Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58449 раз)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #105 : 02 Августа 2011, 01:19:53 »
Тынц-тынц-тынц  _0-0_
Ну что??? Куда подевались наши июльсикие красавицы?! Совсем мало девочек было в июле((
 Делюсь своими ощущениями: моим разнокалиберным малышкам сегодня три недели(они по-прежнему РЕАЛЬНО РАЗНЫЕ!!!, и пока никаких намеков на изменение)
Моя дурацкая депрессия наконец-то меня покинула! Больше не возникает вопрос: ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА???? теперь мучает мысль: ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?? * bad*
 Ручки очень похудели(рельефа рук реально нет, сейчас по-тихоньку их разрабатываю легким массажем мышцы-пока больно)- вывод: девочки не воспринимайте так буквально рекомендацию врача о ограничении подвижности рук в первое время после ОП, а то будете, как я- учится заново разгибать-сгибать ручки. Я себя через-чур берегла :-<
 Относительно размеров: исходник был полной единичкой/ОПГ 70см/поставили 295- обещали чашечку С...чашечка, может, и будет такой, но визуально это далеко не тройка((
 
Девочки, дорогие! Не переживайте если док не желает вам ставить большой объем- скорее всего он(она) делает это не извредности, а для достижения эстетического результата! В дальнейшем, если будет острое желание, объем импланта всегда можно увелить. Конечно, многим хочется: если делать, так чтобы ОГО-ГО, но не всем дозволенно =))Главное, чтобы "костюмчик сидел", тоесть была эстетическая гармония o>-`-- o>-`-- o>-`--
 
 
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #106 : 02 Августа 2011, 07:18:41 »
Спасибо, девочки за хооршие отзывы, но на фотах еще так сказать "сырец" сейчас все на много лучше))) Но динамика и там видна, так что не переживайте, ждите и радуйтесь преображению. Всех поздравляю с исполнением мечты!!! o>-`--
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #107 : 02 Августа 2011, 07:51:29 »
Все ждала сообщений Катарсис, уже август наступил... Куда она пропала? ОП должна была же быть в июле.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #108 : 02 Августа 2011, 08:36:28 »
Ну все операция 5 августа...только темки про август нет (((

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #109 : 02 Августа 2011, 12:22:56 »
Цитата: Irinca от 01 Августа 2011, 23:19:02
вэл , раньше у вас настроение было лучше! Сколько вашим грудкам?
я делала 28 апреля..то есть чуть больше трех месяцев! У меня была ассиметрия, для того чтобы ее исправить были выбраны два размера 325 и 350..так вот та что была меньше и в которую 350 ставили, смотрится просто супер! Кругленькая и пышная, а правая((( мало меньше размером так еще и формы другой..больше конусная наверное! я бы показала, но не знаю как фотку ставить!

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #110 : 02 Августа 2011, 20:49:18 »
вэл, фото вставить так: нажимашь ОТВЕТ-Дополнительные опции- Вложение. И через обзор выбираешь фото с компа и вуаля))))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #111 : 02 Августа 2011, 23:03:31 »
спасибо..но что то я совсем деревня!!! освоила но с трудом!!! :-< /:-\ скинула сейчас новые фотки, только что сделанные..модный Мак их пока не видит! завтра созвонюсь с мастером..а это фотка когда я еще в компре..но!!!! ассиметрия уже есть не так ли??? формы то разные(( сейчас отека нет вообще..и ситуация усугубилась!!! но только сильно не подтверждайте мои слова..я ж и сама не слепая.. надеюсь фотка прекрепится!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #112 : 02 Августа 2011, 23:13:04 »
Вэл, это не асиметрия, ты еще совсем отечная + мышцы в тонусе
Они будут потихоньку расслабляться и отпускать имплант
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #113 : 02 Августа 2011, 23:25:01 »
Цитата: Tyska от 02 Августа 2011, 23:13:04
Вэл, это не асиметрия, ты еще совсем отечная + мышцы в тонусе
Они будут потихоньку расслабляться и отпускать имплант
это фото в три недели..а сейчас уже четвертый месяц!!! ситуация обострилась..отека уже совсем нет, я уже месяц щеголяю без белья вообще))) не получается загрузить фото..пишет что объем большой! вот это бы касалось объема импланта)))) комп такой пишет "ни фигаааа...твои сиськи слишком большие))) не помещаются в положенные рамки!")))))) счастье то))) o-o *OK*

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #114 : 03 Августа 2011, 02:00:08 »
Через радикал уменьшай размер фото, заходи в радикал редактор и выбирай до сколько уменьшить
После этого без проблемивыложишь фотку
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #115 : 03 Августа 2011, 10:15:02 »
 вэл, для трех недель все прилично!!! У меня сейчас в три недельки грудь выглядит точно так же(могу предоставить фото), как и у вас на этом сроке! Может, вы просто очень критичны к себе?! В любом случае конечный результат формируется вплоть до полугода! Так что в запасе еще 2месяца.
  Вы своему доку выражали беспокойство? Что он говорит?!
Главное не накручивайте себя  o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #116 : 09 Августа 2011, 09:45:18 »
Всем привет)))) Может кто меня еще помнит! я собиралась на оп в апреле, писала тут, и девочки меня отговаривали, мол ни к чему портить хороший исходник, но! я в решении свое была крепка, и шла к мечте)))В итоге меня прооперировали 20 июля. Итак, расскажу свою историю, как оно все было....
Сказать что я боялась ОП - значит не сказать ничего....достала хирурга вопросами и его супругу. Где-то за неделю меня начало трясти так, что аж ужас....При том я боялась ни наркоза, ни плохого результата, ни осложнений...я очень боялась боли и того дискомфорта, который мне придется вынести. Ну вот, день оп...приезжаю в клинику с подругой, встречаю хирурга и.....понимаю что вообще не боюсь (позже он сказал мне что весь адреналин вышел уже))))Раздеваюсь, разметка, анестезиолог.....оборачиваюсь в простыню и ползу в операционную, ложусь на стол и мне весело)))Совсем не страшно, и мысли убежать нет (хотя была уверена, что она возникнет). Жена моего хирурга предупредила, что болеть в день оп ничего не будет, зато на следующий день придется потерпеть. Но у меня же все не как у людей! Уснула от наркоза в секунду, даже ничего понять не успела, проснулась от легкого похлопывания по щекам. Чувствую, что  свершилось, все распирает....Привезли меня в палату, выгрузили, и я начала доставать доктора и медсестер вопросами (каждый задавала раз по 10) Как прошла Оп? Все в порядке? Можно мне поспать? и все по кругу....Подруга, которая была со мной сказала, что первые мои фразу были "у меня теперь есть сиськи" и "а что-то они маленькие какие-то"....Из за распирающей  боли говорила с трудом, но сам наркоз перенесла хорошо, не мутило, не тошнило....В этот же день  встала и сходила в туалет, даже решила покурить)))О чем спросила дока, он засмеялся и разрешил прямо в палате, но я не шмогла.....Вдыхать даже воздух для меня в тот день  было проблемой.
2 день....утром я встала САМА без помощи медсестры, болело сильно, но все терпимо, я же готовила себя к худшему)))
в общем, реаба у меня была нормальная, тяжело первые дни, но вполне терпимо (при том что у меня низкий болевой порог). Скажу от себя - если решил что- то делать-делай и никого не слушай! Очень многое зависит от доктора, от моего исходила такая уверенность и спокойствие, что я ни на секунду не сомневалась в своем выборе!
Сейчас мне, уже новой, почти 3 недели. Грудь беспокоит только утром, когда встаю, потом все отлично! Спина, конечно, хуже, у меня остеохондроз небольшой, и оп, точнее "сон в вечно неудобной позе" его усугубили. Но с каждым днем все лучше и лучше)))Даже забывать уже начинаю! Смотрю на грудь и балдею))моё))))И да простят меня девочки, но я не буду бегать с линейкой и вымеривать асимметрию. Она у меня и так была, умеренная, потому и сейчас есть немного.  Но опять же - 3 недели не срок))))Они уже стали мягче, более подвижные))) Я очень рада что решилась на маммо! и ни на йоту не пожалела о том, что сделала. Ни боль, ни давление копрессионки, ни утренний дискомфорт не изменили моего решения! Очень хочу уже скорее влезть в красивые бюстики и полноценно радоваться отражению в зеркале)))))
PS сейчас в подпись поставлю про объем имплантов и тд.))))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #117 : 09 Августа 2011, 10:33:14 »
Natly
Поздравляю! *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower*
Какой исходник был и какой размер получился?
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #118 : 09 Августа 2011, 11:18:00 »
Ура! Пополнение в июльских красотках!))
Natly!, поздравляю Вас! o>-`--
 Присоединяюсь к вопросу klodia)
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #119 : 09 Августа 2011, 11:57:42 »
 *heart* спасибо девочки))))
исходник 1,5. Сразу после оп доктор сказал ближе к 4 получилось, но сейчас спал отек, и сейчас троечка, если честно, я расстроена....сначала 4х боялась, а теперь....
вот фото исходника: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=976.msg35398#msg35398
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3