Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256531 раз)

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #330 : 16 Сентября 2011, 07:58:09 »
Цитата: beautysoul от 15 Сентября 2011, 23:47:14
Цитата: Глафира от 14 Сентября 2011, 21:54:50
Ментор 250мл круглые, прошло два месяца, исходник ноль с минусом


 *flower* добро пожаловать в  мафию сисястиков !  _0-0_ *HAPPY*
на фотке сиси супер!  %-P
млин.....я кажися фанат женских силиконовых сисек, куда-то моя ориентация не туда катится  *ROFL* *ROFL*
Как я тебя понимаю *ROFL*Я сама на себя спокойно смотреть не мого *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #331 : 16 Сентября 2011, 10:26:44 »
Цитата: ИринаПодгорная от 16 Сентября 2011, 07:56:34
Цитата: Nirvanochka от 16 Сентября 2011, 04:22:52


Жить скорее всего буду у Юлены. Директор ПК мне писала, что будет фоторепортаж, насчет видео даже и не знаю. Но если и будет, то КТО меня узнает? Все они что ли по ПК сидят? Ни одного из Ставрополя не видела, максим 2 ростовчанок.
Согласана, что это 1% из ста, а то и меньше, чтобы кто-то узнал. Мои знакомые тоже ну никогда в жизни не полезут на этот сайт, а если и полезут, то еще меньше шансов, что будут смотреть именно репортаж со мной. А на съемку нужно ка минимум 14 дней. Зато полноценный отдых в Москве *Yes*. Кстати, Нирваночка, ты чего ночами не спишь???

а с чего это 14 дней аж??? Что там такого снимать будут?)) Фильм чтоли?). Как понимаю снять консультацию, ОП, и после ОП через месяц

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #332 : 16 Сентября 2011, 10:27:54 »
ИринаПодгорная, не спала, т.к. ночью доча не спала))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #333 : 16 Сентября 2011, 13:57:41 »
Девочки, сайт просматривает огромное количество народу) это один из наиболее популярных ресурсов по пластике
просто пишут далеко не все
раньше, когда фото были маленькие, то для просмотра их открывали и включался счетчик просмотров, так за день набегало бешеное количество просмотров, а записей при этом на фоту могло быть 5-10
к тому же фото работ по акции могут выставить на сайт самого хирурга  как иллюстрацию результата его работы
и опять же, если ваши знакомые сидят на форуме по маммопластике, то вряд ли они об этом кричат повсюду
поэтому, если идете по акции, то лучше быть готовой к открытости информации о своей операции, чтобы потом не было неприятных сюрпризов
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #334 : 16 Сентября 2011, 14:05:28 »
Цитата: Tyska от 16 Сентября 2011, 13:57:41
Девочки, сайт просматривает огромное количество народу) это один из наиболее популярных ресурсов по пластике
просто пишут далеко не все
раньше, когда фото были маленькие, то для просмотра их открывали и включался счетчик просмотров, так за день набегало бешеное количество просмотров, а записей при этом на фоту могло быть 5-10
к тому же фото работ по акции могут выставить на сайт самого хирурга  как иллюстрацию результата его работы
и опять же, если ваши знакомые сидят на форуме по маммопластике, то вряд ли они об этом кричат повсюду
поэтому, если идете по акции, то лучше быть готовой к открытости информации о своей операции, чтобы потом не было неприятных сюрпризов

Афишировать я никому не собираюсь. Даже, если и кто-то правда все-таки увидит, ну и что? От силы думаю человек 10  o-o . Ну и пусть, что хотят, то и говорят. Зато буду счастливой)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #335 : 16 Сентября 2011, 14:08:59 »
вот именно)
кричать об этом не обязательно,  но и в просак не попасть
на мой взгляд на оп можно идти тогда, когда это безусловно принесет изменения к лучшему и когда стесняться сделанной оп не будешь

МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #336 : 16 Сентября 2011, 14:13:23 »
Цитата: Tyska от 16 Сентября 2011, 14:08:59
вот именно)
кричать об этом не обязательно,  но и в просак не попасть
на мой взгляд на оп можно идти тогда, когда это безусловно принесет изменения к лучшему и когда стесняться сделанной оп не будешь

Мужчины будут слюнки пускать, женщины только завидовать.  o-o o-o o-o Мне не хватает груди, для ощущения полноценной себя женщины. *medicine*

Lilly27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lilly27
  • Сообщений: 22
« Ответ #337 : 16 Сентября 2011, 14:23:08 »
У меня тоже была мысль поучавствовать в акции... Но когда я об этом сказала мужу, он сказал, чтоб я и думать не смела: "А вдруг увидят мои знакомые, коллеги случайно?! Вот позорище какое будет..." Да, вот так и сказал. Поэтому за операцию придется платить по полной программе, зато все конфиденциально o-o

