Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100195 раз)

Эл79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эл79
  • Сообщений: 47
« Ответ #465 : 30 Июля 2011, 23:20:31 »
 разве я одна такая? Все всем довольны? ;D
Было 27 июНя, 290 под железу, анатомы, евросиликон, иходники почти 0

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #466 : 30 Июля 2011, 23:23:12 »
вот и смешно.....я бы себя всю перекроила *X* *X* *X* * bad*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #467 : 31 Июля 2011, 03:26:01 »
Цитата: КСЮШКА* от 30 Июля 2011, 23:23:12
вот и смешно.....я бы себя всю перекроила *X* *X* *X* * bad*

ХММММ......А я бы только носяру и тити по новой переделала бы.....мне пока не нравится результат моего маммо и рино.... >:-/<

а всё остальное, просто чтоб таким же оставалось, ну типа быть такой молодухой  (:-%)
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #468 : 31 Июля 2011, 03:33:34 »
ИЮНЬСКИЕ ГРУДАСТИКИ !!!![/b][/color]
Поздравляю с наступлением августа нас и наших 2-х месячных "малышек", сисюлечек, сиськамонов, титюлечек !  *flower*
Кто доволен результатом на этом сроке?
На каком сроке вам ваше приобретение стало нравиться?
А кто ещё в ожидании лучшего результата?
Кому до сих пор не нравится? Что именно не нравится?
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Манишка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Манишка
  • Сообщений: 32
« Ответ #469 : 01 Августа 2011, 14:00:08 »
У меня ровно 2 мес с ОП. Пока как и было довольна и размером и формой. Фото есть в теме. Грудь не очень как-то меняется, может только чуток мягче становиться. Теперь чем НЕ довольна : ОЩУЩЕНИЕМ! Все время где-то болит в груди, где-то стреляет, где-то жжет. О том чтобы дать потрогать грудь мужу и речи не идет *tear*. Красиво - не спорю, но какая-то кукольная красота получилась, которую и трогать то нельзя. Спортом заниматься нельзя - больно. Вобщем депресую я чего-то >:x<

Эл79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эл79
  • Сообщений: 47
« Ответ #470 : 01 Августа 2011, 15:28:15 »
прошло 1 месяц и 4 дня. Ничего не болит, не тянет, форма отличная, правая грудь все чувствует, в левой легкое чувство онемения. Все ок, только размер не нравится, хочу больше. Тешу себя тем, что по таблице опрделения размера груди у меня 3-ка! Но я ее не вижу. В одежде не видно, как разденешься вроде все есть, все шикарно. Из знакомых никто даже не заметил, что грудь стала больше. Вот как-то так
Было 27 июНя, 290 под железу, анатомы, евросиликон, иходники почти 0

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #471 : 01 Августа 2011, 17:05:48 »
Цитата: Эл79 от 01 Августа 2011, 15:28:15
прошло 1 месяц и 4 дня. Ничего не болит, не тянет, форма отличная, правая грудь все чувствует, в левой легкое чувство онемения. Все ок, только размер не нравится, хочу больше. Тешу себя тем, что по таблице опрделения размера груди у меня 3-ка! Но я ее не вижу. В одежде не видно, как разденешься вроде все есть, все шикарно. Из знакомых никто даже не заметил, что грудь стала больше. Вот как-то так
Эл79 , так ты ради знакомых на операцию решилась..!? ;D   всё отлично у тебя , не грусти  *HAPPY*
                                   (носик они точно заметят ;))
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #472 : 01 Августа 2011, 17:14:18 »
У меня тоже в одежде незаметно, что грудь увеличена. Пуш-ап носила побольше. Но одежда сидит лучше. Особенно та , что с выточками. В трикотаже без разницы. Иногда потягивает, постреливает, но куча положительных эмоций и ожиданий что будет ещё лучше!Прошло то 1 месяц и 5 дней!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #473 : 02 Августа 2011, 01:55:30 »
Девочки! 2 мес. - это наверно ещё оч.маленький срок, сиси окончательно не сформировались и не прижились, и мы к ним ещё не привыкли и не успели полюбить новые титюлечки. Со временем они будут всё лючше и лучше, а после года станут идеальными и совсем родными, как буд-то такие всегда и были СВОИ!  %)

