Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256537 раз)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #345 : 19 Сентября 2011, 03:56:56 »
Ларчонок, у меня также. пока сись не было, мне больше 18 и не давали. они мне некую хрупкость придавали.. а сейчас такие большие стали, что под девочку уже и не закосишь, придется по-тихоньку менять и стиль одежды.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #346 : 19 Сентября 2011, 07:17:56 »
Ларчонок, я в последнее время тоже парюсь по поводу того, что грудь большевата /:-\ Стала выглядеть как такая тетя, мощнее стала что ли. Без груди как тростинка была, но с грудью все равно мне больше нравится. Ты вот переживаешь, что межгрудка маленькая, а я страдаю, что она очень большая и что протрузия (это когда грудь как раз то как грудь выступает за пределы туловища) тоже слишком. Так и хочется напялить бюстик чтоб их в кучу собрать, хотя я еще до оп знала, что межгрудка будет у меня большая, особенности моей фигуры. Хотя все вместе это дает такой результат, что грудь выглядит натуральной. Ну мне так кажется)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #347 : 19 Сентября 2011, 07:36:43 »
Цитата: Ларчонок от 19 Сентября 2011, 00:42:02
мне моя грудь воще не ндравиться... межгрудка слишком маленькая
Не переживай насчет межгрудки- она со временем чуть шире станет)))

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #348 : 19 Сентября 2011, 07:45:11 »
Цитата: Fragola от 19 Сентября 2011, 07:36:43
Цитата: Ларчонок от 19 Сентября 2011, 00:42:02
мне моя грудь воще не ндравиться... межгрудка слишком маленькая
Не переживай насчет межгрудки- она со временем чуть шире станет)))

зато наверно сексуально смотрится %) %) %)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #349 : 19 Сентября 2011, 07:49:27 »
Nirvanochka, да-да, согласна. Маленькая межгрудка очень секси. Прям моя мечта))))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #350 : 19 Сентября 2011, 07:51:25 »
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 07:49:27
Nirvanochka, да-да, согласна. Маленькая межгрудка очень секси. Прям моя мечта))))

Надо это будет потом с доком обсудить  *doctor* *doctor* *doctor*

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #351 : 19 Сентября 2011, 07:54:21 »
Да-да. Мне тут на форуме нравится межгрудка у Rossi46 и Цаца в кружевах. Вот прям моя мечта, хотя кому то не нравится такая.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #352 : 19 Сентября 2011, 08:26:29 »
Nirvanochka, ой не помню)))) Я не запоминаю фамилии врачей. У нее изначально исходник красивый был, хоть и размер маленький. Ну видимо и док постарался, с размером имплантов в точку попал
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #353 : 19 Сентября 2011, 08:51:44 »
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 08:26:29
Nirvanochka, ой не помню)))) Я не запоминаю фамилии врачей. У нее изначально исходник красивый был, хоть и размер маленький. Ну видимо и док постарался, с размером имплантов в точку попал

 %-P %-P %-P Сиси

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #354 : 21 Сентября 2011, 00:52:19 »
Цитата: Ларчонок от 19 Сентября 2011, 00:42:02
Бьютисоул, не знаю как насчет "опускается", но я все время переживала, что у меня правая выше левой (или левая была ниже правой), так вот, сейчас правая подопустилась и пусть не идеально, но все же более или менее груди стали снизу ровными. Насчетбугорка в верхнем полюсе....  * bad* я с этим теперь парюсь, такие бугры, не бугорки, шары просто... мне моя грудь воще не ндравиться... межгрудка слишком маленькая, и док постарался так прилепить импланты, что за пределы туловища (не знаю как объяснить), ну по краям вообще не выступают... так неестественно и некрасиво смотрится... 21 числа будет уже ровно 2 месяца постараюсь фото выложить...
И вообще я из жадин в нехочухи превратилась, на днях купила бюст, дома примерила с кофтой, так грудь так выпирает...  * bad* уже не выгляжу как девушка, только как женщина...
ВАУ, у меня появилась надежда, что мож у меня тоже низ выровняется  *pray*
маленькая межгрудка и бугры-шары - это ж супер, ради этого ж мы тити и делали вроде как !!!!  %) %-P
я вот думаю, мож надо было мне круглые импланты ставить, а не анатомы....
у меня ваще всё плоско как доска  >:x< фото тут внизу странички (это фото ПОСЛЕ ОП ! где сиси ?????) ваще нету..... >:-/<
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1185.new#new
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #355 : 21 Сентября 2011, 12:45:10 »
Цитата: Nirvanochka от 19 Сентября 2011, 09:02:00
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 09:00:18
Nirvanochka, еще бы смайл, который слюни пускает *Yes*

У меня это вообще банальная темка! Никогда бы в жизни не подумала, что решусь на ОП.  *doctor* *medicine*
Почему? Страшно так было, или предрассудки какие?

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #356 : 21 Сентября 2011, 12:51:33 »
Цитата: Kimber от 21 Сентября 2011, 12:45:10
Цитата: Nirvanochka от 19 Сентября 2011, 09:02:00
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 09:00:18
Nirvanochka, еще бы смайл, который слюни пускает *Yes*

У меня это вообще банальная темка! Никогда бы в жизни не подумала, что решусь на ОП.  *doctor* *medicine*
Почему? Страшно так было, или предрассудки какие?

Сколько по телевизору показывали "последствия маммопластики", "сиси больше, чем голова", "что все не естественно и некрасиво". Да и форма груди меня устраивала, до кормления доченьки.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #357 : 21 Сентября 2011, 12:52:31 »
Плюс до сих пор боюсь наркоза, вдруг не проснусь после него)). ЭТого я больше всего боюсь.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #358 : 21 Сентября 2011, 13:05:05 »
я тоже переживала больше всего за наркоз. а перенесла его вообще нормально. не переживай. сейчас препараты все современные. нужно за реабу переживать, чтобы меньше домашние дергали, отдыхать больше

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #359 : 21 Сентября 2011, 13:09:28 »
Цитата: antalia от 21 Сентября 2011, 13:05:05
я тоже переживала больше всего за наркоз. а перенесла его вообще нормально. не переживай. сейчас препараты все современные. нужно за реабу переживать, чтобы меньше домашние дергали, отдыхать больше

Я когда домой прилечу, буду валяться на диване. Скажу мужу, сам хотел сиси, красота требует жертв. Я вот еще чего боюсь, ведь док будет далеко, а вдруг, не Дай Бог, проблемы какие нибудь будут? Что делать? Как консультироваться? Можно к своим пойти местным хирургам пойти?