Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58445 раз)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #180 : 20 Августа 2011, 11:16:25 »
Оленька Скворцова, https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5996.0
Очень рекомендую вам почитать эту тему, в ней девочки подробно описали все нюансы реабилитационного периода. 
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #181 : 20 Августа 2011, 12:46:54 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 20 Августа 2011, 11:12:41
Klodia! Спасибо :-p
Мне еще есть над чем поработать- самое проблемное место- это животик, чуть лишнего съем, и все- бегом его качать. А есть девочки, которые вообще не заморачиваются- вот им точно повезло.
понимаю, я вот до родов вообще не страдала с животиком, всегда был плоский. А сейчас после родов немного бока остались, хочу подкачать, да это же на фитнес надо, сама не могу все делать)

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #182 : 20 Августа 2011, 14:28:21 »
Цитата: Nirvanochka от 20 Августа 2011, 10:19:03
Цитата: Katarsis от 20 Августа 2011, 09:49:35
Цитата: Lisi4ka_pff от 20 Августа 2011, 01:05:35
Katarsis, моим месяц и неделя: пока никакой подвижности не наблюдаю, мягкость стала проявляться примерно через недели 3(тоесть, они перестали быть "резиновыми" по ощущениям), но сводить их, например, к центру- даже не пытаюсь.
 Всё индивидуально, но я считаю, что лучше не ждать подвижности ранее, чем до 2-3 месяцев.
 Одно из самых ярких ощущений на данный момент- это когда грудку перестало распирать на утро после сна- просто днем внезапно  поняла это-с утра легко встала и не пришлось долго "расхаживаться". Радости было немерено, в это же время малышки стали по-мягче  _0-0_

  2 недельки- в этот срок я еще пластом лежала, даже компрессионку боялась расстегнуть от чувства, что они могут лопнуть- а потом как-то всё быстро стало меняться, сейчас уже иногда реально забываю, что была опи.
 Вы сами не заметите, как начнут происходить приятные перемены- надо только чуть потерпеть o>-`--

Спасибо за ответ)) Я конечно звезд с неба не хватаю, морально готова к длительному процессу, кроме того мой док сказал что окончательный результат только через полгода, или даже через год  будет видно, когда уже можно совсем ничего не опосаться и грудь будет мягкая и подвижная. но как и всем, мне не не терпится уже получить желаемый результат. Моя еще каменная(( но все равно классная :)

вот вам не терпится видеть видимый результат, а мне вот не терпится сделать ОП :(

испытываю те же моральные терзания *Yes*. каждый день щемящее "ну когда же уже... *tear*". но подогнать долгие 4 с лишним месяца никак не смогу :'[
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Оленька Скворцова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оленька Скворцова
  • Сообщений: 16
« Ответ #183 : 20 Августа 2011, 15:35:36 »
Lisi4ka_pff, спасибо тебе огромное, прочитала почти все.  *flower*. запасусь подушечками, еды побольше приготовлю, нарезочки всякие, думаю, одна справлюсь

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #184 : 20 Августа 2011, 16:15:47 »
Да, и постарайся все самое необходимое достать с высоких полок(шкафов и т.д), лично мне даже чайник было не взять, поэтому я нагревала воду прям в кружке в микроволновке!
Желаю тебе удачи!!!  o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Оленька Скворцова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оленька Скворцова
  • Сообщений: 16
« Ответ #185 : 21 Августа 2011, 12:36:36 »
Спасибо, удача мне не помешает

