Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302520 раз)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1155 : 26 Января 2014, 21:57:12 »
Цитата: Look от 26 Января 2014, 21:31:32
Kapelka, спасибо за ответ!
А то у меня от приседаний только ноги накачиваются и когда в профиль смотришь, то ноги выше колен (я не знаю названия мышц) больше, чем попа
Извиняюсь что вклиниваюсь )) Я фитнес маньячка) Накачивается бедро спереди от приседаний если неправильно их выполнять. Я сама два года занимаюсь с тренером. Благодаря ему стала правильно делать упражнения. Можно в инете  найти видео ролики на тему приседаний и как технически верно их делать. Приседания должны укреплять ягоды))) и бедро сзади в первую очередь.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1156 : 26 Января 2014, 22:11:17 »
Девочки, всем привет! Я к вам за советом. Вся измучилась уже. Для меня тренировки сейчас мега необходимы. У меня мечта и цель скинуть 2,5 кг до лета. Не менее слабая мечта сделать грудь. И опять-таки до лета. В случае с грудью хотелось бы до лета и это естественно. Я уже битых два года всё думаю о груди. Но трушу, если честно. Но я уже устала сама себе ныть что мне не нравится моя грудь. Да еще часто сталкиваюсь у себя в фитнес клубе с доктором у кого хочу делать оп. Два года назад была у него на конс. Это доктор с пластик клуба. Вот и думаю постоянно что хочу красивую форму груди))
Такая делема: если сейчас сделать грудь, то я не смогу тренироваться и сжечь эти проклятые 2,5 кг до лета. И опять буду страдать на море что задница и ляжки фу. Короче одни страдания: грудь - ляжки - попа Сделаешь одно - другое не успеешь привести в порядок.
Я конечно форум перечитала уже вдоль и поперек. Но, если сделать грудь, то в зал когда могу вернуться??? Мне необходимы  хотя бы пресс и упражнения на ноги, ягодицы.
Подскажите пожалуйста)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #1157 : 26 Января 2014, 22:39:14 »
Согнать можно при помощи кардио.
А пресс и ноги, наверное, через месяц уже можно (но я не уверена с установкой под БГМ; у меня под фасцией, я уже через 2 недели занималась).

Девочки, приседания, конечно, качают ноги комплексно, но есть великое множество хитростей, чтобы минимизировать нагрузку на квадры. Помимо нюансов в технике и различных вариаций приседаний (типа приседаний-плие, когда с квадр нагрузка снимается), можно еще использовать схему тренировок, когда перед приседами активно утомляются квадрицепсы в изоляции. Тогда квадры просто не в состоянии взять на себя большую часть нагрузки.

Но я откровенно говоря не сильно понимаю этой заморочки с квадрами. Мне кажется,  что до определенной степени подкаченные квадрицепсы у девушек - это тоже красиво. Чтоб заиметь ноги футболиста нужно действительно с большими весами приседать, и химией не брезговать.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1158 : 26 Января 2014, 22:44:25 »
Цитата: Инфинити от 26 Января 2014, 22:11:17
Девочки, всем привет! Я к вам за советом. Вся измучилась уже. Для меня тренировки сейчас мега необходимы. У меня мечта и цель скинуть 2,5 кг до лета. Не менее слабая мечта сделать грудь. И опять-таки до лета. В случае с грудью хотелось бы до лета и это естественно. Я уже битых два года всё думаю о груди. Но трушу, если честно. Но я уже устала сама себе ныть что мне не нравится моя грудь. Да еще часто сталкиваюсь у себя в фитнес клубе с доктором у кого хочу делать оп. Два года назад была у него на конс. Это доктор с пластик клуба. Вот и думаю постоянно что хочу красивую форму груди))
Такая делема: если сейчас сделать грудь, то я не смогу тренироваться и сжечь эти проклятые 2,5 кг до лета. И опять буду страдать на море что задница и ляжки фу. Короче одни страдания: грудь - ляжки - попа Сделаешь одно - другое не успеешь привести в порядок.
Я конечно форум перечитала уже вдоль и поперек. Но, если сделать грудь, то в зал когда могу вернуться??? Мне необходимы  хотя бы пресс и упражнения на ноги, ягодицы.
Подскажите пожалуйста)

Фитнес - не раньше, чем через месяц. + зависит от способа установки ипланта. Но все врачи своим пациентам разные дают советы) многое зависит и отдельно от Вашего организма) То есть, есть примерно общие сроки, но индвидуальные особенности никто не отменял) лучше, проконсультироваться с Вашим врачем!

