Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302583 раз)

Светик Светлана

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светик Светлана
  • Сообщений: 11
  • Теперь я тоже сисястик
« Ответ #705 : 23 Июня 2012, 22:08:08 »
Не согласна с Laposya. Не стоит для талии делать наклоны с утяжелениями, повороты и обруч. Чтоб талия появилась необходимо убрать лишний жир с абдоминальной зоны, если проблема не в лишних жировых отложениях, то выход один, расширить плечевой пояс, за счёт чего талия будет смотреться уже

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #706 : 23 Июня 2012, 22:19:51 »
Цитата: laposya от 23 Июня 2012, 22:03:59
Цитата: Оличка от 23 Июня 2012, 15:38:52
да именно низ живота я сидя на диване пресс качаю и лежа ноги поднимаю,что еще можно для лучшего результата сделать? :) плиз! И на ножки тоже :)
на пресс(низ живота): их очень много,напишу несколько,а потом еще))) когда ты лежа поднимаешь,ухватись руками за что-нибудь и поднимай прямые ноги 20 раз по 3 подхода,старайся делать раза 4 в неделю,не забывай,дальше делай вертикальные ножницы:Ляг на пол ладони положи под ягодицы, поясницу прижми к полу. Подними обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опусти правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верни правую ногу вверх, проделай то же самое левой ногой, сделай 20раз по 3 подхода и третье упражнение: Прими упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторви правую ногу от пола и согни в колене. Быстро подтяни колено к груди и верни в исходное положение. Проделай то же движение с левой ноги. Старайся не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх,тоже 20 раз по 3 подхода
спасибо большое :)

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #707 : 23 Июня 2012, 22:26:12 »
Цитата: laposya от 23 Июня 2012, 22:03:59
Цитата: Оличка от 23 Июня 2012, 15:38:52
да именно низ живота я сидя на диване пресс качаю и лежа ноги поднимаю,что еще можно для лучшего результата сделать? :) плиз! И на ножки тоже :)
на пресс(низ живота): их очень много,напишу несколько,а потом еще))) когда ты лежа поднимаешь,ухватись руками за что-нибудь и поднимай прямые ноги 20 раз по 3 подхода,старайся делать раза 4 в неделю,не забывай,дальше делай вертикальные ножницы:Ляг на пол ладони положи под ягодицы, поясницу прижми к полу. Подними обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опусти правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верни правую ногу вверх, проделай то же самое левой ногой, сделай 20раз по 3 подхода и третье упражнение: Прими упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторви правую ногу от пола и согни в колене. Быстро подтяни колено к груди и верни в исходное положение. Проделай то же движение с левой ноги. Старайся не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх,тоже 20 раз по 3 подхода


на ноги:по приседай 3 подхода по 15 раз,выпады поделай, а дома есть какие-нибкудь гантели,утяжелители?у меня к тебе тоже вопросик
скажи а тебе еще по акции(по кастингу?) не отвечали еще?
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #708 : 23 Июня 2012, 22:34:48 »
Цитата: Светик Светлана от 23 Июня 2012, 22:08:08
Не согласна с Laposya. Не стоит для талии делать наклоны с утяжелениями, повороты и обруч. Чтоб талия появилась необходимо убрать лишний жир с абдоминальной зоны, если проблема не в лишних жировых отложениях, то выход один, расширить плечевой пояс, за счёт чего талия будет смотреться уже

во-первых, Tashkin, мне написала,что у нее лишнего веса нет и с плечевым поясом у нее тоже в порядке, никто не говорил,что у нее талии нет,просто она хотела бы немножко см убрать,но я догадываюсь,что немножко там жирка есть и надо ей после 6 ничего не есть жирного.... но то что она будет упражнения делать ей не помешает....я сама бывшая спортсменка....и сколько людей столько и мнений..... я просто дала совет... *X*
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #709 : 23 Июня 2012, 23:07:46 »
Цитата: laposya от 23 Июня 2012, 22:34:48
Цитата: Светик Светлана от 23 Июня 2012, 22:08:08
Не согласна с Laposya. Не стоит для талии делать наклоны с утяжелениями, повороты и обруч. Чтоб талия появилась необходимо убрать лишний жир с абдоминальной зоны, если проблема не в лишних жировых отложениях, то выход один, расширить плечевой пояс, за счёт чего талия будет смотреться уже

во-первых, Tashkin, мне написала,что у нее лишнего веса нет и с плечевым поясом у нее тоже в порядке, никто не говорил,что у нее талии нет,просто она хотела бы немножко см убрать,но я догадываюсь,что немножко там жирка есть и надо ей после 6 ничего не есть жирного.... но то что она будет упражнения делать ей не помешает....я сама бывшая спортсменка....и сколько людей столько и мнений..... я просто дала совет... *X*
Спасибо, я обяз попробую с утяжелением, думаю пойдет на пользу. И проконтролирую свой рацион после шести. Наверное у меня именно в этом проблема-))) Я обычно работаю очень поздно и потом ужинаю в девять-десять, причем это совсем не легкий ужин, силы то надо как-то восстанавливать. Для попы я как раз все делаю, что ты сказала, но все равно эффета такого как я хочу нету(-. Еще раз спасибо :-p
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #710 : 23 Июня 2012, 23:32:43 »
Laposya, а фрукты и овощи после шести есть можно? творожки там всякие (без добавок конечно). Я в принципе вредностей не ем, слежу за рационом
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #711 : 24 Июня 2012, 00:26:40 »
Цитата: Tashkin от 23 Июня 2012, 23:32:43
Laposya, а фрукты и овощи после шести есть можно? творожки там всякие (без добавок конечно). Я в принципе вредностей не ем, слежу за рационом

да можно конечно))) только не много)))
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #712 : 24 Июня 2012, 10:58:55 »
Цитата: laposya от 24 Июня 2012, 00:26:40
Цитата: Tashkin от 23 Июня 2012, 23:32:43
Laposya, а фрукты и овощи после шести есть можно? творожки там всякие (без добавок конечно). Я в принципе вредностей не ем, слежу за рационом

да можно конечно))) только не много)))
Спасибки-))))
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Светик Светлана

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светик Светлана
  • Сообщений: 11
  • Теперь я тоже сисястик
« Ответ #713 : 24 Июня 2012, 18:48:42 »
Цитата: laposya от 23 Июня 2012, 22:34:48
Цитата: Светик Светлана от 23 Июня 2012, 22:08:08
Не согласна с Laposya. Не стоит для талии делать наклоны с утяжелениями, повороты и обруч. Чтоб талия появилась необходимо убрать лишний жир с абдоминальной зоны, если проблема не в лишних жировых отложениях, то выход один, расширить плечевой пояс, за счёт чего талия будет смотреться уже

во-первых, Tashkin, мне написала,что у нее лишнего веса нет и с плечевым поясом у нее тоже в порядке, никто не говорил,что у нее талии нет,просто она хотела бы немножко см убрать,но я догадываюсь,что немножко там жирка есть и надо ей после 6 ничего не есть жирного.... но то что она будет упражнения делать ей не помешает....я сама бывшая спортсменка....и сколько людей столько и мнений..... я просто дала совет... *X*

Мне просто всегда было интересно, почему обруч или наклоны с утяжеление должны помочь? Если это те наклоны, про которые я подумала, то в них работают косые мышцы живота, которые расширяют талию визуально (конечно если хочется иметь косые мышцы, и не жалко талию, то можно и поделать), а если на талии ещё и жирок присутствует, то смысла их делать вообще нет. Нужно просто совмещать аэробную нагрузку с силовыми тренировками. +, конечно же, диета. И жирок с талии, если таковой имеется, пропадёт.

Я не пытаюсь конфликтовать, а пытаюсь понять вашу точку зрения и предоставить свою. Сама действующая спортсменка, поэтому, всё что пишу, это личный опыт. А исходя из личного опыта, из теории проверенной практикой, я могу без угрызения совести и сомнения давать рекомендации

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #714 : 24 Июня 2012, 19:47:09 »
Светик Светлана,мы наверное с вами о разных наклонах говорим.. /:-\
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #715 : 24 Июня 2012, 20:15:31 »
Девочки, не спорьте :-p
Если я буду давать аэробную нагрузку, я начну сильно худеть во всех местах, мне это не надо. Мне ваще худеть не надо!!!!-)))) Я хочу только убрать см 3 с талии
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #716 : 24 Июня 2012, 20:29:32 »
Да все супер   *laughter*
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #717 : 24 Июня 2012, 20:58:32 »
laposya, еще про один миф-не миф хочу спросить *laughter* что с едой после 6? по моим последним данным, нельзя есть за 3(4?) часа до сна. Вот ложусь я, к примеру, в 11. значит, я могу в 8 (или все-таки 7?) съесть ....  что я могу съесть вечером, если я не хочу прибавить в весе?
Спасибо :-p

Может, тему создать в общем разделе? все-таки мы тут совсем не про фитнес и маммопластику >:-/<
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #718 : 24 Июня 2012, 21:10:06 »
После 6 лучше не есть ничего жирного,можно:овощи,фрукты,кефир... :-p
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #719 : 24 Июня 2012, 21:12:44 »
laposya, спасибо *flower*
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле