Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302494 раз)

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #1320 : 22 Сентября 2014, 07:29:58 »
Миллочка, а какой вес должен  быть (у штанги) чтоб попа реально качалась? я по 15 поднимала, э о не серьезно? )

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #1321 : 22 Сентября 2014, 07:30:55 »
Цитата: Падший Ангел от 21 Сентября 2014, 23:07:12
Цитата: Karina p от 21 Сентября 2014, 22:48:44
Меня муж учил приседать и видео Кати Усмановой помогли, она хорошо объясняет кпк надо приседать.У меня тоже попа не выдающаяся была, но после того как я начала заниматься, она появилась, я это реально вижу) ) правда операция нарушила режим, но уже начинаю наверстывать)
ты сейчас в зал как часто ходишь?
девочки, в зал сейчас перед опи и сразу после не пойду, посоветуйте может какие-нибудь упражнения что бы сейчас начать путь к попе)) ну допустим буду 100 раз в день приседать (25/4) каждый день надо или через день? что ещё сделать чтоб побыстрее??  *heart*
Сейчас 2раза в неделю, а раньше 5, буду наверстывать.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1322 : 22 Сентября 2014, 10:31:01 »
При работе над ягодицами крайне важно осознанность. При каждом напряжении сжимайте мышцы до предела ( еще раз повторяю представьте что промеж ягодиц купюра 50$  *Yes* и напрягайте мышцу так что бы купюра не упала). Не выполняйте рывками никакие упражнения для накачивания ягодиц. Если причина в отягощении, сначала лучше брать более легкие веса, это позволит вам на начальном этапе отшлифовать технику и в дальнейшем повысить эффективность накачивания.Не бойтесь увеличить нагрузки каждую неделю.
PS Кариночка брать надо такие веса, чтобы было трудно доделывать последние повторения в сете. В таком случае ты сможешь хорошенько нагрузить, а значит и эффективно накачать свои ягодицы и бедра. ( 15 кг это хороший вес, я сама беру такой же но делаю делаю много сетов и повторений )

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1323 : 22 Сентября 2014, 10:34:07 »
и не забывайте про кардеотренажеры жир должен сжигаться ..... минимум 40-45 минут крадионагрузки ( она может быть любой, ходьбой по холмам на дорожке, бегом трусцой или кардиотренажер лестница, лыжи  и т.д. ) 

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1324 : 22 Сентября 2014, 10:38:52 »
еще один прекрасный способ формирования красивых бедер. Как бегать, чтобы накачать ягодицы? Попробуйте бег в таком режиме  45 сек – спринт, 1-2 мин – восстанавливающий бег трусцой. Тренируйте выносливость, увеличивая длительность спринта и уменьшая время восстановления. Выполните 10 подходов спринт /бег трусцой, и вы почувствуете жар изнутри! Для разнообразия эту технику можно перенести на велотренажер или эллипс.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1325 : 22 Сентября 2014, 10:55:05 »
теперь про питание самый лучший способ получить ясное представление о питании – в течение трех дней честно записывать, что, в какое время и сколько вы съели. Если в вашем рационе в основном присутствуют ненатуральные обработанные продукты с высоким содержанием жира, вам просто необходимо полностью пересмотреть свой рацион.Правильная диета обеспечит организм макроэлементами, необходимыми для создания красивых мышц, потери жира и сохранения энергии. Сбалансированный питательный завтрак, полноценный обед, легкий ужин и вкусные перекусы! Хороший вариант – 1600-1800 калорий в день, при этом в состав пищи входит 50% белка( надеюсь все знают где есть белок ))) , 30% сложных углеводов, тоесть медленные( Сложные углеводы, в отличие от простых, очень медленно усваиваются организмом, не вызывают резких скачков инсулина и, соответственно, не грозят накоплением в жировой прослойке.
бобовые (фасоль, горох, чечевица, бобы и т.д.);
крупы, каши;
макароны из цельных зерен пшеницы, ячмень;
фрукты (грейпфрут, груша, апельсин, яблоко, персик);
ягоды (вишня, слива);
овощи (все виды капусты, томаты, кабачок, перец болгарский, лук репчатый, порей, фасоль стручковая);
зелень (шпинат, салат листовой); грибы.
К сложные углеводам относятся продукты, которые можно часто употреблять в пищу: хлеб (из муки грубого помола), все каши (исключить манную), рис (неочищенный), овощи и фрукты (с низким содержанием сахара – киви, яблоко, грейпфрут); макароны из цельнозерновой муки. Продукты с высоким ГИ (свыше 70 – шоколадные батончики, мороженое «пломбир», гамбургеры и т.д.) нужно употреблять как можно меньше. Вообще девочки найдите список продуктов в инете. Из всего вышеизложенного следует, что в рационе должны присутствовать сложные углеводы, которые нужно употреблять преимущественно на завтрак и обед. И не более 20% ненасыщенных жиров.
PS  я ем перед тренировкой медленные углеводы ( сложные) обычно это яблоко ) а после тренеровки ем быстрые углеводы это яйца вареные или рисовая каша ))) но сразу еще пока до дома не доеду ем банан )))))) ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ВОДЫ В ДЕНЬ НЕ МЕНЬШЕ ДВУХ ЛИТРОВ ....ИМЕННО ВОДЫ ЧАЙ СОКИ И ВСЕ ТАКОЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ....

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1326 : 22 Сентября 2014, 10:56:39 »
старайтесь не есть за 4 часа до сна вообще... я не ем уже после 19 часов а так могу съесть яблоко или грейп )))) если приспичит)   

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #1327 : 22 Сентября 2014, 11:33:51 »
Миллочка, с удовольствием читаю))) бег не для меня, я задыхаюсь, хотя весной бегала с мужем в парке, делаю другие кардиоупражнения, питаюсь плохо, так как не ем вообще никаких молочных продуктов(не переношу) ) очень люблю сладкое, вообще распустилась как то после операции (((

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1328 : 22 Сентября 2014, 13:00:45 »
Каринчик а ты не бегай ... я вот тоже не люблю бегать на беговой дорожке я обожаю на степпере заниматься как встаю на него время просто пролетает))) то что ты не ешь молочные продукты тоже не очень страшно .... все всегда заменимо а вот со сладким завязыва

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1329 : 22 Сентября 2014, 13:01:27 »
завязывай ))) это конечно гормон счастья ))) но только дольку и в первой половине дня )

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #1330 : 22 Сентября 2014, 13:20:13 »
Цитата: милла от 22 Сентября 2014, 13:01:27
завязывай ))) это конечно гормон счастья ))) но только дольку и в первой половине дня )
Миллочка, я сладкое только до 12 , а потом ни-ни) на степере я тоже люблю)

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1331 : 22 Сентября 2014, 13:45:52 »
ты молодец ))) подтянутая такая фигурка )) супер  *OK*

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #1332 : 22 Сентября 2014, 14:12:38 »
А я жуткая сластена... Вот сегодня на работу взяла часам к шести все слопаю (4 конфеты тут уже не хватает) ну и перед сном часов в 11 после плотного ужина ещё парочку с чайком умну  *ouo*
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #1333 : 22 Сентября 2014, 14:13:32 »
Цитата: Падший Ангел от 22 Сентября 2014, 14:12:38
А я жуткая сластена... Вот сегодня на работу взяла часам к шести все слопаю (4 конфеты тут уже не хватает) ну и перед сном часов в 11 после плотного ужина ещё парочку с чайком умну  *ouo*
Не искушай!!!)))

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #1334 : 22 Сентября 2014, 14:14:08 »
Цитата: милла от 22 Сентября 2014, 13:45:52
ты молодец ))) подтянутая такая фигурка )) супер  *OK*
Спасибо ) ну ты вообще выше всяких)))