Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100199 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #435 : 26 Июля 2011, 20:24:30 »
beautysoul, коррекция - это не такой страшный процесс, чтобы думать о суициде
некоторые на коррекцию согласны пойти только из за того, чтобы получить размер побольше
к тому же по свидетельствам прошедших через это девочек, вторая операция переносится легче, восстановление более быстрое
вторая оп делается по тем же разрезам
но это только через полгода, так что есть время подождать)
а кто делал?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #436 : 27 Июля 2011, 02:43:02 »
Tyska да слышала я про "повторки", но думала это если оч. сложный случай - с подтяжками, иссечениями лишнего и т.п., или если делают где-то в глуши фельдшер-практикант....
не думала, что меня это коснуться может,
пациент идельно здоров, маммо типичное без изысков, импланты супер современные, Док мега профи, клиника в Питере.....
так ждала этого, надеялась.....и вот  *tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #437 : 27 Июля 2011, 06:00:27 »
даже машины в производстве допускают определенный процент брака, а доктора - люди... и пациенты тоже...
увы, ни один доктор не может на 100% гарантировать положительный результат от операции, у хорошего доктора процент "брака" очень мал, но конечно пациенту, попавшему в этот процент, не легче приходится
однако хороший доктор будет со своим клиентом до конца пока не будет достигнут положительный результат
а что док говорит на ситуацию?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #438 : 27 Июля 2011, 11:30:32 »
beautysoul, в теле человека нет ничего, чего нельзя было бы исправить хирургическим путём.Вопрос за сколько??Если твой док мега профи как ты пишешь, то это дело чести.И как правило бесплатно..случай не трагичный..понятно что ничего хорошего..но нужно действовать конструктивно.. А коррекцию, кстати, делают на разных сроках..и от недели..главное договориться с доком..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #439 : 27 Июля 2011, 11:41:04 »
beautysoul, ты так не переживай! А что говорит твой доктор??? Как он объясняет эту разницу? Но мне кажется у тебя обычная капсулярная контрактура(((( Придется одну грудь переделать, но повторная операция это совсем не страшно! Поверь моему опыту! >:-/<
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #440 : 27 Июля 2011, 12:35:42 »
Цитата: budochka от 26 Июля 2011, 18:26:52
Цитата: Nimfeya от 26 Июля 2011, 17:54:33
Цитата: Irinca от 26 Июля 2011, 17:42:38
А когда отёк совсем проходит? Ну чтобы никто не мог догадаться? Я когда-то в раздевалке видела девушку с неподвижной грудью. Сразу было понятно, что после ОП. Хочется ходить в бассейн, а там много знакомых дам!

Мне сегодня док сказал,что грудь становится мягкой и подвижной после 4 месяцев.Под мягкой и подвижной он имел в виду-как неоперированая.Однако,у меня она уже такой стало,хотя прошло только 3 месяца.Все это индивидуально.Надо смотреть самой как она выглядит.Хотя,кому какое дело,главное чтобы тебе нравилось.
ааа,ты была у нашего любимого доктора,везет *Yes*!!!я тож чз месяцок поеду :x *Yes*

Да,вчера были финальные съемки. _0-0_
Ты как приедешь-набери,очень хочется на твою красоту посмотреть.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #441 : 27 Июля 2011, 12:58:32 »
beautysoul, ситуация не приятная! Импланты здесь установленны не на одном уровне.
Очень хотелось бы понять где был доступ, нет шрамов во крвуг ореолы и под грудью, следовательно был подмышечный доступ???????? импланты анатомы или круг??

Не могу согласиться с Плюшей, капсулярная контрактура в 1,5 просто не возможна, т.к. сама капсула созревает только к 3-3,5 мес.
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #442 : 28 Июля 2011, 12:19:42 »
Док обижается на мои вопросы "почему сиси после ОП такие разные?" говорит, что я паникёр, на его взгляд всё прекрасно, сказал делать массаж под грудью, типа она ещё опустится будет ещё прекрасней....
самое печальное, что я делала одномоментно ещё рино.....там ваще жесть..... *tear*
я думала, что в самом плохом случае, если рино будет не очень -  то буду радоваться новым сисям; если сиси будут не очень - то буду радоваться новому носику.....
а вышло во как:
смортю на носик - и рыдаю, смотрю на сиси - тут уж и суицид уместен..... :'[ /:-\ /:-\
ну не хватит у меняч ни сил, ни здоровья, ни денег, ни времени опять ВСЁ заново переделывать.....
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #443 : 28 Июля 2011, 13:22:34 »
beautysoul, а может быть левая мышца не растянулась. Может это из той же оперы что правая грудь быстрее становится мягче, с неё быстрей сходит отёк. Не в падайте в такое отчаяние, девочки пишут, что грудь распушается. Может быть потом останется небольшая асимметрия заметная только для вас! В любом случае, ваше настроение сейчас вам только вредит. Мне ОП делал прекрасный врач Мамедов. И всё равно у меня на левой груди внизу есть складочка. Очень медленно, больше на ощупь чем визуально, складочка сглаживается. Не может быть всё одинаково у всех. И может быть прислушайтесь к доктору, делайте лёгкий массаж, расслабляйте мышцу.Не паникуйте!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #444 : 28 Июля 2011, 14:23:44 »
beautysoul,у меня тоже так было с грудью!!!! сейчас всё идеально на мой взгляд! не переживай пока!
ниже мой результат через 3 месяца
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #445 : 28 Июля 2011, 14:32:22 »
а так было через 3 недели после оп...
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #446 : 28 Июля 2011, 16:40:29 »
Цаца, грудка у тебя замечательная!!! *OK* Но у тебя соски были практически на одном уровне а у beautysoul  один значительно выше.
Причем я не понимаю, почему врач не замечает своего косяка *X*, а если еще и с рино накосячил то  :-< :-<Имя автора в студию!!!!!!!!!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #447 : 28 Июля 2011, 18:10:50 »
Я вообще не понимаю в чём проблема!!??Коррекция это же не покупка нового импланта..Почему док отказывает в коррекции?? Да, затраты на анастазиолога, операционная..время...так надо было сразу делать нормально!!Заходят по старому шву..доотсекают мышцу..имплант опускается..С рино конечно сложнее..хотя..тоже всё поправимо. Нужно разговаривать с доком, или с клиникой.Чего сидеть и ждать чуда? Скажи что обнародуешь имя дока и клиники!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Эл79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эл79
  • Сообщений: 47
« Ответ #448 : 28 Июля 2011, 22:12:52 »
Девочки, всем привет! Была сегодня в магазине нижнего белья. Расстроена. Да здравствует снова поролон  :(
Выкладываю фотоотчет и ухожу в клуб жадин.
операция была 27 июля, исходники 0,5, импнат евросиликон 290, анатомы, под мышцу.
на фото лифчик без паролона с мягкой чашечкой.
Было 27 июНя, 290 под железу, анатомы, евросиликон, иходники почти 0

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #449 : 28 Июля 2011, 23:23:24 »
Эл79 , очень красивенькая , маленькая и аккуратненькая грудка у тебя ! все же лучше чем минус 1 ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!