Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58450 раз)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #75 : 27 Июля 2011, 21:16:39 »
Вэл,   "...потом я просто перестала разглядывать каждый день!..."- вот это точно хорошая рекомендация!!!))) Я действительно оказалась трусишкой и жуткой паникершей! И ведь понимаю, что 2 недели-это не срок, и грудка будет еще меняться. И компру носить еще недели 3... Но ничего подделать с собою не могу.  * bad* В голове одни сиси!
 Ладно, будем думать о хорошем!  Мысли ведь материальны)).... Успокоили  *pray*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #76 : 28 Июля 2011, 13:24:16 »
 Irinca! Вот это правильно! Своих девочек надо баловать!)))
 Троечка- это самый отличный размер!(по моему мнению) Ни много-ни мало!
 Не могу дождаться, когда мои малышки начнут выравниваться, можно будет снять компру и тоже делать им подарочки!)))


 Завтра 29-ое, Вам, должно быть разрешат снять компру! Расскажете, как там пройдет- буду держать пальчики!)))))
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #77 : 28 Июля 2011, 15:57:33 »
Начала было писать сообщение, отлучилась на минутку - ребенок не растерялся, все мамой написанное стер и вставил свои "пять копеек", не нашла как удалить это его сообщение, посему прошу прощения.
  У меня назначена операция на 2 августа, Ментор 270сс Анатомический, Средний Plus Профиль, Высокий ширина=11,0 высота=11,5 проекция=4,7
  Исходники так скажем -1. Нулевой размер груди - это когда разница между объемом по груди минус объем под грудью равен 10-12, у меня же 9,5
  Когда была на консультации у врача он заметил справа маленькую ямку, где ребра прикрепляются к грудине ( я эту впадинку как то вообще даже не замечала), пощупав хорошенько сказал что именно в этом месте отсутствуют мышечные волокна и поэтому рекомендует поставить импланты под железу. И вот мне теперь страшно - ведь осложнений больше при установке под железу ( я имею в виду контрактуры, сильное опущение импланта, да и на ощупь сильно будет заметно). А так хочется красивую грудь, так давно мечтала, ждала...И теперь когда и ребенок грудью уже выкормлен, и деньги есть такая проблемка....

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #78 : 28 Июля 2011, 16:35:57 »
Цитировать
И вот мне теперь страшно - ведь осложнений больше при установке под железу ( я имею в виду контрактуры, сильное опущение импланта, да и на ощупь сильно будет заметно)
Что правда? Блин, а я и не замечала этого никогда, только плюсы: менее болезненно, грудь более естественно ведет себя (прыгает, качается, растекается *Yes*), форма более естественная, особенно если птоз есть.
А на ощупь может и через мышцу прощупываться.
А вообще сходи еще к какому нибудь врачу, некоторые всегда под мышцу ставят, другие любят под железу. Найди того кто под мышцу ставит.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #79 : 28 Июля 2011, 17:36:58 »
Lisi4ka_pff, компру я сняла сегодня. Позвонила к помощнице Эльчина, а оно сказала, что они в отпуске. Интересно, назначили день и ушли в отпуск. Но п отелефону сказали, что если что-то беспокоит, то придут и посмотрят. Меня ничего (ттт) не беспокоит. Спросила можно ли снять компру, сказала можно. Вот сейчас одела бюстгальтер  сижу привыкаю к новым ощущениям. Хотела с компры срезать резинку, но потом решила повременить. Посмотрю по ощущениям!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #80 : 28 Июля 2011, 20:45:18 »
Irincа, вот ведь поздравляю!!  *flower*
мечтаю уже снять эти резинки  %-P
мне без них дико комфортно, грудь как будто из тисков освобождают)) еще эта жара  /:-\

слушай, а они тебя прямо по телефону проконсультировали насчет копры??


и еще, девочки, подскажите, у кого срок побольше, насчет некого 'распушения' - это вообще частый эффект?? стоит ли надеяться на то, что когда отек сойдет и грудь уменьшится, то хоть что-то этим 'распушением' компенсируется?.....БООЛЬШЕ ХОЧУ, БООЛЬШЕ =DD
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #81 : 28 Июля 2011, 21:43:25 »
QsuSha, меня проконсультировала Юлия Сергеевна. Я уже сходила  прогулялась по улице в бюстике. Хорошо. Бюстгальтер очень комфортный, немецкий. Без кружавчиков, но грудь фиксирует не хуже компры и не давит. Сидит как влитой! Но сейчас одела компру, а резинку не застегнула. Думаю, может срезать?
 А насчёт распушения, так и у тебя распушится - куда денется! Время и терпенье!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #82 : 28 Июля 2011, 21:54:39 »
)) я тоже с Юлией Сергеевной связь периодически держу по телефону))

просто меня смущает, что можно дистанционно такие вопросы решать.....кому-то вон 2 месяца белья прописали, а как по телефону определишь, сколько носить именно ТЕБЕ....в понедельник на конс. мне Эльчин тоже сказал - если что беспокоит - звони и приходи, а если нет, то через 2 месяца после оп жду тебя....и что вот мне самой решать снимать белье после месяца или нет?! видимо тоже ЮС буду звонить, хорошая она)
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #83 : 29 Июля 2011, 00:27:45 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 27 Июля 2011, 21:16:39
Вэл,   "...потом я просто перестала разглядывать каждый день!..."- вот это точно хорошая рекомендация!!!))) Я действительно оказалась трусишкой и жуткой паникершей! И ведь понимаю, что 2 недели-это не срок, и грудка будет еще меняться. И компру носить еще недели 3... Но ничего подделать с собою не могу.  * bad* В голове одни сиси!
 Ладно, будем думать о хорошем!  Мысли ведь материальны)).... Успокоили  *pray*
ахха ха))) да в две недели у меня проблемы такие были что оеей  :'[ думала вынимать придется!!! начиталась же всякой хрени..а ассиметрия реально уходит явная, нооо..не нужно забывать о природной! но она вообще не напрягает, мы же и до оп не были идеальны! но это так мило)))) одна проблема..больше хочу блин!!! сильно хочу..читаю "хочу больше!!" целыми днями %) муж говорит что меня в психушку сдаст *medicine* (:-%) *flower*)))))))

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #84 : 30 Июля 2011, 15:44:37 »
Ириса, спасибо за совет.Сходила к еще одному врачу.

Говорит все нормально,сможем поставить под мышцу, но он хочет ставить 250сс, т к  у меня грудная клетка маленькая ( под грудью 70) . Но раз делать операцию хочется поставить имплант максимум, который возможен для меня. Обсмотрела кучу фоток до и после, чтоб понять как будут выглядеть эти 250сс, и ничего не понятно. У кого то 250 выглядят как 3-ка, у кого то 350 как 3-ка....Вот сижу и думаю как быть?

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #85 : 30 Июля 2011, 16:29:37 »
Алена такая же фигня))Не представляю до сих пор как это 235 и 275. Больше ко второму конечно склонна, т.к. немного широкоплечая я , тут писали у широкоплечих размер теряется вроде))Вэл, у вас тоже болезненно проходило??Что ж врачи все пишут -недельку- можешь домой в свой город ехать если не будет осложнений(тьфу-тьфу) или на 4 день, а другой доктор, вообще сказал - можешь делать и сразу ехать домой(я оч долго смеялась, ))еще одним из лучших врачей считается)Так и Не предупредишь подругу, сколько дней у нее в гостях валяться придется..

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #86 : 30 Июля 2011, 16:38:35 »
А где вообще катарсис???У нее была уже операция или нет??

vlinder

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vlinder
  • Сообщений: 7
  • 340 круглые, средний+, 1/07/11
« Ответ #87 : 30 Июля 2011, 18:57:12 »
uote author=Тяньк link=topic=8609.msg132287#msg132287 date=1312028977]
Алена такая же фигня)Что ж врачи все пишут -недельку- можешь домой в свой город ехать если не будет осложнений(тьфу-тьфу) или на 4 день, а другой доктор, вообще сказал - можешь делать и сразу ехать домой(я оч долго смеялась, ))еще одним из лучших врачей считается) [/quote]
у всех всё по-разному. мне начали операцию в 16  часов, а в 19.30 я уже домой собиралась ( не кладут у нас в клинику даже на день) очухалась от наркоза, отлежалась и вуаля можно и в заботливые руки любимого мужчины . ну если честно, для меня такой вариант самое то, неуютно себя чувствую в стенах больниц .

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #88 : 31 Июля 2011, 22:44:48 »
Цитата: Тяньк от 30 Июля 2011, 16:29:37
Алена такая же фигня))Не представляю до сих пор как это 235 и 275. Больше ко второму конечно склонна, т.к. немного широкоплечая я , тут писали у широкоплечих размер теряется вроде))Вэл, у вас тоже болезненно проходило??Что ж врачи все пишут -недельку- можешь домой в свой город ехать если не будет осложнений(тьфу-тьфу) или на 4 день, а другой доктор , вообще сказал - можешь делать и сразу ехать домой(я оч долго смеялась, ))еще одним из лучших врачей считается)Так и Не предупредишь подругу, сколько дней у нее в гостях валяться придется..
да на самом то деле он правильно все сказал))) отходняк после наркоза буквально несколько часов! ночь переспать и можно в атаку)) откровенно говоря я уже  на пятый день на работу вышла...а до этого три дня замечательно передвигалась по дому!!! самое главное это встать с кровати утром, положить сиси с шеи на место))) а я (на секундочку!!!) парикмахер)) то есть работаю именно руками! а если говорить о плечах и размере..то разница между 235 и 275 будет видна только Вам и только в полноте! я почему то представляла себе свою грудную клетку на которую пришьют два импланта)) все вообще не так!!! сейчас спустя три месяца я выцарапаю глаза любому кто скажет мне что я с этой грудью не родилась!!!))) а размер лучше брать больше..у меня своя двойка была без птоза, импланты не маленькие вроде..а размер более чем комфортный! хожу без белья вообще и жду....а вдруг подрастут >:x< *HAPPY*

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #89 : 01 Августа 2011, 02:03:54 »
Не хочу просто 2ку, хочу чуть больше 2,5. Как в какой то темке написано было хочу 2,7 ))) вот получится у меня с 250 желанные 2,7 или нет??? пойду в понедельник предоплату вносить и прямо потребую у врача чтоб сказал сколько точно получится))