Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302582 раз)

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #690 : 22 Июня 2012, 20:28:11 »
Цитата: alcarina от 12 Июня 2012, 09:23:13
Я где-то в информации по маммопластике натыкалась, мол, нельзя, чтобы после операции вес колебался сильно. А +/- 5 кг - можно  *flower*
Мне вот надо тоже...килограмма 3 еще >:-/< Вообще я раньше ходила на силовые тренировки, планирую через 3 месяца после ОП их возобновить. Только там комплекс, это получается на грудь и руки не делать? А еще наверно на верхнюю часть спины нельзя, там же все связано... Кто знает, девочки?

Будочка, ты это, поосторожней что ли. Такую ГРУДЬ беречь надо :-p

alcarina,  а ты силовую нагрузку делаешь в тренажерке? руки,спину можно делать грудь никак не затронет.... я просто сама инструктор в тренажерном зале)))

20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #691 : 22 Июня 2012, 20:33:53 »
laposya классно, у нас теперь свой тренер-))))) :-p
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #692 : 22 Июня 2012, 20:41:30 »
ага *Yes*
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #693 : 22 Июня 2012, 21:24:42 »
laposya, у меня групповые силовые тренировки, я так понимаю, это вариант аэробики. Под музыку, всей толпой, какие-то упражнения так, какие-то с гантелями, какие-то на коврике. В общем, не знаю, как это должно называться, у нас в клубе это называется силовые тренировки *Yes*
Нагрузка на руки, спину, пресс, попу, бедра, голени. Это то, что я чувствовала после занятий *ROFL*
Интенсивность средняя, Через месяц после начала занятий уменьшились объемы бедер на 2 см и появились 6 прессовых кубиков *heart*
Пока, естественно,  приостановила. Думаю. что дальше делать. Возвращаться (а мне, надо сказать, исключительно удобно и по времени, и территориально, и по финансам) или идти в тренажерный зал и сдаваться личному тренеру.  * bad*
Лапось, что посоветуешь? *cherub*
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #694 : 22 Июня 2012, 21:39:32 »
Цитата: alcarina от 22 Июня 2012, 21:24:42
laposya, у меня групповые силовые тренировки, я так понимаю, это вариант аэробики. Под музыку, всей толпой, какие-то упражнения так, какие-то с гантелями, какие-то на коврике. В общем, не знаю, как это должно называться, у нас в клубе это называется силовые тренировки *Yes*
Нагрузка на руки, спину, пресс, попу, бедра, голени. Это то, что я чувствовала после занятий *ROFL*
Интенсивность средняя, Через месяц после начала занятий уменьшились объемы бедер на 2 см и появились 6 прессовых кубиков *heart*
Пока, естественно,  приостановила. Думаю. что дальше делать. Возвращаться (а мне, надо сказать, исключительно удобно и по времени, и территориально, и по финансам) или идти в тренажерный зал и сдаваться личному тренеру.  * bad*
Лапось, что посоветуешь? *cherub*

Скажи для начала какая у тебя цель,подтянуть,накачать или похудеть??? силовая нагрузка в аэробике,тоже хорошо,ведь в тренажерке тебе больше и не надо,я думаю тебе достаточно той нагрузки,кот.ты получаешь на силовой тренировке. я  просто  посмотрела на фотки твои-ты девушка худенькая,подтянутая...тебе просто для поддержания тонуса мышц,как раз и подходит силовая,тем более если тебе удобно))) но и в тренажерку  к личному тренеру ты тоже можешь пойти,он тебе разработает программу упражнений кот.индивидуальны только для тебя!!!! *OK*
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #695 : 22 Июня 2012, 21:44:00 »
Мне нужно именно поддерживать форму. Я и пошла туда из-за того. что физ.нагрузки не хватало.
Значит, можно оставить все как было? Спасибо. дорогая, очень рада, что у нас есть, с кем посоветоваться :-p Думаю, с августа пойду.
А как ты относишься к протеиновым коктейлям? Нужны ли они любителям?
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #696 : 22 Июня 2012, 22:42:37 »
Цитата: alcarina от 22 Июня 2012, 21:44:00
Мне нужно именно поддерживать форму. Я и пошла туда из-за того. что физ.нагрузки не хватало.
Значит, можно оставить все как было? Спасибо. дорогая, очень рада, что у нас есть, с кем посоветоваться :-p Думаю, с августа пойду.
А как ты относишься к протеиновым коктейлям? Нужны ли они любителям?

