Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302498 раз)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #1305 : 21 Сентября 2014, 22:34:31 »
Как я вам завидую, девочки))))) скорей бы мне уже можно было)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #1306 : 21 Сентября 2014, 22:37:34 »
Цитата: anetkuz от 21 Сентября 2014, 22:03:55
Цитата: Падший Ангел от 21 Сентября 2014, 21:57:07
Цитата: Karina p от 21 Сентября 2014, 21:18:57
Цитата: Падший Ангел от 21 Сентября 2014, 21:03:26
я понимаю что вопрос наверное не корректный, так как у всех разные организмы и мышцы и тд, но всё-таки, оч хочу попу заиметь   *heart* ))))))))))) ну нет у меня её, каким боком не повернись  *tear* реально её накачать чтоб она была, и хоть примерно сколько времени понадобится чтоб добиться окончательного результата и увидеть первую разницу?
Качать надо долго, у меня первые результаты ощутимые через 3 месяца появились, муж заметил что попа стала выдаваться) причем тренировки были по 5 раз в неделю, правда веса были небольшие.
Ну три месяца это звучит обнадеживающее)) мне тут ляпнули что мне года два понадобится чтоб рез-ты было видно. Хочу вот приятным бонусом к попе ещё и "обратное" доказать))))) правда в зал если и пойду смогу раза 3-4 в неделю не чаще((
Падший Ангел, дома можно приседать еще, когда зал не посещаешь.
мне кажется моей попе приседания что мёртвому припарка.... или я приседать не умею... в своё время усиленно приседала, пресс качала и пыталась отжиматься)))) кубики появились а вот попа нет... даже не зачесалась, не говоря уже о том чтобы "гореть". впрочем можно на работе приседать))))) а сколько надо приседать для "полного" счастья?  *wow*
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #1307 : 21 Сентября 2014, 22:43:07 »
Цитата: Падший Ангел от 21 Сентября 2014, 22:37:34
Цитата: anetkuz от 21 Сентября 2014, 22:03:55
Цитата: Падший Ангел от 21 Сентября 2014, 21:57:07
Цитата: Karina p от 21 Сентября 2014, 21:18:57
Цитата: Падший Ангел от 21 Сентября 2014, 21:03:26
я понимаю что вопрос наверное не корректный, так как у всех разные организмы и мышцы и тд, но всё-таки, оч хочу попу заиметь   *heart* ))))))))))) ну нет у меня её, каким боком не повернись  *tear* реально её накачать чтоб она была, и хоть примерно сколько времени понадобится чтоб добиться окончательного результата и увидеть первую разницу?
Качать надо долго, у меня первые результаты ощутимые через 3 месяца появились, муж заметил что попа стала выдаваться) причем тренировки были по 5 раз в неделю, правда веса были небольшие.
Ну три месяца это звучит обнадеживающее)) мне тут ляпнули что мне года два понадобится чтоб рез-ты было видно. Хочу вот приятным бонусом к попе ещё и "обратное" доказать))))) правда в зал если и пойду смогу раза 3-4 в неделю не чаще((
Падший Ангел, дома можно приседать еще, когда зал не посещаешь.
мне кажется моей попе приседания что мёртвому припарка.... или я приседать не умею... в своё время усиленно приседала, пресс качала и пыталась отжиматься)))) кубики появились а вот попа нет... даже не зачесалась, не говоря уже о том чтобы "гореть". впрочем можно на работе приседать))))) а сколько надо приседать для "полного" счастья?  *wow*
Приседать без веса не знаю есть ли  смысл, надо сначала над техникой поработать, так как если неправильно приседать, будут качаться другие мышцы, а не ягодицы) а как технику отпалируешь-поинимайся за штангу и попа начнет расти) спроси  у наших профи)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #1308 : 21 Сентября 2014, 22:43:33 »
Цитата: Падший Ангел от 21 Сентября 2014, 22:37:34
Цитата: anetkuz от 21 Сентября 2014, 22:03:55
Цитата: Падший Ангел от 21 Сентября 2014, 21:57:07
Цитата: Karina p от 21 Сентября 2014, 21:18:57
Цитата: Падший Ангел от 21 Сентября 2014, 21:03:26
я понимаю что вопрос наверное не корректный, так как у всех разные организмы и мышцы и тд, но всё-таки, оч хочу попу заиметь   *heart* ))))))))))) ну нет у меня её, каким боком не повернись  *tear* реально её накачать чтоб она была, и хоть примерно сколько времени понадобится чтоб добиться окончательного результата и увидеть первую разницу?
Качать надо долго, у меня первые результаты ощутимые через 3 месяца появились, муж заметил что попа стала выдаваться) причем тренировки были по 5 раз в неделю, правда веса были небольшие.
Ну три месяца это звучит обнадеживающее)) мне тут ляпнули что мне года два понадобится чтоб рез-ты было видно. Хочу вот приятным бонусом к попе ещё и "обратное" доказать))))) правда в зал если и пойду смогу раза 3-4 в неделю не чаще((
Падший Ангел, дома можно приседать еще, когда зал не посещаешь.
мне кажется моей попе приседания что мёртвому припарка.... или я приседать не умею... в своё время усиленно приседала, пресс качала и пыталась отжиматься)))) кубики появились а вот попа нет... даже не зачесалась, не говоря уже о том чтобы "гореть". впрочем можно на работе приседать))))) а сколько надо приседать для "полного" счастья?  *wow*
Ну так не скажешь правильно ты приседаешь или нет. посмотри видео какое-нибудь и понять пральный аль нет присед у тебя) вообще хорошо раз 100 приседать. 25×4
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #1309 : 21 Сентября 2014, 22:44:13 »
Цитата: Karina p от 21 Сентября 2014, 22:04:21
В зале ты будешь побольше веса тягать и результаты будут лучше) я тоже завязываю лениться и бегом в зал! )
кстати, помню делала упражнение как на последнем фото с девушкой в розовом топе, чёт у меня после него попа не горела, ноги да, последние разы в подходах аж как углями раскалёнными обложили. надо хороший зал пока поискать и в идеале кампанию))
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #1310 : 21 Сентября 2014, 22:46:46 »
Цитата: anetkuz от 21 Сентября 2014, 22:43:33
Ну так не скажешь правильно ты приседаешь или нет. посмотри видео какое-нибудь и понять пральный аль нет присед у тебя) вообще хорошо раз 100 приседать. 25×4
я приседала по 200 раз за раз))
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #1311 : 21 Сентября 2014, 22:48:44 »
Цитата: Падший Ангел от 21 Сентября 2014, 22:44:13
Цитата: Karina p от 21 Сентября 2014, 22:04:21
В зале ты будешь побольше веса тягать и результаты будут лучше) я тоже завязываю лениться и бегом в зал! )
кстати, помню делала упражнение как на последнем фото с девушкой в розовом топе, чёт у меня после него попа не горела, ноги да, последние разы в подходах аж как углями раскалёнными обложили. надо хороший зал пока поискать и в идеале кампанию))
Меня муж учил приседать и видео Кати Усмановой помогли, она хорошо объясняет кпк надо приседать.У меня тоже попа не выдающаяся была, но после того как я начала заниматься, она появилась, я это реально вижу) ) правда операция нарушила режим, но уже начинаю наверстывать)

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #1312 : 21 Сентября 2014, 22:51:23 »
Цитата: anetkuz от 21 Сентября 2014, 22:34:31
Как я вам завидую, девочки))))) скорей бы мне уже можно было)
Анечка, а тебе когда можно будет?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #1313 : 21 Сентября 2014, 23:02:17 »
Цитата: Karina p от 21 Сентября 2014, 22:51:23
Цитата: anetkuz от 21 Сентября 2014, 22:34:31
Как я вам завидую, девочки))))) скорей бы мне уже можно было)
Анечка, а тебе когда можно будет?
Фуад Ахмедович сказал нагрузку на ноги только в январе можно начинать давать. Сейчас только ходьба. А пресс по тихоньку можно качать и вот сегодня дал добро на обруч)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #1314 : 21 Сентября 2014, 23:07:12 »
Цитата: Karina p от 21 Сентября 2014, 22:48:44
Меня муж учил приседать и видео Кати Усмановой помогли, она хорошо объясняет кпк надо приседать.У меня тоже попа не выдающаяся была, но после того как я начала заниматься, она появилась, я это реально вижу) ) правда операция нарушила режим, но уже начинаю наверстывать)
ты сейчас в зал как часто ходишь?
девочки, в зал сейчас перед опи и сразу после не пойду, посоветуйте может какие-нибудь упражнения что бы сейчас начать путь к попе)) ну допустим буду 100 раз в день приседать (25/4) каждый день надо или через день? что ещё сделать чтоб побыстрее??  *heart*
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1315 : 22 Сентября 2014, 01:07:05 »
деваньки отвечаю ))) попа может и не податься тренировки 1 это не правильная техника 2 это не правильное дыхание тогда все будет бесполезным.... при приседании со штангой ноги должны болеть так как мышцы все равно задействованы))) но это нормально я была в объеме 88см а сейчас 104 см )))) и поверьте это все попа ))) в бедрах я не широкая ))) зато пятая точка выпирает отлично ))) мой труд. Заниматься надо не до фанатизма иначе результат может быть обратным... запомните мышца растет когда отдыхает, то есть позанимались хорошо дали два дня на реабилитацию мышцам . Я обычно девочкам технику объясняю так( значит когда садимся представляем что промеж булок 50 долларов ))))  *laughter* зажимаем их что бы не упали и встаем в исходную позицию )))))   думаю сразу с техникой не будет проблем )))  *ROFL* *Yes* (:-%)   

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1316 : 22 Сентября 2014, 01:14:30 »
а так только труд еще раз труд и поверьте попа будет Джей Ло будет отдыхать ))))) я делаю всегда 5 сетов по 20 повторений иногда 1 сет делаю 20 повторений остальные 4 по 15 ))))) но обычно когда тренирую не заставляю девочек делать прям ровно 15 или 20 я всегда говорю надо делать столько раз сколько вот уже прям не можешь мышца болит и после этого еще раз 3. Так как у всех разная выносливость некоторым и 20 не о чем ....   а за то все что вы сделали ( например 15 раз присели без проблем но на 15 чувствуете что уже прям тяжно вот 16,17,18 раз - эти три повтора будут самыми значимыми ) а то некоторым скажешь давай 15 раз она делает считает и я прям вижу что она ну все вот разок и закончила упражнение )))) а я ей так нет детка давай как дожмем еще три разика)))) за то попка у всех через месяц начала расти ))))) так что деваньки не ленимся если что пишите )) 

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1317 : 22 Сентября 2014, 01:19:22 »
а сразу после ОП я лично так как без тренеровке мне вообще тяжко было ))) у меня дома есть тренажер министепер ( ступеньки ) я на нем через 10 дней 5 минут ходила это тоже самое что прогулка доктор все равно сказал ходи всегда ходи не лежи дома))) на нем можно если торс чуток вперед и так же зачимать 50 $ ))))) напрягая ягодицы хорошо ее накачать )

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1318 : 22 Сентября 2014, 01:23:57 »
если непонятно пишу переспрашивайте а  то столько всего в голове ))) а толком написать не могу всегда легче показать и на словах объяснить)) а не в письменном виде  )))  *wow* *wow* *wow* *wow* *wow* *wow* *wow*

Anuta90187

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Anuta90187
  • Сообщений: 231
« Ответ #1319 : 22 Сентября 2014, 02:45:38 »
Милла, а расскажи подробнее про питание. Что и сколько нужно кушать, чтобы нарастить именно мышцы, а не лишний жир и целлюлит?)) Помогают ли протеиновые коктейли в этом деле (я их пью после каждой тренировки, занимаюсь 4-5 раз в неделю)? И можно ли сладкое или стоит совсем от него отказаться?
Eurosilicone Anatomical 290cc