Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302573 раз)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #780 : 01 Декабря 2012, 01:34:40 »

[/quote]
Под железу ставь если своя грудь позволяет и играй хоть в бросание ядра!
[/quote]
Спасибо за ответ o>-`-- Это уж док будет решать... Спасибо всем кто откликнулся! После ваших ответов, есть над чем поразмышлять >:-/<
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Blonda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blonda
  • Сообщений: 24
  • Очень нужна ваша помощь!!! разрыв импланта
« Ответ #781 : 01 Декабря 2012, 01:41:12 »
Цитата: Prekr@sn@y от 30 Ноября 2012, 14:26:51
Цитата: Мисс Моня от 30 Ноября 2012, 14:07:36
Цитата: Анетта78 от 30 Ноября 2012, 08:45:16
Мисс Моня, а вот я думаю, что после операции тебе будут противопоказаны тренировки грудных мышц!
Мне вот доктор после операции на мой вопрос: "Можно ли мне играть в большой теннис?" ответил, что теперь мой вид спорта только пинг-понг!!!
Вот так((
Да уж... Вот это совсем меня не радует... Хм, интересно, а если не под мышцу ставить?
Под железу ставь если своя грудь позволяет и играй хоть в бросание ядра!

Простите за вторжение), но если хотите красивую грудь без вреда здоровью, то стоит потерпеть и с собой поноситься месяца три, но самый важный первый конечно. Если не хотите повторять мой опыт и стать основательницей тем из серии "ротация импланта, разошлись швы, появился отек и воспаление"... так что берегите наши драгоценности, они нам отплатят не раз тем же))))
______________________________________
1. Mentor 325 - 2007год
2. Ринопластика - 2009год
3. Отопластика - 2010год
4. повторно Мentor 395 - ноябрь 2012год после разрыва импланта.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #782 : 02 Декабря 2012, 12:59:56 »
Цитата: Blonda от 01 Декабря 2012, 01:41:12
Простите за вторжение), но если хотите красивую грудь без вреда здоровью, то стоит потерпеть и с собой поноситься месяца три, но самый важный первый конечно. Если не хотите повторять мой опыт и стать основательницей тем из серии "ротация импланта, разошлись швы, появился отек и воспаление"... так что берегите наши драгоценности, они нам отплатят не раз тем же))))
Спасибки за ответ o>-`-- Я писала выше, что занятия спортом после ОП, планирую возобновить только через год. Меня интересовало именно смогу ли я вообще, без вреда для здоровья, заниматься потом так же как и до ОП. Сделала вывод, что скорее всего нет( Правда, это если установка под мышцу будет, а если под железу, то смогу) Но способ установки сможет определить только врач.
Спасибо, девушки, большое! За то что помогли разобраться *flower*
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #783 : 02 Декабря 2012, 13:51:34 »
я продолжу свою историю)
позанималась я на ролликовых тренажерах раз 5 ! реально целлюлита стало меньше! со вчерашнего дня села на диету и  вчера первый раз более полноценно позанималась
прокатилась на велотренажера 10 мин. потом поприсидала с грифом ( в тренажере смита) поприсидала с гантеей с широко расставленными ногами-плие называется) сделала пресс и снова но роликовый тренажер) сил что то у меня совсем нет! позанималась минут 30-40 всего и устала!!! все было тяжело! очень ослаб организм после ОП!
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #784 : 02 Декабря 2012, 13:55:27 »
Наталья. молодец! :-p Я прямо уже мечтаю огда пресс качать начну...
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #785 : 03 Декабря 2012, 08:56:42 »
девочки спасибо за интерес ко мне)) всем чем смогу тем поомгу! но самое обидное что 70% успеха состоит из питания!! главное научить себя правильно питаться! заставлять себя пить много простой воды или зеленого чая без сахара! ну кушать на ночь.. если позволять себе какие то гадости то только утром что б за день все эти ккал и углеводы успели расходоваться!!! все свои тренировки буду расписывать тут))
по поводу пресса! мне моя врач разрешила качать пресс через месяц после операции!!! лежа на коврике, руи я клала на грудь, и поднималась вверх-скручивая верхнуу часть отрывая только лопатки!!!! грудные мыщцы никак не напрягались!! поэтому у кого уже етсь месяц! пробуйте!!)))))
давайте вместе добиваться успеха! будет лучше! или давайте прям организуем СОВМЕСТНУЮ ПОХУДЕЛКУ!!???))))
КАЖДАЯ ЖЕЛАЮЩЯЯ НАПИШЕТ СВОИ ПАРАМЕТРЫ ВЕС РОСТ ОГ ОТ ОБ  вставит фото в полный рост и напишет желаемый результат! мы совм естными усилиями будем помогать и поддерживать друг друга! вечером будем отписыватсья кто что съел и какие нагрузки делал?))АААА?)))) кто со мной?))))))))))))))
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #786 : 03 Декабря 2012, 09:01:09 »
mamassenka, если предложенные тобой упражнения можно будет выполнять дома, то я готова присоединиться))))
Да, и еще: я не хочу худеть!!!!!  Питание, которое ты будешь рекомендовать не истощит меня?!

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #787 : 03 Декабря 2012, 09:07:16 »
а, что ты хочешь?))) если не хочешь худеть то кушать можно большими порциями но жирную, жареную , мучную и сладкуюпищу все ранво лучше не кушать))) ту это провоцирует жировые отложения) для поддержания веса тоже нужно правильно питаться))) побольше белковой еду и слождных углеводов))) ну и на ночь никогда никому кушать не надо)))
мне кажется что б поеддерживать идеально подходит вариант плотного ЛЮБОГО завтрака потом обед например курица (не жирно подареная конечно) и + овощи/маккароны/крупы) и на ужин что нибудь легкое не позднее 8-9 вечера)
худеющим все гораздо жестче))
а дома можно много выполнять упражнений хотя бы просто для тонуса) присидания-присела раз 20 вниз до упора поднялась не до конца выпрямляя ноги.. и так раз 15-20 в 3-4 подхода) постепенно увидичивая кол-во и утяжеляя чем нибудь) можно поделать выпады) пресс) поотжиматься прямо или обратным хватом на триццепс)) побольше гулять.. подыматься по лесенкам)
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #788 : 03 Декабря 2012, 09:53:23 »
Моя проблемная зона это ягодицы и бедра, Наташ какие для этих мест самые эффективные упражнения? Животом после абдомино займусь.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #789 : 03 Декабря 2012, 09:54:36 »
Наташ а может тему отдельную создаешь ?
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #790 : 03 Декабря 2012, 09:58:04 »
ах-ха) что то я стисняюсь отдельную темку создавать) я же не профессионал все таки)))) а так всего лишь жена тренера)) поэтому давайте тут)
а что живот прям крайне требюует абдомино??? простоу меня после кесарева тоже провисал животик нов се подтянула!
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #791 : 03 Декабря 2012, 10:02:37 »
А что стесняется обзови ее типа фитнес от Наташи или мамасеньки , чтобы тут не искать потом через время твои советы. Ой живот точно требует абдомино там ужас.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #792 : 03 Декабря 2012, 11:47:39 »
mamassenka, тебя кесарили??? И такой пресс!! Круто)!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #793 : 03 Декабря 2012, 12:04:21 »
Цитата: Marika83 от 03 Декабря 2012, 10:02:37
А что стесняется обзови ее типа фитнес от Наташи или мамасеньки , чтобы тут не искать потом через время твои советы. Ой живот точно требует абдомино там ужас.
ТУТ ВСЕ РАВНО ПО СУТИ МАЛО КТО ОТПИСЫВАЕТСЯ)))) сегодня вечером иду в зал расскажу потом, что делала)
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #794 : 03 Декабря 2012, 12:04:54 »
Ташенька ага кесереная я!!! сначала в панике была что этот кусок кожи навсегда останется над шовчиком)
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2