Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302578 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #720 : 24 Июня 2012, 23:24:09 »
Цитата: Светик Светлана от 24 Июня 2012, 18:48:42
Мне просто всегда было интересно, почему обруч или наклоны с утяжеление должны помочь? Если это те наклоны, про которые я подумала, то в них работают косые мышцы живота, которые расширяют талию визуально (конечно если хочется иметь косые мышцы, и не жалко талию, то можно и поделать), а если на талии ещё и жирок присутствует, то смысла их делать вообще нет. Нужно просто совмещать аэробную нагрузку с силовыми тренировками. +, конечно же, диета. И жирок с талии, если таковой имеется, пропадёт.
Девочки, а я вот соглашусь со Светик Светлана. Когда я ходила с спортзал через день и занималась с инструктором, то стала замечать, что одновременно с заманчивым рельефом-кубиками на животе, у меня начали прорисовываться и косые мышцы, что отнюдь не сужало мою талию, а наоборот((
Я правильно поняла, что лучше их вообще не трогать, если хочется талию поуже?

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #721 : 24 Июня 2012, 23:30:29 »
А мой тренер не разрешает вечером фрукты.это углеводы,и вечером тупо превратятся в жир как раз в проблемной абдоминальной зоне.я ему очень доверяю,он много лет в чемпионатах участвует по бодибилдингу и фитнесу,своим примером и учеников показывает нам результат.
Ташкин,имхо,мне помогает эта привычка.я сама худенькая,но животик подсушиваю как последний конченный анорексик:))если хочу фрукт вечером-заменяю порцией чистой воды,привыкла.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #722 : 24 Июня 2012, 23:44:31 »
Цитата: COOC от 24 Июня 2012, 23:30:29
А мой тренер не разрешает вечером фрукты.это углеводы,и вечером тупо превратятся в жир как раз в проблемной абдоминальной зоне.я ему очень доверяю,он много лет в чемпионатах участвует по бодибилдингу и фитнесу,своим примером и учеников показывает нам результат.
Ташкин,имхо,мне помогает эта привычка.я сама худенькая,но животик подсушиваю как последний конченный анорексик:))если хочу фрукт вечером-заменяю порцией чистой воды,привыкла.
А что же тогда можно вечером? У меня самая работа, я водой свой организм обмануть не смогу. Блин, я реально не могу совсем не есть после шести.
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #723 : 24 Июня 2012, 23:49:03 »
Нам овощи разрешает+белок(рыбку,морепродукты,грудку).и пить не сразу после еды,а минут 20 спустя,чтоб желудок не растягивать.творог не больше 2% жирности.и по времени не ограничивает,если поздно ложишься-можно в 6 овощи с белком,а часов в 9 творожок или кефир,сытно+чай зеленый.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #724 : 25 Июня 2012, 00:46:18 »
Как у вас тут интересно  и проблемы почти те же , что и у меня , обязательно при слушаюсь к советам))))
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #725 : 25 Июня 2012, 11:37:08 »
Цитата: COOC от 24 Июня 2012, 23:49:03
Нам овощи разрешает+белок(рыбку,морепродукты,грудку).и пить не сразу после еды,а минут 20 спустя,чтоб желудок не растягивать.творог не больше 2% жирности.и по времени не ограничивает,если поздно ложишься-можно в 6 овощи с белком,а часов в 9 творожок или кефир,сытно+чай зеленый.
Спасибо, успокоила-)))) Я примерно так и питаюсь-)))) Только талия не уменьшается(-
И мне не совсем понятно, фрукты-это углеводы, овощи тоже. Почему овощи можно, а фрукты нет?
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #726 : 25 Июня 2012, 16:46:14 »
Ой девочки,сколько людей столько и мнений,сколько спортсменов,тренеров и столько же разных точек зрений,я столкнулась и на своем опыте тоже.... если вы бы читали внимательнее,я писала Оличке,кот.не страдает лишним весом,поэтому и написала,что после 6 можно фруты,не все и и не тазиками:Все несладкие фрукты - зеленые яблоки, например. А также полезно есть киви, абрикосы, ананас, все цитрусовые, особенно, грейпфрут. Не забывайте и ягоды - крыжовник, малина, смородина. От них точно не потолстеешь!  А вот после 8 лучше вообще ничего не есть,можно лишь обезжиренный кефирчик.Спорить я не с кем не хочу, и каждому человеку решать и для каждого человека все индивидуально!!!!
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #727 : 25 Июня 2012, 21:32:20 »
Цитата: COOC от 24 Июня 2012, 23:30:29
А мой тренер не разрешает вечером фрукты.это углеводы,и вечером тупо превратятся в жир как раз в проблемной абдоминальной зоне.я ему очень доверяю,он много лет в чемпионатах участвует по бодибилдингу и фитнесу,своим примером и учеников показывает нам результат.
Ташкин,имхо,мне помогает эта привычка.я сама худенькая,но животик подсушиваю как последний конченный анорексик:))если хочу фрукт вечером-заменяю порцией чистой воды,привыкла.
+105000
Углеводы вечером - прямой путь к пузу!!!
Вечером надо кушать белок, лучше козеин
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #728 : 25 Июня 2012, 21:40:09 »
Tyska а что такое козеин? *telephone*
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #729 : 25 Июня 2012, 21:48:12 »
Хих) это кАзеин (мой ай фон шалит)
Казеин – это богатый источник протеина продолжительного действия. Медленное переваривание казеина дает эффект длительного и постепенного насыщения мускул аминокислотами, в то время как сывороточный протеин уже прекратил свое действие. Как показывают исследования, благодаря казеину мышцы обеспечиваются аминокислотами на протяжении невероятных 7 часов! Благодаря этому обеспечивается сильный антикатаболический эффект, которого нет при приеме сывороточного протеина.
Вобщем, так как нельзя надолго оставлять организм без питания (иначе он начнет разрушать мышечную ткань), то вечерком надо покушать обезжиренный творог без добавок
Или (для ценителей) можно спортивного питания прикупить
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #730 : 25 Июня 2012, 21:52:57 »
Круто! но про казеин я тоже никогда не слышала) спасибо, что просветила!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Светик Светлана

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светик Светлана
  • Сообщений: 11
  • Теперь я тоже сисястик
« Ответ #731 : 25 Июня 2012, 23:00:15 »
Кушать после 6 можно в том случае, если спать ложишься не в 8. А если у человека режим такой, ложится спать в 4 часа ночи? ему тоже после 6 не есть?  :[

Светик Светлана

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светик Светлана
  • Сообщений: 11
  • Теперь я тоже сисястик
« Ответ #732 : 25 Июня 2012, 23:04:14 »
Цитата: laposya от 24 Июня 2012, 19:47:09
Светик Светлана,мы наверное с вами о разных наклонах говорим.. /:-\

если не затруднит, расскажи, про какие наклону ты говоришь? и за счёт чего они уменьшат талию? И как в процессе "изгнания лишних жиров" с области живота в этом помогает обруч?

Жир не горит локально. Если девушка хочет похудеть только в животе, то у неё это не получится. к сожалению, жир в проблемной зоне уходит последним делом.

Мери

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мери
  • Сообщений: 21
« Ответ #733 : 26 Июня 2012, 18:50:32 »
Да да расскажи очень познавательно будет

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #734 : 26 Июня 2012, 19:55:17 »
Могут ли упражнения с обручем сделать талию узкой?
Нет, тренировки с обручем не помогут убрать бока, но за счет массажного эффекта обруч улучшает кровообращение в области талии. За счет этого может ускорится жиросжигание в данной области, но только если процесс жиросжигания работает во всем организме.

Я думаю, вы согласитесь с тем, что стройная талия это не только тренированные мышцы, это так же отсутствие жировых отложений на животе и на боках. Тренировка соответствующих групп мышц, без одновременного избавления от лишнего жира, возможно слегка подтянет живот, но бока сделает ещё больше, ведь мышцы увеличатся в объёме.

С другой стороны, невозможно согнать жировые запасы только с живота, тело худеет всё целиком, где-то больше, где-то (как раз на талии) меньше, без учёта наших желаний. А это означает, что для получения красивой стройной фигуры, нужны полноценные тренировки на все группы мышц, в комплексе с правильным питанием. Иного пути нет.

В том случае, если проблемы лишнего веса не существует, но хочется уменьшить широкую талию, следует тренировать мышцы бёдер, ягодичные мышцы, плечи. Визуально талия станет более тонкой и фигура в целом будет смотреться лучше. Другой вопрос, если требуется просто укрепить мышцы живота и прилегающие группы мышц, для получения красивого рельефа. В этом случае можно посоветовать следующие упражнения:

Повороты корпуса. Исходное положение ноги на ширине плеч, руки вытянуты в стороны на уровне плеч. Поворачиваем корпус влево до отказа, возвращаемся в исходное положение, фиксируем корпус. То же самое вправо. Делаем 25 – 30 раз в каждую сторону.

Повороты корпуса с наклоном. Исходное положение ноги на ширине плеч, руки подняты вверх и сцеплены в замок. Поворачиваем корпус влево на 90 градусов затем делаем наклон до положения верхней части тела параллельно полу. Выпрямляемся, возвращаемся в исходное положение. Делаем упражнение в другую сторону, 10 – 12 повторений.

Мельница. Исходное положение ноги на ширине плеч, корпус наклонён вперёд на 90 градусов, руки вытянуты в стороны параллельно полу. Поворачиваем корпус вправо-влево, так, чтобы линия рук занимала положение перпендикулярное полу. В плечевых суставах руки неподвижны, двигается весь корпус. 25 – 30 повторений.

Качанье ногами из стороны в сторону в положении лёжа. Исходное положение лёжа на спине, руки вытянуты в стороны, ноги подняты вверх под прямым углом. Перемещаем ноги влево до касания пола, возвращаемся в исходное положение. То же самое в другую сторону. Лопатки от пола не отрываем. Повторяем 6 – 8 раз. Начинать можно с более лёгкого варианта, согнув ноги в коленях.
Добавим упражнения для пресса

Классическое «качанье» пресса. Исходное положение сидя на табурете или лавке, ноги зафиксированы (за что-то цепляются или придерживаются партнёром), руки за головой. Наклоняемся назад до отказа и возвращаемся в исходное положение. Для начала 6 – 8 повторений. В более лёгком исполнении руки сцеплены на животе или вдоль корпуса.

Поднимание ног в положении лёжа. Исходное положение лёжа на спине, руки вдоль тела. Поднимаем прямые ноги, поднимая таз стараемся коснуться носочками пола за головой. Вернуться в исходное положение. Выполнить 8 -10 раз.


Для того, чтобы приучить себя держать живот всегда втянутым очень хорошо использовать обруч, вращая его на талии. При отсутствии обруча можно выполнять вращения тазом в обе стороны, но это менее эффективно и не так интересно. Следует иметь в виду, что живот может выступать вперёд не только по причине слабости мышц или жировых отложений. Это может быть признаком дисбактериоза и как следствие вспучивание живота. В этом случае упражнения не помогут, нужно корректировать питание.
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.