Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58442 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #210 : 27 Августа 2011, 01:46:58 »
Ларчонок

загипнотизируйте меня тоже, чтоб я не парилась по поводу асстметрии после ОП, пока я окончательно не свихнулась..... /:-\

но меня реально бесит этот отмаз Доков про то что " все люди не идеальны и не симметричны!"  *doctor* * bad* Хоть кто-то признаёт, что это он сам не идеально всё вымерил и разметку сделал?

чёйто до ОП ассиметрии не было, а потом она вдруг проявляется? или была маленькая и практически не заметная, а стала настолько очевидная что видать за километр?
и если б мы все были идеальны, то у мы бы к ним (к Докам) не ходили бы, и у низ ваще бы работы не было  >:-/<
фото на страничке внизу https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1042.255
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #211 : 27 Августа 2011, 20:56:47 »
Цитата: beautysoul от 27 Августа 2011, 01:46:58
Ларчонок

загипнотизируйте меня тоже, чтоб я не парилась по поводу асстметрии после ОП, пока я окончательно не свихнулась..... /:-\



beautysoul ,

у меня у самой с грудью что-то непонятное происходит. Левая снизу уже такая пышненькая стала, кругленькая, а правая капец просто! и стоит бугорком и сама немного выше (или левая ниже). Мне доктор тоже говорил - люди не идеальные, не симметричные. и муж тоже самое говорит мне, успокаивает и делает вид, что никой ассиметрии нету.
Раньше, когда грудь была маленькая, одену бюст на паралоне, торчит паралон из под кофты и нормалек! не видно было, что грудь разная! А сейчас... смотрю в компрессионке и видно, что одна грудь чуть больше другой! Не поверишь, все утро ревела, персен и корвалол пила. Пошла, нашла свой паралоновый лифчик, одела, левая грудь (что поменьше) хорошо лежит в чашке, правая (побольше) прям вываливается! Но в целом, я надеюсь, если бюст правильно подобрать, будет смотреться неплохо. Так решила я и засобиралась в магазин нижнего белья. Конечно, до него мы с мужем не доехали, зашли сначала в Золотое яблоко, купила себе с расстойства духи Молекула за 6 тысяч, ну и по мелочевке - тушь, помада, лак для ногтей... Потом зашли в ресторан японской кухни, в общем, все деньги спустили... да и просидели долго... в магазин нижнего белья я так и не попала... но прогулка мне реально помогла...
У меня у самой настроение такое - то так, то сяк... то нос по ветру, то реву и планирую переделку... хотя насчет переделки сегодня засомневалась, а ведь хрен его знает, что результат второй операции будет лучше...
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #212 : 27 Августа 2011, 21:04:26 »
beautysoul,

 у меня ведь изначально грудь была ассиметричная и левая была ниже. Когда последний раз на приеме была у своего доктора, спросила про то, что грудь разная. Он сказал, я сделал все, что мог без дополнительных рубцов, чтобы ассиметрии не было, но карман изначально разный был. Только вот я не пойму, а что с карманом ничего сделать нельзя было?
Я выставлю свои фотки, у меня сейчас уже 1 мес. 6 дн. Фотографировала 3 дня назад, но фотки не вставляются, размер большой и фотошоп полетел, не могу размер уменьшить. Муж освободит свой комп, я там поправлю фотки и выложу. У меня конешно не так сильно как у тебя, но у тебя ведь и срок больше моего... надеюсь у меня не будет также.... а ты у хирурга была? что он говорит? почему так сильно одна грудь опустилась?
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #213 : 27 Августа 2011, 21:30:03 »
Цитата: beautysoul от 27 Августа 2011, 01:38:03

вот фото в купальнике, и где же грудь?


beautysoul ,

Кстати, в купальнике грудь у тебя хорошо смотрится! Сколько твоим грудкам тогда было? А насчет того, что грудь уменьшилась так я тож мужу говрила, что видимо мне одной попался саморассасывающийся силикон... ан нет! не мне одной!  *ROFL*
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #214 : 28 Августа 2011, 10:20:54 »
Цитата: beautysoul от 27 Августа 2011, 01:38:03
Цитата: Lisi4ka_pff от 22 Августа 2011, 20:05:03
Ппц... У меня депрессия. Напокупала себе бюстиков полшкафа, а сегодня оказалось, что все это богатство стало мне безнадежно велико *tear* *tear* *tear*
Блин, это жесть-отвалить кучу денег, пройти эту чертову реабилетацию- чтобы в итоге получить грудь на размер больше исходной.
 Сегодня буду говорить с мужем о возможности повторной операции, не дожидаясь родов. Дарлинг конечно говорит, что грудь не маленькая- неполная тройка, но все же значительно больше того, что было до опи, и ему, естественно, нравится- успокаивает, вообщем  *angry*
Так обидно(((
такая же фигня....грудь сразу после ОП - помню - не огромная но была, а спустя 2, 5 мес она уменьшилась почти до исходника....вот фото в купальнике, и где же грудь?
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1185.1530

