Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100205 раз)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #420 : 25 Июля 2011, 19:38:36 »
Цитата: katarinarina от 25 Июля 2011, 19:15:44
Irinca, у меня вот 22 июля месяц был и док сказал еще месяц носить компру..
Мама дорогая! А я так губы раскатала! Правда если жара спадёт может и легче будет.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #421 : 25 Июля 2011, 20:06:35 »
я их тоже раскатала)))))), уже даже себе утягивающий лифчик без косточек прикупила и тут вот оно как)) кстати, я думала, что самое главное на ночь одевать компру, т.к. себя во сне не контролируешь, и можешь что-нибудь придавить, сдвинуть и т.п. А док сказал наоборот, отдыхать от компры можно ночью, одевать топик спортивный. вот как! теперь я считаю дни до своего второго месяца))

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #422 : 26 Июля 2011, 01:51:13 »
всем привет,  o>-`--
я тоже грудастик июня (самое начало июня)
сегодня уже за 1,5 мес. перевалило.

Поделитесь опытом:
у кого нибудь так было, как у меня - >
у меня что первый день после ОП, что сегодня - никакой разницы и динамики,
ничего не происходит, ничего не меняется....
грудь правая ниже, а левая выше - и не опускается  >:x<
и нижняя половина правой груди онемевшая, вообще ничего не чувствует -
хоть ногтиком её почешу, хоть холодненький компрессик - не фига не чувствует.

Как думаете, это что за фигня у меня такая (асимметрия и онемение)? Это пройдёт само? Мож чиво делать с этим надо, а? *tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #423 : 26 Июля 2011, 03:09:59 »
 beautysoul, у вас же ответ на вопрос "что за фигня" написан в самом названии фото - импланты установлены на разной высоте
И даже номер рисунка проставлен 05
Интересно было бы посмотреть остальные 4
Вообще, извините, но очень странное впечатление после фото - похоже, что его стащили с какого то форума или сайта хирурга (подписи с боку???)
В любом случае на мой непрофессиональный взгляд явно неправильная установка импланта по высоте и никакое опущение груди или снижение степени отечности не позволит выравниться
Онемение еще может пройти - ждать восстановления нервных окончаний минимум полгода, а лучше год
С грудью - коррекция, но раньше чем через полгода ее никто делать не будет
А где делали, сколько стоит, доступ?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

udacha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб udacha
  • Сообщений: 59
  • 25.04.2011 О.В.Дубовик.
« Ответ #424 : 26 Июля 2011, 14:15:57 »
Цитата: Tashachka от 24 Июля 2011, 08:46:37
katarinarina, знаешь, левая, не знаю почему, чаще всех беспокоит..мы тут выясняли..видимо доку *не с руки*)) Не переживай, всё пройдёт) будешь красоткой порхать)
   Девченки, привет! Левая нас всех чаще беспокоит, не потому что "доку не с руки", а потому что мы все ( ну или большенство) правши, т.е. более действующая рука - правая. И даже после ОП мы чашечку берем, ложечку, пишем, зубки чистим и т.д. все правой рукой. И мышцы после ОП потихонечку, полегонечку с правой стороны быстрее к жизни нормальной возвращаются, и как следствие, отек быстрее спадает, болевые ощущения проходят и т.п.  *flower* *flower* *flower*
25.04.2011 О.В.Дубовик. Политех Анатомия 320 под мышцу

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #425 : 26 Июля 2011, 17:42:38 »
А когда отёк совсем проходит? Ну чтобы никто не мог догадаться? Я когда-то в раздевалке видела девушку с неподвижной грудью. Сразу было понятно, что после ОП. Хочется ходить в бассейн, а там много знакомых дам!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #426 : 26 Июля 2011, 17:53:21 »
Tyska зачем фото "стаскивать" (странное предположение)????  к сожалению это моё, и подпись я вставила,  у меня уже мильён таких фото, всё снимаю с надежной - надеюсь динамику углядеть, что типа что то меняется к лучшему - выравнивается - НЕ ФИГА.....:'[
я то всё жду что более высокая грудь опустится, говорят так бывает....
спасибо за коммент, хоть есть надежда что анемия пройдёт...  o>-`--
а вот про неправильную установку импланов я конечно оч.растроена....
очень очень....что делать? суицид?  я не перенесу коррекцию...опять наркоз, разрезы, швы, дренажи, и никакой гарантии что станет лучше....если Док уж так с первого раза промахнулся
*tear*
__________________________________
доступ подмышками, установка под мышцу, Arion 320 АХ

маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #427 : 26 Июля 2011, 17:54:33 »
Цитата: Irinca от 26 Июля 2011, 17:42:38
А когда отёк совсем проходит? Ну чтобы никто не мог догадаться? Я когда-то в раздевалке видела девушку с неподвижной грудью. Сразу было понятно, что после ОП. Хочется ходить в бассейн, а там много знакомых дам!

Мне сегодня док сказал,что грудь становится мягкой и подвижной после 4 месяцев.Под мягкой и подвижной он имел в виду-как неоперированая.Однако,у меня она уже такой стало,хотя прошло только 3 месяца.Все это индивидуально.Надо смотреть самой как она выглядит.Хотя,кому какое дело,главное чтобы тебе нравилось.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #428 : 26 Июля 2011, 17:59:36 »
Цитата: Tyska от 26 Июля 2011, 03:09:59
beautysoul,
А где делали, сколько стоит, доступ?

А можно узнать имя-фамилию врача.
На счет коррекции согласна с Tyska. К сожалению,такое случается и не надо так себя настраивать,особенно про суицид.На форуме есть девушки,которые по 2-3 раза делали.Да,согласна,они не рады были такой перспективе,но тем не менее справились.Главное верить что все будет хорошо и необязательно на коррекцию идти опять к тому же врачу,особенно если больше ему не доверяешь.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #429 : 26 Июля 2011, 18:03:29 »
Мне очень нравится! Не знаю какой в итоге будет размер. А чтобы другие не догадались про ОП очень хочу. Хоть и живу в Москве, но микрорайон у нас как маленькая деревня. И спорт клуб здесь же!Может и у меня к 3 месяцам грудь будет без отёков. Всё таки установка под железу!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #430 : 26 Июля 2011, 18:05:36 »
Я думаю,она и раньше уже будет то что надо.Не переживай. o-o
У меня мягкой стала уже ко 2-му месяцу.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #431 : 26 Июля 2011, 18:26:52 »
Цитата: Nimfeya от 26 Июля 2011, 17:54:33
Цитата: Irinca от 26 Июля 2011, 17:42:38
А когда отёк совсем проходит? Ну чтобы никто не мог догадаться? Я когда-то в раздевалке видела девушку с неподвижной грудью. Сразу было понятно, что после ОП. Хочется ходить в бассейн, а там много знакомых дам!

Мне сегодня док сказал,что грудь становится мягкой и подвижной после 4 месяцев.Под мягкой и подвижной он имел в виду-как неоперированая.Однако,у меня она уже такой стало,хотя прошло только 3 месяца.Все это индивидуально.Надо смотреть самой как она выглядит.Хотя,кому какое дело,главное чтобы тебе нравилось.
ааа,ты была у нашего любимого доктора,везет *Yes*!!!я тож чз месяцок поеду :x *Yes*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #432 : 26 Июля 2011, 18:43:39 »
Цитата: budochka от 26 Июля 2011, 18:26:52
ааа,ты была у нашего любимого доктора,везет *Yes*!!!я тож чз месяцок поеду :x *Yes*

Когда будешь у нас, не забудь мне позвонить...чтоб я тоже смогла полюбоваться твоим новым образом  ;D

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #433 : 26 Июля 2011, 18:50:42 »
а у меня вообще не было отёков! грудь спустя почти 2 мес. абсолютно такая же как сразу после ОП. Одна мягкая как родная, а вторая - отвислая (как такое может быть с исходником размера 0,5 без намёка на птоз!) и деревянная  >:-/<

блин.....ну почему врачи не предупреждают, что такое может быть????
вернуть бы всё назад..... *tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #434 : 26 Июля 2011, 19:01:50 »
Цитата: _Юлия_ от 26 Июля 2011, 18:43:39
Цитата: budochka от 26 Июля 2011, 18:26:52
ааа,ты была у нашего любимого доктора,везет *Yes*!!!я тож чз месяцок поеду :x *Yes*

Когда будешь у нас, не забудь мне позвонить...чтоб я тоже смогла полюбоваться твоим новым образом  ;D
как же без этого! ты же-моя фея теперь)))отправила и направила меня,проложила дорогу к мечте,как бы пафосно это ни звучало!!! *Yes* :-p
а насчет нового образа- сидела щас и любовалась на свои фотки(я каждый день теперь носик фотаю,сисюльки вижу реже пока что ;D), и улыбалась,как блаженная :x,реально не верится даже..........
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика