а теперь...какой нафиг живот, если такая грудь имеется))) ну я и расслабилась, а в итоге +4 кило(((
Как скинуть быстро, подскажите?

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #57 : 02 Сентября 2011, 19:18:59 »
Fragola, если вы сами понимаете что набрали вес  из-за еды, просто кушайте поменьше. Главное не спешите с похуданием и не насилуйте организм. Сама страдаю лишними кг. Но помню, что в Освенцеме толстых не было. И точно знаю, чем медленнее сбрасываю, тем прочнее результат.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #58 : 02 Сентября 2011, 23:33:28 »
Цитата: Irinca от 02 Сентября 2011, 03:13:15
Может они их специально откармливают? Чтобы поскорее похоронить и найти стройняшку?

 *ROFL*
стройняшек считают больными, а женщина должна иметь здоровый вид - т.е. здоровенную попу - чтоб сразу на трёх сттульях сидела, и красота определяется количеством складок на животе - чем больше тем лучше  (:-%)
так что это  не вы стандартам красоты не соответствуете, а они вам   o>-`--
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #59 : 02 Сентября 2011, 23:59:20 »
Смех смехом, но после маммопластики лично у меня животик стал казаться меньше! Главное пропорционально сложенная фигура. Конечно не жирная. У Вили Токарева песня есть" Мне бабы нравятся с фигурою Венеры. Их если щупаешь то знаешь маешь вещь. Но девки плотные всегда голодные - хотят фигуру сделать тощую как меч!" Песенке то много лет! Ничего не меняется. Вот хотим быть стройными красотками, а не рубенсовскими пышками!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.