Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256524 раз)

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #255 : 24 Августа 2011, 10:13:15 »
Ириса, не хотела обидеть, но наткунулась на вашу ссылку  https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=7160.30 тут по ареоле ну что-то типо пореза или...ну не знаю, что это это тогда..? вот и спросила
А на счет кому надо, тот прощупает, конечно, я не имею ввиду доктора, ну скажем простой мужчина или женщина. Я трогала силиконовую грудь только однажды, ее владелица говорит, что не носила компрес по положенным срокам и рано стала заниматься спортом, за счет чего силикон в груди "ходит", она винит за это только себя, но ее это вообще не парит. Я вот теперь такого прощупывания оочень боюсь.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #256 : 24 Августа 2011, 12:42:54 »
еще раз прошла по ссылке, ничего похожего на порез на фото не увидела * bad*.
насчет прощупывания, когда я стою все мягко, когда я ложусь грудь становится тверже за счет того что свои ткани растекаются. Подружка щупала, ей понравилось. Но если ты хочешь что бы мужчина ни о чем не догадался то это сложнее, даже пусть у тебя швы под мышкой будут, но грудь в положении лежа выглядит иначе чем своя. Посмотри какую нибудь эротику, там даже без швов сразу видно у кого своя а у кого нет.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #257 : 24 Августа 2011, 12:47:05 »
Может ты все таки не на мое фото смотрела? У Ляли на той же странице швы и под грудью и по ареоле?

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #258 : 24 Августа 2011, 16:11:45 »
Ириса, просто у тебя ареолки очень ровные и симметричные))) Вот поэтому, наверное так подумалось)))

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #259 : 24 Августа 2011, 17:04:45 »
Конечно же у Ляли )) Еще раз сори. И спасибо за ответы! а результа спустя год и 2 ме -СУПЕРР! )

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #260 : 24 Августа 2011, 21:46:02 »
Цитата: Stefanni от 24 Августа 2011, 17:04:45
Конечно же у Ляли )) Еще раз сори. И спасибо за ответы! а результа спустя год и 2 ме -СУПЕРР! )

мне тоже очень нравиться)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #261 : 25 Августа 2011, 01:21:27 »
Спасибо девочки!!!!!!!!!! *flower* *flower* *flower*

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #262 : 27 Августа 2011, 01:27:55 »
у меня такое ощущение, что одна грудь как сразу после ОП была ниже, так и сейчас продолжается ещё больше опускаться  *tear*
а вторая как была выше сразу после ОП, так и осталась, ни на милллиметр не изменилась....

такое у кого-то было и потом выровнялось ???? типа это нормально....
или так тока у меня и мне пора искать верёвку и мыло?  >:x< >:x<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #263 : 31 Августа 2011, 19:54:55 »
beautysoul, Вы уже в других темках эти фотки выкладывали и там Вам все пишут-советуют. Я понимаю, что переживаете, но по форуму "ходят" в основном одни и те же люди, нового в новой темке вряд ли скажут. Вы лучше расскажите Вы ездили к врачу? ОП будут делать повторно?
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #264 : 01 Сентября 2011, 00:48:59 »
Цитата: Red_Cat от 31 Августа 2011, 19:54:55
beautysoul, Вы уже в других темках эти фотки выкладывали и там Вам все пишут-советуют. Я понимаю, что переживаете, но по форуму "ходят" в основном одни и те же люди, нового в новой темке вряд ли скажут. Вы лучше расскажите Вы ездили к врачу? ОП будут делать повторно?
ага, выкладывала....я всё надеюсь, что вдруг у других тоже так было, а потом выравнялось, что типа это норма на моём сроке (почти 3 мес.), жду что  всё исправится и будет красота %) Док так мне раньше говорил, велел массаж делать, сказал что грудь опустится и всё будет супер. А щас видит, что динамики к улучшению нет, и стал говорить классическую присказку про то, что все люди по природе не симметричны..... >:-/< и ваще что всё у меня прекрасно, типа бывает и хуже....это всё индивидуально и непредсказуемо.... /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #265 : 01 Сентября 2011, 07:45:37 »
beautysoul,а у вас есь фото сразу же после операции? Грудь сразу на разной высоте была? Просто иногда так бывает, что одна быстрее опускается, а другая "тормозит", но проходит время и всё выравнивается, может быть у вас такой случай? *medicine*

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #266 : 02 Сентября 2011, 00:34:40 »
Цитата: Fragola от 01 Сентября 2011, 07:45:37
beautysoul,а у вас есь фото сразу же после операции? Грудь сразу на разной высоте была? Просто иногда так бывает, что одна быстрее опускается, а другая "тормозит", но проходит время и всё выравнивается, может быть у вас такой случай? *medicine*
грудь сразу после ОПИ выглядела точно также, никаких изменений, ни синяков не было, ни отёков, ничё не болело  *OK*, а сиськи на разной высоте >:x< .....вот я и думала, что грудь опустится и будет всё ОК, но не фига не происходит, ноль динамики, как намертво пришито, у всех что-то меняется после ОПИ, а у меня за 3 месяца вааааще ничё не происходит..... >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #267 : 02 Сентября 2011, 00:39:06 »
вот так и было сразу после ОПИ, также и щас (3 мес. после)  *tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #268 : 05 Сентября 2011, 16:58:05 »
Beautysoul, мне кажется все-таки стало ровней немного, левая опустилась чуть-чуть по сравнению с тем, что было сразу после оп.  И грудка распушилась. Вообще очень аккуратная и натуральная получилась. А в жизни как это заметно, очень?
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #269 : 06 Сентября 2011, 23:42:05 »
Цитата: Olegh от 05 Сентября 2011, 16:58:05
Beautysoul, мне кажется все-таки стало ровней немного, левая опустилась чуть-чуть по сравнению с тем, что было сразу после оп.  И грудка распушилась. Вообще очень аккуратная и натуральная получилась. А в жизни как это заметно, очень?
спасибо  на добром слове и за поддержку.  o>-`--
но конечно это не тот результат, который все ожидают от ОПИ  :'[
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)