Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302598 раз)

ЛиПка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛиПка
  • Сообщений: 7
« Ответ #510 : 10 Мая 2011, 11:22:28 »
Всем привет! Возможно, что я недоглядела, что ответ на мой вопрос уже тут есть, не обессудьте, очень хочется спросить: после маммопластики, когда можно будет начать плавать в бассейне? Я не профессионально, чисто для себя плаваю.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #511 : 10 Мая 2011, 15:55:57 »
ЛиПка,у меня завтра месяц будет,но уже можно).Главное не делать того,что не приятно)

ЛиПка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛиПка
  • Сообщений: 7
« Ответ #512 : 11 Мая 2011, 15:01:35 »
Спасибо за ответ. Я плавать очень даже люблю, но ведь, когда плывешь именно нагружаешь область груди и плечевой пояс, потому и спросила. А еще... дурацкая мысль посетила, но все же - после маммо, когда плывешь вниз не тянет или наоборот плавучесть не повышается? ???

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #513 : 11 Мая 2011, 17:04:03 »
Цитата: ЛиПка от 11 Мая 2011, 15:01:35
после маммо, когда плывешь вниз не тянет или наоборот плавучесть не повышается? ???
Не, не тянет и не выталкивает. Я лично никаких изменений не заметила. Плавала первое время аккуратно, больше "по-собачьи", чтобы сильно руками не махать, потом в обычном темпе и стиле.
Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.

ЛиПка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛиПка
  • Сообщений: 7
« Ответ #514 : 13 Мая 2011, 12:23:34 »
Спасибо, девочки! Я как соберусь на это дело, получу собственный опыт, тооже расскажу, как оно плавать в такой комплектации :)

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #515 : 25 Мая 2011, 02:13:57 »
Я сегдня первый раз плавала!!!  *HAPPY* моим сисям 2 мес
Плавала в ластах( в спорт клубе выдают), а руки держала вытянутыми в замке или вдоль туловища когда на спине, старалась мышцы плечегого пояса не нагружать вообще!!!
Руками в воде пока махать не реально! Тяжеловато!!! Так что берите досочку для плавания и вперед работать только ногами!!! Всем хорошей тренировки! Как сегодня у меня!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #516 : 15 Июня 2011, 06:11:15 »
А я получается начала плавать в месяц...и на пресс делаю во всю...на прошлой неделе занималась на bosu(там на ноги в основном)..блин..может не надо?Плаваю с дощечкой..работаю только ногами. В зале тоже на ноги делаю..и в сауне греюсь по маленьку..на всякие растяжки хожу(там всё медленно и по самочувствию)вот теперь сижу и прислушиваюсь к себе..а с другой стороны..столько удовольствия..я же осторожно..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #517 : 15 Июня 2011, 10:27:34 »
Цитата: Tashachka от 15 Июня 2011, 06:11:15
А я получается начала плавать в месяц...и на пресс делаю во всю...на прошлой неделе занималась на bosu(там на ноги в основном)..блин..может не надо?Плаваю с дощечкой..работаю только ногами. В зале тоже на ноги делаю..и в сауне греюсь по маленьку..на всякие растяжки хожу(там всё медленно и по самочувствию)вот теперь сижу и прислушиваюсь к себе..а с другой стороны..столько удовольствия..я же осторожно..
Я, конечно же не доктор, но........... с сауной надо быть оччень осторожной!!Ведь последствия увидишь не сразу ( мягко говоря!!). Может капсула формироваться жёсткая , т.к. всё равно все процессы заживления ещё не прошли..  o-o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #518 : 15 Июня 2011, 11:54:59 »
Про сауну я задавала вопрос доктору:
Re: вопросы доктору Абакумову А. М.
« Ответ #169 : 02 Июня 2011, 13:19:08 »   
Александр Михайлович ,добрый день.Скажите когда можно после оп (и можно ли вообще) начинать посещать сауну ?

Re: вопросы доктору Абакумову А. М.
« Ответ #170 : 07 Июня 2011, 22:01:09 »   
Конечно можно! Своим пациенткам, если без экстрима, я разрешаю уже через месяц. Только без массажей и запредельных температур - погреться. Можно! Почему нет? "По-настояшему" через 3мес.

   
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #519 : 15 Июня 2011, 12:02:55 »
Оля, а теперь тебе вопрос: а что такое по-настоящему?? Мне кажется, что в сауне всё по-настоящему!! И температура ни меньше 90гр.!............. Мои все Доки говорили мне, именно про срок - после 3 месяцев! Просто если Абакумов А.М. имеет в виду - забежать и выбежать ( *ROFL*) , то тогда я согласна с ним!! *doctor* o-o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #520 : 15 Июня 2011, 12:36:53 »
Моим скоро как раз 3 месяца ,я ещё не ходила в сауну-страшновато.Собираемся в аквапарк ,там спа-центр  с сауной-вот инетересовалась можно ли мне.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #521 : 15 Июня 2011, 14:13:06 »
Цитата: lyalya от 15 Июня 2011, 12:02:55
Оля, а теперь тебе вопрос: а что такое по-настоящему?? Мне кажется, что в сауне всё по-настоящему!! И температура ни меньше 90гр.!............. Мои все Доки говорили мне, именно про срок - после 3 месяцев! Просто если Абакумов А.М. имеет в виду - забежать и выбежать ( *ROFL*) , то тогда я согласна с ним!! *doctor* o-o
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #522 : 15 Июня 2011, 21:10:21 »
есть сауны с невысокой температурой в 40 градусов, соляные, травяные
обожаю хамам  %)
а вот финская сауна самая горячая, настоящая и сухая
если проходить галерею терм, то ее рекомендуют последней, когда организм подготовился
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #523 : 16 Июня 2011, 04:37:00 »
да, девочки, там обычная сауна..не буду туда пока заходить..от греха..я и правда зайду на несколько минут и в бассейн иду с досточкой плавать.ещё немножко потерплю уже)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #524 : 19 Июня 2011, 22:07:12 »
Девочки, кто нибудь йогой занимается? Если через месяц уже можно вести обычный образ жизни, как говорит врач, сможет быть кто то пробовал вернуться или начать заниматься йогой??
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011