Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256542 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #375 : 22 Сентября 2011, 09:31:12 »
Цитата: antalia от 22 Сентября 2011, 09:07:45
Нирваночка, я про нее ничего толком и не знаю.Слышала только, что шершавый имплантант сводит к минимуму  ее развитие, и установка под мыщцу.. кажется так.. моя грудь, сейчас мне напоминает Клодину в первый месяц, шары такие, ну никак на анатомы еще не похожи *X*

У Клодии, то вообще круглые имплантанты стоят. К месяц трем будет уже красивая грудка, а к полугоду станет все на свои мечта  :-p

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #376 : 22 Сентября 2011, 11:13:44 »
Цитата: antalia от 21 Сентября 2011, 21:21:21
Fragola, скажи пожалуйста, когда грудка начинает становится более мягкой? мне делают массаж, но что- то я забоялась, может нельзя его еще делать? 10 дней после ОП  прошло. делают через боль, я на всю больницу ору...
У меня где-то через месяц мягчеть стала, к месяцу уже подвидная относительно была- к центру вместе сводилась.А совсем мягкая так и не стала...Но я к этому готова изначально была, для меня главное форма)))

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #377 : 22 Сентября 2011, 11:16:30 »
Цитата: Nirvanochka от 22 Сентября 2011, 08:35:16
у нас и поныне такого нет . Не удивительно, что Китай более продвинутая страна.
Простите, а кто вам сказал, что у нас такого нет? Если вы про это не слышали, это не значит, что этого нет...

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #378 : 22 Сентября 2011, 12:03:05 »
Да, про массаж я точно читала на этом форуме, еще летом, когда только готовилась к ОП. Вот только в какой теме убей не помню  /:-\
Еще писали что муж может помогать в этом, не Katarsis случайно делала? Вроде как у нее надо было швы обрабатывать, она ложилась, муж обрабатывал и легкий массаж делал... Но она вроде из "свеженьких". Вот голова садовая, ничего не помню  * bad* * bad*
Antalia а как примерно выглядит массаж? Одна рука сверху другая снизу и идут навстречу друг другу?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #379 : 22 Сентября 2011, 12:44:37 »
Китаянка зажимает грудь сверху и другой рукой делает массаж, сдавливает достаточно сильно, у меня голова сегодня от боли закружилась(( Использует специальный крем, для груди в большой банке, я его отдельно оплачивала. потом ставит на 2 минуты компресс с теплого полотенца, и потом опять мнет.. минут 10 на все уходит. по бокам грудь стала достаточно мягкой. учитывая что сегодня всего 11 день.. а вот в центре еще жесткая и не сводится никак вместе((

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #380 : 22 Сентября 2011, 12:53:48 »
Боже мой, у меня аж от боли все скукожилось как представила...Но наверное действует, раз помягчело. А на счет того что не сводятся грудки- девочки пишут что самое раннее к месяцу, а у некоторых и в 3 не сводятся! Но у тебя с китайскими махинациями будут скоро как настоящие двигаться наверное!  *OK*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #381 : 22 Сентября 2011, 12:59:04 »
Цитата: antalia от 22 Сентября 2011, 12:44:37
Китаянка зажимает грудь сверху и другой рукой делает массаж, сдавливает достаточно сильно, у меня голова сегодня от боли закружилась(( Использует специальный крем, для груди в большой банке, я его отдельно оплачивала. потом ставит на 2 минуты компресс с теплого полотенца, и потом опять мнет.. минут 10 на все уходит. по бокам грудь стала достаточно мягкой. учитывая что сегодня всего 11 день.. а вот в центре еще жесткая и не сводится никак вместе((

Кошмар, зато все намного быстрее станет на свои места. А в Москве интересно есть где такие процедуры проводятся?

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #382 : 22 Сентября 2011, 15:48:28 »
Nirvanochka, у каждого пластического хирурга имеются свои рекомендации после операции- у кого-то массаж, кто-то физио процедуры назначает. Белый, к примеру, водочные компрессы после ОП советует делать. И уж поверьте, лучше самой ничего в реабилитационном периоде не предпринимать, если ваш док сочтёт нужным вам массаж рекомендовать, то и место, где его делают, посоветует *Yes*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #383 : 22 Сентября 2011, 20:05:30 »
Цитата: Fragola от 22 Сентября 2011, 15:48:28
Nirvanochka, у каждого пластического хирурга имеются свои рекомендации после операции- у кого-то массаж, кто-то физио процедуры назначает. Белый, к примеру, водочные компрессы после ОП советует делать. И уж поверьте, лучше самой ничего в реабилитационном периоде не предпринимать, если ваш док сочтёт нужным вам массаж рекомендовать, то и место, где его делают, посоветует *Yes*

спасибо. Хочется, чтоб реабилитация не настолько тяжелой была, как мне кажется. Я и после родов думала, что никакой буду, но была как огурчик. Конечно это несравнимо по сравнению с операцией. Но как иногда приятно, что вроде готовился к худшему, а тебе бац и вроде все не так страшно оказалось.   

Да и страшно, что детки маленькие. Не дай бог подниму кого-нибудь и сиси в бок уйдут. Страхов хватает.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #384 : 29 Сентября 2011, 17:48:45 »
Девочки, кто все-таки знает, если стоит под фасцией имплант, то есть ли это самое опускание? Я уже где-то задавала этот вопрос, но так и нет ответа ни от кого. Или грудь остается такая же какая она после операции? я свою разглядываю через компру, сверху вообще нет припухлости, даже непонятно как так плоско сверху может выглядеть высокий профиль. Но т.к еще не снимала свой бронежилет, непонятно как все в целом выглядит. Но то что сверху нечему опускаться это точно!  :[
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #385 : 29 Сентября 2011, 17:58:07 »
Конечно опустится немного.
Вот через 3 недели https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.3060
В от через год https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=7160.30
Установка под железу, но это практически как под фасцию

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #386 : 29 Сентября 2011, 18:13:20 »
Цитата: Ириса от 29 Сентября 2011, 17:58:07
Конечно опустится немного.
Вот через 3 недели https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.3060
В от через год https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=7160.30
Установка под железу, но это практически как под фасцию

Очень красиво получилось! Натурально, просто невозможно даже подумать что силикон! Но через год вроде бы на размер меньше кажутся. Это освещение или реально "подусохли"? А края импланта прощупываешь? Вот на странице которая через год следом за тобой у Леночек видно что искусственные. Вроде симпатичные но искусственные. А у тебя красиво!!!  *flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #387 : 29 Сентября 2011, 18:37:23 »
это только кажется *Yes*, на самом деле бюстики которые купила в месяц сейчас мне малы. Я уже писала что моя грудь в одежде выглядит больше чем на самом деле *Yes* вот пример https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1008.2115 и на следующей странице. А бюстики у меня 70 D, 75 D и 75 С, твердая 3-ка получилась. С легким пуш апом вообще шикарно смотрится.
На правой груди снизу можно край нащупать если задаться такой целью *Yes*, но муж таким образом не щупает *ROFL*.
Спасибо за оценку моей груди :-p :-p :-p

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #388 : 30 Сентября 2011, 14:37:23 »
Цитата: antolga от 29 Сентября 2011, 17:48:45
Девочки, кто все-таки знает, если стоит под фасцией имплант, то есть ли это самое опускание? Я уже где-то задавала этот вопрос, но так и нет ответа ни от кого. Или грудь остается такая же какая она после операции? я свою разглядываю через компру, сверху вообще нет припухлости, даже непонятно как так плоско сверху может выглядеть высокий профиль. Но т.к еще не снимала свой бронежилет, непонятно как все в целом выглядит. Но то что сверху нечему опускаться это точно!  :[
такая ж фигня *telephone*....тоже 2 геля высокий профиль....но где это всё прячется???? >:-/<
сверху ноль "припухлости", скорее даже наоборот - ваще плоско, так было сразу после ОПИ, также и сейчас - 3, 5 мес. после.
Когда девочки пишут про свои "бугры" и что что-то меняется, что-то куда-то опускается, потом "распушается".......я удивляюсь, почему это всё моих сись не касается
 /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #389 : 30 Сентября 2011, 14:45:09 »
А у меня вообще не было бугров, не смотря на то что стоят кругляши, здесь Клодию все уверяют, что если кругляши то нормально, когда трамплинчика нет, а у меня трамплинчик. Может я исключение?