Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256482 раз)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« 12 Июня 2009, 21:27:15 »
Девочки расскажите пожалуйста...как у кого опускалась грудь? В какой срок и с каким промежутком во времени...если не одновременно опустилась...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #1 : 12 Июня 2009, 22:42:04 »
Слушай Ань, а как это опускалась? У меня вообще ничего не опускалось, какая была такая и есть просто мягкая стала и всё, а так как была так и есть и никуда не опускалась почемуто  ??? ??? ???
А как она должна опуститься?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #2 : 12 Июня 2009, 22:44:11 »
Многое зависит от исходного размера,конечно,если исходный был небольшим,то этот вопрос уместен..Так как все равно же в какой-то момент наступает то,когда она опускается и становится более естественная, появляется,как говорится складочка..

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #3 : 12 Июня 2009, 22:47:29 »
Настя у меня как было так и есть сейчас ничего никуда не опустилось, складка была сразу у меня хорошая такая.Всё стоит на том же месте. Она естественная за счет мягкости.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4 : 12 Июня 2009, 22:48:17 »
А когда мягкость вернулась?
И чувствительность?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #5 : 12 Июня 2009, 22:50:12 »
чуствительность не помню, недели через 2-3 снизу, сверху никуда не исчезала. Мягкость после месяца-1,5, к 2-м точно была мягкой.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #6 : 12 Июня 2009, 22:51:57 »
А еще можно вопрос..Он не очень скромный,но интересен. В пмс все становится чувствительным,а после оп, все осталось как и до? Или такой чувствительности нет?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #7 : 12 Июня 2009, 22:56:28 »
сейчас грудь не болит, и увел. немного, не то что раньше!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #8 : 12 Июня 2009, 23:26:35 »
Ларочка, у тебя форма другая стала после отека....она тоже опустилась у тебя после месяца...
Разговаривала Кетти в Шаритель, когда Надюшку забирала...она сказала, что у нее не одновременно опускалась грудь...а сначала одна потом другая...
Вот я и спрашиваю...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #9 : 13 Июня 2009, 08:10:11 »
форма да, по окружности, другая стала, а складка снизу какая была такая и есть. Я просто не понимаю как это опускается? Куда она опускается?
Просо сходит отек и грудь становиться мягкая и за счет этого форма становится естественной!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #10 : 13 Июня 2009, 08:19:28 »
Она меняет форму и становится мягкой и более естественной...и опускается :) с легка ;)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #11 : 13 Июня 2009, 13:07:44 »
Ларочка, у тебя форма была высокая (см. свои фото), только со временем она приобрела естественную форму и появились складочки снизу. Это и есть опустилась. Не пугай людей. У всех она сначала выше. 

Ларочка, А что за складка боковая под грудью, это такой шов длинный? ??? ???

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #12 : 13 Июня 2009, 13:34:28 »
У меня верхний диапазон левой груди выше, как при отеке после ОП, а правая нормально, вот меня это волнует. Внешне смотрится  как то странно, мне не нравится. Поеду конечно к Анвару, но я заранее знаю, что он ответит. Подождем, посмотрим, в принципе не очень заметно.... Но меня такой ответ не устраивает, что делать тоже не знаю. Укладываю грудь так, что бы не бросалось в глаза, но я не этого хотела, когда шла на ОП. Тем более эта выпуклость как резиновая!
Вот таки дела..

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #13 : 13 Июня 2009, 14:31:36 »
Цитата: Ирма от 13 Июня 2009, 13:34:28
У меня верхний диапазон левой груди выше, как при отеке после ОП, а правая нормально, вот меня это волнует. Внешне смотрится  как то странно, мне не нравится. Поеду конечно к Анвару, но я заранее знаю, что он ответит. Подождем, посмотрим, в принципе не очень заметно.... Но меня такой ответ не устраивает, что делать тоже не знаю. Укладываю грудь так, что бы не бросалось в глаза, но я не этого хотела, когда шла на ОП. Тем более эта выпуклость как резиновая!
Вот таки дела..
Ирма, а сколько времени прошло после операции?
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #14 : 13 Июня 2009, 17:02:34 »
у всех после оп грудь вздернута вверх,+еще отек.отек сходит,грудка немного опускается-засчет имплантов и принимает естественную форму. как правило к 2 месяцам должна опуститься..