Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58452 раз)

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #30 : 16 Июля 2011, 17:12:41 »
Девочки, простите за подробности, но мои критические дни, которые должны были по моим анализам начаться в четверг или в крайнем случае в пятницу, так и не начались(((( что за хрень?! И оп отменили потому что показатели свертываемости ниже нормы и причина таких показателей до сих пор не началась..... :'[ Эх, успеть бы сделать оп на следующей неделе, а то потом и все остальные анализы по новой придеться делать.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #31 : 16 Июля 2011, 19:35:34 »
Хочу увидеть 700!!!Только сейчас на темку наткнулась.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #32 : 16 Июля 2011, 20:01:19 »
скоро-скоро :D
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #33 : 16 Июля 2011, 20:27:08 »
У меня аж слюнки потекли. %-P %-P %-P

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #34 : 17 Июля 2011, 10:57:14 »
девочки, я тоже в июльских получилась :)


оперировалась 13 июля у Мамедова, под мышцу доступ из-под мышки, ментор 280 сс, скажите, какой это размер будет в итоге?? у меня исходник был совсем ноль, сейчас грудь, как 2 надутых шара, посредине синяк %)
болит нереально, и ладно бы просто мышцы тянуло, так оно как начнет иногда жечь, хоть плачь((( а так, руки поднимаются до плеч, одеваться могу сама даже.

а еще меня смущает, что пошел пятый день, а у меня дренажи стоят и периодически все еще наполняются, особенно из правой течет, - по проводку замечаю....за ночь пол гармошки сегодня набралось, так мне это страшно((((( девчонки, как вообще у вас первые недельки все проходило?? особенно насчет дренажей - может зря я так паникую?? сейчас еще выходные, завтра к Эльчину ехать, а я ужасно боюсь, что он не снимет их, раз так наполняются...
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #35 : 17 Июля 2011, 11:31:23 »
QsuSha, поздравляю! o>-`--
не переживай на счет дренажей) недавно тоже одна девочка с форума делала у Мамедова и дренажи у нее стояли долго
У каждого врача свой подход, кто то вообще без дренажей обходится, кто то на сутки ставит, а твой док на длительный срок
Лучше, на мой взгляд, через дренаж лишняя жидкость выйдет, чем ходить потом с отеком
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #36 : 17 Июля 2011, 12:16:36 »
Согласна , у Эльчина , свой подход , по-поводу дренажей . Не переживайте , он отличный доктор , посмотрит Вас и сделает всё как надо .  *OK*

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #37 : 17 Июля 2011, 14:45:54 »
спасибо большое!) полегчало даже) просто у меня первый раз такое серьезное вмешательство, да я еще и самый поганый трус из всех возможных, поэтому начала паниковать, когда перестала быть под присмотром врачей...

в Эльчине я ни капельки не сомневаюсь, он мне сразу оочень приглянулся   *heart*
просто везде слышала про сутки-трое макс, а тут пятый день и все набирается и набирается....но температуры вроде нет, это успокаивает....очень надеюсь, что завтра мне удастся успокоиться полностью) спасибо, девочки!
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #38 : 17 Июля 2011, 16:40:46 »
Цитата: QsuSha от 17 Июля 2011, 14:45:54
спасибо большое!) полегчало даже) просто у меня первый раз такое серьезное вмешательство, да я еще и самый поганый трус из всех возможных, поэтому начала паниковать, когда перестала быть под присмотром врачей...

в Эльчине я ни капельки не сомневаюсь, он мне сразу оочень приглянулся   *heart*
просто везде слышала про сутки-трое макс, а тут пятый день и все набирается и набирается....но температуры вроде нет, это успокаивает....очень надеюсь, что завтра мне удастся успокоиться полностью) спасибо, девочки!

да не за что , скорейшей Вам реабилитации !

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #39 : 17 Июля 2011, 18:40:14 »
Здравствуйте.... Примите новичка!?
 Оп 12ого была, сегодня всего 5ый день, но настроение бодрячком! Наконец-то ушли боли в спине! Первые 3 ночи совсем спать не могла((
 Такая вся мямля была, плакала постоянно. Уже начала задумываться:"А надо было ли???"
Читала Ваш форум, и он меня как-то ,прям, поддерживал!
 Сегодня решила вступить в Ваши ряды))))
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #40 : 17 Июля 2011, 18:48:49 »
ПРИМЕМ - ПРИМЕМ !!! ТОЛЬКО ИСПРАВЬТЕ ДАТУ В ПОДПИСИ , У ВАС УКАЗАН МЕСЯЦ ИЮНЬ ...

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #41 : 17 Июля 2011, 19:06:33 »
Lisi4ka_pff, присоединяйся)))
поздравляю с новой грудкой!
а у кого делала?
слезы, плохое настроение - это нормально) говорят - после операционная депрессия, когда самочувствие плохое, а результата еще не видно, но все неприятное проходит, а остается красивая грудка)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #42 : 17 Июля 2011, 19:29:40 »
Ауч! Ошибочка вышла)) все подправила
  Tyska, спасибо большое!))))
Я из Спб, не знаю можно ли указывать доктора, еще по попе надают за рекламу)))
  Девочки, меня всю аж распирает на новоприобретение скорее посмотреть!!! А нельзя еще, по-тихоньку подсматриваю пока муж Лиатоном обробатывает. Дышать даже страшно, когда компру растегиваем, кажется сейчас малышки мои взорвутся- так все натянуто!!! Пффф! Хоть и объем не большой, всего 295 и исходник был.
 Девчат, подскажите ,кто знает, когда шовчики снимают?! Как у Вас было?!
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

mashuna.spb

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mashuna.spb
  • Сообщений: 6
  • 31.05.11, 300 ml сс Cereform, анатомы, исх-к 0,5
« Ответ #43 : 17 Июля 2011, 21:08:38 »
Привет Lisi4ka_pff !
Я тоже из Питера, там же и ОП делала в мае.
Швы снимают через 2 недели в основном. А какой у вас исходник был, так и непоняла?
Не надо плакать, все будет только легче и легче с каждым днем! Основной отек держался около месяца, после чего грудь уменьшилась конечно (((  Но от этого никуда не денешься. Компрессионку в 1мес сняла (док сказал, что пора снимать), счас уже в лифчиках бегаю...

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #44 : 17 Июля 2011, 23:11:51 »
Приветик, mashuna.spb!
 Я очень придирчиво подбирала хирурга, много где побывала на консультациях, но до этой клиники так и не дошла- нашла своего док'а раньше!) Читала отзывы об этой клинике - все неоднозначно. Среди своих никто такого рода ОП не делал, пришлось искать по инфе в инете и пологаясь на интуицию))))
 Исходник был единичкой, хотела троечку, и наивно надеялась, что ее и получу, но док сказал, что мои желаемые 330- будет много для моих тканей. Сейчас вообще не понимаю какой размер, похоже на 2ой.....мааааало!!!!  * bad*
 Кстати, о компрессионке- я ее уже люблю! По-началу все сжимало, дышать вообще не могла, сейчас- то, что надо))))

      А какой у Вас был исходник и что получилось?! Интересненько!!!!))))))
  
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу