Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256532 раз)

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #315 : 15 Сентября 2011, 11:26:44 »
ориентируются обычно, как
А- единица,
В - двойка,
С - тройка.

но у меня полная чашка С, а выглядит на двоечку, мне кажется, не больше....хотя кто знает....можт третий размер то и есть  *Yes*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #316 : 15 Сентября 2011, 11:52:13 »
Вот и я не понимаю, на вид моя грудь на тройку не тянет, а в бюстик В не влазит. Или я не разбираюсь в размерах сисек? )))))))) Дык откель мне уметь разбираться: до сих пор же ни чего не было... А может быть наши грудки силиконовые, они более компактные что ли, не рыхлые, как натуральные, и поэтому меньше кажутся.
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #317 : 15 Сентября 2011, 12:21:08 »
вот! я думаю точь-в-точь так же)) они подтянутые и красивые  :x КАКОЙ БЫ РАЗМЕР ТАМ НИ БЫЛ!  *Yes*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #318 : 15 Сентября 2011, 12:32:06 »
Урра! У нас красивые груди!  *HAPPY* А я еще не напивалась после операции... Но это мысли вслух.  Боюсь теперь потянет на все "тяжкие"  *Yes* Не, пить нельзя, патаму шо  с такими сиськами... %)
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #319 : 15 Сентября 2011, 12:49:21 »
 Я стала более спокойной, уверенной, такая гармония теперь *cherub*, сама жила очень долго без груди,чего только не натерпелась :'[, слава Богу теперь я полноценная,красивая женщина!!! Ура!!!!!!!!! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #320 : 15 Сентября 2011, 12:59:20 »
Да, ты права - по 285 мл силикона - вот чего мне лично не хватало для того, чтобы полноценной женщиной себя почувствовать  *Yes* Смешно, но это факт.  *ROFL* Я счастлива. Скажи, что хирурги не боги?  - прилепят, отрежут, натянут, нарастят и выкачают,  и сделают идеального человека. Может скоро настанет такое время, когда сиси будут выращиваться прямо  у женщин на груди, какие-нить клеточки приживут к родным сисям и - все,  они начинают расти.)))
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #321 : 15 Сентября 2011, 14:23:52 »
Цитата: Olegh от 15 Сентября 2011, 12:59:20
Да, ты права - по 285 мл силикона - вот чего мне лично не хватало для того, чтобы полноценной женщиной себя почувствовать  *Yes* Смешно, но это факт.  *ROFL* Я счастлива. Скажи, что хирурги не боги?  - прилепят, отрежут, натянут, нарастят и выкачают,  и сделают идеального человека. Может скоро настанет такое время, когда сиси будут выращиваться прямо  у женщин на груди, какие-нить клеточки приживут к родным сисям и - все,  они начинают расти.)))

технологии не стоят на месте. Думаю что-нибудь подобное придумают. А вообще я вас так всех рада!!! Блин, а я устала жить со своими комплексами. Чувствую себя практически мальчиком без лифчика))). Хотя вчера вечером вот выходила в магазин без детей. Я перед ними попой повеляла, а они  %-P %-P и начали "мол какая девушка идет!"
Сидя дома, какие только комплексы не появяться.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #322 : 15 Сентября 2011, 20:05:17 »
Nirvanochka, а ты по телефону консультируешься? В-живую еще не ходила? Ты же по акции собираешься и тебя пригласили уже? Ничего не путаю?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #323 : 15 Сентября 2011, 20:29:55 »
Цитата: antolga от 15 Сентября 2011, 20:05:17
Nirvanochka, а ты по телефону консультируешься? В-живую еще не ходила? Ты же по акции собираешься и тебя пригласили уже? Ничего не путаю?
Да она счастливица, ее пригласили. А насчет меня молчание... Мне так надо, а меня не зовут... Тоже хочу задавать кучу вопросов, но пока преждевременно.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #324 : 15 Сентября 2011, 22:07:45 »
Цитата: antolga от 15 Сентября 2011, 20:05:17
Nirvanochka, а ты по телефону консультируешься? В-живую еще не ходила? Ты же по акции собираешься и тебя пригласили уже? Ничего не путаю?

Я написала доктору, хотела несколько вопросов уяснить. Он решил, что ему будет легче мне позвонить и проконсультировать. В живую пойти не могу, т.к живу в другом городе. У меня двое маленьких детей. Я спросила насчет акции и насчет времени, док сказал, чтобы я по этому поводу не беспокоилась.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #325 : 15 Сентября 2011, 23:44:14 »
Цитата: Nirvanochka от 15 Сентября 2011, 22:07:45
Цитата: antolga от 15 Сентября 2011, 20:05:17
Nirvanochka, а ты по телефону консультируешься? В-живую еще не ходила? Ты же по акции собираешься и тебя пригласили уже? Ничего не путаю?

Я написала доктору, хотела несколько вопросов уяснить. Он решил, что ему будет легче мне позвонить и проконсультировать. В живую пойти не могу, т.к живу в другом городе. У меня двое маленьких детей. Я спросила насчет акции и насчет времени, док сказал, чтобы я по этому поводу не беспокоилась.
Ну это здорово конечно что позвали! Так тебе еще придется где-то жить в Москве? Есть родня или знакомые? Съемку наверное вряд ли за один день сделают....А вообще не страшно лицо показыать? По идее потом узнавать могут....
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #326 : 15 Сентября 2011, 23:47:14 »
Цитата: Глафира от 14 Сентября 2011, 21:54:50
Ментор 250мл круглые, прошло два месяца, исходник ноль с минусом


 *flower* добро пожаловать в  мафию сисястиков !  _0-0_ *HAPPY*
на фотке сиси супер!  %-P
млин.....я кажися фанат женских силиконовых сисек, куда-то моя ориентация не туда катится  *ROFL* *ROFL*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #327 : 15 Сентября 2011, 23:53:21 »
Цитата: beautysoul от 15 Сентября 2011, 23:47:14
Цитата: Глафира от 14 Сентября 2011, 21:54:50
Ментор 250мл круглые, прошло два месяца, исходник ноль с минусом


 *flower* добро пожаловать в  мафию сисястиков !  _0-0_ *HAPPY*
на фотке сиси супер!  %-P
млин.....я кажися фанат женских силиконовых сисек, куда-то моя ориентация не туда катится  *ROFL* *ROFL*
А я об этом подумала когда твои бусинки рассматривала!  *ROFL* *ROFL*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #328 : 16 Сентября 2011, 04:22:52 »
Цитата: antolga от 15 Сентября 2011, 23:44:14
Цитата: Nirvanochka от 15 Сентября 2011, 22:07:45
Цитата: antolga от 15 Сентября 2011, 20:05:17
Nirvanochka, а ты по телефону консультируешься? В-живую еще не ходила? Ты же по акции собираешься и тебя пригласили уже? Ничего не путаю?

Я написала доктору, хотела несколько вопросов уяснить. Он решил, что ему будет легче мне позвонить и проконсультировать. В живую пойти не могу, т.к живу в другом городе. У меня двое маленьких детей. Я спросила насчет акции и насчет времени, док сказал, чтобы я по этому поводу не беспокоилась.
Ну это здорово конечно что позвали! Так тебе еще придется где-то жить в Москве? Есть родня или знакомые? Съемку наверное вряд ли за один день сделают....А вообще не страшно лицо показыать? По идее потом узнавать могут....

Жить скорее всего буду у Юлены. Директор ПК мне писала, что будет фоторепортаж, насчет видео даже и не знаю. Но если и будет, то КТО меня узнает? Все они что ли по ПК сидят? Ни одного из Ставрополя не видела, максим 2 ростовчанок.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #329 : 16 Сентября 2011, 07:56:34 »
Цитата: Nirvanochka от 16 Сентября 2011, 04:22:52


Жить скорее всего буду у Юлены. Директор ПК мне писала, что будет фоторепортаж, насчет видео даже и не знаю. Но если и будет, то КТО меня узнает? Все они что ли по ПК сидят? Ни одного из Ставрополя не видела, максим 2 ростовчанок.
Согласана, что это 1% из ста, а то и меньше, чтобы кто-то узнал. Мои знакомые тоже ну никогда в жизни не полезут на этот сайт, а если и полезут, то еще меньше шансов, что будут смотреть именно репортаж со мной. А на съемку нужно ка минимум 14 дней. Зато полноценный отдых в Москве *Yes*. Кстати, Нирваночка, ты чего ночами не спишь???
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.