Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58439 раз)

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #225 : 28 Августа 2011, 19:45:58 »
Цитата: Tyska от 28 Августа 2011, 11:10:10
Цитата: КЛОПИК от 28 Августа 2011, 10:26:58
А я так думаю,что если до ОП ассиметрия была,то и после тоже однозначно будет,даже ещё больше видно будет из-за увеличевшегося размера.Может и можно чуть -чуть имплантами сгладить,но видимо не до абсолютной одинаковости >:-/<У меня сейчас 1й размер,всегда правая была меньше левой.Когда кормила,она наоборот была больше почему то ???Теперь после отмены ГВ опять стала меньше.Почти уверена,что после ОП у меня будет ассиметрия /:-\.Грудь же просто станет больше,а её особенности никуда не денутся *tear*. Поэтому придётся видимо смириться :'[
Клопик, один из врачей объяснял, что если асимметрия небольшая, то после увеличения груди она, наоборот, будет менее заметна.
если одна грудь 1 размер, а вторая 0,5, то разница в два раза между ними будет очень заметна
после постановки имплантов в мл 350 грудь увеличится: первая до 4 размера, вторая до 3,5
разница, безусловно, есть, но в процентном отношении гораздо меньше и визуально она будет менее заметна

Ох,утешили *Yes*.У меня слава богу не оень разные *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #226 : 28 Августа 2011, 20:11:58 »
Цитата: Tyska от 23 Августа 2011, 17:26:47
3 этапа  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
есть еще и четвертый:
кто делал оп? я делала оп??? неее, у меня так всю жизнь было!!!  *Yes*
точно))) я на море была..так вот..было две ситуации!!! ситуация раз..лежу я..передо мной лежит девушка из наших, тока еще с губами)) а еще впереди лежит парочка!..дамочка с сисюнями на пузе и в леапердовом купальнике как то так чудно закрученным (как будто она его одела две недели назад и потом спала беспокойно 14 ночей)..волосы в дулечку закручены..короче красотка! а муж естественно пялится на девушку которая лежит передо мной. а жена ему втирает..типа да она вся на силиконе..че ты уставился..он вздохнул и отвернулся, а глаза остались))) девушка уходит купаться, а я встала намазаться кремом..те глаза что оставались напряглись теперь уже в мою сторону! эта корова не долго думая заявляет "ооо..еще одна..тоже сиськи сделала" Муж "Что и эта тоже? Если тебя послушать тут все сделаны кроме тебя!" Тут моя нервная система не выдержала..я подошла..и говорю "Простите..вы МОЮ грудь обсуждаете? Так вот она натуральная..я мама кормящая"  *HAPPY*  (:-%) ну то что их как ветром сдуло думаю понятно))) Ситуация 2...приходим на пляж..начинаю раздеваться..впереди три мадамы моложе меня лет на 7 точно! раздеваюсь..слышу фразу..гля девочки какие у нее сиськи огромные..точно силикон! те две курицы "да..да..точно" И мой выход следующий))) я подошла и сказала "А у вас жопы огромные..но я же не ору на весь пляж что это силикон"))) окружающие засмеялись..а девушки больше не появлялись в моем поле зрения))) Но молодой человек который со мной был сказал великолепную фразу!!! "ЗАПОМНИ!! ОДНА ПОЛОВИНА ПЛЯЖА ТЕБЯ ХОЧЕТ, А ВТОРАЯ НЕНАВИДИТ"  *OK* *OK* *OK*

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #227 : 28 Августа 2011, 21:02:12 »
Мда, девочки, подрасстроилась чота я обратно. Конешно, теперь только остается только ждать, если ничего не поменяется в моей груди или поменятеся в худшую сторону, буду мужа настраивать след. летом лететь в Москву, к лучшим хирургам...
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #228 : 28 Августа 2011, 21:03:25 »
а ВЭЛ молодец! так им и надо всем! пусть лежат и молча завидуют!  *OK*
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #229 : 28 Августа 2011, 21:04:00 »
Вэл !!!Это круто вы написали!!! *OK* *Yes* Не зря же все эти страдания по началу проходят. Чтоб потом так и кряхтели все за спинами)) *HAPPY*

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #230 : 28 Августа 2011, 21:31:43 »
Ахахах  про "огромные жопы"- это конечно забавно!  *Yes*  *OK*
 А вот про нервную тетю при муженьке как-то не очень. Так к каждой реакции прислушиваться и обращать внимание на невежество- сил не хватит. 
 Есть люди, которых полезно осадить, но есть и те, кого надо пожалеть...по-женски)
 
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #231 : 29 Августа 2011, 01:14:51 »
Да, я пока вот плоскенькая, хоть и не старенькая тоже так страдала и страдаю)Товарищ от пышногрудых глаз не отводит, а что делать??Хоть и я не уродка))А про девочек, которые сразу замолчали , это вам повезло, обычно бабский коллектив на отдыхе далеко не такой безобидный, и одной фразочкой бы не отделался, но вы молодец!!! *HAPPY*

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #232 : 29 Августа 2011, 09:57:18 »
Ларчонок , ассиметрия есть, но небольшая, отек спадет и скорее всего будет не так заметно, больше настараживает форма правой груди. В нижнем полюсе что то не так
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #233 : 29 Августа 2011, 10:22:20 »
Naiki,

а что примерно не так с нижним полюсом на правой груди? Я уже вчера взяла пять платочков больших носовых, свернула в 4 раза, плотненько так получилось и положила на правую грудь под резинку. Надеюсь, на то, что она сдавится и верхний полюс не будет бугорком торчать, да и нижний полюс надеюсь подопустится... как думаете не накосячила? а то мне на след. прием к доктору только через 2 месяца, а это конец октября... блин, переживаю, что если ничего не изменится  я уже до конца сентября ....  /:-\ /:-\ /:-\ /:-\ да и доктор еще на прошлом приеме мне все сказал - типа грудь идеальной не бывает, ничего не поделать...  * bad* думаю, что если приду к нему раньше, чем через 2 месяца, ничего нового он мне не скажет....  *angry* схожу по тихому с ума... и надеюсь на чудо!
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #234 : 29 Августа 2011, 11:20:18 »
Цитата: вэл от 28 Августа 2011, 20:11:58
Цитата: Tyska от 23 Августа 2011, 17:26:47
3 этапа  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
есть еще и четвертый:
кто делал оп? я делала оп??? неее, у меня так всю жизнь было!!!  *Yes*
точно))) я на море была..так вот..было две ситуации!!! ситуация раз..лежу я..передо мной лежит девушка из наших, тока еще с губами)) а еще впереди лежит парочка!..дамочка с сисюнями на пузе и в леапердовом купальнике как то так чудно закрученным (как будто она его одела две недели назад и потом спала беспокойно 14 ночей)..волосы в дулечку закручены..короче красотка! а муж естественно пялится на девушку которая лежит передо мной. а жена ему втирает..типа да она вся на силиконе..че ты уставился..он вздохнул и отвернулся, а глаза остались))) девушка уходит купаться, а я встала намазаться кремом..те глаза что оставались напряглись теперь уже в мою сторону! эта корова не долго думая заявляет "ооо..еще одна..тоже сиськи сделала" Муж "Что и эта тоже? Если тебя послушать тут все сделаны кроме тебя!" Тут моя нервная система не выдержала..я подошла..и говорю "Простите..вы МОЮ грудь обсуждаете? Так вот она натуральная..я мама кормящая"  *HAPPY*  (:-%) ну то что их как ветром сдуло думаю понятно))) Ситуация 2...приходим на пляж..начинаю раздеваться..впереди три мадамы моложе меня лет на 7 точно! раздеваюсь..слышу фразу..гля девочки какие у нее сиськи огромные..точно силикон! те две курицы "да..да..точно" И мой выход следующий))) я подошла и сказала "А у вас жопы огромные..но я же не ору на весь пляж что это силикон"))) окружающие засмеялись..а девушки больше не появлялись в моем поле зрения))) Но молодой человек который со мной был сказал великолепную фразу!!! "ЗАПОМНИ!! ОДНА ПОЛОВИНА ПЛЯЖА ТЕБЯ ХОЧЕТ, А ВТОРАЯ НЕНАВИДИТ"  *OK* *OK* *OK*

 *OK* *OK* *OK* *OK* Правильно, нечего всякую фигню за спинами говорить)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #235 : 29 Августа 2011, 12:51:00 »
Ларчонок
Вот ассиметрия как раз не так уж и заметна, зря вы по этому поводу убиваетесь. нежненько получилочь. Горбики сверху сойдут. Вначале у всех почти так. У меня груди тоже немного разные, на левой вверхний полюс так и остался холмиком, а на правой трамплинчик, но я не парюсь. Нижний полюс еще наполнится и грудка станет пышней.
Насчет тго что не так в нижнем полюсе, когда смотришь на первое фото пракая грудь в нижнем полюсе какая то квадратная, как будто угол выпирает какой то. Хотя может мне и кажется, я фото своих выкладывала, когда им был месяц, тоже говорили, что они квадратные, а сейчас вроде ни че такие, очень даже круглые)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #236 : 30 Августа 2011, 17:18:26 »
ВЭЛ, посмеялась от души!  *ROFL* o-o
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #237 : 31 Августа 2011, 01:29:48 »
Я бы тоже хотела гордо по пляжу рассекать и большими сиськами всех распихивать  *ROFL*

думала так и будет,
а оказалось - мой высокий профиль 320 мл в купальнике выглядит по размеру как еле заметная единичка  >:x<

 
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #238 : 31 Августа 2011, 01:36:32 »
вот интересно - до ОП врачи говорят, что ОП исправляет недостатки и прибавляет уверенности в себе, что большое количество имплантов позволяет подобрать оптимальный для наилучшего результата!
а после ОП оказывается, что если были маленькие недостатки, то теперь они становятся ещё больше  *angry*

почему сразу было не сказать? я бы вообще ничего не делала, жила бы себе с маленькими аккуратными НАТУРАЛЬНЫМИ ОДИНАКОВЫМИ сисечками? на фига мне теперь  силиконовые да ещё и кривые????  *tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #239 : 31 Августа 2011, 09:23:01 »
Цитата: beautysoul от 31 Августа 2011, 01:36:32
вот интересно - до ОП врачи говорят, что ОП исправляет недостатки и прибавляет уверенности в себе, что большое количество имплантов позволяет подобрать оптимальный для наилучшего результата!
а после ОП оказывается, что если были маленькие недостатки, то теперь они становятся ещё больше  *angry*

почему сразу было не сказать? я бы вообще ничего не делала, жила бы себе с маленькими аккуратными НАТУРАЛЬНЫМИ ОДИНАКОВЫМИ сисечками? на фига мне теперь  силиконовые да ещё и кривые????  *tear*
Согласна с тобой!! Но не всё потеряно!! Борись, а не сдавайся!! Всегда есть выход!!  :-p
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью