avatar_lyalya

Июльские грудки

Автор lyalya, 13 июля 2011, 14:14:58

« назад - далее »

Klodia

budochka
Поздравляю *HAPPY*
Теперь буду с нетерпением ждать твои фото! %-P
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

vlinder

Katarsis Удачи! o>-`-- ничего не бойся- всё будет отлично!просто уснёшь, а когда проснёшся-будешь уже другой. ну и чтобы рука хирурга  была лёгкой.

budochka

девочки,я сегодня видела свои "700" во всей красе :x -стирала компру)))я-довоооольная! большие конечно,но я к таким привыкла,а когда отек спадет,думаю будет почти как до рождения ребенка!так что все эти"ужас,страшно будет и опупеть как много"-фигня.в утягивающей маечке вообще все очь спокойно смотрится! хотя я сама не коровка- 173см,53кг)))
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

vlinder

Мама Миа, budochka! При таком росте-весе ТАКАЯ грудь! смотреться будеть просто сногсшибательно! Вам обязательно нужно будет купить плеер, чтоб не оглохнуть от звуков сворачивающихся шей  *Cupid*

Rossi46

budochka, фотки, фотки!!!!! Умоляю!!!! Страсть, как мучает любопытство....
Я боюсь, что мне с моими казявками больше захочется)))))))))))))))
Политех / 250 мл

Katarsis

Девочки! Не удивляйтесь, но я опять здесь....  мою ОП перенесели на следующую неделю.  :'[ Я сдала анализы и показатели свертываемости крови были ниже допустимой нормы из-за моих скорых месячных. я ждала их в начале месяца, но вероятно из-за физ. нагрузки, плюс может быть мое волнение перед Оп их задержали. Мы с доком на консе во вторник подумали что я успею сделать оп на этой неделе до месячных, но показатели говорят, что они начнуться сегодня-завтра. В любом случае он посоветовал не рисковать, а неделя для меня роли не играет. Анализы мои будут действительны 10 дней, потом я просто еще раз сдам кровь только на свертываемость.

В общем я в трансе!!!!! Ну почему у меня все так через пятую точку?! Кстати, волнения не было совсем со вчерашнего дня, сегодня была спокойна как танк))))) Теперь буду ждать еще неделю, а куда деваться..... в любом случае я морально готова, и желаю этой операции всем сердцем и душой! Нет сомнения и страха.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

lyalya

Катарсис, не переживай сильно! У многих девочек была подобная ситуация, у меня тоже и  1 оп и 2 оп переносились! Главное -  верить в хорошее!! :-p
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

budochka

нуу,не переживай так! всего-то неделя,это ж не тот вариант,когда совсем нелзя делать ОП!!! я вот 6 лет!!! ждала новых титюлей))) сначала решалась,потом денег не было,потом докторов в нашем городе нормальных нет....так что,не дергайся,а набирайся сил и спи пока можно на боку и на животе в волю (:-%)
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

vikeriya

Да,Танечка,спасибо за поддержку! И Юле спасибо, за то что выбрали меня! И ,кончно же, и медсестре,Танюше!!! Я очень рада,что попала в эту "компашку"(в самом лучшем смысле этого слова)  *flower* Как проходила операция можно посмотреть в волшебном фотоотчете,(который,я сама жду с нетерпением) :)
Сейчас я дома,чувстую себя хорошо,немножко побаливает,но терпимо. Хочется очень много чего написать,но не могу пока собрать мысли в кучу,я в эйфории-моя мечта сбылась *HAPPY*
Спрашивайте-отвечу!!!

Tanechka_Tanya

ОГО , ТЫ УЖЕ ДОМА , КРУТО!!!!!!!!!!!! НУ , ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ ГРУДКОЙ ! СКОРЕЙШЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ! *flower*

vikeriya

Спасибо! Чувствую себя хорошо *OK* Только постоянно хочется кушать и пить. Мое местонахождение,или на кровати возле компа,или возле холодильника :) Рот не закрывается,требует все новой пищи *Yes*

budochka

значит все ОК!!!! если организм требует пищи,значит выздоравливает o>-`-- я вот дня три после ОП вообще не хотела ничегои почти не ела.
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Rossi46

budochka, это тебе тити большие на желудок давили и чувство голода не возникало!!!!)))))))))))))) o-o o-o o-o o-o
Политех / 250 мл

budochka

 *Yes* *Yes* да уж!!! может просто у меня было две ОП сразу,поэтому потяжелее))
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Плюша

budochka, ты пока фотки не выкладывай, щас мы в очередь построимся в тему "Жадины" и тогда - побольше и с разных ракурсов!!!! *Yes*
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /