Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100207 раз)

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #390 : 12 Июля 2011, 17:19:46 »
Всем привет! только что вернулась с консультации. уже назначили дату ОП! В пятницу 15 июля делаю Операцию, в четверг ложусь в стационар для сдачи анализов и общения с анестезиологом. Решили ставить 295.
Сейчас вернулась и почитала ваши последние сообщения... опять чуть не плачу, исходник мой есть в темке "Размер импланта- размер груди" ставлю 295, это получается большой для моего исходника размер? мой док уверен в себе и во мне, сказал не надо ничего боятся.  Гель у меня плотнее обычного чуть-чуть, док сказал, что форму будет держать хорошо. Волн бояться не надо, не будет. я успокоилась настраиваюсь на хороший исход операции. через 2 дня буду с ГРУДЬЮ!!!!! но вот читаю потом осложнения и последствия и опять депрессия.... может просто перед операцией мандраж и сомнения.....
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Adrielas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Adrielas
  • Сообщений: 22
« Ответ #391 : 12 Июля 2011, 17:46:55 »
Девочки, успокойте меня..уже 10 дней после ОП прошло, но меня так разнесло..Мои 44кг смотрятся на 60..талия заплыла, бока нависли, ноги увеличились..Что ж это такое то?!Не могла ж я за 10 дней так раскороветь то..3месяца качания пресса непонятно куда делись..Это отеки?Или что?Не могут же такие отеки быть..Ни одни джинсы на талии не сходятся..Я плачу(
1.07.2011-Ментор 280сс, средний профиль, анатомы, установка под мышщу)
Я счастлива!!!)))

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #392 : 12 Июля 2011, 17:53:47 »
Adrielas, это отёк!!!без паники!!чудес не бывает! За 10 дней ты не могла так поправиться.Жидкость может задерживается. Организм перенёс операцию!Это серьёзно.Не добавляй ещё и стресса! успокойся, всё будет хорошо)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #393 : 12 Июля 2011, 17:55:19 »
Katarsis, перед оп вообще лучше к компу не подходи и тем более не читай всякие страшилки.Лучше сходи на какое нибудь доброе кино)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #394 : 12 Июля 2011, 19:47:56 »
Цитата: Tashachka от 12 Июля 2011, 17:55:19
Katarsis, перед оп вообще лучше к компу не подходи и тем более не читай всякие страшилки.Лучше сходи на какое нибудь доброе кино)

спасибо за совет!)) Но интернет "страшная" сила  *Yes* Я уже отхожу от сомнений и переживаний. Беру себя в руки! ОП мне по-любому  нужна,  с этим согласятся все, кто видел  мой исходник ))) ОП не неизбежна, а значит надо нацелиться на лучшее и верить, что все будет хорошо. а оно и будет хорошо. потому что как бы оно потом хорошо не было, однозначно это будет лучше, чем было и есть сейчас!!!!! Так что я теперь в полной боевой готовности, через два дня я буду ... в общем через два дня я просто БУДУ!.. такой, какой меня должна была задумать матушка-природа)))))

Всем вам девочки спасибо за поддержку! :-p
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #395 : 12 Июля 2011, 19:54:42 »
Цитата: Adrielas от 12 Июля 2011, 17:46:55
Девочки, успокойте меня..уже 10 дней после ОП прошло, но меня так разнесло..Мои 44кг смотрятся на 60..талия заплыла, бока нависли, ноги увеличились..Что ж это такое то?!Не могла ж я за 10 дней так раскороветь то..3месяца качания пресса непонятно куда делись..Это отеки?Или что?Не могут же такие отеки быть..Ни одни джинсы на талии не сходятся..Я плачу(
это, как Ташечка сказала, 100% отек)
у меня тоже был) переполз на живот, даже по-моему попу затронул
через недельку все сошло
главное нельзя переставать пить, наоборот, организму надо давать жидкость
ограничивать себя в воде надо перед сном
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #396 : 12 Июля 2011, 19:56:17 »
Катарсис, очень тебя понимаю!!Такая же "фигня"!Мне до ОП вообще еще месяц, а я уже 3 ночи не спала почти. лезет в голову всякая х..Я никогда не сомневалась что хочу делать, и не боялась практически, залажу в инет- и усе, пипец!!Не пониаю что происходит, и как вообще с этим бороться)Но настрой то в любом случае должен быть положительный. У вас врачи еще хорошие, но мой вроде тоже ничего, но не такой знаменитый. Катарсис я думаю ваш арзмер будет 2, 5.)Удачки вам, не паникуйте! *flower*

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #397 : 13 Июля 2011, 01:41:37 »
Цитата: Klodia от 12 Июля 2011, 08:39:23
Katarsis
Я кстати девушку в темах нашла,так ей 450 поставили и смотрится очень гармонично и совсем не много,так что не нужно бояться ставить 295 :)
Прошу прощения что взяла чужие фото.

На фото результата не может стоять 450. Там намного меньше, 325-375 максимум как мне кажется
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #398 : 13 Июля 2011, 06:05:30 »
Red_Cat
Там действительно стоят 450 круглые
Могу найти и ссылку дать.
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #399 : 13 Июля 2011, 06:08:43 »
Katarsis
Я очень рада за тебя,что ты определилась.
Только не переживай,попей успокоительное и вообще не думай о плохом!
Думай только о хорошем, например как пойдешь с новой грудью выбирать нижнее бельё *OK*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Adrielas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Adrielas
  • Сообщений: 22
« Ответ #400 : 13 Июля 2011, 07:01:00 »
Девочки, спасибо большое)Успокоили)Обожаю ваш форум :-p
1.07.2011-Ментор 280сс, средний профиль, анатомы, установка под мышщу)
Я счастлива!!!)))

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #401 : 13 Июля 2011, 09:38:17 »
Девочки спасибо вам большущее за понимание и поддержку!!!!!!!  :-p  Только я настроилась на лучшее, а сегодня ночью кошмар приснился, мне приснилось что мои 295 на мне нереально огромные, я всю ночь во сне расстраивалась. во сне я так и думала что меньше ставить надо.... 
Послезавтра у меня назначена ОП, завтра к 8 часам ложусь уже в больницу, анализы сдавать и готовиться к Оп. Опять боюсь дока замучить моими сомнениями с размером....)))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #402 : 13 Июля 2011, 10:10:46 »
Я одна такая дура? Я просто не могу понять, я сказала доктору. что я хочу небольшую грудь, ну не хочу я выделяющуюся грудь. Не мое это состояние. Он первое что посоветовал мне, когда меня померил это Макганы 295 с плотным гелем, чтобы ряби не было. Так вот, я согласилась. Это было на самой первой консультации еще. Я держала в руках 300 мл. имплантат, ну не казался он мне большой, прикладывали мы его к моей груди и под одеждой я смотрела. Нормальный размер. Но почему тогда на фото 295 кажется таким огромным, что я как представлю на себе такое сокровище впадаю в панику. Выглядит это очень красиво на фото, этого я не отрицаю. очень красиво и аппетитно, но я на себе вижу грудь скромнее. Неужели так сильно  отличаются фото от реальности? Ведь трогаю опять имплантат и прикладываю и не кажется огромным снова, к тому же мышца его еще придавит.  кто-то мучился так же как и я? просто чувствую себя истеричкой какой-то, мой док уже улыбается, когда видит меня на очередной консе  * bad* *Yes*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #403 : 13 Июля 2011, 11:59:51 »
Katarsis
Вот так я  и пролетела с размером,насмотрелась я фото у кого от 280 до 300 и думала что будут ого-го какие!А оказалось что это просто на фото(особенно крупным планом) так смотрятся.
Когда я смотрю свои фото крупным планом мне вроде нравится,а в жизни всё намного скромнее *tear*
У меня никто из знакомых даже ничего не заметил.
Я думала что и скрывать не буду что сделала оп.но раз не видно так и нечего всем знать! ;)
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #404 : 13 Июля 2011, 13:51:30 »
А компьютерное моделирование кто-нибудь делал?Да жаль что конкретно по размерам не делают)И у всех по разному получается. Не знаешь, что в итоге будет. Но лучше ведь будет чем было!!! *Yes*