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #338 : 16 Сентября 2011, 14:48:42 »
Тут она девочка по акции села ОП а потом удивлялась как много людей смотрело ее операцию
Даже в детском саду другие родители в курсе были
Так что Пластик клуб очень популярен *OK*
По мне если делаешь по акции то надо быть готовым что все будут в курсе

Lilly27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lilly27
  • Сообщений: 22
« Ответ #339 : 16 Сентября 2011, 14:56:37 »
Цитата: Ириса от 16 Сентября 2011, 14:48:42
Тут она девочка по акции села ОП а потом удивлялась как много людей смотрело ее операцию
Даже в детском саду другие родители в курсе были
Так что Пластик клуб очень популярен *OK*
По мне если делаешь по акции то надо быть готовым что все будут в курсе
Это точно... Все-такие вопрос интимного характера и надо отдавать себе отчет, что видео твоей ОП увидят куча народу, а возможно и те люди, которые ты бы не хотела, чтоб видели /:-\, а такие сто пудов найдутся.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #340 : 16 Сентября 2011, 15:33:33 »
Цитата: Nirvanochka от 16 Сентября 2011, 10:26:44



а с чего это 14 дней аж??? Что там такого снимать будут?)) Фильм чтоли?). Как понимаю снять консультацию, ОП, и после ОП через месяц
А ты ездить в Москву собираешься каждую неделю? Придется там 14 дней быть, а потом еще приехать, вот только не помню, через месяц или два - на окончательный результат сфоткаться. Я эту темку изучала подробно, как заинтересованное лицо.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #341 : 16 Сентября 2011, 15:39:30 »
Я уже думала об этом. Но все же когда стоит вопрос - сделать по акции или не делать вообще, конечно же склоняешься к первому.  В моей жизненной ситуации это единственное решение, т.к полную стоимость я никогда не смогу оплатить, вернее, не сможем с детьми прожить на те деньги, которые будут оставаться нам на жизнь после ежемесячного платежа по погашению кредита.
А темка про то, как у кого опускались сисечки (:-%)
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #342 : 16 Сентября 2011, 17:33:47 »
Цитата: ИринаПодгорная от 16 Сентября 2011, 15:33:33
Цитата: Nirvanochka от 16 Сентября 2011, 10:26:44



а с чего это 14 дней аж??? Что там такого снимать будут?)) Фильм чтоли?). Как понимаю снять консультацию, ОП, и после ОП через месяц
А ты ездить в Москву собираешься каждую неделю? Придется там 14 дней быть, а потом еще приехать, вот только не помню, через месяц или два - на окончательный результат сфоткаться. Я эту темку изучала подробно, как заинтересованное лицо.

Ну мне док сказал, что через пару дней можно поехать домой после ОП. А через недельку прилететь на снятие швов. И все. Да кто меня там увидит? Вот у нас местный врач делал ОП нашим Ставропольским. Программа называлась "Перемены к лучшему". Никого там не приметила и всех уже забыла)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #343 : 19 Сентября 2011, 00:25:41 »
да вот к стати, К теме КАК  У  КОГО ОПУСКАЛАСЬ ГРУДЬ.....

А почему она вообще должна опускаться? у меня всё как было в первый день после ОП, также и сейчас  спустя 3 месяца.....
 /:-\ а у вас что то меняется? опускается?  *telephone*
я видела у некоторых на фото сразу после ОП  в верхнем полюсе как шары, девочки даже переживали, называли их буграми......
а у меня всё плоско как доска, хотя  импланты с высоким профилем....
ну и где эта высота  ????????  я вот жду , что груди не опускаться, а подниматься начнут   (:-%)
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #344 : 19 Сентября 2011, 00:42:02 »
Бьютисоул,

не знаю как насчет "опускается", но я все время переживала, что у меня правая выше левой (или левая была ниже правой), так вот, сейчас правая подопустилась и пусть не идеально, но все же более или менее груди стали снизу ровными. Насчетбугорка в верхнем полюсе....  * bad* я с этим теперь парюсь, такие бугры, не бугорки, шары просто... мне моя грудь воще не ндравиться... межгрудка слишком маленькая, и док постарался так прилепить импланты, что за пределы туловища (не знаю как объяснить), ну по краям вообще не выступают... так неестественно и некрасиво смотрится... 21 числа будет уже ровно 2 месяца постараюсь фото выложить...
И вообще я из жадин в нехочухи превратилась, на днях купила бюст, дома примерила с кофтой, так грудь так выпирает...  * bad* уже не выгляжу как девушка, только как женщина...
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля