Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256518 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #240 : 31 Июля 2011, 06:36:40 »
А у меня изначально низ был красиво заполнен. И не плоский.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #241 : 31 Июля 2011, 12:07:05 »
Т.е через полгода кругляши превращаются в анатомы? Зачем тогда платить больше и ставить анатомы? /:-\
К меня сразу верх был трамплинчиком, несмотря на то что имплант круглый и с высоким профилем.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #242 : 31 Июля 2011, 13:02:54 »
Мне эта картинка тоже непонятна. У меня, правда стоит анатом. Грудь внизу сразу наполнена. Сейчас понемногу сходит отёк и  декольте наполненное,красивое.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #243 : 03 Августа 2011, 12:11:49 »
Девочки!
Посмотрела первую фотку Ирочки! Там, где груди еще разные!
У МЕНЯ ОБЕ ТАКИЕ, как левая на фото!!!!!!!!!
Я в ужасе!
Значит ли это, что у меня "дистопия импланта"??????
У меня всё, как описала Кэнди - складки практически нет, сосок смотрит вверх, хорошая заполненность снизу и плохая сверху............
Только вот сразу после ОП было также только с теком, Док ставил круглые импланты не ровно чтобы сосок был как бы по центру, а именно чтобы соски смотрели чуть-чуть вверх и в стороны!
Как поределить все ди у меня окей? Ведь если скажу об этом доктору, он наверняка будет говорить, что все как надо!
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #244 : 04 Августа 2011, 00:24:21 »
я так понимаю, кто хочет супер эффект наполненной груди - такие офигенские округлости сверху - тому КРУГЛЫЕ импланты  %).
а чтоб максимально натурально выглядело  - тому  АНАТОМЫ  *Cupid*

у меня анатомы (ОБА), но левая сися выглядит как фото слева, а правая как фото справа.....  /:-\
Вот чё за фигня такая.... *angry*

nimfa
у Ирочки там разные фото.....у неё вроде переделка была.....
не паниковать!!!!!!!!!!!!!!!!!  разбирёмся  *doctor*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #245 : 04 Августа 2011, 01:01:59 »
beautysoul, ты неправильно понимаешь *Yes*.
Хороший док установит кругляш так что его от анатома никто не сможет отличить, а не очень хороший и анатомы установить так что сверху бугры будут

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #246 : 06 Августа 2011, 01:12:49 »
ну зачем то ж анатомы били придуманы....и они уже вытесняют кругляши.... (:-%)
хотя я вот на свои (с анатомамаи смотрю) - они уж прям совсем а-ля натурэль, я даже иногда жалею, что нет округлости сверху  /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #247 : 06 Августа 2011, 20:56:41 »
Мой док отговорил меня от анатомов, сказал что разницы не видит, а если нет разницы то зачем платить больше *Yes*. Сказал что все будет натурально, так и получилось, можешь мои фотки посмотреть.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #248 : 08 Августа 2011, 03:28:43 »
Цитата: Ириса от 06 Августа 2011, 20:56:41
Мой док отговорил меня от анатомов, сказал что разницы не видит, а если нет разницы то зачем платить больше *Yes*. Сказал что все будет натурально, так и получилось, можешь мои фотки посмотреть.
да наверно это индивидуально, мне Доки сказали только анатомы, круглые  противопаказаны при моей конституции фигуры, а кому то правда кругляки супер. У меня чёта до сих пор одна сися выглядит какбудто в ней кругляк стоит а не анатом  * bad*
Где фотки смотреть? в каком разделе?  o-o
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #249 : 15 Августа 2011, 00:22:42 »
У меня стоят анатомы. Прошло правда всего 7 недель,но грудь выглядит очень натурально. Даже уже немного "колышется". И декольте красивое.А круглые мне Мамедов категорически не советовал, учитывая форму груди до ОП. Сказал, что будет как мяч в носке со временем. А может потому что установка под железу?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #250 : 22 Августа 2011, 11:33:18 »
beautysoul , посмотри мои фотки здесь https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=7160.30
я долго не писала, но опять прочитала твои слова о том что кругляши смотрятся не естественно и все таки решила ответить.
Напомню, у меня кругляши высокого профиля, да еще и под железой. А то читала, что если под железой кругляш, то он обязательно будет контурировать. Если есть своя железа, то НИЧЕГО КОНТУРИРОВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #251 : 23 Августа 2011, 00:10:53 »
Цитата: Ириса от 22 Августа 2011, 11:33:18
beautysoul , посмотри мои фотки здесь https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=7160.30
я долго не писала, но опять прочитала твои слова о том что кругляши смотрятся не естественно и все таки решила ответить.
Напомню, у меня кругляши высокого профиля, да еще и под железой. А то читала, что если под железой кругляш, то он обязательно будет контурировать. Если есть своя железа, то НИЧЕГО КОНТУРИРОВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!


супер! просто идеально, я бы если увидела в живую подумала бы что натуральные !  %) удивительно как у всех всё по разному бывает ! вашим сисям оч.повезло такими красивыми уродиться  o>-`-- o>-`--
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #252 : 23 Августа 2011, 00:24:39 »
Спасибо *flower* *flower* *flower* *flower*, мои сиси уродились красивыми, вот только небольшими, мне они очень нравились, но кормление 2-го ребенка сделали из сись пустые мешочки. Сейчас они снова красивые, мягкие, подвижные.  *Yes*. Я уверена, главное не размер а форма, мне больше нравится своя небольшая красивая грудка, чем грудь при первом взгляде на которую сразу понятно что это силикон!

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #253 : 23 Августа 2011, 22:45:08 »
Ириса, у вас отличный результат спустя год! Только наткнулась на фото у вас там разрезы под железой и по ареоле. Почему..? Скажите, пожалуйста праду, силикон прощупывается? И если можно ссылку на исходник.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #254 : 24 Августа 2011, 00:43:39 »
 * bad* * bad* * bad* у меня швы на ареоле? Пипец, я и не знала *Yes* *Yes* *Yes*
Кому надо силикон всегда нащупает, т.к. знает где щупать и как *Yes*