Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256550 раз)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #405 : 08 Октября 2011, 22:45:53 »
и не будет никакой гордыни , ни у кого на этом сайте... все интересное завтра....

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #406 : 09 Октября 2011, 09:23:14 »
Цитата: antalia от 08 Октября 2011, 22:44:52
рэд, себя по-любить все равно надо, а после опи, тем более.. завтра я опубликую кое, что интересное, после которого. себя любить и своих близких- обязательно.. и не будет никако

antalia, жду с нетерпением!   :x
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #407 : 09 Октября 2011, 21:59:07 »
ждем, ждем!  *telephone*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #408 : 09 Октября 2011, 22:05:55 »
Red для 10 дней фото шикарное!!!!!! Синяков нет, межгрудка красивая, сисечки ровные. Форма измениться безусловно. Только надо подождать. в 1-1,5 мес сойдут отеки, а к 3 мес. можно будет увидеть результат (наступит пора "распушения"), в 6 мес. грудка будет вообще другая,все как надо опуститься и размегчится, примет естественную фому! Впереди только радость !  :-p
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #409 : 10 Октября 2011, 02:46:30 »
РЭД
мне тоже кажется, что всё супер аккуратнеько , сисечки ровненькие, выглядят практически здоровенькими не считая шовчиков на ареолках  *flower*, но по размерчику не секс бомба  (:-%)

у всех всё индивидуально, как тут любят говорить, но у меня сисям 4 мес, и в теч. этого периода они никак не менялись, ни опускались, ни поднимались, ни распушались.... *telephone*
так что начинайте их любить уже сейчас, такими какие они есть, не ожидая каких то перемен, главное чтоб здоровенькие были!  :-p
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #410 : 10 Октября 2011, 12:07:01 »
Ой, девочки, чтоб я без вас делала??? :-p  Очень важна поддержка!
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

KaKietK@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KaKietK@
  • Сообщений: 5
« Ответ #411 : 10 Октября 2011, 13:40:57 »
Девочки, всем привет. С вами уже 6 мес. Пишу впервые. ОП была 31.08. МакГан 295 мл анатомы под мышцу. На сегодняшний день левая грудь опустилась, а правая так и стоит на своем месте. После ОП были одинаковые. На правой сверху бугорок, а снизу пусто!!!!!!! Я уже начинаю истерить. Врач говорит, что до 4 мес о результате судить нельзя - опуститься. У кого было подобное? Очень нужна поддержка. Муж больше слушать мое нытье не может))))))

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #412 : 10 Октября 2011, 13:50:22 »
Цитата: Red от 08 Октября 2011, 10:21:57
Девочки, скажите, ЭТО опустится??? Мне совсем не нравится, как грудь сейчас выглядет :'[ На фото 10 дней после ОП. Очень нужно Ваше мнение! Help!  /:-\
Red, очень удивлена, что все девочки пишут положительный коммент. Но честно сказать, я бы очень расстроилась увидив такой результат. Мне тоже это напоминает результаты операций Юдены и Антолги только размерчик поменьше. Вы не у одного дока делали? Я бы поинтересовалась у своего врача и у других специалистов тоже!!!
Простите за прямоту...

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #413 : 10 Октября 2011, 14:08:25 »
Цитата: Stefanni от 10 Октября 2011, 13:50:22
Цитата: Red от 08 Октября 2011, 10:21:57
Девочки, скажите, ЭТО опустится??? Мне совсем не нравится, как грудь сейчас выглядет :'[ На фото 10 дней после ОП. Очень нужно Ваше мнение! Help!  /:-\
Red, очень удивлена, что все девочки пишут положительный коммент. Но честно сказать, я бы очень расстроилась увидив такой результат. Мне тоже это напоминает результаты операций Юдены и Антолги только размерчик поменьше. Вы не у одного дока делали? Я бы поинтересовалась у своего врача и у других специалистов тоже!!!
Простите за прямоту...

Stefanni, у меня не было птоза, а если я ничего на путаю, то у Юдены и Антолги был... поэтому не думаю, что у меня тоже самое. ОП делала в СПб, девчонки вроде из Мск... и импланты у меня круглые... Может я себя просто так успокаиваю?  :'[
В любом случае, ничего кроме как ждать, мне не остается.
Завтра иду к Доку на очередной осмотр, спрошу обязательно, как у меня дела.
 Спасибо за коммент. Для меня очень важно услышать мнение со стороны :-p
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #414 : 10 Октября 2011, 16:48:14 »
KaKietK@, на мой взгляд...мне нравится..хорошо наполнен нижний полюс..верхний не перенаполнен..соски прямо..межгрудка хорошая..что по разному опускаются..так срок ещё маааленький!!пока даже не заморачивайтесь на эту тему!Фото немного неудачное..тени падают непонятно.. И мужа прекратите теребить..пусть видит перед собой уверенную женщину) пройдёт ещё время и обе грудки сровняются!! Результат красивый получился *flower*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #415 : 10 Октября 2011, 17:00:04 »
Цитата: KaKietK@ от 10 Октября 2011, 13:40:57
Девочки, всем привет. С вами уже 6 мес. Пишу впервые. ОП была 31.08. МакГан 295 мл анатомы под мышцу. На сегодняшний день левая грудь опустилась, а правая так и стоит на своем месте. После ОП были одинаковые. На правой сверху бугорок, а снизу пусто!!!!!!! Я уже начинаю истерить. Врач говорит, что до 4 мес о результате судить нельзя - опуститься. У кого было подобное? Очень нужна поддержка. Муж больше слушать мое нытье не может))))))
не переживай. у меня тоже макганы и опускаются они неравномерно.. хотя после оп было ровненько.. сейчас правая вообще супер, а на левая как бугор.. но меня в больнице успокоили, что все выровняется (ну разница опущении  между ними в сантиметр, линейкой замерила).

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #416 : 10 Октября 2011, 17:01:37 »
Red, и все-таки я тоже думаю, что ваша грудь по-любому опустится. Все-таки всего 10 дней... Спросите у доктора, может есть смысл сверху лентой прижать-придавить, чтоб опускалась? Где-то девочки писали, что так делали...  Здоровья вам и вашей грудке  *flower*
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

KaKietK@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KaKietK@
  • Сообщений: 5
« Ответ #417 : 10 Октября 2011, 17:27:04 »
Цитата: antalia от 10 Октября 2011, 17:00:04
Цитата: KaKietK@ от 10 Октября 2011, 13:40:57
Девочки, всем привет. С вами уже 6 мес. Пишу впервые. ОП была 31.08. МакГан 295 мл анатомы под мышцу. На сегодняшний день левая грудь опустилась, а правая так и стоит на своем месте. После ОП были одинаковые. На правой сверху бугорок, а снизу пусто!!!!!!! Я уже начинаю истерить. Врач говорит, что до 4 мес о результате судить нельзя - опуститься. У кого было подобное? Очень нужна поддержка. Муж больше слушать мое нытье не может))))))
не переживай. у меня тоже макганы и опускаются они неравномерно.. хотя после оп было ровненько.. сейчас правая вообще супер, а на левая как бугор.. но меня в больнице успокоили, что все выровняется (ну разница опущении  между ними в сантиметр, линейкой замерила).
antalia, у меня тоже разница в 1 см! При этом врач советует носить компру 2 мес. Я уж даже и не знаю как я с ней теперь растанусь *Yes* И массаж верхнего полюса груди сказал можно делать, что бы простимулировать опускание груди. Просто когда 1.5 мес уже прошло после ОП очень уж хочется начать любить свою правую грудь так же сильно как и левую. *heart*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #418 : 10 Октября 2011, 17:53:26 »
На массаж я ходила в больницу месяц.. Сказали уже самой его делать.Вот вечерами сижу- массажирую минут 5 с кремом. Грудь по бокам стала очень мягкой, к центру твердая (там,наверное жирка мало было, вот и твердо), немного могу их сдвинуть руками. Но надеюсь все станет ровно.. Доктор так пообещал *medicine*

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #419 : 10 Октября 2011, 19:54:45 »
Даже не знаю. Просто на фото показалось, что в нижнем полюсе как-то меньше,чем должно быть. Наверное, девчонкам лучше знать... Если говорят, что опустится, значит будем ждать! )))
Держите нас в курсе и показывайте конечный результат ;-)