Манишка А что муж сам по поводу новых сисечек говорит? Мужчины же любят глазами, мож ему важнее красоту созерцать, чем титьки мять. %-P И хорошо, что он в курсе! У меня вот мужа нет, я вообще не представляю как мужчины будут на мою грудь реагировать и шрамы...До года точно никому не покажусь  :[ А неприятные ощущуния должны постепенно проходить...а потом какое нибудь исследование груди сделать, для успокоения, что там всё в порядке после ОП  o>-`--
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Манишка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Манишка
  • Сообщений: 32
« Ответ #474 : 02 Августа 2011, 15:21:20 »
Да муж изначально против был ОП. Теперь говорит, что нравиться ему *pray*. Но пока только смотрит  *heart*

На счет других мужчин скажу вот что...У меня подруга незамужняя сделала грудь 4 размера(честно сказать несимметричная, проблемная грудь) на 2 мес раньше меня. Так женихов у нее только прибавилось.  %) И все знают, что грудь сделана. И никого это не отталкивает. СИСИ правят миром!

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #475 : 02 Августа 2011, 15:46:06 »
Цитата: Эл79 от 30 Июля 2011, 23:13:20
мда, похоже одной ринопластикой не обойтись, мне бы еще  фраксель на фейс, флеболога для ног, омоложение оных мест,  стоматолога, пару шприцов в губы и еще можно чуток форму коленок подправить, на лбу убрать шрамик, а чуть не забыла  веки бы еще подтянуть - это реально о чем я часто задумываюсь.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*ну, ты даешь!!! планы Наполеоновские!))))
335мл McGhan анатомы через ареолу

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #476 : 02 Августа 2011, 15:50:17 »
Цитата: Эл79 от 01 Августа 2011, 15:28:15
прошло 1 месяц и 4 дня. Ничего не болит, не тянет, форма отличная, правая грудь все чувствует, в левой легкое чувство онемения. Все ок, только размер не нравится, хочу больше. Тешу себя тем, что по таблице опрделения размера груди у меня 3-ка! Но я ее не вижу. В одежде не видно, как разденешься вроде все есть, все шикарно. Из знакомых никто даже не заметил, что грудь стала больше. Вот как-то так
эх! как долго тебя уговаривали... давай вместе теперь увеличивать!  o-o
335мл McGhan анатомы через ареолу

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #477 : 02 Августа 2011, 15:54:08 »
Цитата: Манишка от 02 Августа 2011, 15:21:20
Да муж изначально против был ОП. Теперь говорит, что нравиться ему *pray*. Но пока только смотрит  *heart*

На счет других мужчин скажу вот что...У меня подруга незамужняя сделала грудь 4 размера(честно сказать несимметричная, проблемная грудь) на 2 мес раньше меня. Так женихов у нее только прибавилось.  %) И все знают, что грудь сделана. И никого это не отталкивает. СИСИ правят миром!
100% !!!! согласна!)
335мл McGhan анатомы через ареолу

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #478 : 02 Августа 2011, 20:45:32 »
как говорит Незлобин в камеди (помоему он): Сиськи  главное в женщине...ой нет, сиськи - не главное! А нет, нет, все правильно: Сиськи-главное!!!! *Yes*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #479 : 03 Августа 2011, 00:55:59 »
Цитата: Naiki от 02 Августа 2011, 20:45:32
как говорит Незлобин в камеди (помоему он): Сиськи  главное в женщине...ой нет, сиськи - не главное! А нет, нет, все правильно: Сиськи-главное!!!! *Yes*
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
335мл McGhan анатомы через ареолу