Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58446 раз)

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #90 : 01 Августа 2011, 14:27:24 »
Алена_, настолько на всех по-разному эти мл. смотрятся, то предсказать очень сложно....на некоторых вон 250 - полноценная тройка!

а еще, если доктор у Вас хороший, Вы прислушайтесь к тому, что он советует, потому что я вот сначала пришла, сказала, что естесственно и гармонично хочу, сейчас отек спадает, жаба начинает душить, ходила к нему на перевязку, разоралась, что "маааало мне, мааааало", а Эльчин мне сказал - ко мне не приходи, я тебя уродовать не буду. так что Вы соизмеряйте размер груди с остальными размерами тела)

к слову, пока что у меня что-то больше 2, но не уверена, что дотягивает до 2,5....прожив 23 года с нулем, сложно определить теперь, что есть))
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #91 : 01 Августа 2011, 16:39:57 »
Цитата: Алена_ от 01 Августа 2011, 02:03:54
Не хочу просто 2ку, хочу чуть больше 2,5. Как в какой то темке написано было хочу 2,7 ))) вот получится у меня с 250 желанные 2,7 или нет??? пойду в понедельник предоплату вносить и прямо потребую у врача чтоб сказал сколько точно получится))
все зависит от объема под грудью..если он около 70 то может быть как нибудь и будет смотреться на 2.5 размер..а вообще 250 это двойка :-p))) каждые 125 мл. это один размер!

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #92 : 01 Августа 2011, 16:46:03 »
Вэл!!Спасибо хоть вы ответили сколько в 1 размере мл))Мне то все говорил 235 это двойка. я не верю. хотя15 мл. не оч большая разница наверно.

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #93 : 01 Августа 2011, 16:49:57 »
Цитата: Тяньк от 01 Августа 2011, 16:46:03
Вэл!!Спасибо хоть вы ответили сколько в 1 размере мл))Мне то все говорил 235 это двойка. я не верю. хотя15 мл. не оч большая разница наверно.
пожалуйста))) разница в 15 мл. я думаю не заметна вообще!!! налейте 15 мл геля для душа в рюмочку и распределите по всей груди))) много??? вот и там также..

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #94 : 01 Августа 2011, 16:58:02 »
Цитата: Алена_ от 28 Июля 2011, 15:57:33
Начала было писать сообщение, отлучилась на минутку - ребенок не растерялся, все мамой написанное стер и вставил свои "пять копеек", не нашла как удалить это его сообщение, посему прошу прощения.
  У меня назначена операция на 2 августа, Ментор 270сс Анатомический, Средний Plus Профиль, Высокий ширина=11,0 высота=11,5 проекция=4,7
  Исходники так скажем -1. Нулевой размер груди - это когда разница между объемом по груди минус объем под грудью равен 10-12, у меня же 9,5
  Когда была на консультации у врача он заметил справа маленькую ямку, где ребра прикрепляются к грудине ( я эту впадинку как то вообще даже не замечала), пощупав хорошенько сказал что именно в этом месте отсутствуют мышечные волокна и поэтому рекомендует поставить импланты под железу. И вот мне теперь страшно - ведь осложнений больше при установке под железу ( я имею в виду контрактуры, сильное опущение импланта, да и на ощупь сильно будет заметно). А так хочется красивую грудь, так давно мечтала, ждала...И теперь когда и ребенок грудью уже выкормлен, и деньги есть такая проблемка....
                                                                                                                                                                                      у меня сестра пять лет назад делала под железу Ментор 375..в ноябре идет переделывать!! Контурирует просто жесть!!! Теперь будет ставить под мышцу..и вообще насколько я знаю с установкой под железу нужно очень аккуратной быть! Никаких перепадов в весе и никакой случайной (а тем более не случайной) беременности..получаете грудь отдельно, имплант отдельно))) и срок по моему не более 10 лет, потом коррекция

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #95 : 01 Августа 2011, 17:27:26 »
У меня имплант анатомической формы под железой. Грудь отдельно имплант отдельно это под мышцу, когда размер импланта подобран неправильно, когда женщина поправилась, или после кормления. Т.е. грудь опустилась, а имплант держит мышца. А вот под железой имплант всегда "с грудью". Может опуститься и получится эффект мяча в носке. Но это если неправильно грудь "эксплуатировать")))). Просто нужно будет поменьше ходить без бюстгальтера. Контурирует если сильно похудеть. Об этом должен врач предупредить. Я тут в интернете почитала статью о звёздах жертвах ошибок пластических хирургов. Там у дамочки круглые импланты установленные под мышцу не просто контурировали, а только они и выделялись на фоне рёбер. Но перестраховаться и всё обдумать лишний раз не помешает.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #96 : 01 Августа 2011, 17:29:04 »
Алена_, желаю Вам успехов и лёгкой реабилитации!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #97 : 01 Августа 2011, 18:23:09 »
Цитата: Irinca от 01 Августа 2011, 17:27:26
У меня имплант анатомической формы под железой. Грудь отдельно имплант отдельно это под мышцу, когда размер импланта подобран неправильно, когда женщина поправилась, или после кормления. Т.е. грудь опустилась, а имплант держит мышца. А вот под железой имплант всегда "с грудью". Может опуститься и получится эффект мяча в носке. Но это если неправильно грудь "эксплуатировать")))). Просто нужно будет поменьше ходить без бюстгальтера. Контурирует если сильно похудеть. Об этом должен врач предупредить. Я тут в интернете почитала статью о звёздах жертвах ошибок пластических хирургов. Там у дамочки круглые импланты установленные под мышцу не просто контурировали, а только они и выделялись на фоне рёбер. Но перестраховаться и всё обдумать лишний раз не помешает.
да..сестра действительно сначала очень поправилась, а потом еще сильнее похудела! но мне кажется никто от этого не застрахован..и еще слышала что сейчас под железу уже практически не ставят..но это говорили только те врачи к которым я перед оп ходила! может быть у других свое мнение на этот счет.. Но я даже фотки когда смотрю, как то мне не очень нравится под железу, очень рада если у вас красиво!!! но я на самом деле уже после оп скинула 11 кг..ттт..сама худею и сама же боюсь))))

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #98 : 01 Августа 2011, 19:44:31 »
Мне делал грудь Эльчин Мамедов.  Я знаю,что он один из лучших специалистов. Он мне очень подробно всё объяснил. А о том, что нужно похудеть до желаемых объёмов до операции я знала давно. За год до ОП я похудела на 10 кг. Стараюсь не толстеть, но и худеть больше не буду, да и не могу (пью гормоны). А вообще способ установки предлагает врач. Теперь, уже установив имплант, я лично хочу  (впрочем как и все) чтобы не было осложнений, и чтобы всё было красиво. Чего искренне желаю всем девочкам!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #99 : 01 Августа 2011, 20:16:34 »
Девочки, кто интересовался про распушение, вот ссылка на мои фото в 10 дней и 6 недель. наглядно демонстрируют, что за зверь "распушение" https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=6978.msg126781#msg126781. надо еще новые выложить, изменения на лицо, грудь стала сильнее выдаваться вперед
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #100 : 01 Августа 2011, 21:05:39 »
Naiki, разница просто колоссальная!!! %) Просто нереально красиво стало!!! :x %-P
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #101 : 01 Августа 2011, 22:56:46 »
Цитата: Naiki от 01 Августа 2011, 20:16:34
Девочки, кто интересовался про распушение, вот ссылка на мои фото в 10 дней и 6 недель. наглядно демонстрируют, что за зверь "распушение" https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=6978.msg126781#msg126781. надо еще новые выложить, изменения на лицо, грудь стала сильнее выдаваться вперед
Вот красота... Хочу себе тоже такие красивульки.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #102 : 01 Августа 2011, 23:00:22 »
Вот и я на такие надеюсь! Красивые!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #103 : 01 Августа 2011, 23:03:10 »
Цитата: Naiki от 01 Августа 2011, 20:16:34
Девочки, кто интересовался про распушение, вот ссылка на мои фото в 10 дней и 6 недель. наглядно демонстрируют, что за зверь "распушение" https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=6978.msg126781#msg126781. надо еще новые выложить, изменения на лицо, грудь стала сильнее выдаваться вперед
супер!!! а у меня опять депрессия..мало размер разный так еще и форма

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #104 : 01 Августа 2011, 23:19:02 »
вэл , раньше у вас настроение было лучше! Сколько вашим грудкам?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.