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1159 : 26 Января 2014, 23:05:36 »
Дельфин +1000.
Если сейчас оп делать,и не грешить с питанием-к лету не будет проблем.После месяца вернетесь к тренировкам.
Может,у девушки суперотзывчивые мышцы,но тогда не только квадры должны взрываться,остальные мышцы тоже.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1160 : 26 Января 2014, 23:22:40 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 26 Января 2014, 22:44:25
Цитата: Инфинити от 26 Января 2014, 22:11:17
Девочки, всем привет! Я к вам за советом. Вся измучилась уже. Для меня тренировки сейчас мега необходимы. У меня мечта и цель скинуть 2,5 кг до лета. Не менее слабая мечта сделать грудь. И опять-таки до лета. В случае с грудью хотелось бы до лета и это естественно. Я уже битых два года всё думаю о груди. Но трушу, если честно. Но я уже устала сама себе ныть что мне не нравится моя грудь. Да еще часто сталкиваюсь у себя в фитнес клубе с доктором у кого хочу делать оп. Два года назад была у него на конс. Это доктор с пластик клуба. Вот и думаю постоянно что хочу красивую форму груди))
Такая делема: если сейчас сделать грудь, то я не смогу тренироваться и сжечь эти проклятые 2,5 кг до лета. И опять буду страдать на море что задница и ляжки фу. Короче одни страдания: грудь - ляжки - попа Сделаешь одно - другое не успеешь привести в порядок.
Я конечно форум перечитала уже вдоль и поперек. Но, если сделать грудь, то в зал когда могу вернуться??? Мне необходимы  хотя бы пресс и упражнения на ноги, ягодицы.
Подскажите пожалуйста)

Фитнес - не раньше, чем через месяц. + зависит от способа установки ипланта. Но все врачи своим пациентам разные дают советы) многое зависит и отдельно от Вашего организма) То есть, есть примерно общие сроки, но индвидуальные особенности никто не отменял) лучше, проконсультироваться с Вашим врачем!
Доктор мне говорил , это было почти 2 года назад, что установка будет под мышцу.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #1161 : 26 Января 2014, 23:51:23 »
Инфинити, я 2 недели назад возила подругу к своему врачу, она тоже хочет сделать, так он ей про физ. нагрузки сказал можно через месяц.
Рс: ставит под мышцу, через подмышки
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #1162 : 26 Января 2014, 23:53:05 »
Инфинити, а можно мне в личику ссылку с правильными приседаниями, а то не разбегусь сама?
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #1163 : 27 Января 2014, 00:08:14 »
Цитата: Delfin от 26 Января 2014, 22:39:14

Но я откровенно говоря не сильно понимаю этой заморочки с квадрами. Мне кажется,  что до определенной степени подкаченные квадрицепсы у девушек - это тоже красиво. Чтоб заиметь ноги футболиста нужно действительно с большими весами приседать, и химией не брезговать.
Согласна, подкаченные - это красиво, но когда мышцы начинают четко очерчиваться над коленкой, мне уже не нравится! У меня ассоциация с конями, ноги работяг ...
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Olga Kaz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olga Kaz
  • Сообщений: 3
« Ответ #1164 : 30 Января 2014, 10:39:01 »
Мне доктор разрешил через полтора месяца в спорт зал вернуться, хотя говорят что можно уже через месяц, но я рисковать не стала, ему виднее. При этом кончечно упражнения на грудь никакие я особо не делаю. В основном попа, ноги, пресс... А грудь...грудь и так хороша!!!
Я буду тянуться туда, где меня ждут, но останусь там, где меня ценят!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1165 : 30 Января 2014, 11:44:51 »
Цитата: Olga Kaz от 30 Января 2014, 10:39:01
Мне доктор разрешил через полтора месяца в спорт зал вернуться, хотя говорят что можно уже через месяц, но я рисковать не стала, ему виднее. При этом кончечно упражнения на грудь никакие я особо не делаю. В основном попа, ноги, пресс... А грудь...грудь и так хороша!!!

 точно)

Kapelka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kapelka
  • Сообщений: 277
  • McGhan 360g,анатомы,по краю ареолы.
« Ответ #1166 : 30 Января 2014, 17:27:04 »
ура)заработал сайт) вот что я наприседала)скажите свое мнение плиз) я еще усиленно бегаю чтобы ножки подсушить, они у меня в последнюю очеред худеют)пока что 2 месяца занимаюсь! планирую еще за 4 мес накачать попу как хочу)

 в профиль смотрюсь как качок , а спереди как дрыщ)
 *laughter*
McGhan 360g,анатомы,по краю ареолы. Рост-172,вес-54.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1167 : 30 Января 2014, 18:21:26 »
Капелька,сзади вобще супер!Расскажи как правильно сушиться?Бег? Я на кардио каждый день бегаю.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Kapelka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kapelka
  • Сообщений: 277
  • McGhan 360g,анатомы,по краю ареолы.
« Ответ #1168 : 30 Января 2014, 18:40:36 »
я конечно не говорю за сушку которую используют мисс бикини и всякие супер фитнесистки, я и не знаю но там жестко с питанием!но бег это самое лучшее!Я бегаю 3 раза в неделю после тяжелой тренировки в спортзале  25 минут 10км/час , сжигается 250 каллорий!и на ножки это лучше всего ! и конечно же никакого сладкого и мучного,правильное питание!но я кушаю мед с чаем немного,а то так совсем двинуться можно)
McGhan 360g,анатомы,по краю ареолы. Рост-172,вес-54.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1169 : 30 Января 2014, 18:58:43 »
Капелька,отличные бедра и ягодицы!Молодец!!!
С бегом только аккуратнее,очень для коленей вредно.Ты же его для жиросжигания используешь?попробуй степпер,эллипс.менее травматичны,а бонусом еще раз ягодичные проработаешь.
Повезло все же твоему молодому человеку %-P %)
Купальник красивый в фото купальников :))
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.