Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256525 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #270 : 06 Сентября 2011, 23:47:37 »
beautysoul,поверьте мне у вас еще не самый худший результат..не переживайте так...может потом подкорректируете *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #271 : 07 Сентября 2011, 15:04:16 »
Я сегодня, девочки, джинсы застегивала, и так сильно мышцы рук  напрягла, что теперь ноют, как печет,  и немного болят... :(  А я сижу теперь на работе и боюсь лишний раз в туалет пойти, чтобы джинсы не снимать. *X*  Боюсь, не сместились ли импланты или еще чего с мышцами... Я сама худенькая, а вот бедра есть, и  все в бедрах стало маловато, с трудом натягивается, приходится прикладывать усилия рук, чтобы одеть, теперь это особенно  ощущается мышцами грудными. Что скажете, не сильно это страшно?
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #272 : 07 Сентября 2011, 16:03:02 »
Цитата: Olegh от 07 Сентября 2011, 15:04:16
Я сегодня, девочки, джинсы застегивала, и так сильно мышцы рук  напрягла, что теперь ноют, как печет,  и немного болят... :(  А я сижу теперь на работе и боюсь лишний раз в туалет пойти, чтобы джинсы не снимать. *X*  Боюсь, не сместились ли импланты или еще чего с мышцами... Я сама худенькая, а вот бедра есть, и  все в бедрах стало маловато, с трудом натягивается, приходится прикладывать усилия рук, чтобы одеть, теперь это особенно  ощущается мышцами грудными. Что скажете, не сильно это страшно?

Хоть я еще не делала ОП. Но слышала, что это вроде нормально. То кольнет, то стрельнет, то запечет. Больше панику создаем. Тут понапридумываем и небольное заболит. Думаю все хорошо! Не переживайте!   o>-`--
На всякий с доком созвонитесь *telephone* *telephone*

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #273 : 07 Сентября 2011, 23:04:48 »
Olegh, ой как мне знакомы ваши ощущения! Тоже самое ощущаю, мало того, что попу отрастила за месяц(джинсы при застегивании приходится стягивать) Мне если честно тоже казалось, что имплант на правой груди чуть сместился- но, думаю, это мало возможно.
 Мне пришлось разработать целую методику застегивания джинс...сложно описать, как именно это происходило. Вы попробуйте, как нибудь аккуратненько o-o
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #274 : 07 Сентября 2011, 23:08:42 »
Кстати, девочки! Заметила, что у меня грудь опускается по-разному: под правой уже образовалась небольшая подгрудная складочка, а левая пока стоит торчком  /:-\ ииии, это, как его.....у меня сиси по размеру получились разные, так особо не видно, но на фото страшно смотреть... Даже не выкладываю их в соответствующую тему- жду когда выравняются...ЕСЛИ выровняются... с самого начала левая была по-больше  >:x<
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #275 : 10 Сентября 2011, 02:45:37 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 07 Сентября 2011, 23:08:42
Кстати, девочки! Заметила, что у меня грудь опускается по-разному: под правой уже образовалась небольшая подгрудная складочка, а левая пока стоит торчком  /:-\ ииии, это, как его.....у меня сиси по размеру получились разные, так особо не видно, но на фото страшно смотреть... Даже не выкладываю их в соответствующую тему- жду когда выравняются...ЕСЛИ выровняются... с самого начала левая была по-больше  >:x<

у меня чёта типа того тоже.....если смотреть вблизи - сиси супер....но если отойти подальше и сфоткать, то видно что они реально разные  >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #276 : 10 Сентября 2011, 10:02:15 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 07 Сентября 2011, 23:08:42
Кстати, девочки! Заметила, что у меня грудь опускается по-разному: под правой уже образовалась небольшая подгрудная складочка, а левая пока стоит торчком  /:-\ ииии, это, как его.....у меня сиси по размеру получились разные, так особо не видно, но на фото страшно смотреть... Даже не выкладываю их в соответствующую тему- жду когда выравняются...ЕСЛИ выровняются... с самого начала левая была по-больше  >:x<

не можешб своего врача в личку)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #277 : 10 Сентября 2011, 10:13:12 »
beautysoul, короче, пора нам с тобой встретиться и... *HAPPY*  *ROFL*
 
 У меня с сисями та же история. Вообщем-то, я своим результатом довольна, но некая разность груди смущает, стало чуть по-белью даже заметно, да и мелкие они((((

 Nirvanochka, я опи делала в Петербурге, едва ли для Вас это будет полезной инфой.
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #278 : 11 Сентября 2011, 16:52:32 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 10 Сентября 2011, 10:13:12
beautysoul, короче, пора нам с тобой встретиться и... *HAPPY*  *ROFL*
 
 У меня с сисями та же история. Вообщем-то, я своим результатом довольна, но некая разность груди смущает, стало чуть по-белью даже заметно, да и мелкие они((((

 Nirvanochka, я опи делала в Петербурге, едва ли для Вас это будет полезной инфой.

точно, встретиться помериться титьками  *ROFL*
насчет -> "некая разность груди смущает, стало чуть по-белью даже заметно, да и мелкие они(((( " -> точно, такая же же фигня.... *telephone*
млин.....и делала я тоже в Питере...... /:-\
ну и как тити щас, есть прогрес? ну типа там....выравниваются, распушаются?
у меня не фига и ничё подобного....... >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #279 : 12 Сентября 2011, 10:34:06 »
Доброе утро девочки,я здесь новенькая *cherub*, давайте дружить *flower*,моей груди сегодня 2 месяца *HAPPY*, у меня стоят импланты ментор 250 мл., установка под мышцу,круглые, высокого пофиля, я очено довольна результатом, но грудь ещё очень упругая,часто бывает ощущение как будто молоко прибывает,грудь напрягается и твердеет. Мои груди сраз после ОП мне безумно понравились и на данный момент сильно не поменялись, отёков практически не было, я бы не хотела ,чтоб грудь опустилась, и так нижний полюс прекрасный,т.е. больше чем верхний. Мне интересно ,что будет с моей грудью спустя лет 10??? Девочки ,а силиконовая грудь небольшого размера будет колыхаться при движении как настоящая? А то у меня она ,пока как влитая, мне и сдвигать её ещё больно.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #280 : 12 Сентября 2011, 12:07:20 »
Цитата: Глафира от 12 Сентября 2011, 10:34:06
Доброе утро девочки,я здесь новенькая *cherub*, давайте дружить *flower*,моей груди сегодня 2 месяца *HAPPY*, у меня стоят импланты ментор 250 мл., установка под мышцу,круглые, высокого пофиля, я очено довольна результатом, но грудь ещё очень упругая,часто бывает ощущение как будто молоко прибывает,грудь напрягается и твердеет. Мои груди сраз после ОП мне безумно понравились и на данный момент сильно не поменялись, отёков практически не было, я бы не хотела ,чтоб грудь опустилась, и так нижний полюс прекрасный,т.е. больше чем верхний. Мне интересно ,что будет с моей грудью спустя лет 10??? Девочки ,а силиконовая грудь небольшого размера будет колыхаться при движении как настоящая? А то у меня она ,пока как влитая, мне и сдвигать её ещё больно.


Поздравляю!!! o>-`-- o>-`-- o>-`-- А я еще пока что в хочушках! Вы сами откуда? Завидую вам сильно  %) %) %)
Показывайте нам ваши фотки, очень интересно!!!!

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #281 : 12 Сентября 2011, 13:18:09 »
Спасибо! Я из Ростова, фотки выложить пока не получится, т.к.  что-то с батарейками не то :(

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #282 : 12 Сентября 2011, 13:35:50 »
Цитата: Глафира от 12 Сентября 2011, 13:18:09
Спасибо! Я из Ростова, фотки выложить пока не получится, т.к.  что-то с батарейками не то :(

А я со Ставрополя. Не так уж и далеко. А где делали ОП? У себя в городе?

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #283 : 12 Сентября 2011, 13:52:31 »
По теме- у меня опустилась грудь самым оригинальным способом- мне док опустил ее так что только переделывать!  *X*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #284 : 12 Сентября 2011, 14:12:49 »
Да, в железнодорожной больнице.