Да не за что обращайся,когда захочешь)))) Я думаю можно тебе оставить все как было)))  И протеиновые коктейли думаю тебе не нужны, я их пила когда занималась профессиональным спортом! так что не нужны любителям)))) :-p
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #697 : 23 Июня 2012, 11:00:05 »
Лапуся подскажи , я сама худенькая 47 где то уже и мой рост 163 и после кесарево остался маленький животик, я уже сума схожу не могу ничего с ним делать, я трогаю его рукой и чувствую что там жирок  и пресс качаю ,бегаю по утрам ,приседаю, сейчас на море по утрам еще хожу плаваю и бестолку:( а в треножорку пойти не могу ребенка не с кем оставить :( и как с ног целюль согнать особенно с попы и ляшек - прости что так грубо :) помоги пжл? :)

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #698 : 23 Июня 2012, 13:57:25 »
Оличка,  в весе тебе худеть не нужно больше,у тебя и так он маленький, скажи животик у тебя остался ты говоришь,низ живота? напиши какие упражнения ты делаешь на пресс? после беременности почти у всех остается низ живота,но если ты будешь заниматься  то будет все в норме, от целлюлита тоже нужно делать упражнения на ноги и ягодицы, а еще можно поделать антицеллют.массаж,я делаю девочкам -помогает)))
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #699 : 23 Июня 2012, 14:08:18 »
laposya, ты уж извини, что мы тебя тут вопросиками закидали-)
И у меня проблемка с низом живота. Занимаюсь постоянно. Упражнения разные. Но это ладно, что делать чтобы талия уменьшилась? Есть какие-то гарантированные упражнения?-))))) У меня раньше 61 см была, но это было давно. Сейчас колеблется 65-67, а хотелось бы хотя бы 63. Может я слишком многого хочу для 39 лет-))))? И еще, чтобы попа выше стала-)))))). Лишнего веса у меня нет-))))))) Хожу 5 дней в неделю на пилатес (тренер достаточно большую нагрузку дает) и 1 раз на стрейчинг. На силовую после оп никак не вернусь-))), а в тренажерку не могу (варикоз, не хочу сильную нагрузку, итак уже зимой склерозирование вен делела)
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #700 : 23 Июня 2012, 15:38:52 »
да именно низ живота я сидя на диване пресс качаю и лежа ноги поднимаю,что еще можно для лучшего результата сделать? :) плиз! И на ножки тоже :)

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #701 : 23 Июня 2012, 21:44:03 »
Цитата: Tashkin от 23 Июня 2012, 14:08:18
laposya, ты уж извини, что мы тебя тут вопросиками закидали-)
И у меня проблемка с низом живота. Занимаюсь постоянно. Упражнения разные. Но это ладно, что делать чтобы талия уменьшилась? Есть какие-то гарантированные упражнения?-))))) У меня раньше 61 см была, но это было давно. Сейчас колеблется 65-67, а хотелось бы хотя бы 63. Может я слишком многого хочу для 39 лет-))))? И еще, чтобы попа выше стала-)))))). Лишнего веса у меня нет-))))))) Хожу 5 дней в неделю на пилатес (тренер достаточно большую нагрузку дает) и 1 раз на стрейчинг. На силовую после оп никак не вернусь-))), а в тренажерку не могу (варикоз, не хочу сильную нагрузку, итак уже зимой склерозирование вен делела)

Можно делать упражнения: наклоны в бок с утяжелением или сидя с бодибаром на плечах повороты(вправо и влево),можно скручивания добавить,попробуй обруч покрутить..... а еще вместе с нагрузками попрубуй
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #702 : 23 Июня 2012, 21:54:05 »
раньше времени нажала и ответ отправился))) ..... а еще вместе с нагрузками попробуй после 6 не есть ничего жирного.... а насчет попы тоже есть куча разных упражнений(выпады,на четвереньках выталкивание ноги+ сгибание ноги в этом же положении,подъем ягодиц лежа на спине.....) правда эти упражнеия и  много других надо показывать как правильно делать,подойди к своему тренеру может покажет))))
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #703 : 23 Июня 2012, 21:58:33 »
Девочки, вот читаю эту темку и меня уже так совесть заела..., что с понедельника я начну потихоньку делать разные упражнения, чтобы улучшить свое тело *Yes* сегодня рассмотрела свой живот....уже не тот, что в 20 лет((((

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #704 : 23 Июня 2012, 22:03:59 »
Цитата: Оличка от 23 Июня 2012, 15:38:52
да именно низ живота я сидя на диване пресс качаю и лежа ноги поднимаю,что еще можно для лучшего результата сделать? :) плиз! И на ножки тоже :)
на пресс(низ живота): их очень много,напишу несколько,а потом еще))) когда ты лежа поднимаешь,ухватись руками за что-нибудь и поднимай прямые ноги 20 раз по 3 подхода,старайся делать раза 4 в неделю,не забывай,дальше делай вертикальные ножницы:Ляг на пол ладони положи под ягодицы, поясницу прижми к полу. Подними обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опусти правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верни правую ногу вверх, проделай то же самое левой ногой, сделай 20раз по 3 подхода и третье упражнение: Прими упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторви правую ногу от пола и согни в колене. Быстро подтяни колено к груди и верни в исходное положение. Проделай то же движение с левой ноги. Старайся не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх,тоже 20 раз по 3 подхода
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.