Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256527 раз)

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #285 : 12 Сентября 2011, 14:16:17 »
Цитата: antolga от 12 Сентября 2011, 13:52:31
По теме- у меня опустилась грудь самым оригинальным способом- мне док опустил ее так что только переделывать!  *X*
А если не сикрет, что произошло, поконкретнее?

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #286 : 12 Сентября 2011, 14:26:13 »
Цитата: Nirvanochka от 12 Сентября 2011, 12:07:20
Цитата: Глафира от 12 Сентября 2011, 10:34:06
Доброе утро девочки,я здесь новенькая *cherub*, давайте дружить *flower*,моей груди сегодня 2 месяца *HAPPY*, у меня стоят импланты ментор 250 мл., установка под мышцу,круглые, высокого пофиля, я очено довольна результатом, но грудь ещё очень упругая,часто бывает ощущение как будто молоко прибывает,грудь напрягается и твердеет. Мои груди сраз после ОП мне безумно понравились и на данный момент сильно не поменялись, отёков практически не было, я бы не хотела ,чтоб грудь опустилась, и так нижний полюс прекрасный,т.е. больше чем верхний. Мне интересно ,что будет с моей грудью спустя лет 10??? Девочки ,а силиконовая грудь небольшого размера будет колыхаться при движении как настоящая? А то у меня она ,пока как влитая, мне и сдвигать её ещё больно.


Поздравляю!!! o>-`-- o>-`-- o>-`-- А я еще пока что в хочушках! Вы сами откуда? Завидую вам сильно  %) %) %)
Показывайте нам ваши фотки, очень интересно!!!!
Привет!  *flower*Поздравляю!! Мне кажется, если своего мало, то ничего колыхаться не будет!! У меня ничего не колышиться, просто упругая, я бы сказала средней мягкости..... но мне все нравиться, еще в жадины хочу иногда!! *laughter*
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #287 : 12 Сентября 2011, 15:07:41 »
Глафира, конечно не секрет. Если будет время, можешь посмотреть наши фоты и развитие событий в темке "августовские грудки". А если кратко- нас оказалось трое которые с разрывом в одну неделю сделали ОП у одного доктора- криворучки. Он, без малейшей индивидуальности пациенток и творческого подхода, зарядил нам импланты под мышцу, всем одного объема. К тому же установка неправильная- очень высоко под мышцу, на 2 см ниже ключицы уже начинается имплант. По мере схождения отека реально видно "горб". И по этому горбу внизу своя железа болтается. У нас всех исходник был разный, после пластики тоже немного отличается, но у всех получился "снуппи". Одну девочку сегодня оперируют- удаляют импланты, потом ждет установка по-новой через 2 мес. У каждой свой план переделки. Но общее у всех- 100% жуткий депрессняк!  *tear* *X*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #288 : 12 Сентября 2011, 15:16:38 »
Цитата: antolga от 12 Сентября 2011, 15:07:41
Глафира, конечно не секрет. Если будет время, можешь посмотреть наши фоты и развитие событий в темке "августовские грудки". А если кратко- нас оказалось трое которые с разрывом в одну неделю сделали ОП у одного доктора- криворучки. Он, без малейшей индивидуальности пациенток и творческого подхода, зарядил нам импланты под мышцу, всем одного объема. К тому же установка неправильная- очень высоко под мышцу, на 2 см ниже ключицы уже начинается имплант. По мере схождения отека реально видно "горб". И по этому горбу внизу своя железа болтается. У нас всех исходник был разный, после пластики тоже немного отличается, но у всех получился "снуппи". Одну девочку сегодня оперируют- удаляют импланты, потом ждет установка по-новой через 2 мес. У каждой свой план переделки. Но общее у всех- 100% жуткий депрессняк!  *tear* *X*

как таких держать вообще в клиниках? Уродует девочек и переделку после него надо еще делать... Странные какие-то, давно его в шею гнать надо!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #289 : 12 Сентября 2011, 15:46:15 »
Nirvanochka, все давно об этом думают. В клинике сказали что сами в шоке! Но у меня ощущение что в шоке не от того что как факт недовольные нашлись, а от того что мы скооперировались, сами себе диагнозы поставили и нам уже невозможно лапшу вешать- не прокатит. Ну и что за неделю как минимум 3 раза накосячил тоже в шоке, обычно может 1-2 а тут сразу 3!  /:-\   *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #290 : 12 Сентября 2011, 15:59:27 »
Цитата: antolga от 12 Сентября 2011, 15:46:15
Nirvanochka, все давно об этом думают. В клинике сказали что сами в шоке! Но у меня ощущение что в шоке не от того что как факт недовольные нашлись, а от того что мы скооперировались, сами себе диагнозы поставили и нам уже невозможно лапшу вешать- не прокатит. Ну и что за неделю как минимум 3 раза накосячил тоже в шоке, обычно может 1-2 а тут сразу 3!  /:-\   *laughter*

держитесь!!! Руки бы ему оторвать!

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #291 : 13 Сентября 2011, 20:33:07 »
Видела фото.....,чтоб ему ваши деньги поперёк горла встали *angry*, он не только должен возвратить деньги ,но ещё заплатить вам за моральный и физический вред! Где его глаза были когда он ОП делал * bad*

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #292 : 13 Сентября 2011, 21:49:59 »
Глафира, и не говори!!! У меня еще была (как к вечеру выяснилась что есть, просто спряталась на время) одна проблема- сводит и болит левое плечо, шея и отдает в руку. Вчера другой док назначил лечение (до этого сама себе назначила и принимала), боль ушла, я обрадовалась. А сегодня к вечеру начало сначала несильно, а сейчас уже конкретно опять мышцы сводить, в руке опять покалывания, неприятные ощущения, если так дальше пойдет, то все опять в дикую боль перейдет!  *tear*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #293 : 13 Сентября 2011, 22:37:32 »
А какой диагноз ставит доктор? Неужели это последствия ОП?

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #294 : 14 Сентября 2011, 02:51:40 »
ГЛАФИРА
Поздравляю с удачным преобретением  красивых сись !  *flower*
я видела сиси которым чёта вроде 10 лет (мож чуть больше мож чуть меньше....запамятовала я), выгладят как свои натуральные, хозяйка говорит что ваще уже забыла что они силиконовые....совсем родные они ей, оч. довольна  *HAPPY* и на ощупь мягкие кстати, она мне дала потрогать  (:-%)
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #295 : 14 Сентября 2011, 08:01:39 »
 *OK*Это очень хорошо,надеюсь,что и у нас так будет _0-0_

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #296 : 14 Сентября 2011, 10:34:47 »
Цитата: Nirvanochka от 12 Сентября 2011, 12:07:20
Цитата: Глафира от 12 Сентября 2011, 10:34:06
Доброе утро девочки,я здесь новенькая *cherub*, давайте дружить *flower*,моей груди сегодня 2 месяца *HAPPY*, у меня стоят импланты ментор 250 мл., установка под мышцу,круглые, высокого пофиля, я очено довольна результатом, но грудь ещё очень упругая,часто бывает ощущение как будто молоко прибывает,грудь напрягается и твердеет. Мои груди сраз после ОП мне безумно понравились и на данный момент сильно не поменялись, отёков практически не было, я бы не хотела ,чтоб грудь опустилась, и так нижний полюс прекрасный,т.е. больше чем верхний. Мне интересно ,что будет с моей грудью спустя лет 10??? Девочки ,а силиконовая грудь небольшого размера будет колыхаться при движении как настоящая? А то у меня она ,пока как влитая, мне и сдвигать её ещё больно.


Поздравляю!!! o>-`-- o>-`-- o>-`-- А я еще пока что в хочушках! Вы сами откуда? Завидую вам сильно  %) %) %)
Показывайте нам ваши фотки, очень интересно!!!!
Вот сделала фотки

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #297 : 14 Сентября 2011, 11:06:49 »
Глафира, поздравляю  *flower*. Симпатичная грудь, натуральная, отличная работа! Похожа на мою, только моя на 35 гр больше )))))))) Меня, правда до сих пор беспокоит: день так, день сяк...то левая, то правая, то обе,  на погоду еще бывает...  Девчонки, у кого на погоду болит?   :'[
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #298 : 14 Сентября 2011, 11:15:15 »
Цитата: Olegh от 14 Сентября 2011, 11:06:49
Глафира, поздравляю  *flower*. Симпатичная грудь, натуральная, отличная работа! Похожа на мою, только моя на 35 гр больше )))))))) Меня, правда до сих пор беспокоит: день так, день сяк...то левая, то правая, то обе,  на погоду еще бывает...  Девчонки, у кого на погоду болит?   :'[
У тебя ещё срок маленький после ОП,у меня до сих пор иногда грудь немного побаливает,особенно когда что-нибудь подниму,или после сна.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #299 : 14 Сентября 2011, 11:47:38 »
Глафира, шевелиться как натуральная она НИКОГДА не будет..хоть, если, и на вид КАК натуральная...к сожалению..но подвижной будет..месяцам к трём..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.