Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58444 раз)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #165 : 18 Августа 2011, 01:53:28 »
 Ларчонок, просто начни с В-мало?!, бери С и т.д. Если опасаешься косых взглядов, можно сказать что-то типа: "ой, а у вас белье маломерки? "В" маловат! Давайте попробуем "С"!", главное при этом невинно улыбаться и искренне удивляться происходящему   *cherub*
 А вообще, по фиг кто-что подумает, ты ж не украла, это твое просто с апгрейдом- и за это отданы немалые деньги- гордиться надо своей красотой и тем, что ты(мы все) делаем себя лучше, работаем над собою и можем себе это позволить! Всегда найдутся злопыхатели- и Бог с ними! Тоже хотят, а никак  (:-%)

 Жадничать-это нормально! Я тоже уже захаживаю в соответствующую тему, уже готова там "прописаться"))))

Кстати, у тебя, судя по фото, не назвать грудь двоечкой! Честно! Больше она- РЕАЛЬНО! Проекция очень твоя нравится, мне нравится, когда грудь вперед выдается, как твоя!  o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #166 : 18 Августа 2011, 10:20:12 »
Лисичка,

спасибо за поддержку! Я вчера тоже так решила, если что буду просить 70В, а там как пойдет! Только вот одно расстройство у меня (каждый день), у тебя, да и других девочек, через месяц грудь уже более-менее равномерно опустилась, а меня уже почти месяц (через 3 дня будет), а левая грудь стала плоская, а правая бугорком. У меня и до операции левая была меньше, но было не так заметно, а сейчас просто в глаза бросается. Боюсь, что даже водолазки мне носить не придется, потому что видно, что груди разного размера. Блин, всю жизнь ходить в балахонах, чтоб не видно было  *tear* Каждый день плачу, а муж говорит - одинаковые! Но я то знаю, что он успокаивает меня!  *tear* Чего-то меня опять депрессняк накрывает  * bad*
А у тебя, Лисичка, грудь очень-очень красивая!  %-P мне б такую!
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #167 : 18 Августа 2011, 19:11:54 »
Lisi4ka_pff не видела твоих вопросов. делать собираюсь в Москве, хотя сама за границей живу. Посмотрела твои ( можно ведь на ты?(( ) фотки до и после. Точно ДО... на мои похожи. Ну а если сравнивать, результат как говорится очевиден!!! Все таки еще раз убедилась в правильности решения! Еще раз поздравляю с шикарной новой грудью.  *flower*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #168 : 19 Августа 2011, 20:13:28 »
Inochka, спасибо))
Я вот тоже собиралась ехать в Москву на оп, никак не могла выбрать врача у себя в Спб, но потом чудом все же нашла своего хирурга!  *pray*
После(нескорых) родов поеду на коррекцию в столицу- хочу размер по-больше, где-то 450, а мой док сказал, что такое мне ставить не будет- у него свой пунктик: любит небольшие сисечки  *doctor*   Очень нравятся работы Белого  *OK*
 А ты уже определилась у кого делать будешь?
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #169 : 19 Августа 2011, 22:09:32 »
Lisi4ka_pff, хочу делать у Мамедова Э.В. Кроме груди, есть еще к нему вопросы. Может и верх. мини-блефаро сделаю.
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #170 : 20 Августа 2011, 00:40:03 »
Девочки здравствуйте! Скажите пожалуйста, вашим грудкам уже месяц и чуть больше, у кого-то она стала мягче чем была до месяца? Моей просто 2 недели, все устраивает, но она такая каменная, что как-то неверится что она  сдвинется куда-нибудь и когда-нибудь..... ???
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #171 : 20 Августа 2011, 00:46:26 »
О! Насколько я знаю, Мамедов активно практикует доступ подмышкой. "Каждая лягушка своё болото хвалит"-конечно, но для меня сейчас этот доступ самый лучший. Хотя, после оп, лично мне был неприятен момент того, что имплант вынимают тем же путем, что и устанавливали /:-\
 Inochka прям полную красоту наведешь- умничка!!!!! *OK* :-p
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #172 : 20 Августа 2011, 01:05:35 »
Katarsis, моим месяц и неделя: пока никакой подвижности не наблюдаю, мягкость стала проявляться примерно через недели 3(тоесть, они перестали быть "резиновыми" по ощущениям), но сводить их, например, к центру- даже не пытаюсь.
 Всё индивидуально, но я считаю, что лучше не ждать подвижности ранее, чем до 2-3 месяцев.
 Одно из самых ярких ощущений на данный момент- это когда грудку перестало распирать на утро после сна- просто днем внезапно  поняла это-с утра легко встала и не пришлось долго "расхаживаться". Радости было немерено, в это же время малышки стали по-мягче  _0-0_