Просто купальник такой,он,мне кажется,любую грудь съест.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #215 : 28 Августа 2011, 10:26:58 »
А я так думаю,что если до ОП ассиметрия была,то и после тоже однозначно будет,даже ещё больше видно будет из-за увеличевшегося размера.Может и можно чуть -чуть имплантами сгладить,но видимо не до абсолютной одинаковости >:-/<У меня сейчас 1й размер,всегда правая была меньше левой.Когда кормила,она наоборот была больше почему то ???Теперь после отмены ГВ опять стала меньше.Почти уверена,что после ОП у меня будет ассиметрия /:-\.Грудь же просто станет больше,а её особенности никуда не денутся *tear*. Поэтому придётся видимо смириться :'[
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #216 : 28 Августа 2011, 11:10:10 »
Цитата: КЛОПИК от 28 Августа 2011, 10:26:58
А я так думаю,что если до ОП ассиметрия была,то и после тоже однозначно будет,даже ещё больше видно будет из-за увеличевшегося размера.Может и можно чуть -чуть имплантами сгладить,но видимо не до абсолютной одинаковости >:-/<У меня сейчас 1й размер,всегда правая была меньше левой.Когда кормила,она наоборот была больше почему то ???Теперь после отмены ГВ опять стала меньше.Почти уверена,что после ОП у меня будет ассиметрия /:-\.Грудь же просто станет больше,а её особенности никуда не денутся *tear*. Поэтому придётся видимо смириться :'[
Клопик, один из врачей объяснял, что если асимметрия небольшая, то после увеличения груди она, наоборот, будет менее заметна.
если одна грудь 1 размер, а вторая 0,5, то разница в два раза между ними будет очень заметна
после постановки имплантов в мл 350 грудь увеличится: первая до 4 размера, вторая до 3,5
разница, безусловно, есть, но в процентном отношении гораздо меньше и визуально она будет менее заметна
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #217 : 28 Августа 2011, 12:08:07 »
Тусечка,

здесь мой исходик https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=8609.120, но по нему не очень видно, что грудь разная. Изачально она была (примерно) - левая совсем пустая где-то 0,5, правая была полненькая где-то 0,75. Я вообще-то в размерах не разбираюсь, но один док мне сказал, что у меня неполный первый, исходя из этого прикинула реальный размер исходника. Сейчас даже не представляю какой у меня размер - неполный второй? или полный первый?  * bad* Перед операцией хирург делал разрисовку, соответственно со специальной рулеткой и показал мне, что левая грудь у меня немного ниже чем правая (на фото кстати не видно, да и в натуре этого не было заметно), сказал, поправит это настолько, насколько это возможно. Сейчас видно, что левая немного ниже и немного меньше, чем правая и глядя на все ваши красивые сисечки, меня пусть и незначительная моя ассиметрия воще убивает  * bad* * bad* * bad*
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #218 : 28 Августа 2011, 12:58:59 »
Вот, девочки, на ваш суд! Моя страшненькая ассиметричненькая грудь! На фото 1 месяц 3 дня, хотя сегодня 1 мес. и неделя уже. По пластырю, который приклеен на швах, видно, что левая ниже, чем правая.
Короче...
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #219 : 28 Августа 2011, 13:01:00 »
Не вставляю фото в тему "Фото груди" дабы не разочаровывать таким ужасом страждущих заиметь красивую грудку...  :'[
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #220 : 28 Августа 2011, 16:42:48 »
Да уж, Ларчонок ,хорошего мало !!!!  Но и к таким результатам надо быть готовым   :( :( Не у всех всё идеально получается
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #221 : 28 Августа 2011, 18:26:05 »
Ларчонок, у меня в месяц тоже была надутая, опухшая, отечная грудка
конечно, нижний уровень расположения груди настораживает, но подожди пока отек пройдет и грудь помягчеет и начнет опускаться))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #222 : 28 Августа 2011, 18:29:41 »
Ларчонок, я тоже считаю, что подождать надо -  у тебя ещё сильнейший отёк!! Не падай духом!!  o>-`--
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #223 : 28 Августа 2011, 19:27:04 »
Ларчонок, 1.-у тебя на первой фотке одно плечо ниже другого...из-за этого и ассиметрия ещё более выраженная...
2.-у тебя ещё отёк не сошел, так о чём можно судить?
3.-имплант чуть выше, чем обычно, расположен...опять же, срок ещё ооочень мал, чтобы судить о результате...
ИМХО, не переживай, дождись минимум 3 месяцев) o>-`--

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #224 : 28 Августа 2011, 19:44:16 »
Цитата: КСЮШКА* от 28 Августа 2011, 16:42:48
Да уж, Ларчонок ,хорошего мало !!!!  Но и к таким результатам надо быть готовым   :( :( Не у всех всё идеально получается

Ничего плохого не увидела как не смотрела. ???Грудь как грудь,что там такого уж "хорошего мало!!!"... ???плюс отёк сильный,видно даже обывателю.Рано расстраиваетесь,очень самокритичны o>-`--грудь ваша не хуже остальных здесь :-p.Все грудки здесь разных форм и размеров.Все друг на друга не похожи.Хорошая грудь у вас,будет ещё лучше. *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).