Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100200 раз)

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #450 : 28 Июля 2011, 23:35:32 »
ой,девочки! кому что! кому мало,кому криво! /:-\ что за народ эти бабы? *laughter* шучу! (:-%)
Эл79,грудь получилась отличная! было-то ведь меньше? не парься! сейчас все отлично!  *flower*
beautysoul,искренне надеюсь,что не придется тебе ничего переделывать!!!! вот ты может не видишь,как у меня все криво было,но у меня ничуть не лучше,чем у тебя сейчас! само всё выровнялось,распушилось))) обожаю свою грудь! %-P и тебе того желаю! *OK*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #451 : 29 Июля 2011, 03:48:04 »
Цаца в кружевах, да, как говорит один мой знакомый..размер не имеет значения, когда он есть))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #452 : 29 Июля 2011, 17:52:46 »
Девочки, спасибо за поддержку, я вас лю... :x
если б не вы, я б вообще уже себя убила  * bad*
Irincaя честно, только на то и рассчитываю, что дело в мышце, сися опустится и распушится  *Yes*
когда Ваша складочка тоже на место встанет - отметим нашу красоту  *HAPPY*
Цаца в кружевахвау, Вы меня вообще вдохновили своим примером, Ваши грудки щас вообще СУПЕР! только мечтать можно!  %) А были сразу после ОП мягко говоря не очень, я б очень перепугалась... Значит, правда, надо набраться терпения и выждать....
Мне вот только интересно - а сиси меняются в лучшую сторону постепенно? или резко через 3 мес. просыпаешься - хоп - и красота!
Меня смущает, что динамики нет - почти 2 мес. прошло, а всё выглядит, как в 1 день после ОП.....
Tashachka Мой Док про коррекцию пока ничего обсуждать не хочет, потому что считает до 6 мес. всё меняться может....надо типа ждать и верить в лучшее...
Nimfeya, Плюшанадеюсь, что это всё-таки не капсулярка...контра....чтоб её....
вроде все риски её появления минимизировали - импланты супер современные, расположение под мышцей....пациент здоровый..... _0-0_
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #453 : 29 Июля 2011, 18:01:30 »
Цитата: Fame Fatal от 27 Июля 2011, 12:58:32
beautysoul, ситуация не приятная! Импланты здесь установленны не на одном уровне.
Очень хотелось бы понять где был доступ, нет шрамов во крвуг ореолы и под грудью, следовательно был подмышечный доступ???????? импланты анатомы или круг??

Не могу согласиться с Плюшей, капсулярная контрактура в 1,5 просто не возможна, т.к. сама капсула созревает только к 3-3,5 мес.

Fame Fatal ойййййй......это страшное слово "контра"....боюсь, боюсь.....
вроде не должно быть.
Импланты ж современные текстурированные Arion 320 АХ, анатомы, установка под мышцу (и наверно низ под железу), доступ через подмышечки, потому и разрезиков не видно  :Ж)
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #454 : 29 Июля 2011, 18:10:44 »
Цитата: Эл79 от 28 Июля 2011, 22:12:52
Девочки, всем привет! Была сегодня в магазине нижнего белья. Расстроена. Да здравствует снова поролон  :(
Выкладываю фотоотчет и ухожу в клуб жадин.
операция была 27 июля, исходники 0,5, импнат евросиликон 290, анатомы, под мышцу.
на фото лифчик без паролона с мягкой чашечкой.
Эл79 ОП 27 июЛя или июНя ? Такой маленький срок и уже такая красотища????  %)
Очень, очень красиво! Откуда доступ? (шовчивов не видно!)
Про размерчик, понимаю....у меня свои масюли тоже были 0,5.
Щас вроде больше, но как-то не супер эффект, не секс-бомба....
но а оно нам надо? я и не хотела быть клоном Памэлы Андерсон,
а так можно подумать - что сиси свои, типа и нет там никаких силиконовых мячиков внутри! всё своё натуральное! *flower*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #455 : 29 Июля 2011, 19:26:58 »
beautysoul, судя по письмам настроение улучшилось!
А я сегодня первый день хожу без компры! Иногда забываю, а иногда какие то странные ощущения. И мне кажется, что без компры складочка под грудью стала быстрей проходить.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #456 : 29 Июля 2011, 20:47:26 »
Цитата: Эл79 от 28 Июля 2011, 22:12:52
Девочки, всем привет! Была сегодня в магазине нижнего белья. Расстроена. Да здравствует снова поролон  :(
Выкладываю фотоотчет и ухожу в клуб жадин.
операция была 27 июля, исходники 0,5, импнат евросиликон 290, анатомы, под мышцу.
на фото лифчик без паролона с мягкой чашечкой.
я знала,что так и получится... Эх! надо было больше 300 ставить, а то и 400! Красивая форма, аккуратно, но без поролона никуда. Я тоже хотела после ОП вообще лифчики выкинуть, но не тут-то было. Мы ожидаем большего, а результат-надо было не бояться!
335мл McGhan анатомы через ареолу

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #457 : 29 Июля 2011, 22:55:51 »
Цитата: Irinca от 29 Июля 2011, 19:26:58
beautysoul, судя по письмам настроение улучшилось!
А я сегодня первый день хожу без компры! Иногда забываю, а иногда какие то странные ощущения. И мне кажется, что без компры складочка под грудью стала быстрей проходить.

Irinca
не....настроение ниже плинтуса....просто стараюсь народ сильно не грузить своей нуднёй,
а то меня из другого форума уже исключили  *X* за то что сею панику в массы  :-<
ну я ж не виновата, что всё пока не идеально, и я само собой - переживаю  * bad*
так что вы моя последняя надежда и утешение  :-p :x *heart*
супер, что Док Вам разрешил компру снимать - ровно месяц после ОП - поздравляю!!! и складочка наверняка станет как надо!!!! *flower*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #458 : 29 Июля 2011, 22:59:43 »
Цитата: Alisya777 от 29 Июля 2011, 20:47:26
Цитата: Эл79 от 28 Июля 2011, 22:12:52
Девочки, всем привет! Была сегодня в магазине нижнего белья. Расстроена. Да здравствует снова поролон  :(
Выкладываю фотоотчет и ухожу в клуб жадин.
операция была 27 июля, исходники 0,5, импнат евросиликон 290, анатомы, под мышцу.
на фото лифчик без паролона с мягкой чашечкой.
я знала,что так и получится... Эх! надо было больше 300 ставить, а то и 400! Красивая форма, аккуратно, но без поролона никуда. Я тоже хотела после ОП вообще лифчики выкинуть, но не тут-то было. Мы ожидаем большего, а результат-надо было не бояться!
блин.....такая же фигня.....хотела, чтоб смотрелось натурально....Док сначала предлагал 260, потом 295, поставил 320 (от 370 я отказалась - казалось, что это жуть какая-то огромная!).....а теперь вот смотрю....малова-то как-то.....но бывалые девочки говорят, что сиси со временем ещё "распушаются", т.е. типа больше становятся  *OK*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Эл79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эл79
  • Сообщений: 47
« Ответ #459 : 30 Июля 2011, 22:36:35 »
Цитата: КСЮШКА* от 28 Июля 2011, 23:23:24
Эл79 , очень красивенькая , маленькая и аккуратненькая грудка у тебя ! все же лучше чем минус 1 ;D
ааа, Ксюша, ты меня убила этими словами ... маленькая и аккуратенькая грудка  * bad*  ;D
beautysoul  описка про месяц операции, делала в июНе)))
Цаца ты права, мы-бабы народ такой)))) смотрю на свои сиси и думаю красиво НО мало, мало? Но красиво же!  ;D
Аisya777 эх, что сделано то сделано, назад не вернешь, буду теперь мечтать о новых титях)))
черт жила же я как-то 32 года с  почти 0 размером... ой ужас, цифры какие страшные, мне 32... жесть...и уже не до сисек, вот бы молодость вернуть)))))
Было 27 июНя, 290 под железу, анатомы, евросиликон, иходники почти 0

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #460 : 30 Июля 2011, 22:46:46 »
Цитата: Эл79 от 30 Июля 2011, 22:36:35
Цитата: КСЮШКА* от 28 Июля 2011, 23:23:24
Эл79 , очень красивенькая , маленькая и аккуратненькая грудка у тебя ! все же лучше чем минус 1 ;D
ааа, Ксюша, ты меня убила этими словами ... маленькая и аккуратенькая грудка  * bad*  ;D

Эл79, *Yes* ВСЁ У ТЕБЯ ОТЛИЧНО,ЕРУНДОЙ СТРАДАЕШЬ УЖЕ    *flower*   (лучше единичку  ::) (так...мечты мои) )
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Эл79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эл79
  • Сообщений: 47
« Ответ #461 : 30 Июля 2011, 22:49:47 »
Цитата: КСЮШКА* от 30 Июля 2011, 22:46:46
Цитата: Эл79 от 30 Июля 2011, 22:36:35
Цитата: КСЮШКА* от 28 Июля 2011, 23:23:24
Эл79 , очень красивенькая , маленькая и аккуратненькая грудка у тебя ! все же лучше чем минус 1 ;D
ааа, Ксюша, ты меня убила этими словами ... маленькая и аккуратенькая грудка  * bad*  ;D

Эл79, *Yes* ВСЁ У ТЕБЯ ОТЛИЧНО,ЕРУНДОЙ СТРАДАЕШЬ УЖЕ    *flower*   (лучше единичку  ::) (так...мечты мои) )

я еще теперь и ринопластику хочу))))))))) нос без горбинки, нос как нос, но блин он какой-то длинный)))
Было 27 июНя, 290 под железу, анатомы, евросиликон, иходники почти 0

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #462 : 30 Июля 2011, 22:54:24 »
Цитата: Эл79 от 30 Июля 2011, 22:49:47
Цитата: КСЮШКА* от 30 Июля 2011, 22:46:46
Цитата: Эл79 от 30 Июля 2011, 22:36:35
Цитата: КСЮШКА* от 28 Июля 2011, 23:23:24
Эл79 , очень красивенькая , маленькая и аккуратненькая грудка у тебя ! все же лучше чем минус 1 ;D
ааа, Ксюша, ты меня убила этими словами ... маленькая и аккуратенькая грудка  * bad*  ;D

Эл79, *Yes* ВСЁ У ТЕБЯ ОТЛИЧНО,ЕРУНДОЙ СТРАДАЕШЬ УЖЕ    *flower*   (лучше единичку  ::) (так...мечты мои) )


затягивает пластика   *ROFL* *ROFL* *ROFL*  вот носиком займись, а грудь оставь в покое и наслаждайся красотой  !!!!   когда-нибудь , да придется её всё равно еще раз тронуть,вот и сделаешь больше _0-0_

я еще теперь и ринопластику хочу))))))))) нос без горбинки, нос как нос, но блин он какой-то длинный)))
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Эл79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эл79
  • Сообщений: 47
« Ответ #463 : 30 Июля 2011, 23:13:20 »
мда, похоже одной ринопластикой не обойтись, мне бы еще  фраксель на фейс, флеболога для ног, омоложение оных мест,  стоматолога, пару шприцов в губы и еще можно чуток форму коленок подправить, на лбу убрать шрамик, а чуть не забыла  веки бы еще подтянуть - это реально о чем я часто задумываюсь.
Было 27 июНя, 290 под железу, анатомы, евросиликон, иходники почти 0

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #464 : 30 Июля 2011, 23:17:26 »
Цитата: Эл79 от 30 Июля 2011, 23:13:20
мда, похоже одной ринопластикой не обойтись, мне бы еще  фраксель на фейс, флеболога для ног, омоложение оных мест,  стоматолога, пару шприцов в губы и еще можно чуток форму коленок подправить, на лбу убрать шрамик, а чуть не забыла  веки бы еще подтянуть - это реально о чем я часто задумываюсь.
* bad* * bad* * bad*    /:-\             *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!