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #186 : 21 Августа 2011, 19:19:31 »
Оленька Скворцова, и ещё, по возможности, узнайте у вашеко хирурга, какие лекарства вам могут понадобиться и прикупите все заранее, потом в первые дни в аптеку особо не набегаетесь, если помочь некому)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #187 : 22 Августа 2011, 20:05:03 »
Ппц... У меня депрессия. Напокупала себе бюстиков полшкафа, а сегодня оказалось, что все это богатство стало мне безнадежно велико *tear* *tear* *tear*
Блин, это жесть-отвалить кучу денег, пройти эту чертову реабилетацию- чтобы в итоге получить грудь на размер больше исходной.
 Сегодня буду говорить с мужем о возможности повторной операции, не дожидаясь родов. Дарлинг конечно говорит, что грудь не маленькая- неполная тройка, но все же значительно больше того, что было до опи, и ему, естественно, нравится- успокаивает, вообщем  *angry*
Так обидно(((
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #188 : 22 Августа 2011, 21:03:00 »
Лисичка, у тебя КРАСИВАЯ грудь и очень тебе подходит, при твоей комплекции выглят третьим с плюсом ближе даже к Четвёртому размеру
Это конечно мое мнение, но не стоит резать красивую грудку впогоне за размером побольше
Все равно ты настроена после родов на переделку, тогда и попросишь побольше
А бюстики - дело наживное)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #189 : 22 Августа 2011, 21:46:06 »
Лисичка, атата тебе!

даже не думай трогать, у тебя отлично все! и не важно насколько она от прошлой отличается, главное, что сейчас оочень красиво и гармонично  %)
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #190 : 23 Августа 2011, 12:49:16 »
Tyska
QsuSha

 Девочки, большое Вам спасибо за поддержку!
Сама понимаю, что логичнее малыша родить, а потом сделать себе подарок на 400мл.
Но так обидно, чессслово, что грудь стала уменьшатся, лучше бы этот отек вообще не проходил! "С" меня устраивал(маловато, но непричина делать повторку раньше времени), а вот "В"- ну что смеяться *angry*
Не знаю, теперь вся надежда на мифическое "распушение"
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #191 : 23 Августа 2011, 13:00:00 »
Лисичка, мы же девушки)))) грудка у нас ежемесячно может становиться побольше-поменьше, так что не торопись с выводами)))
К тому же полтора месяца - еще маленький срок, грудка еще не помягчела до конца)
А по бюстикам мерить свой размер не интересно: у меня три бюстика одинаковой модели разного цвета размеры: В, С и D!!! И вот какой у меня после этого?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #192 : 23 Августа 2011, 15:03:15 »
 Ларчонок, результат отличный! А какой исходник был? Детки есть уже?
Я тоже хочу сделать, сейчас изучаю этот вопрос и я тоже такая миниатюрная... Почему доступ под грудью выбрала? К какому размеру стремилась? как сейчас ощущения? И какой исходничек был?
Лисичка, исходник шикарный! В бюстике после оп еще лучше! Тоже хочу оп, досту думаю по краю ареолы, конечно, незаметней подмышкой, но боюсь боли, дуиаю это больней. Как сейчас грудка? Муж доволен?

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #193 : 23 Августа 2011, 15:20:47 »
Stefanni, Здравствуй) Исходник действительно был милый, но маааленький)
Доступ подмышкой напряжен тем, что долго не можешь полноценно двигать руками из страха повредить швы, а так особых проблем нет! Еще теряется чувствительность внутренней части руки и, соответственно, подмышками. Но лично для себя я выбрала именно этот доступ по-причине отсутствия видимых швов.
 Физически грудь уже давно не доставляет хлопот, только спать на богу так и не могу(но это, видимо, мои индивидуальные особенности)
 Муж доволен, только вчера вернулся из 20тидневной командировки- о коррекции запретил даже думать, говорит сдаст меня в психушку, если я буду так маньячить с сисями  *ROFL*. Сказал одобрит повторку только после родов, вот теперь думаю- пора рожать   *Yes* *ROFL*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #194 : 23 Августа 2011, 15:27:17 »
Кстати, да... Куда подевался наш Ларчонок??? *rabbit*
 Очень интересно знать как у тебя дела- Ларчонок!!, возвращайся к нам- волнуюсь! o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу