Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58437 раз)

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #255 : 02 Сентября 2011, 21:21:09 »
Юлена, мне муж каждый день 2 раза в день первую неделю обрабатывал швы, сам расстегивал, сам застегивал, потому что у самой руки жутко тряслись. Решилась посмотреть не сразу, дня так через три. Была в ужасе, грудь казалась такой огромной! Я была в шоке! Сейчас кажется нормальной, больше не хочу. А ты, Юлен, разве швы не обрабатываешь? Расстегни да посмотри, ничего уже не вывалится точно! И нам покажи!
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #256 : 02 Сентября 2011, 21:26:04 »
Цитата: Ларчонок от 02 Сентября 2011, 21:21:09
Юлена, мне муж каждый день 2 раза в день первую неделю обрабатывал швы, сам расстегивал, сам застегивал, потому что у самой руки жутко тряслись. Решилась посмотреть не сразу, дня так через три. Была в ужасе, грудь казалась такой огромной! Я была в шоке! Сейчас кажется нормальной, больше не хочу. А ты, Юлен, разве швы не обрабатываешь? Расстегни да посмотри, ничего уже не вывалится точно! И нам покажи!

нам всем интересно... а мне особенно  *cherub*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #257 : 02 Сентября 2011, 21:45:02 »
Цитата: Ларчонок от 02 Сентября 2011, 21:21:09
Юлена, мне муж каждый день 2 раза в день первую неделю обрабатывал швы, сам расстегивал, сам застегивал, потому что у самой руки жутко тряслись. Решилась посмотреть не сразу, дня так через три. Была в ужасе, грудь казалась такой огромной! Я была в шоке! Сейчас кажется нормальной, больше не хочу. А ты, Юлен, разве швы не обрабатываешь? Расстегни да посмотри, ничего уже не вывалится точно! И нам покажи!
Ларчонок мне док не велел швы обрабатывать...он наложил саморассасывающиеся и моталась к нему на перевязку...во вторник у него была...сказал,что все ок...меня там предупреждали чтоб компру не снимала...вот я и побаиваюсь...а так хочется глянуть в положении стоя...я то я ее видела только с положения лёжа,но там не особо разглядишь...да и док говорит,что типа там еще и смотреть не на что...одно фото на телефон сделали,так я ее посмотрела мне показались вытянутыми какими то..я это фото на электронку Лялечке отправила...Ляля сказала,что ничего криминального нет и посоветовала компру подольше поносить..во как то так..
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #258 : 02 Сентября 2011, 21:54:59 »
Юлена,

я думаю, ничего страшного не произойдет, если Вы в положении стоя расстегнете и снимете компру на пару минут, чтобы себя рассмотреть....это же не критично, к тому же, у Вас уже времени прошло достаточно с момента оп.

"не снимать" в моем понимании это значит на длительное время (полчаса-час), а перед зеркалом-то минуточку мооожно  :x
так, правда, можно синдром постоянного себя рассматривания, нездоровой критики и вообще боль в голове заработать)) проверено на собственном опыте  *laughter* *laughter*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #259 : 02 Сентября 2011, 22:23:58 »
Цитата: QsuSha от 02 Сентября 2011, 21:54:59
Юлена,

я думаю, ничего страшного не произойдет, если Вы в положении стоя расстегнете и снимете компру на пару минут, чтобы себя рассмотреть....это же не критично, к тому же, у Вас уже времени прошло достаточно с момента оп.

"не снимать" в моем понимании это значит на длительное время (полчаса-час), а перед зеркалом-то минуточку мооожно  :x
так, правда, можно синдром постоянного себя рассматривания, нездоровой критики и вообще боль в голове заработать)) проверено на собственном опыте  *laughter* *laughter*вот и я этого боюсь,что буду приглядываться и выискивать недостатки *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #260 : 02 Сентября 2011, 22:43:50 »
Юлена,

я как и другие девочки думаю, что ничего страшного не будет, если ты расстегнешь компрессионку на пару минут. А то что вытянутые, так я думаю у всех так было, для того белье компрессионное и резиночка сверху. Отек спадет, грудь опуститься... Мне док тоже сказал 1.5 месяца компру носить несмотря на то, что другие девочки через месяц себе уже бюстики новые покупают...
Но расстегнуть, сфоткать и выложить наверное стоит!  *flower*
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #261 : 02 Сентября 2011, 23:04:30 »
Цитата: Ларчонок от 02 Сентября 2011, 22:43:50
Юлена,

я как и другие девочки думаю, что ничего страшного не будет, если ты расстегнешь компрессионку на пару минут. А то что вытянутые, так я думаю у всех так было, для того белье компрессионное и резиночка сверху. Отек спадет, грудь опуститься... Мне док тоже сказал 1.5 месяца компру носить несмотря на то, что другие девочки через месяц себе уже бюстики новые покупают...
Но расстегнуть, сфоткать и выложить наверное стоит!  *flower*
Спасибо!!!!!!завтра попробую...сфоткаю и выложу...интересно и очень важно будет ваше мнение :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #262 : 02 Сентября 2011, 23:06:23 »
Я уже почти 2 месяца ношу компру- бюстик одела только раз(и то с одобрения дока), и избавляться от нее не стремлюсь-кайфово в ней!)))

  Юлена, мне док после опи назначал наносить лиотон на грудку, признаюсь, первые дня 4 вообще на грудь не хотела смотреть, плохо было- совсем не до нее. Потом подсматривала пока муж обрабатывал гелем,есстессно из положения лежа. Ну а впервые увидела их стоя в зеркале через 8 дней, когда принимала первый душ после опи... Видок огорчил /:-\
 Сисички по-настоящему радовать начали совершенно недавно, буквально вчера _0-0_ меняются, сучки такие *ROFL*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #263 : 02 Сентября 2011, 23:09:22 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 02 Сентября 2011, 23:06:23
Я уже почти 2 месяца ношу компру- бюстик одела только раз(и то с одобрения дока), и избавляться от нее не стремлюсь-кайфово в ней!)))

  Юлена, мне док после опи назначал наносить лиотон на грудку, признаюсь, первые дня 4 вообще на грудь не хотела смотреть, плохо было- совсем не до нее. Потом подсматривала пока муж обрабатывал гелем,есстессно из положения лежа. Ну а впервые увидела их стоя в зеркале через 8 дней, когда принимала первый душ после опи... Видок огорчил /:-\
 Сисички по-настоящему радовать начали совершенно недавно, буквально вчера _0-0_ меняются, сучки такие *ROFL*
мне даже душ не разрешает принять >:-/<сказал через недельку можно будет..сегодня 11дней после ОП...с этими салфетка запарилась уже..а компру я точно долго не сниму...такое чувство,что если сниму тити отваляться *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #264 : 02 Сентября 2011, 23:18:15 »
Мне тоже так казалось. Думала, что в компре жить буду. Когда разрешили её снять, спала в компре, но без резинки. А потом пришлось ехать  в Питер. Первую ночь только было непривычно. А потом как так и надо. Правда бюстик не с кружавчиками, а очень удобный с широкими лямками.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #265 : 02 Сентября 2011, 23:21:49 »
Сегодня под утро подскочила от того,что шустренько так пыталась на бочок сигануть...фу аж в пот прошибло от страха...думаю ну кулёма *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #266 : 02 Сентября 2011, 23:24:55 »
Юлена, уже не отвалятся! Проверено многими! Расстегивай, у тебя уже почти 2 недельки. А мне доктор уже через неделю разрешил в душ, сказал только не полчаса под душем стоять. Ополоснулась и все! Но я первый раз под душем минут 10 стояла, так я по водичке соскучилась за неделю. Может быть постояла и больше, но уже как раз таки минут через 10 почувствовала как грудь тяжелеет и без компры стоять тяжело.

А компра - да! - Лисичка, становится за это время как родная, тоже не представляю как я без нее. Тоже дома буду носить, когда скажут снимать, только вот читала здесь, что девочки резиночку отрезают и ходят так. Думаю, также сделаю, сроднились мы с компрой уже....
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #267 : 02 Сентября 2011, 23:28:11 »
Цитата: Юлёна от 02 Сентября 2011, 23:21:49
Сегодня под утро подскочила от того,что шустренько так пыталась на бочок сигануть...фу аж в пот прошибло от страха...думаю ну кулёма *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*

А я наоборот, сама пробовала на бок лечь, было больно и некомфортно. За месяц так привыкла спать на спине, что уже ничего не болит и не ворочаюсь, хотя поначалу выла с утра как спина затекала и болела. Мне кажется, если не больно и не доставляет неудобств, ну и спи на боку, хоть понемногу. (Ой, не кидайте в меня тапками, если неправильно что-то сказала).
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #268 : 02 Сентября 2011, 23:29:42 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 02 Сентября 2011, 23:06:23
Я уже почти 2 месяца ношу компру- бюстик одела только раз(и то с одобрения дока), и избавляться от нее не стремлюсь-кайфово в ней!)))

  Юлена, мне док после опи назначал наносить лиотон на грудку, признаюсь, первые дня 4 вообще на грудь не хотела смотреть, плохо было- совсем не до нее. Потом подсматривала пока муж обрабатывал гелем,есстессно из положения лежа. Ну а впервые увидела их стоя в зеркале через 8 дней, когда принимала первый душ после опи... Видок огорчил /:-\
 Сисички по-настоящему радовать начали совершенно недавно, буквально вчера _0-0_ меняются, сучки такие *ROFL*

У тебя, Лисичка, вообще классная грудка! Завидую белой завистью! Не думаю даже об увеличении, ты и так секси!!!!!  %)
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #269 : 02 Сентября 2011, 23:41:16 »
Я тут наблюдаю за девочками и их преображение...ммммм какие все красивенькие...просто прелесть..вот и думаю,что буду предельно осторожна...беречь свои долгожданные титюлички...и потом тоже выкладывать фоточки *cherub*вы знаете вот до сих пор поверить не могу,что я это сделала...нет нет да поглажу их чтоб убедиться,что они в самом деле у меня есть *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!