Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58448 раз)

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #135 : 15 Августа 2011, 00:08:14 »
Цитата: beautysoul от 14 Августа 2011, 01:47:21
я себя успокаиваю, что грудь формируется долго и неравномерно, типа каждая сися сама по себе, и всё может существенно поменяться в лучшую сторону, вот умную наглядную ссылку нашла в подтверждение, как сиси меняются
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1042.240
beautysoul, не стоит переживать! я тоже совсем недавно начала паниковать, мне казалось, что груди разные, одна больше другая меньше... даже на форуме зарегистрировалась, чтобы послушать независимое мнение. Прошла неделя (почти), мне кажется груди более-менее выровнялись, помягче стали. вот воистину доктор был прав, когда сказал, что об истинной форме и размере груди стоит судить только через 4 месяца... И вообще мне надоело депрессировать и постоянно бегать к зеркалу, чтоб посмотреть что там, и к мужу, что подонимать его, собралась в выходные с мужем на дачу, позагорала и поиграла в тенис... правда муж поддавался здорово, чтобы я руками сильно не махала... зато приехала седня довоооольная-довоооооольная.... *OK*
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #136 : 15 Августа 2011, 07:12:44 »
Оооой! Девочки, уже месяц титям!!!  *HAPPY*
Сегодня поеду к доку, будем решать по поводу компрессионки: снимать или еще поносить. Вчера ВПЕРВЫЕ депилировала подмышки- УЖАСНО неудобно, больше страшно психологически. Обнаружила под правой подмышкой какую-то бяку, то ли шов местами разошелся, то ли в этих местах стоял дренаж, короче, прям в шве две дырочки... /:-\
 Как ни странно левый шов вообще красавЧЕГ- ровненький, тоненький- начал белеть, а правый совсем не радует, и уплотнения под швом сильные. Вообщем, не буду гадать, выясню все сегодня у своего хирурга. *doctor*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #137 : 15 Августа 2011, 18:37:41 »
Ларчонок, как и обещала выкладываю своих страшилок:
на фото 18 дней
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #138 : 15 Августа 2011, 18:40:49 »
На фото 24 дня... левая больше правой где-то на пол размера, соски вообще на разном уровне
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #139 : 15 Августа 2011, 18:53:23 »
На фото месяц
 вид уже значительно лучше, сейчас они меня больше радуют. Хотя первые недели убивалась страшно, казалось, что я теперь уродец... * bad* Определенно могу сказать, что такую депрессию на "лечить"- шоковой терапией. Когда жалеют, утирают слезки- увлекаешься своими "проблемами". Во всяком случае, со мной получилось именно так.
 Меня отрезвил муж, который по-началу тоже реагировал на все мои капризы и заскоки. А потом на очередную истерику ответил: "не нравится- звони, записывайся- будем вынимать"... ВЫНИМАТЬ???  Ну уж нет!  *ROFL*
И все...перестала его дергать и сама расслабилась.
 
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #140 : 15 Августа 2011, 18:57:31 »
 * bad*
забыла прикрепить фото
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #141 : 15 Августа 2011, 19:04:26 »
Дико извиняюсь за качество фото!  *pray*
Все никак не могу забрать карту памяти от фотика с работы.
 На фото очень видны следы от компрессионки,выглядит буэээ... сегодня вообще заметила, что вся грудь, как в сыпи- док сказал, что это реакция на синтетику, а вот спросить чем это мазать, спросить забыла((
  Девчат, подскажите у кого было такое, вы чем-нибудь мазались???
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #142 : 15 Августа 2011, 20:13:47 »

Lisi4ka_pff, очень красиво!!!!!Аккуратно, нежно! не ищи недостатков там, где их нет))))) *flower* Мне безумно нравится твоя грудь)))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #143 : 15 Августа 2011, 20:44:41 »
Lisi4ka_pff сверхчувственная грудь! Такая нежная! Отличный результат, аж слюнки потекли.  %) %) %)
Тараканы из головы надо гнать и гнать!

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #144 : 15 Августа 2011, 21:31:28 »
Natly
MariaMia

Девочки, спасибо большое, очень приятно  :-p Прям засмущалась))
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #145 : 15 Августа 2011, 22:49:10 »
Лисичка, у тебя правда отличная грудь! Не понимаю почеу у всех грудь смотрит немного (простите за выражение) в стороны, а меня прямо рядом друг с другой, межгрудное расстояние такое маленькое... у меня сегодня 25 день, завтра попрошу мужа сфотографировать и выложу фотки. Я не в восторге от своей груди  :'[
Лисичка, я была на приеме у врача своего в прошлый вторник (9 августа), посмотрел, сказал придти через 2 недели, т.е. 23 августа. Надеюсь мне разрешат у снять компрессионное белье, хотя я боюсь уже без него ходить... только в душ, насчет стирки думаю как и все, но у меня мелкий дома и полежать спокойно пока стирается вряд ли удастся.
Еще девочки вопросик: а вы резинку на компрессионке поверх груди делаете или внизу? и насколько туго застегиваете компрессионку?
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #146 : 15 Августа 2011, 23:38:27 »
Ларчонок, грудь смотрит в сторону, скорее всего из-за особенностей исходника, мне док сразу сказал, что вектор моей груди направлен, как бы в стороны, поэтому и результат будет: правый сосочек направо, левый- налево) Мне так больше нравится, хотя, одетая на голое тело, без бюста, маячка-не самый лучший вариант при таком раскладе) одЫн тудЫ- другой сюдЫ _0-0_
 Межгрудное- это скорее всего отек, лично мне безумно нравится, когда оно узенькое- это секас!  %-P

 
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #147 : 16 Августа 2011, 00:04:35 »
Сегодня была у врача, мне компрессионку снять не разрешили  :-<...но разрешили купить КРАСИВЫЙ бюстик(док, реально так и сказал, лукаво улыбаясь), днем можно носить красивое белье, а вечером, приходя домой- пока компрессионка, ночь соответственно тоже. Честно говоря, меня это не особо расстроило, я уже прикипела к этой адццкой штуке))

  Ларчонок, многие девочки справляются с одной компрой, но я решила чуть облегчить процесс стирки-сушки и купила вторую, еще на второй перевязке. Одна черная, другая телесного цвета.
 Относительно резинки: лично мне док "прописал" носить резинку поверх для опускания груди...с сегодняшнего дня я ношу её за спиной (:-%)
  Тоже, кстати, не понимала по-началу насколько сильно затягивать грудь, пробовала по-разному, но если застегивала на последний ряд(в тугую), то через пару часов сильно начинала болеть грудь, и при пальпации в междгрудном чувствовались края импланта, поэтому выбрала "золотую середину".
 Выкладывайте фоточки и не грустите, у всех по-разному,  o>-`-- кстати, у ЦАЦА в кружевах- очень наглядный пример "превращения" груди. Очень большие перемены.
 Найду- скину ссылочку
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #148 : 16 Августа 2011, 09:27:57 »
Лисичка, поздравляю тебя!  *flower* Раз док сказал, значит нужно бежать за красивым бельем! и выкладывать фоточки, полюбоваться! еще раз поздравляю!  *flower*
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #149 : 16 Августа 2011, 11:35:26 »
Lisi4ka_pff
Поздравляю с такой красотой  *flower* *flower* *flower*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу