Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302595 раз)

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #540 : 25 Июня 2011, 13:50:57 »
Tashachka, я через 1,5 мес после ОП пошла))) вроде всё нормально. Но если первый раз, я думаю лучше после трёх месяцев идти. У меня то подготовка есть (год занимаюсь), но я пока новые трюки не учу))) всё старенькое повторяю) *Yes*
30.04.2011. Анатомия. 240.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #541 : 25 Июня 2011, 13:58:48 »
Лена, а ты на аморденс есть?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #542 : 25 Июня 2011, 14:00:52 »
Я кстати старые трюки уже повторила, хорошо, что тело помнит, хотя ручки ослабли и кожа отвыкла
Единственно в шолдер опасаюсь пока прыгать
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #543 : 25 Июня 2011, 16:57:51 »
Tys нет)) всё ни как не зарегистрируюсь)) руки что то не доходят)) я больше обитаю на форумах визажистов и фотографов)))
30.04.2011. Анатомия. 240.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #544 : 08 Июля 2011, 22:15:48 »
Девченки подскажите умоляю вас!!!Буду делать операцию под мышцу 230мл. 4 месяца ходила на пилон, танец шестом, как здесь уже писали. Я абсолютно больна на эту тему!!!Думал всю жизнь этим заниматься, и хорошо получается. Врач сказал что после операции можно забыть вообще об этом, т.к. нельзя напрягать руки и грудь Блин. неужели правда? И через год говорит нельзя. а то осложнения типа. (тьфу-тьфу)А как же титястые, те которые себе поставили силикон крутятся?)Тити говорит еще мять нельзя сильно при сексе это правда?Подскажите!Как без танцев то.. *tear*

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #545 : 09 Июля 2011, 04:23:09 »
Цитата: Тяньк от 08 Июля 2011, 22:15:48
Девченки подскажите умоляю вас!!!Буду делать операцию под мышцу 230мл. 4 месяца ходила на пилон, танец шестом, как здесь уже писали. Я абсолютно больна на эту тему!!!Думал всю жизнь этим заниматься, и хорошо получается. Врач сказал что после операции можно забыть вообще об этом, т.к. нельзя напрягать руки и грудь Блин. неужели правда? И через год говорит нельзя. а то осложнения типа. (тьфу-тьфу)А как же титястые, те которые себе поставили силикон крутятся?)Тити говорит еще мять нельзя сильно при сексе это правда?Подскажите!Как без танцев то.. *tear*

Да блин, Тяньк, ты где такого врача нашла? Который тебе запрещает ставить больше чем 230 мл и заниматься любимым делом? Почитай темку, девочки вернулись к прежнему образу жизни, мне мой врачь тоже разрешил в будущем заниматься спортом ( я конным занимаюсь, там коня держать весом в полтонны приходится часто, я уже руки накачала, как шварцнегр  *Yes*) Мой док сказал что я могу вернуться к прежним нагрузкам месяца через 2 после ОП.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #546 : 09 Июля 2011, 04:24:19 »
да и враЧ, конечно же без мягкого знака  * bad*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #547 : 09 Июля 2011, 06:01:48 »
Тяньк, я врача специально спрашивала смогу ли заниматься после оп, так как если бы сказали что нет, я бы однозначно на оп не пошла
Понимаю тебя, что танцы на пилоне - это болезнь;)
Мне врач разрешил все, в чем не будет чувства дискомфорта и я занимаюсь
Вначале конечно ручки, спина, прес слабенькие после перерыва и телу своему доверяншь с трудом, но я все равно занимаюсь, пусть пока и не в полную силу
Единственно док попросил жим лежа делать после шести месяцев,   Когда уже полностью швы сформируются
Первый док, к которому я ходила на консультацию, собирался ставить мне под железу и пугал, что при постановке под мышцу я всю свою жизнь не смогу руки поднять, на чем и погорел и я ушла к другому доктору
А при сжимаете при сексе... Вообще то импланта должны быть способны выносить очень большие нагрузки, поэтому на них и дают пожизненную гарантию. А уж ласки мужчины они тем более должны выдержать без проблем. Иначе зачем их вообще ставить?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #548 : 09 Июля 2011, 11:43:51 »
Тяньк, я полностью с Tyskой согласна!! Врача конечно слушай, но другие мнения тоже послушай! (И лучше, чтобы эти мнения были и других врачей тоже!) Мне кажется тот размер, который тебе советуют будет не о чем!!  >:-/< И про шест: почти все девочки-стриптизерши со сделанной грудью, и никому это не мешает крутиться на шесте! А по поводу мять.... Был у меня как-то культурист 135 кг.... Ну вообщем-то я не взорвалась)))) А мял он их конкретно!!! *laughter*
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #549 : 09 Июля 2011, 13:16:59 »
Забавно))Спасибо!Вы знаете как он мне это объясняла?То что если мять это все дело, и если как то сжимать сильно при разных ситуациях, то имплант давит на капсулу сформировавшуюся, и может ее придавить, или повредить, отчего она может разрастаться и привезти к этой капсулярной..Я думаю может все же сделаю у него 275, т.к. уже деньги 15 процентов заранее оплатила и назначила время операции, а потом просто не буду себя так ограничивать?А то что за консультация, больше похоже было да не стоит, если хочешь заниматься с пилоном, тогда тебе лучше подумать. (Сделает надеюсь нормально, но жить буду как обычной жизнью как вы говорили)Спасибо еще раз

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #550 : 21 Августа 2011, 11:29:22 »
Мне док уже в 2 месяца все ограничения снял, я сразу на йогу рванула и спустя  2 недели опять на лошадь села) Единственное, посоветовал на тренировки одевать плотный поддерживающий спортивный лиф( я для тенниса купила, оч. плотный), и нагрузки давать, чтобы было комфортно. А в сауну идти я до сих пор побаиваюсь)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #551 : 21 Августа 2011, 12:56:29 »
Fragile, я в саунах - банях была недавно, все норм, так что можно идти)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #552 : 21 Августа 2011, 19:10:25 »
Ой, ну рискну тогда и я ))) Подружки давно зовут, а я всё перестраховываюсь)))

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #553 : 28 Августа 2011, 16:55:38 »
Мне док сказал что через 2 месяца можно делать абсолютно ВСЕ, что не вызывает дискомфорт! Ну, конечно, жим штанги от груди с большим весом не стоит делать, а остальном никаких ограничений.
Я и бегаю и йогой занимаюсь и на эллиптическом тренажере занимаюсь. Ну и плаваю конечно. В сауне была через 1,5 мес.
Что то док Ваш перестраховывается или не уверен в своем профессионализме- чтобы потом же вину, если что не так (не дай бог) на Вас же свалить
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #554 : 28 Августа 2011, 18:26:32 »
Red_Cat? мне мои 2 Дока говорили минимум после 3 месяцев можно!! ( я имею в виду после 1 оп!! После второй, реаба проходит намного легче!)  Ведь до 1,5 мес. ещё и отёк не сходит до конца!! ( даже если его и не ощущаешь..). А первые результаты после оп ( и это мнение практически всех врачей) -  в 3 месяца! А последствия ранних занятий фитнесом можно увидеть на 2 году после оп!! ( когда имплант или контурировать начнёт или ..). Поспешишь - людей насмешишь!! Так что , я считаю, лучше поберечь себя, хотя бы до 3 месяцев!!  *doctor*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью