Автор Тема: Клуб ХОМЯЧКОВ  (Прочитано 33863 раз)

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« 13 Августа 2011, 00:41:53 »
Итак, мои дорогие, как и обещала создаю темку для ХОМЯЧКОВ!  *heart*
Так как я являюсь ярко выраженным представителем данного семейства (мои фотки есть в разных темах), но пока не решилась на липосакцию, т.к. только 2 мес. назад сделала грудь, то я предлагаю здесь делиться опытом борьбы иными, кроме липо способами с проблемами современных хомячков!  *OK*

Мои текущие проблемы:
1. Рост 174, вес 66 кг
2. Толстые, жирные ляжки
3. Большая и рыхлая попа
4. Жир возле колен
5. Минимум талии
6. Бугорки жира (я так понимаю, не далеко до валиков) в районе бедер/талии/спины что особенно видно при попытке носить одежду из тонкого трикотажа и др. подобных материалов
7. Целлюлит на бедрах и попе!
8. Полноватые руки в районе плеча

Спортом я не занимаюсь на данный момент вообще. ни спортзала, ни пробежки, ничего!

Планы:
1. Скинуть 8-10 кг. Мне комфортно при весе 55-57 кг, не больше, что было, правда 10 лет назад, до рождения ребенка. минимальный вес после рождения- 60 кг.
2. Начать делать упражнения для ног / попы /талии хотя бы в домашних условиях дабы привести их в тонус и как максимум, уменьшить в размере
3. Начать снова питаться не чем попало, а чем полезно, и находить в этом удовольствие. Но не в плане диеты, а в плане постоянного ритма жизни
4. Уменьшить проявление целлюлита (скорее всего с помощью каких- либо процедур, посмотрю в темке Плюши)
Я прекрасно понимаю, что это дело не одного дня и даже не одного месяца, но хочется себя любить, быть "тонкой и звонкой" (насколько это вообще возможно при моем телосложении бегемотика семейства хомячковых  *laughter*)

Предлагаю здесь всем заинтересованным хомячкам делиться своим опытом,зарядом на результат и результатами, подбадривать и веселить друг друга, выкладывать фотки и радовать нас (и себя в первую очередь) достижениями!
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1 : 13 Августа 2011, 11:45:48 »
Присоединяюсь к хомячкам,но надеюсь не надолго!
Первое моё фото какая я была
второе как похудела(в следствии чего пришла мысль увеличить грудь)
последнее какая я сейчас(на грудь не смотрим она на фото ещё не совсем в норме)
Прошу прощения за фот * bad*
Моя цель стать опять как на втором фото только с грудью! ;)
Для этого я здесь и буду худеть на 4-5 кг.
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #2 : 13 Августа 2011, 18:49:38 »
Впечатляет! Разница между первым и вторым фото просто поразительна! Подскажите за какой промежуток времени Вы достигли такого результата?
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #3 : 13 Августа 2011, 19:04:16 »
Сегодня начала заниматься на эллиптическом тренажере. 20 мин + около часа катались на роликах. НЕ спорт, конечно, но для меня, абсолютно не спортивной дамы, это достижение  _0-0_
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4 : 13 Августа 2011, 21:47:06 »
Klodia, ты конечно можешь меня закидать чем-нибудь, но думаю на втором фото ты слишком тощая ( в хорошем смысле *cherub*) а вот на третьем - самое оно!!  И грудь, и мягкие линии - просто суперррррр!!!! *heart*
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #5 : 14 Августа 2011, 11:11:07 »
Похудела за месяцев 7-8 примерно.А на втором фото я думаю из-за отсутствия груди кажусь тощей :)
Так что скинуть несколько кг. мне не помешает.Особенно в животе и боках.
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #6 : 14 Августа 2011, 14:34:25 »
Мои проблемные места *angry*
К сентябрю надеюсь будут заметны изменения в лучшую сторону.
Фигура я считаю ужасна и непростительна в 20 лет >:(
Здесь буду подробно писать что и как я буду делать для достижения результата.Ну а если совсем ничего не поможет то в следующем году пойду на липосакцию.
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #7 : 15 Августа 2011, 01:14:19 »
Девочки, все свои!
Klodia, у тебя хорошая фигурка. Не думала заняться танцем живота? Животик пропадёт. Знаю по себе. После первых занятий еле выползала. Я даже не догадывалась, что где-то глубоко в области живота есть мышцы. Казалось, что там только жир и (простите) кишки. И не надо худеть!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #8 : 15 Августа 2011, 02:10:33 »
Девочки, я обеими руками за стройность. Но должна быть мера! Ведь тощая корова не газель!
Klodia, а тебя просто заклинаю, умоляю - не худей! Всё у тебя на месте! Хочешь, я тебе каждый день буду комплименты писать?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #9 : 15 Августа 2011, 06:24:58 »
Irinca
Спасибо :)
Но я же не вся худеть хочу,только в животе и боках,а когда ноги  с попой есть это же хорошо. Иначе не пропорционально будет.
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #10 : 15 Августа 2011, 09:55:58 »
Живот можно убрать упражнениями! В тренажерный зал - и нет животика. Там животик-то махонький. Или хочешь позвоночник спереди чесать?)))))
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #11 : 15 Августа 2011, 21:52:10 »
Каак же тяжело худеть! Так есть хочется! Сладкого! И заниматься с непривычки так тяжело  * bad*
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #12 : 21 Августа 2011, 23:53:38 »
У меня беда!!! Вроде и занимаюсь и ем меньше гораздо, а я поправилась!!! На 2 кг!!!  *tear*
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #13 : 22 Августа 2011, 11:52:31 »
Я тоже ХОМЯК!!!!!!!!!! *tear*
Мне надо срочно похудеть хотя бы на 4 кг. Иду на свадьбу подруги, есть 2 платья, одно в обтяжку с красивым декольте, но там ЖИВОТ выпирает, а другое широкое, в нем ничего не видно, но муж говорит, что когда я одену это платье, все сразу поймут, что я хочу скрыть живот.
Мой живот моя проблема. Я выставляла много фоток и в разделе купальников и в секси фотках, девочки всегда писали что все хорошо, а вот сейчас неудачные фотки покажу *tear*
на этой фотке живот прямо нависает на юбкой

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #14 : 22 Августа 2011, 11:53:17 »
здесь вообще ужас