Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256536 раз)

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #360 : 21 Сентября 2011, 13:11:48 »
Цитата: Nirvanochka от 21 Сентября 2011, 12:52:31
Плюс до сих пор боюсь наркоза, вдруг не проснусь после него)). ЭТого я больше всего боюсь.
Не бойся, это не так страшно, просто уснула и все, а доки , по идее, должны проверить тебя на совместимость с наркозом и только потом оп делать, так у меня было да и везде должно быть. А самое главное, кому суждено..... тот от наркоза не умрет. )))

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #361 : 21 Сентября 2011, 13:26:38 »
я делала в Китае, потому что живем пока здесь. В Россию летать на консультации, ну просто было бессмысленно. результат меня устроил, только вот мой палец.. как будто отмороженный >:-/< Ты хорошо подумай, лететь в такую даль, оставлять деток. Может действительно у местных сделать... Ведь 100% результата и в Москве не дадут. Иногда доктора на переферии оказываются куда квалифицированнее..

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #362 : 21 Сентября 2011, 14:04:42 »
Nirvanochka, я тоже жутко боялась наркоза, даже плакала, боялась не проснуться и за то, что могу своего сыночка больше никогда не увидеть...как мне было страшно! Я когда посленаркоза очнулась, то первая мысль была не о груди, а такая: "Я проснулась! Я живая!!!!". Не бойся, отходишь от наркоза легко, я даж не поняла ничего (правда я проснулась через 18 часов после оп ;)) встала и пошла
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #363 : 21 Сентября 2011, 15:04:27 »
Цитата: Naiki от 21 Сентября 2011, 14:04:42
Nirvanochka, я тоже жутко боялась наркоза, даже плакала, боялась не проснуться и за то, что могу своего сыночка больше никогда не увидеть...как мне было страшно! Я когда посленаркоза очнулась, то первая мысль была не о груди, а такая: "Я проснулась! Я живая!!!!". Не бойся, отходишь от наркоза легко, я даж не поняла ничего (правда я проснулась через 18 часов после оп ;)) встала и пошла
Кажется, это про меня! я тоже буду плакать от страха...хотя уже двое родов пережила, казалось бы, ну что может быть страшнее. А как ты страх свой переборола? Мне кажется у меня пульс зашкалит от страха и я уже до наркоза помру  *medicine*
09.10.11 Ринопластика

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #364 : 21 Сентября 2011, 15:18:21 »
Цитата: Ariel от 21 Сентября 2011, 15:04:27
Цитата: Naiki от 21 Сентября 2011, 14:04:42
Nirvanochka, я тоже жутко боялась наркоза, даже плакала, боялась не проснуться и за то, что могу своего сыночка больше никогда не увидеть...как мне было страшно! Я когда посленаркоза очнулась, то первая мысль была не о груди, а такая: "Я проснулась! Я живая!!!!". Не бойся, отходишь от наркоза легко, я даж не поняла ничего (правда я проснулась через 18 часов после оп ;)) встала и пошла
Кажется, это про меня! я тоже буду плакать от страха...хотя уже двое родов пережила, казалось бы, ну что может быть страшнее. А как ты страх свой переборола? Мне кажется у меня пульс зашкалит от страха и я уже до наркоза помру  *medicine*

 *ROFL*да у меня тоже мысль такая была что я так перед наркозом перепугаюсь что на столе сама в обморок брякнусь и мне можно будет опи без наркоза делать
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #365 : 21 Сентября 2011, 15:23:22 »
я всю ночь перед ОП  провошкалась в постели.. а на утро мне просто стало по фигу на все.. даже от успокоительного укола я развеселилась, хотя должна была стать спокойной. шла в операционую смеялась,пела, пыталась танцевать... потом угомонилась, 3 раза молитву прочла, и все.. проснулась с новой грудкой *cherub*

