Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58447 раз)

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #150 : 16 Августа 2011, 20:57:47 »
Лисичка и все девочки,
сегодня у меня уже 26 дней со дня операции, грудь мне вообще не нравится, груди разного размера, хотя и до операции левая была меньше, но док обещал исправить и не вижу результата. расстроена сил нету. сейчас муж сфоткал, посмотрела на фото и заплакала опять... все у меня не как у людей... вот фото:
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #151 : 16 Августа 2011, 22:12:52 »
Ларчонок, не рыдай, у тебя отек)
и видно, что грудь будет красивой формы и хорошего размера
не страдай
разного размера не вижу, вижу, что стоишь криво
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #152 : 17 Августа 2011, 00:16:13 »
Lisi4ka_pff -грудка супер! Поздравляю! *flower* Тоже такие хочу! Надеюсь, что буду в сентябрьских. У тебя какой исходник был? По форме (исходник) мои напоминают.

Ларчонок- форма красивая, не переживай! Время то еще мало прошло! Тоже мои поздравления! *flower*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #153 : 17 Августа 2011, 02:18:07 »
 Ларчонок, накручиваешь...  * bad* Видно же, что отеки приличные  *doctor*, и плечи на фото одно ниже-другое выше- вот причина разности!
 Хорошие у тебя тити, просто у каждого по-разному идут процессы, кто-то синячками покрывается, у кого-то соски чуть в разные стороны, у кого-то высоко стоят... Кто-то через неделю имеет уже прикольную грудь, а кому-то приходится ждать результата. Все индивидуально, знаешь же сама! Главное держать себя в лапках и не накручивать! Думай только о хорошем o>-`-- o>-`-- :-p
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #154 : 17 Августа 2011, 02:29:57 »
 Inochka, спасибо большое!!!)))
Исходник был единичкой. Честно...смотрю сейчас на старые фотки и они меня здорово отрезвляют, когда начинаю жадничать. Становится понятно, что сиськи есть, а раньше их реально не было! Форма до опи меня устраивала, но, опять же, смотря на прежних малюток сейчас- призрительно морщу носик  *ROFL* такие они были.... никакие /:-\
 Я завтра скину фоточки, только у меня пока нет исходника от дока, поэтому качество будет "любительским"

А когда у тебя оп, уже назначили число?! Определились с объемом, какой размерчик хочешь получить?!))
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #155 : 17 Августа 2011, 16:42:22 »
Лисичка,

в другой темке видела, что ты уже бюстики себе взяла красивые. Молодец! Обращаюсь к тебе и все девочкам читающим, как белье подбираете? То есть вот пришли в магазин какой размер просите? Я раньше брала так, чтобы не болтался, застегивался под грудью плотненько и все, а чашечки были пустые. А сейчас понимаю, что возможно на след. неделе придется брать новый бюстик, а как у продавца спросить? какой у меня размер? Я посмотрела на копрессионке сзади этикетка там написано 65В, но ведь это узковато наверно? Совпадает ли надпись на этикетке на компрессионке с тем что вы берете?
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #156 : 17 Августа 2011, 17:09:25 »
Ларчонок, девочки в магазинах, как правило, опытные, они с первого взгляда угадают какой у тебя размер
я раньше вообще своего размера не знала, его за меня знали продавцы
а вообще для определения своего размера надо измерить себя под грудью и по груди, в зависимости от разницы будет размер
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #157 : 17 Августа 2011, 17:24:26 »
А я просто начала с С))))некоторые меряла и D, но в С было уютней. Бери для начала С, а потом консультанты принесут побольше, если нужно будет. Меньше точно не твой вариант. Хм, тебе можно и с D начать, если честно))))) o-o
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #158 : 17 Августа 2011, 22:54:25 »
Lisi4ka_pff, с размером пока не определилась, в сент. только на консу полечу. Но планирую в том же мес. и сделать. Что затягивать то? Мне форма моих грудок нравится, стоят как у девочки, но размерчик подкачал. Беру бра 70В-75В. Хочу 3-ку аккуратненькую. У меня рост 166, под гр.72, обхват 82(((. Вот такие малышки ???
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #159 : 17 Августа 2011, 23:55:13 »
 Inochka, у нас схожие параметры
Мои 164/ОПГ 70/ОГ до оп 81


Это пока они малышки, все лучшее еще впереди   o>-`--
Я вот хотела 3+, но к сожалению, своих тканей совсем не было и железа очень узкая, по белью 3-ка, но визуально на похоже
Хочу скорее посмотреть твой будущий результат! Буду держать за тебя пальчики :-p
А где планируешь делать территориально?!)
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #160 : 18 Августа 2011, 00:07:52 »
Tyska, Natly,
спасибо за советы! Natly вы мне польстили, т.е. приятно удивили и засмущали меня, когда сказали, что
Цитата: Natly от 17 Августа 2011, 17:24:26
тебе можно и с D начать, если честно))))) o-o
не думаю, что грудь у меня выдающаяся, я вот-вот в жадины попаду... хотя после ваших слов побежала измерять грудь: под грудью 70 см, объем груди 78 см (в компрессионке), рост 155 см,вес 45 кг. Может просто при моем росте и телосложении грудь кажется большой? Чего-то думаю на D не потяну? А?
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #161 : 18 Августа 2011, 00:09:05 »
Блииииин! Отеки спадают и меня жаба давит!!!!!!!!!!  * bad*
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #162 : 18 Августа 2011, 00:34:25 »
Ларчонок! Вопрос про покупку белья- вообще дико актуальный!!!
Расскажу про свои два(уже!!!) похода за бельем...
Первый раз был безумно волнительный...спросили какой размерчик мне нужен?-говорю: наверно, 70С...или В...ээээээ... В ответ поймала на себе внимательный, непонимающий  взгляд. Ну я и сказала вкратчивым голосом (дословно): я тут грудь сделала...недавно...размер не знаю.  Такой широкой улыбки я давно не видела *Yes*
Все быстро подобрали, консультант так и норовила подсматреть, наговорила много приятностей моим малышкам! Вообщем, девочка эта большая умничка- так мне настроение подняла  *OK* Под конец покупок, мне казалось, что весь магазин в курсе происхождения моих 70С *ROFL*
А вот сегодня, прийдя в тот же, любимый магазин была расстроенна...
"мне нужен 70С" - "70-что??? Девушка, Вам лучше В, С- БОЛТАТЬСЯ будет!" и такой пристальный прищур в область моего декольте, как бЭ, в поиске сись))))
   ...сц#кааааа... *angry*  Теперь уже я демонстративно вылезала холмиками из примерочной, типа: на! смотри! С! С у меня!!! * bad* *ROFL* *ROFL*
Вообщем, было весело)))
  
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #163 : 18 Августа 2011, 01:09:49 »
Решила выложить небольшой микс))
Вот именно это фото приводит в чувства, когда во мне просыпается ЖАДИНКА, которая не видит особых изменений после опи
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #164 : 18 Августа 2011, 01:18:13 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 18 Августа 2011, 00:34:25
Вам лучше В, С- БОЛТАТЬСЯ будет!" и такой пристальный прищур в область моего декольте, как бЭ, в поиске сись))))
   ...сц#кааааа... *angry*  Теперь уже я демонстративно вылезала холмиками из примерочной, типа: на! смотри! С! С у меня!!! * bad* *ROFL* *ROFL*
Вообщем, было весело)))
  
Лисичка, посмеялась от души! Это она из зависти сказала В!
Мне бы вот как раз и не хотелось бы в магазине говорить про операцию, чтобы не глазели все, а придти и сказать подберите мне, а то я не знаю какой размер... как-то не очень... как будто грудь за ночь выросла сама и я не знаю что с ней делать!
Ты, Лисичка, 295 мл поставила, вот у тебя и С, а у меня наверно все-таки В будет. Так не хочу в жадины  *tear* не успела грудь сделать, а мне уже мало! Сама на приеме у доктора сказала, мне не большую, просто объема добавьте, чтобы было ЧТО в чашечки бюстгалтера положить. А теперь жалею глядя на вас всех!  *tear*
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля