Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58451 раз)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #60 : 25 Июля 2011, 13:22:09 »
QsuSha, у меня всё нормально. Грудь ещё с отёком. Но всё гораздо меньше. 29 июля к Мамедову. Очень надеюсь, что разрешит снять компру. А как твоё посещение дока? Не болит это здорово.Я даже представить не могу, как это больно под мышцу! Крепись! Размером довольна?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #61 : 25 Июля 2011, 14:32:37 »
Irinca, я всем довольна!!   *OK*

мне сняли дренажи на 9-ый только день, но зато, как и говорил, Эльчин, отек намного меньше, чем мог бы быть. собственно, он не сликом вообще выражен, только грудь, мне кажется, на дно потянет, если в воду с ней - каменная :)

больно! жутко больно было, но желание было слишком большое, видимо....я настроилась и терпела, как могла, тоже без обезболивающего со второго дня) правда за недею все-таки таблетку-другую выпила....даже мысль 'ЗАЧЕМ Я ЭТО!?' не успела прийти :)
размер опделить не могу, потому что всегда у меня был ноль или даже минус, а сейчас...ээээ, ну второй есть точно....по моим меркам)) и главное, что меня радует - это форма. синяки такие некрасивые, что пока не фоткаю, но в ближ.время постараюсь)

и белье еще, белье в горле сидит!! в такую жару оочень тяжко  /:-\

удачи тебе, надеюсь, разрешит! я только сейчас от него)) уже не знаю, что придумать, лишь бы прийти к нему лишний раз  *Cupid* а они еще и в отпуск уходят, доля моя нелегкая!!!((
 ;D
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #62 : 26 Июля 2011, 13:26:31 »
Блин!!!! У меня жесткая ассиметрия! Левая грудь намного больше правой, и сосок на левой "смотрит" в сторону подмышки  *tear*.  Хотя ранее такой тенденции не было. Исходник был почти идеален в плане симметрии.
Доктор говорит, что все нормально- это просто отек еще! Но почему только на левой??? Хотя в начале они были одинаковыми! У меня паника!!!! Я жуткая трусишка, как оказалось!
 Начиталась еще страстей про эту контрактуру, и теперь сама не своя(((
  Девочки, у Вас были такие панические аттаки? Или я одна такая дерганная???  *angry*
 
 
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #63 : 26 Июля 2011, 15:36:29 »
Lisi4ka_pff, не накручивай себя! Слишком мало времени прошло после ОП! У меня на левой груди внизу складка. Мамедов сказал, что пройдёт. И действительно потихоньку проходит. И всяких ощущений в левой груди больше.Если ты так подвержена панике, не читай всяких страшилок! Осложнения бываю не часто. И почему это должно случиться с тобой? У меня отёки вообще чуть не до лопаток были. Всё прошло. Скоро месяц. Сегодня уже новый бюстик купила. Не накручивай себя! Лучше посмотри фотографии девочек! И думай, что у тебя будет такая же красота!Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #64 : 26 Июля 2011, 16:48:05 »
 Irinca, поздравляю с обновочкой! Получается вам уже разрешили компру снять?!
Я вот смотрю у девочек на фото, когда были отеки- выглядело все иначе, прям видно, что это отечность. А у меня они какие-то разнокалиберные получаются! Левая троечка, правая двоечка. Природа решила угодить всем: мужу, который предполагал, что будет хорошая двойка, и мне, желающей третий размер... и смех и грех  * bad*

 Спасибо большое за слова поддержки! Как-то по-легче становится, когда слышишь(читаешь) их от человека, который все это сам прошел!!! o>-`--
 Бяку всякую, и правда, лучше не читать!)
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #65 : 26 Июля 2011, 17:33:03 »
Цитата: QsuSha от 25 Июля 2011, 14:32:37
Irinca, я всем довольна!!   *OK*

мне сняли дренажи на 9-ый только день, но зато, как и говорил, Эльчин, отек намного меньше, чем мог бы быть. собственно, он не сликом вообще выражен, только грудь, мне кажется, на дно потянет, если в воду с ней - каменная :)

больно! жутко больно было, но желание было слишком большое, видимо....я настроилась и терпела, как могла, тоже без обезболивающего со второго дня) правда за недею все-таки таблетку-другую выпила....даже мысль 'ЗАЧЕМ Я ЭТО!?' не успела прийти :)
размер опделить не могу, потому что всегда у меня был ноль или даже минус, а сейчас...ээээ, ну второй есть точно....по моим меркам)) и главное, что меня радует - это форма. синяки такие некрасивые, что пока не фоткаю, но в ближ.время постараюсь)

и белье еще, белье в горле сидит!! в такую жару оочень тяжко  /:-\
 

удачи тебе, надеюсь, разрешит! я только сейчас от него)) уже не знаю, что придумать, лишь бы прийти к нему лишний раз  *Cupid* а они еще и в отпуск уходят, доля моя нелегкая!!!((
 ;D

Не грусти! Отпуск у них закончится! За это время отёк немного спадёт, синяки пройдут, сама к груди привыкнешь. Компра конечно удовольствие то ещё! Но это не навсегда! Я сегодня бюстик купила! Ещё не знаю разрешат или нет снять копру, но в бюстике тоже нормально. Грудь держит хорошо!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #66 : 26 Июля 2011, 17:35:45 »
Lisi4ka_pff, правильное решение про бяку! А компру может быть разрешат снять 29 июня. Очень надеюсь! Уже хочется что-то красивое одеть, а не в дурацких футболках под шейку ходить.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #67 : 27 Июля 2011, 14:17:01 »
Нужен совет!
Девочки у которых был подмышечный доступ, подскажите, как скоро вы смогли поднять руки на уровне плеча?!  Столкнулась с проблемой: 3 дня назад заметила что не могу взять предмет полностью вытянутой рукой, даже если присесть на корточки и предмет будет лежать на полу. Попытки поднять руки, так же становятся физически не возможными- все эти элементарные действия- отдают острой резью по всей внутренней части руки, такая история с обеими лапками! С чувствительностью в этих местах тоже большая проблема  >:-/<
Вот не понимаю в чем дело: то ли я так себя "берегла", что у меня успели атрофироваться мышцы- и их надо восстанавливать, либо же были задеты нервы(что кажется нереальным)
  Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #68 : 27 Июля 2011, 14:22:42 »
 Irincа, у Вас сегодня месяц!!!!
  Поздравляю!!! Пусть новая красивая грудка радует Вас многие годы!!! o>-`-- o>-`-- o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #69 : 27 Июля 2011, 14:30:06 »
Lisi4ka_pff, я предыдущее сообщение спешу откомментировать, - у меня пока 12 дней, но то же самое. вытянуть вперед еще могу, хоть и тянет, а вот поднять - ни в какую, даже так, чтобы локоть был на одной прямой с плечом не получается, не то, что вверх. а на руках, где подмышки, и чуть выше к локтю вообще даже дотрагиваться неприятно - такое как будто онемение противное, бе. скорее бы прошло  /:-\
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #70 : 27 Июля 2011, 15:04:03 »
 QsuSha, вот у меня примерно тоже самое! Это дико раздражает(
 Ну раз у нас схожие ощущения, скорее всего, так и должно быть. Вот у Вас 12 дней, у меня 15, если честно, мне как-то не по себе от мысли- как будет дальше, если продолжать минимально нагружать руки. Может массажик аккуратно делать, мышцы разогревать!?)) Хотя вы правильно подметили, от прикосновений в этих местах становится противно, как массировать- не понятно  >:-/<
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #71 : 27 Июля 2011, 16:28:31 »
Хоть у меня и неподмышечный был доступ, но руки тоже долго поднять не могла! даже дверь в подъезд открывала с трудом. Видимо это у многих бывает. У кого то долго, у кого то быстро проходит....
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #72 : 27 Июля 2011, 16:44:55 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 26 Июля 2011, 13:26:31
Блин!!!! У меня жесткая ассиметрия! Левая грудь намного больше правой, и сосок на левой "смотрит" в сторону подмышки  *tear*.  Хотя ранее такой тенденции не было. Исходник был почти идеален в плане симметрии.
Доктор говорит, что все нормально- это просто отек еще! Но почему только на левой??? Хотя в начале они были одинаковыми! У меня паника!!!! Я жуткая трусишка, как оказалось!
 Начиталась еще страстей про эту контрактуру, и теперь сама не своя(((
  Девочки, у Вас были такие панические аттаки? Или я одна такая дерганная???  *angry*
 
 
не нужно переживать! у меня сначала была больше и ниже правая, потом левая стала просто огромная какая то и формы другой /:-\ потом я просто перестала разглядывать каждый день! Сегодня ровно три месяца и все выглядит великолепно  *OK* надеюсь успокоила..как показывает практика..нужно просто набраться терпения!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #73 : 27 Июля 2011, 17:42:55 »
Lisi4ka_pff , спасибо большое! Я им сегодня еще один бюстгальтер подарила. К сожалению пока приходиться покупать без косточек. Но всё равно приятненько было покупать троечку! Купила 2 бюстика разных фирм немецкий и  итальянский и оба С. Отёк не очень большой. Думаю троечка всё таки будет!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #74 : 27 Июля 2011, 21:01:51 »
 Mashynia, я думала все дело в падмышкам, ан-нет! Видимо, многие из нас очень буквально воспринимают рекомендацию: "ограничить движение рук", и в итоге мышцы совсем теряют тонус!))
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу