Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58441 раз)

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #195 : 23 Августа 2011, 15:38:40 »
Девочки привет всем! Захожу на форум каждый день, читаю ваши радости и огорчения. Сама уже что-то бросила писать, решила, что какая получится моя грудь, значит так тому и быть! Потому что правая все-таки чуть-чуть больше чем левая, т.е она как бы с бугорком сверху, а левая опустилась ровненько. Уже как бы решила для себя, что ближе к след. лету сделаю повторную операцию и сделаю побольше. Так переживала, что отек спадает и грудь все меньше и меньше становится... бегала каждые 5 минут к зеркалу, расстегивала компрессионку, смотрела и смотрела на грудь... вот смотрю в зеркало и понимаю - нормальная грудь, побольше объем мне вряд ли подойдет, я сам маленькая, худенькая, ну куда мне бомбовозы... будет точно не красиво! сделано все как надо! одеваю одежду и вижу что как-то маловато! надо бы побольше! пойду поплачу, а мне работать надо, проект в конце месяца сдать, а я реву оттого что сиськи разные и маленькие! а тут примерила старый бюст, мал конечно, но как красиво теперь сидят на моей груди купальники!!!!!!!!!
Сегодня была на осмотре у своего дока (нам седня 1 месяц и 2 дня), посмотрел, сказал все отлично, грудь стала мягкая, даже с првой стороны под мышкой было такое уплотнение большое, думала имплант торчит, сегодня сама пощупала, ничего нет! Спросила у дока - вы же хирург, скажите груди разные (ну я же вижу как инженер, глазомер хорошо работает), а он говорит - немного разные, но в любой части тела человека с левой и правой стороны если захотеть он может найти 10 отличий! В общем объяснил, что грудь изначально была ассиметричная и разного размера, а значит и карман у них разный. Но это не означает, что через время они так и останутся разные. Все что возможно без дополнительных рубцов, чтобы грудь была симметрична, он сделал. Чем много успокоил меня. Хотя сказал, что пару недель нужно поносить компрессионку, т.е. он обычно советует до 1,5 месяцев. Да и черт с ним, я так привыкла к компрессионке, что не представляю как я раньше без нее .... *ROFL*
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #196 : 23 Августа 2011, 15:43:10 »
Лисичка! у тебя потрясная грудь! не переживай! и мне кажется зря ты хочешь побольше, тебе очень идет твой размер, доктор не ошибся с объемом, все остальное будет выглядет ненатурально!!! я читала темки у кого уже понескольку месяцев (вроде апрельскую или мартовскую, непомню) и девочки пишут, что набрали бюстов, а они теперь маловаты... все таки наврно грудь со временем "распушиться"... Не переживай !  *flower* Я видела все твои новые бюстики в другой темке, они классные, очень красивые!не унывай! все будет ОК! *love* нужно время выждать!
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #197 : 23 Августа 2011, 15:57:02 »
Цитата: Stefanni от 23 Августа 2011, 15:03:15
Ларчонок, результат отличный! А какой исходник был? Детки есть уже?


Стефани,
мой исходник здесь и ниже в 3 недели: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=8609.120
это 26 дней: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=8609.150
Сегодня 1 месяц и 2 дня, попрошу мужа сфоткать и выложу, если интересно. Исходник как мне сказал не мой хирург, другой к которому я ходила на консультацию - неполный первый. Сейчас черт знает какой размер, отек спадает и она уменьшается на глазах... Ребеночек 1 есть, наверно за вторым пойду еще, потому доктор предложил под грудью, я так сильно к тому времени уже хотела грудь и так морально уже готова была, что если бы мне предложили на спине разрез я бы согласилась... грудь на ощупь уже довльно мягкая, муж уже потрогал, попытался помять даже... в принципе через неделю уже ничего не болело, у нас квартира большая 4-х комнатная и в доме у меня 3 мужика живет: муж, сын, кот. Убирать приходится много и за всеми, убираю спокойно, только потихоньку, хотя пылесосит муж, силы не хватает, т.е. просто неприятные ощущения в груди, не больно, а неприятно, а так полы мою, пыль протираю, игрушки собираю за мелким, ванну чищу, все как и всегда. На выходных даже на даче в теннис играла, все ОК! Стефани, если решилась, делай! не думай, доверься врачу! Я сейчас только об одном жалею, что раньше на операцию решилась, ходила раньше с фигами страшными!
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #198 : 23 Августа 2011, 16:02:15 »
Цитата: Ларчонок от 23 Августа 2011, 15:57:02
Я сейчас только об одном жалею, что раньше на операцию решилась, ходила раньше с фигами страшными!
ошиблась!
"не" пропустила! жалею, что раньше на операцию НЕ решилась! так то мне уже 31 год! могла бы и раньше сделать!
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #199 : 23 Августа 2011, 16:14:05 »
Ларчонок, если на одной груди сверху бугорок, то значит, что еще отек есть и мышцы груди в тонусе, не отпускают ее) со временем все наладится, а асимметрия есть у всех, просто чем больше объем, тем менее она заметна
не плачь и не переживай, вот еще увидишь, что месяца в три-четыре будешь вспоминать и удивляться тому, о чем ты сейчас страдаешь  *flower*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #200 : 23 Августа 2011, 17:05:57 »
Tyska,

спасибо за слова поддержки!  :-p Я и правда все то же самое подумала и бросила волноваться за ассиметрию. Я знаю, что выбрала лучшего хирурга в своем городе, верю, что все будет отлично! Выбирала все время до операции не размер в мл, не форму и т.д., а хирурга. Положилась во всем на него. Сказала просто на консультации - хочу максимально натуральную, чтобы ни одна сволочь не догадалась, что она не моя. Объем не обсуждали, разрисовал и прооперировал. Док не ошибся! Сегодня лишний раз убедилась в правильном выборе!
А еще после операции он мне сказал такую фразу: "Каждая женщина после эндопротезирования проходит три этапа: 1 - Боже, какие они огромные, 2 - да нет, вроде самый раз, 3 - надо было сделать побольше"  *ROFL* Сказал - моя задача сделать так, чтобы между 2ым и 3им этапом прошло как можно больше времени. Сейчас мне кажется, что он выполнил свою задачу на 100 %!
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #201 : 23 Августа 2011, 17:26:47 »
3 этапа  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
есть еще и четвертый:
кто делал оп? я делала оп??? неее, у меня так всю жизнь было!!!  *Yes*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #202 : 23 Августа 2011, 18:05:39 »
Цитата: Tyska от 23 Августа 2011, 17:26:47
3 этапа  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
есть еще и четвертый:
кто делал оп? я делала оп??? неее, у меня так всю жизнь было!!!  *Yes*
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
да да да!!!!!
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #203 : 23 Августа 2011, 18:10:16 »
 *Yes* у мя 4! говорю,что поправилась и тити вернулись *laughter*. до ОП добивали другим вопросом,особенно кто долго не видел,ой,а где твоя грудь? теперь гордо могу говорить- вернулась (:-%)
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #204 : 23 Августа 2011, 18:23:20 »

Привет!Грудь очень красивая,я только вот мечтаю о такой,пока только миниабдлминопластику сделала,а грудь лечу,потом тоже сделаю
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #205 : 23 Августа 2011, 18:34:55 »
budochka,

у вас вообще грудь отпад!  %%) видела в другой темке! но мне такая не светит! будет перевешивать!
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #206 : 23 Августа 2011, 18:36:14 »
Люлек,

давай уже скорей вступай в наши ряды!!!!!!!!!!  o>-`--
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #207 : 23 Августа 2011, 18:41:34 »
Цитата: Tyska от 23 Августа 2011, 17:26:47
3 этапа  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
есть еще и четвертый:
кто делал оп? я делала оп??? неее, у меня так всю жизнь было!!!  *Yes*
Я третий этап пропустила /:-\, а четвертый у меня где-то со второго месяца))) *Yes*

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #208 : 23 Августа 2011, 21:41:51 »
Ларчонок, может я и не профи, но ассиметрию вообще не видно. Меня бы волновало только,что это можно определить потрогав, например силикон прощупывается спустя 6 мес после оп. У меня у самой чуток одна грудь больше другой, я чувствую это по бюстикам, а когда дочу кормила, так одна из всех лифаков выскакивала )) но знаю, что это было заметно только мне. Да, свежее фото было бы кстати! Ждем!!!  ;)
Лисичка!!! Какая повторная операция??? Мое мнение: этим нельзя ЗЛОупотреблять. Грудь просто шикарная!!! А у кого делала?

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #209 : 27 Августа 2011, 01:38:03 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 22 Августа 2011, 20:05:03
Ппц... У меня депрессия. Напокупала себе бюстиков полшкафа, а сегодня оказалось, что все это богатство стало мне безнадежно велико *tear* *tear* *tear*
Блин, это жесть-отвалить кучу денег, пройти эту чертову реабилетацию- чтобы в итоге получить грудь на размер больше исходной.
 Сегодня буду говорить с мужем о возможности повторной операции, не дожидаясь родов. Дарлинг конечно говорит, что грудь не маленькая- неполная тройка, но все же значительно больше того, что было до опи, и ему, естественно, нравится- успокаивает, вообщем  *angry*
Так обидно(((
такая же фигня....грудь сразу после ОП - помню - не огромная но была, а спустя 2, 5 мес она уменьшилась почти до исходника....вот фото в купальнике, и где же грудь?
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1185.1530
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)