Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58455 раз)

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #15 : 14 Июля 2011, 03:08:32 »
budochka
Поздравляю *HAPPY*
Теперь буду с нетерпением ждать твои фото! %-P
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

vlinder

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vlinder
  • Сообщений: 7
  • 340 круглые, средний+, 1/07/11
« Ответ #16 : 14 Июля 2011, 10:30:59 »
Katarsis Удачи! o>-`-- ничего не бойся- всё будет отлично!просто уснёшь, а когда проснёшся-будешь уже другой. ну и чтобы рука хирурга  была лёгкой.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #17 : 14 Июля 2011, 14:03:18 »
девочки,я сегодня видела свои "700" во всей красе :x -стирала компру)))я-довоооольная! большие конечно,но я к таким привыкла,а когда отек спадет,думаю будет почти как до рождения ребенка!так что все эти"ужас,страшно будет и опупеть как много"-фигня.в утягивающей маечке вообще все очь спокойно смотрится! хотя я сама не коровка- 173см,53кг)))
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

vlinder

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vlinder
  • Сообщений: 7
  • 340 круглые, средний+, 1/07/11
« Ответ #18 : 14 Июля 2011, 14:15:09 »
Мама Миа, budochka! При таком росте-весе ТАКАЯ грудь! смотреться будеть просто сногсшибательно! Вам обязательно нужно будет купить плеер, чтоб не оглохнуть от звуков сворачивающихся шей  *Cupid*

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #19 : 14 Июля 2011, 15:44:53 »
budochka, фотки, фотки!!!!! Умоляю!!!! Страсть, как мучает любопытство....
Я боюсь, что мне с моими казявками больше захочется)))))))))))))))
Политех / 250 мл

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #20 : 14 Июля 2011, 17:46:28 »
Девочки! Не удивляйтесь, но я опять здесь....  мою ОП перенесели на следующую неделю.  :'[ Я сдала анализы и показатели свертываемости крови были ниже допустимой нормы из-за моих скорых месячных. я ждала их в начале месяца, но вероятно из-за физ. нагрузки, плюс может быть мое волнение перед Оп их задержали. Мы с доком на консе во вторник подумали что я успею сделать оп на этой неделе до месячных, но показатели говорят, что они начнуться сегодня-завтра. В любом случае он посоветовал не рисковать, а неделя для меня роли не играет. Анализы мои будут действительны 10 дней, потом я просто еще раз сдам кровь только на свертываемость.

В общем я в трансе!!!!! Ну почему у меня все так через пятую точку?! Кстати, волнения не было совсем со вчерашнего дня, сегодня была спокойна как танк))))) Теперь буду ждать еще неделю, а куда деваться..... в любом случае я морально готова, и желаю этой операции всем сердцем и душой! Нет сомнения и страха.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #21 : 14 Июля 2011, 17:52:15 »
Катарсис, не переживай сильно! У многих девочек была подобная ситуация, у меня тоже и  1 оп и 2 оп переносились! Главное -  верить в хорошее!! :-p
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #22 : 14 Июля 2011, 18:17:23 »
нуу,не переживай так! всего-то неделя,это ж не тот вариант,когда совсем нелзя делать ОП!!! я вот 6 лет!!! ждала новых титюлей))) сначала решалась,потом денег не было,потом докторов в нашем городе нормальных нет....так что,не дергайся,а набирайся сил и спи пока можно на боку и на животе в волю (:-%)
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

vikeriya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikeriya
  • Сообщений: 4
« Ответ #23 : 15 Июля 2011, 11:07:21 »
Да,Танечка,спасибо за поддержку! И Юле спасибо, за то что выбрали меня! И ,кончно же, и медсестре,Танюше!!! Я очень рада,что попала в эту "компашку"(в самом лучшем смысле этого слова)  *flower* Как проходила операция можно посмотреть в волшебном фотоотчете,(который,я сама жду с нетерпением) :)
Сейчас я дома,чувстую себя хорошо,немножко побаливает,но терпимо. Хочется очень много чего написать,но не могу пока собрать мысли в кучу,я в эйфории-моя мечта сбылась *HAPPY*
Спрашивайте-отвечу!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #24 : 15 Июля 2011, 12:47:07 »
ОГО , ТЫ УЖЕ ДОМА , КРУТО!!!!!!!!!!!! НУ , ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ ГРУДКОЙ ! СКОРЕЙШЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ! *flower*

vikeriya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikeriya
  • Сообщений: 4
« Ответ #25 : 15 Июля 2011, 17:13:25 »
Спасибо! Чувствую себя хорошо *OK* Только постоянно хочется кушать и пить. Мое местонахождение,или на кровати возле компа,или возле холодильника :) Рот не закрывается,требует все новой пищи *Yes*

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #26 : 15 Июля 2011, 17:28:08 »
значит все ОК!!!! если организм требует пищи,значит выздоравливает o>-`-- я вот дня три после ОП вообще не хотела ничегои почти не ела.
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #27 : 15 Июля 2011, 18:34:11 »
budochka, это тебе тити большие на желудок давили и чувство голода не возникало!!!!)))))))))))))) o-o o-o o-o o-o
Политех / 250 мл

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #28 : 15 Июля 2011, 18:54:06 »
 *Yes* *Yes* да уж!!! может просто у меня было две ОП сразу,поэтому потяжелее))
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #29 : 15 Июля 2011, 22:55:31 »
budochka, ты пока фотки не выкладывай, щас мы в очередь построимся в тему "Жадины" и тогда - побольше и с разных ракурсов!!!! *Yes*
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /