Автор Тема: Клуб ХОМЯЧКОВ  (Прочитано 33933 раз)

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #30 : 25 Августа 2011, 21:57:04 »
Рэд_кэт, ты крута! йога - это оочень айс))  *OK* *OK* *OK* правда нелегко тебе будет вдвойне, если еще и курит бросишь, - слышала, что после отказа от курения вес склонен к росту >:-/<
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #31 : 25 Августа 2011, 22:09:21 »
Вот вот... кто бросает курить- сразу набирают вес. Это и останавливает. Вот, думаю, может погодить и после бросить? А то придется делать нечеловеческие усилия - буду нервная и  боюсь поубиваю всех
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #32 : 25 Августа 2011, 22:11:56 »
У меня папа сразу поправлялся как курить бросал.
Я год ходила на пилатес, мышцы появились, а жир никуда не ушел, спокойно себе на мышцах лежал *X*
Я начала худеть с помощью воды и блюдца. Утром натощак стакан воды, перед едой стакан воды, а еда на блюдце. Есть реально меньше хочется и талия на 3 см. за неделю похудела

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #33 : 25 Августа 2011, 22:25:05 »
)) Ириса, заставить бы себя - сколько раз сажала себя на такие ограничения....итог один - блюдца мелькают одно за другим  :(

мне йога очень сильно помогала..... даже если расслабишься и наберешь вес, стоило начать заниматься, как все лишнее начинало стабильно уходить. а потом мечта, кредит, оп и все, бай-бай абонемент  ;D
поскорее бы снова на занятия  _0-0_
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #34 : 25 Августа 2011, 22:29:48 »
А у меня нет чувства ограничения, ем все подряд но мало, если хочу шоколадку, то желательно утром ее есть. Муж издевается, говорит, что я его со своим блюдечком объедаю *Yes*.
Кстати, из блюдечка я ем десертной вилочкой *Yes*

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #35 : 26 Августа 2011, 21:18:20 »
Девочки, а к блюдцу добавьте 40 жевательных движений на один укус. Проверено лично, действует.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #36 : 27 Августа 2011, 10:31:54 »
Red Cat бросать курить НАДО!!!!!!!!!!!! И чем быстрее, тем лучше!!! Ну даже если прибавится вес на пару кг, он так же и уйдет!! Будет хотеться больше кушать, но всегда же можно обмануть организм и скушать то, что не причинит вреда (не прилепит лишние кг!) Тем более у тебя есть подспорье - йога! А к йоге можно прибавить кардио тренировки - и прибавки веса практически не будет! Особенно если продержаться хотя бы пару месяцев! Вот я за месяц скинула три килограмма (вроде бы мало, но я с ними боролась почти год!!!!!) И благодаря массажу и инъекциям у меня стало значительно меньше целлюлита, но это целый месяц диеты, занятий, процедур и т.д. и т.п. Надо просто запастись терпением и все будет ок! *OK*
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #37 : 27 Августа 2011, 11:27:24 »
А мой личный секрет: только ну ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ интенсивная тренировка ( тренажёрка. желательно с хорошим инструктором!) помогает " организовать" хороший метаболизм!! Я последние 2 года , мягко говоря, не сижу на диетах! Много что позволяю себе из сладкого ( моего любимого!!), конечно же , без фанатизма!! А вес практически стоит на месте. А главное: радуют объёмы!!  o-o А ко всем диетам и процедурам ( Плюша извини!!) я отношусь ... в общем, есть МНОГО-ПРЕМНОГО примеров, которые говорят о том . что всё это временное явление!! ИМХО!!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #38 : 27 Августа 2011, 12:40:06 »
lyalya,а я в 20 лет могла есть что хочу и весила 49, сейчас когда ем что хочу вешу 56 кг. Но мне с эти весом комфортно, единственное животик * bad*, все остальное меня полностью устраивает. Вообще нужно научиться любить себя такой какая есть, но это совет не для этого форума, здесь даже сделав себе наконец грудь все равно продолжают комплексовать что МАЛО!!!!!!!! А еще думают, что сиськи сделают и сейчас же появится табун мужиков, работа и т.д. и т.п.
А после диет я становлюсь злая.
К тому же на худом лице морщин больше. ИМХО

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #39 : 27 Августа 2011, 14:11:32 »
Ириса, мне даааааааалеко за 20!!   :x И когда я после 30 делала себе " отдыхи" от здорового образа жизни ( *ROFL*), то моментально зарастала ЖИРОМ !! Про диеты и морщины : согласна с тобой на все 100%!! :-p Я считаю, что даже не красиво после 40лет быть худой , не слезать с диет, а лицо будет всё в складках.. Гармония должна быть всегда!! Конечно же, нормальная девушка ( женщина), которая не стоит на месте, должна заботиться о своей фигуре, но главное - не перебрать!! Если ты себя ограничиваешь во всём, сидишь на вечных диетах, то что не говори, а злость (!) не заставит себя ждать! Человек становится неудовлетворённым и естественно - настроение падает.. Я знаю многих женщин, которые и в большом весе чувствовали себя суперски! Есть примеры и тех, про которых я написала выше : с годами даже характер поменялся ( не в лучшую сторону). Вывод один : всегда надо знать меру и не стоять на месте!!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #40 : 27 Августа 2011, 16:09:18 »
Я очень уважаю когда полная женщина довольна собой, и ухажеры у нее есть о вообще все ОК, т.к. в женщине в первую очередь притягивает какая то искорка в глазах а не плоский живот. А бывает худая а все выискивает в себе недостатки.
Мне муж запретил худеть, ему нравится когда я мягкая, добрая и без морщин *Yes*.  Самое интересное, что пока я сама не начну жаловаться на фигуру, никто и не замечает недостатков, даже наоборот хвалят. Женщина которая сзади на фитнесе стоит,  сказала, что она на мою попу любуется, хорошая попа и целлюлита нет *ROFL*, но я то на своей попе всегда целлюлит найду * bad*. Значит в голове проблемы!
Кстати моя младшая сестра резко похудела, одни косточки остались, так она теперь выглядит старше меня. Кто нибудь знает совет как поправиться? Всю жизнь она хочет поправиться но все больше и больше худеет, есть больше у нее не получается

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #41 : 27 Августа 2011, 20:14:16 »
Ириска, тогда не запаривайся, и перестраивай голову, чтобы твой живот тебя тоже радовал, как и твоего  мужа, который тобой любуется и наслаждается!!! А это в наше время не часто можно встретить, в основном мужчины пытаются унизить и загнобить, чтобы хоть как-то поднять себя повыше за счет женщины!!! >:-/<
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #42 : 31 Августа 2011, 18:03:27 »
Lyalya,  я с тобой согласна относительно неустойчивого результата после процедур и диет, но и зал, где ты занимаешься имеет практически тот же срок действия! Забрось зал и посмотри через сколько начнутся изменения не в лучшую сторону!!!!! По мне вывод один (при моей склонности к полноте): расслабиться у меня уже не получится(((( Пока я буду хотеть хоть как-то более менее нормально выглядеть, мне придется и заниматься в зале,  и соблюдать правильное питание, и периодически ходить на массаж(((((
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #43 : 31 Августа 2011, 18:36:10 »
Цитата: Плюша от 27 Августа 2011, 20:14:16
Ириска, тогда не запаривайся, и перестраивай голову, чтобы твой живот тебя тоже радовал, как и твоего  мужа, который тобой любуется и наслаждается!!! А это в наше время не часто можно встретить, в основном мужчины пытаются унизить и загнобить, чтобы хоть как-то поднять себя повыше за счет женщины!!! >:-/<
Насчет мужиков абсолютно согласна! Свои пивные животы и заплывшую жиром задницу они не замечают, а стоит только поправиться - сразу же найдут повод "пошутить". Причем, они сами себя в ЛЮБОМ виде считают альфа-самцами на которых западают все бабы.
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #44 : 31 Августа 2011, 20:16:34 »
ДЕВОЧКИ, ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!
Хочу бросить курить  _0-0_
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011