  2 недельки- в этот срок я еще пластом лежала, даже компрессионку боялась расстегнуть от чувства, что они могут лопнуть- а потом как-то всё быстро стало меняться, сейчас уже иногда реально забываю, что была опи.
 Вы сами не заметите, как начнут происходить приятные перемены- надо только чуть потерпеть o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #173 : 20 Августа 2011, 05:22:54 »
Lisi4ka_pff
какая ты стройняшка,и грудка так украшает o>-`-- o>-`-- o>-`--
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #174 : 20 Августа 2011, 08:15:13 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 19 Августа 2011, 20:13:28
Inochka, спасибо))
Я вот тоже собиралась ехать в Москву на оп, никак не могла выбрать врача у себя в Спб, но потом чудом все же нашла своего хирурга!  *pray*
После(нескорых) родов поеду на коррекцию в столицу- хочу размер по-больше, где-то 450, а мой док сказал, что такое мне ставить не будет- у него свой пунктик: любит небольшие сисечки  *doctor*   Очень нравятся работы Белого  *OK*
 А ты уже определилась у кого делать будешь?

А вы не знаете сколько стоит увеличение груди у них?

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #175 : 20 Августа 2011, 09:49:35 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 20 Августа 2011, 01:05:35
Katarsis, моим месяц и неделя: пока никакой подвижности не наблюдаю, мягкость стала проявляться примерно через недели 3(тоесть, они перестали быть "резиновыми" по ощущениям), но сводить их, например, к центру- даже не пытаюсь.
 Всё индивидуально, но я считаю, что лучше не ждать подвижности ранее, чем до 2-3 месяцев.
 Одно из самых ярких ощущений на данный момент- это когда грудку перестало распирать на утро после сна- просто днем внезапно  поняла это-с утра легко встала и не пришлось долго "расхаживаться". Радости было немерено, в это же время малышки стали по-мягче  _0-0_

  2 недельки- в этот срок я еще пластом лежала, даже компрессионку боялась расстегнуть от чувства, что они могут лопнуть- а потом как-то всё быстро стало меняться, сейчас уже иногда реально забываю, что была опи.
 Вы сами не заметите, как начнут происходить приятные перемены- надо только чуть потерпеть o>-`--

Спасибо за ответ)) Я конечно звезд с неба не хватаю, морально готова к длительному процессу, кроме того мой док сказал что окончательный результат только через полгода, или даже через год  будет видно, когда уже можно совсем ничего не опосаться и грудь будет мягкая и подвижная. но как и всем, мне не не терпится уже получить желаемый результат. Моя еще каменная(( но все равно классная :)
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #176 : 20 Августа 2011, 10:19:03 »
Цитата: Katarsis от 20 Августа 2011, 09:49:35
Цитата: Lisi4ka_pff от 20 Августа 2011, 01:05:35
Katarsis, моим месяц и неделя: пока никакой подвижности не наблюдаю, мягкость стала проявляться примерно через недели 3(тоесть, они перестали быть "резиновыми" по ощущениям), но сводить их, например, к центру- даже не пытаюсь.
 Всё индивидуально, но я считаю, что лучше не ждать подвижности ранее, чем до 2-3 месяцев.
 Одно из самых ярких ощущений на данный момент- это когда грудку перестало распирать на утро после сна- просто днем внезапно  поняла это-с утра легко встала и не пришлось долго "расхаживаться". Радости было немерено, в это же время малышки стали по-мягче  _0-0_

