Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302575 раз)

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #765 : 28 Ноября 2012, 15:05:55 »
а мне кажется, что можно. только конечно не через месяц, а месяцев через 6
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

Ксюля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюля
  • Сообщений: 42
« Ответ #766 : 28 Ноября 2012, 15:28:24 »
Цитата: Мисс Моня от 28 Ноября 2012, 04:17:58
Всем Дорого времени суток! Я пока в хотюшках, если все сложится, то ОП планирую на самый конец декабря (если все успею и все срастется))  ) И меня интересуют два вопроса, один из них обсуждался на этой страничке))) это по поводу того, когда можно будет поднимать 12кг ребенка)))))
 И второй:
Ни кто из вас не занимался или не занимается боевыми искусствами? Дело в том, что я на протяжении почти трех лет занималась восточными методиками видения  боя) И до этого постоянный спорт (тоже связанный с единоборствами), только не в зале (на тренах никогда не занималась)) )... Боевые искусства требуют ударной техники, а это грудные мышцы (отжимания, подтягивания и битье грушы например..))) )...  Смогу ли я, после ОП продолжить заниматься? Естественно после прохождения ннго количества времени?? Буду рада любым ответам! Спасибо! *flower*
по поводу первого вопроса поднимать ребенка не надо, я наняла няню, но блин все-равно один раз забылась и подняла , как грудная мышца болела дней 5 просто ужас *tear*
29.10.1012  Natrelle 510 стиль  МХ 360 гр. анатомические. г. Екатеринбург

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #767 : 29 Ноября 2012, 01:59:57 »
Tashkin, Kr1styna, Ксюля - Спасибо вам большое за ответы!  *flower* Меня интересует именно отжимания и подтягивания (и тренировка тела именно в таком стиле), так как в спарингах я не участвую,  травмироваться шансы минимальные)
У меня младшая малявка весит 12 кило, первые несколько дней будет кому помогать, а вот дальше придется справляться самой... Ну что нибудь придумаю))  o-o

И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #768 : 29 Ноября 2012, 02:02:09 »

по поводу первого вопроса поднимать ребенка не надо, я наняла няню, но блин все-равно один раз забылась и подняла , как грудная мышца болела дней 5 просто ужас *tear*
[/quote]
А сколько прошло к тому моменту после ОП? Сейчас все нормуль? *pray* Ни чего не беспокоит?
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #769 : 29 Ноября 2012, 02:03:15 »
Девочки, а как тут редактировать сообщения?
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Ксюля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюля
  • Сообщений: 42
« Ответ #770 : 29 Ноября 2012, 08:28:01 »
Цитата: Мисс Моня от 29 Ноября 2012, 02:02:09

по поводу первого вопроса поднимать ребенка не надо, я наняла няню, но блин все-равно один раз забылась и подняла , как грудная мышца болела дней 5 просто ужас *tear*
А сколько прошло к тому моменту после ОП? Сейчас все нормуль? *pray* Ни чего не беспокоит?
[/quote]
я подняла сына прошла неделя после операции , сегодня ровно месяц , до сих пор не поднимаю.
29.10.1012  Natrelle 510 стиль  МХ 360 гр. анатомические. г. Екатеринбург

Ксюля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюля
  • Сообщений: 42
« Ответ #771 : 29 Ноября 2012, 08:33:22 »
Цитата: Мисс Моня от 29 Ноября 2012, 01:59:57
Tashkin, Kr1styna, Ксюля - Спасибо вам большое за ответы!  *flower*Меня интересует именно отжимания и подтягивания (и тренировка тела именно в таком стиле), так как в спарингах я не участвую,  травмироваться шансы минимальные)
У меня младшая малявка весит 12 кило, первые несколько дней будет кому помогать, а вот дальше придется справляться самой... Ну что нибудь придумаю))  o-o
Док сказал мне воздержаться от тренировок полгода.  я считаю можно немного подождать
29.10.1012  Natrelle 510 стиль  МХ 360 гр. анатомические. г. Екатеринбург

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #772 : 29 Ноября 2012, 18:11:29 »
Мисс Моня, насколько я слышала спортсменкам устанавливают под железу а не под мышцу, т.к. интенсивные нагрузки на грудную мышцу будут сдавливать имплантаты. посмотри ролик программпы пластик клуб где доктор поставил спортсменке-культуристке импланты грудные, там наверняка есть ответы на твои вопросы. поищи на этом сайте в видео. насчет 12 кг, думаю месяца 3 лучше не рисковать.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #773 : 30 Ноября 2012, 03:22:09 »
Я не профи, я любитель) Занималась долго, сейчас в декретном отпуске, по этому на  спорт времени нетю)))))) *Yes* Тренировки начну, не ранее, чем через год после ОП...  Хоть и не тренюсь как забеременела (чуть более 2х лет), но мышца грудная до сих пор  от плеча к груди примерно 1,5 см - 2 см толщиной (если напрячь)
Читала, что во время установки под мышцу, идет ее иссечение, меня это пугает не много, но желания к ОП не отбивает совсем))))) Я настроена решительно)
Я видела репортаж о котором вы говорите, я не штангистка и не бодибилдер, у мня нет такого рельефа как в ролике, ну совсем, просто мышцы твердые. Жилистая я) Если со стороны посмотрите, то никогда и не подумаете, что я спортом продолжительное время занималась) Я ж не из фильмов про брюс ли)))
Ксюля, Prekr@sn@y , спасибо, Вам, огромное, что откликнулись! Столько всего в голове перед ОП! Ну что я Вам рассказываю, вы и так все знаете! Спасибо вам! *flower*
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #774 : 30 Ноября 2012, 03:38:11 »
Мисс Моня, обращайся, чем могу помогу:) Поверь не все так страшно)я думаю крепкое тело это даже плюс, ну возможно будет мышца больше "сопротивляться" и будет ощущение что она как-бы сжимается против твоей воли, иногда больновато, зато у тебя наверняка сильный пресс и ты сможешь подниматься с кровати благодаря нему после оп...я совсем дрюпня в этом плане) каталась по кровати как черепашка.
И еще я поняла что очень важно попасть к хирургу-профессионалу и тогда многое останется просто "страшилками". Удачи! :-p
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #775 : 30 Ноября 2012, 04:21:22 »
Цитата: =topic=812.msg199321#msg199321 date=1354232291
Мисс Моня, обращайся, чем могу помогу:) Поверь не все так страшно)я думаю крепкое тело это даже плюс, ну возможно будет мышца больше "сопротивляться" и будет ощущение что она как-бы сжимается против твоей воли, иногда больновато, зато у тебя наверняка сильный пресс и ты сможешь подниматься с кровати благодаря нему после оп...я совсем дрюпня в этом плане) каталась по кровати как черепашка.
И еще я поняла что очень важно попасть к хирургу-профессионалу и тогда многое останется просто "страшилками". Удачи! :-p
Prekr@sn@y link, спасибо большое! Обязательно! Я ж пока только у себя в голове все формирую: подготовку к ОП, саму ОП, После ОП, понимаю, все риски и все равно иду к своей мечте!))) Я двоих родила, муж хочет третьего ребенка))) Я пока не готова морально))) Говорю ему, что обсудим через годика 3-4))) и то, не факт, что решусь на такой подвиг)))
 Грудь хотела как только мне 9 исполнилось))) (у старшей сестры в 9 лет начала расти и я думала, что и со мной так же будет)))))))  ) А вот ни чего подобного))) В итоге чет у меня появилось тогда, когда у всех одноклассниц уже все расцветало)) Ношу 75Б по низу чашки, а вот наполненности нет((( по этому только бюстики -броненосцы)))))) А так хочется одеть кружево... белое тонкое...))))) При чем мне самой этого хочется, муж не одобряет, но ему деваться то некуда)))
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #776 : 30 Ноября 2012, 04:32:29 »
Еще вопрос , но совсем не по теме: если записываешься на консу через сайт, то сколько составляет скидка у клубовских хирургов? *cherub* И если у них в клинике проводится акция, то суммируется ли скидка?)))))
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #777 : 30 Ноября 2012, 08:45:16 »
Мисс Моня, а вот я думаю, что после операции тебе будут противопоказаны тренировки грудных мышц!
Мне вот доктор после операции на мой вопрос: "Можно ли мне играть в большой теннис?" ответил, что теперь мой вид спорта только пинг-понг!!!
Вот так((

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #778 : 30 Ноября 2012, 14:07:36 »
Цитата: Анетта78 от 30 Ноября 2012, 08:45:16
Мисс Моня, а вот я думаю, что после операции тебе будут противопоказаны тренировки грудных мышц!
Мне вот доктор после операции на мой вопрос: "Можно ли мне играть в большой теннис?" ответил, что теперь мой вид спорта только пинг-понг!!!
Вот так((
Да уж... Вот это совсем меня не радует... Хм, интересно, а если не под мышцу ставить?
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #779 : 30 Ноября 2012, 14:26:51 »
Цитата: Мисс Моня от 30 Ноября 2012, 14:07:36
Цитата: Анетта78 от 30 Ноября 2012, 08:45:16
Мисс Моня, а вот я думаю, что после операции тебе будут противопоказаны тренировки грудных мышц!
Мне вот доктор после операции на мой вопрос: "Можно ли мне играть в большой теннис?" ответил, что теперь мой вид спорта только пинг-понг!!!
Вот так((
Да уж... Вот это совсем меня не радует... Хм, интересно, а если не под мышцу ставить?
Под железу ставь если своя грудь позволяет и играй хоть в бросание ядра!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.