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #366 : 21 Сентября 2011, 15:27:12 »
Цитата: antalia от 21 Сентября 2011, 15:23:22
я всю ночь перед ОП  провошкалась в постели.. а на утро мне просто стало по фигу на все.. даже от успокоительного укола я развеселилась, хотя должна была стать спокойной. шла в операционую смеялась,пела, пыталась танцевать... потом угомонилась, 3 раза молитву прочла, и все.. проснулась с новой грудкой *cherub*
Да не переживайте вы так, ни один док не даст добро на ОП без правильных анализов, а значит вероятность проблем с анестезией ничтожно мала.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #367 : 21 Сентября 2011, 15:32:26 »
Цитата: fatal1ty от 21 Сентября 2011, 15:18:21
Цитата: Ariel от 21 Сентября 2011, 15:04:27
Цитата: Naiki от 21 Сентября 2011, 14:04:42
Nirvanochka, я тоже жутко боялась наркоза, даже плакала, боялась не проснуться и за то, что могу своего сыночка больше никогда не увидеть...как мне было страшно! Я когда посленаркоза очнулась, то первая мысль была не о груди, а такая: "Я проснулась! Я живая!!!!". Не бойся, отходишь от наркоза легко, я даж не поняла ничего (правда я проснулась через 18 часов после оп ;)) встала и пошла
Кажется, это про меня! я тоже буду плакать от страха...хотя уже двое родов пережила, казалось бы, ну что может быть страшнее. А как ты страх свой переборола? Мне кажется у меня пульс зашкалит от страха и я уже до наркоза помру  *medicine*

 *ROFL*да у меня тоже мысль такая была что я так перед наркозом перепугаюсь что на столе сама в обморок брякнусь и мне можно будет опи без наркоза делать
ой ни махууу...оборжаться с вами  *ROFL*  в смысле с нами! вот бы посмотреть на свое лицо со стороны перед операцией... o-o *laughter*
09.10.11 Ринопластика

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #368 : 21 Сентября 2011, 18:26:55 »
Цитата: antalia от 21 Сентября 2011, 13:26:38
Ты хорошо подумай, лететь в такую даль, оставлять деток.
Девочки, я за 6 тысяч километров прилетела и ниче, живая *Yes* А через 2 месяца опять на контроль летала, хотя мне не привыкать туда-сюда летать)))

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #369 : 21 Сентября 2011, 21:21:21 »
Fragola, скажи пожалуйста, когда грудка начинает становится более мягкой? мне делают массаж, но что- то я забоялась, может нельзя его еще делать? 10 дней после ОП  прошло. делают через боль, я на всю больницу ору...

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #370 : 21 Сентября 2011, 22:36:21 »
antalia, простите может я не в теме! А зачем массаж? Мне Мамедов ни про какой массаж не говорил.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #371 : 22 Сентября 2011, 00:36:49 »
Я про массаж где-то читала и после российских докторов, но это все индивидуально, сколько докторов- столько мнений, надо своего слушать если уж на ОП ему доверилась, надо до конца все выполнять а не самодеятельностью заниматься. Я сегодня спрашивала про бессолевую диету и ограничение жидкости в первые дни, некоторые писали что им рекомендовали дабы не отечь. А я после первой Опи на 4.5 кг отекла за 3 дня. Но мой док сказал что ничего особого не нужно, обычный режим. Я уже дома сама стараюсь не упиваться  *flower*
Irinca, скажи, а у тебя было вот это "опускание" как девочки описывают? Про под мышцу понятно- что через время мышца расслабляется, отек уходит и имплант опускается. А вот под фасцией как себя имплант ведет?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #372 : 22 Сентября 2011, 07:48:23 »
Цитата: Irinca от 21 Сентября 2011, 22:36:21
antalia, простите может я не в теме! А зачем массаж? Мне Мамедов ни про какой массаж не говорил.
массаж груди мне назначили через неделю после ОП, делать 5-10 минут. как сказал доктор. чтобы грудь быстрее стала мягкой, подвижной, предупреждает развитие контактуры.  Выписал мне его на месяц.. а там уже сама немного массажировать смогу.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #373 : 22 Сентября 2011, 08:35:16 »
Цитата: antalia от 22 Сентября 2011, 07:48:23
Цитата: Irinca от 21 Сентября 2011, 22:36:21
antalia, простите может я не в теме! А зачем массаж? Мне Мамедов ни про какой массаж не говорил.
массаж груди мне назначили через неделю после ОП, делать 5-10 минут. как сказал доктор. чтобы грудь быстрее стала мягкой, подвижной, предупреждает развитие контактуры.  Выписал мне его на месяц.. а там уже сама немного массажировать смогу.

у нас и поныне такого нет . Не удивительно, что Китай более продвинутая страна. Не можете рассказать про контрактуру?

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #374 : 22 Сентября 2011, 09:07:45 »
Нирваночка, я про нее ничего толком и не знаю.Слышала только, что шершавый имплантант сводит к минимуму  ее развитие, и установка под мыщцу.. кажется так.. моя грудь, сейчас мне напоминает Клодину в первый месяц, шары такие, ну никак на анатомы еще не похожи *X*