  2 недельки- в этот срок я еще пластом лежала, даже компрессионку боялась расстегнуть от чувства, что они могут лопнуть- а потом как-то всё быстро стало меняться, сейчас уже иногда реально забываю, что была опи.
 Вы сами не заметите, как начнут происходить приятные перемены- надо только чуть потерпеть o>-`--

Спасибо за ответ)) Я конечно звезд с неба не хватаю, морально готова к длительному процессу, кроме того мой док сказал что окончательный результат только через полгода, или даже через год  будет видно, когда уже можно совсем ничего не опосаться и грудь будет мягкая и подвижная. но как и всем, мне не не терпится уже получить желаемый результат. Моя еще каменная(( но все равно классная :)

вот вам не терпится видеть видимый результат, а мне вот не терпится сделать ОП :(

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #177 : 20 Августа 2011, 10:27:25 »
Цитата: Nirvanochka от 20 Августа 2011, 10:19:03
Цитата: Katarsis от 20 Августа 2011, 09:49:35
Цитата: Lisi4ka_pff от 20 Августа 2011, 01:05:35
Katarsis, моим месяц и неделя: пока никакой подвижности не наблюдаю, мягкость стала проявляться примерно через недели 3(тоесть, они перестали быть "резиновыми" по ощущениям), но сводить их, например, к центру- даже не пытаюсь.
 Всё индивидуально, но я считаю, что лучше не ждать подвижности ранее, чем до 2-3 месяцев.
 Одно из самых ярких ощущений на данный момент- это когда грудку перестало распирать на утро после сна- просто днем внезапно  поняла это-с утра легко встала и не пришлось долго "расхаживаться". Радости было немерено, в это же время малышки стали по-мягче  _0-0_

  2 недельки- в этот срок я еще пластом лежала, даже компрессионку боялась расстегнуть от чувства, что они могут лопнуть- а потом как-то всё быстро стало меняться, сейчас уже иногда реально забываю, что была опи.
 Вы сами не заметите, как начнут происходить приятные перемены- надо только чуть потерпеть o>-`--

Спасибо за ответ)) Я конечно звезд с неба не хватаю, морально готова к длительному процессу, кроме того мой док сказал что окончательный результат только через полгода, или даже через год  будет видно, когда уже можно совсем ничего не опосаться и грудь будет мягкая и подвижная. но как и всем, мне не не терпится уже получить желаемый результат. Моя еще каменная(( но все равно классная :)

вот вам не терпится видеть видимый результат, а мне вот не терпится сделать ОП :(

хехе Все так, сначала ждут ОП, а потом конечный результат! А время летит на самом деле...)))))) и Оп проходят быстро, как во сне и конечный результат наступает *Yes*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Оленька Скворцова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оленька Скворцова
  • Сообщений: 16
« Ответ #178 : 20 Августа 2011, 10:55:54 »
Девочки, привет, я тут новенькая. у меня на конец августа запланирована оп. в связи с этим уже всю трясет от страха. возникают все новые и новые вопросы. подскажите, пожалуйста, я живу одна и пожить со мной в послеоп.время никто не сможет, смогу ли я самостоятельно хоть как-то передвигаться по квартире, хоть чашку чая выпить? голову помыть? в первые дни после выпики?

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #179 : 20 Августа 2011, 11:12:41 »
Klodia! Спасибо :-p
Мне еще есть над чем поработать- самое проблемное место- это животик, чуть лишнего съем, и все- бегом его качать. А есть девочки, которые вообще не заморачиваются- вот им точно повезло.
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу