Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241012 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #90 : 23 Апреля 2009, 23:43:15 »
  Бросай курить, вставай не лыжи! Я вообщето за здоровый образ жизни, это если кто ни понял. ;D

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #91 : 25 Апреля 2009, 16:24:42 »
   Вот смотрю я на девчонок, которые о ринопластики грезят и мысли в голову лезут разные. Проблема то не такая уж и серьезная. Тесть , не такой уж у них плохой нос. Знаете, если какуюто часть тела рассматривать отдельно, то она по любому будет смотрется  ужасно. Это подрастковый комплекс, рассматривать себя по частям, расчленять. Взрослые люди более склонны к обобщению. Если мои ягодицы снять крупным планом, то спокойно можно вывешивать как рекламный плакат к фильму ужасов!!! ;D ;D ;D
  Лучший способ борьбы с недостатками это сделать их своими достоинствами, фишкой, отличительной чертой. Вот у Ахматовой горбинка на носу- "...Забудешь ты мой профиль горбоносый и лоб в апофеозе папиросы..." У Клеопатры был грубый, крупный нос с горбинкой. И это ей нисколички не мешало. Глупо каверкать свою жизнь из-за того что ктото самоутверждаетсся за вас счет. Не надо обьяснять, что замечают чужие недостатки только те кто очень боится что заметят его! Будет опи, не будет, жизнь то идет и время нестоит терять. Надо жить и жить счастливо сейчас, не откладывая на потом. ...Я  так думаю...

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #92 : 25 Апреля 2009, 16:56:26 »
Ну как тут не согласиться? Только из моих уст это согласие будет звучать немного лицемерно, т.к. сама свой прошлый нос рассматривала только как несоответствующую часть своей гармоничной и близкой к идеалу внешности... Все люди как люди, а я... ДА!!! Я - КОРОЛЕВА!!! Но при всей моей королевности нос безумно привлекал внимание, на самооценке моей это никак не сказывалось, но у нас с ним борьба была прям за лидерство, мы как бы отдельно для людей существовали...
Вобщем после операции ситуация ни на сколечко не изменилась ;D ;D ;D Видимо у моего носа функция такая - привлекательная)))
Ну и многим свойственно начинать жить "с понедельника"... С мая займусь спортом... нет, в мае праздников много, праздники и спорт дело несовместимое, значит в июне... а в июне отпуск - планы, шоппинг, сборы чемодана, сам отпуск и пост-обмен впечатлениями , снова некогда! Значит июль... июль - лето, какой спорт!!!???? летом надо быть на природе, шашлыки, друзья, дача и т.п. и т.д... С осени пойду учить какой-нить язык... наверное... если что-нить не помешает... коррекция после ринопластики например, а вдруг мой нос может быть еще более замечательным? ;D
Вот так и проходит жизнь... Тык вот, я думаю, не стоит привязывать какие либо события своей жизни друг к дружке, ведь всё может происходить вполне независимо!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #93 : 25 Апреля 2009, 17:33:02 »
  Не зависимо! Именно. Жить не зависимо. Быть не зависимой. Чувствовать не зависимо. Иметь мнение не зависимо...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #94 : 27 Апреля 2009, 18:23:09 »
  Рассматривала вчера ранние фото Аллы Борисовны еще до всяких там пласточудес. Наш человек. Как же надо себя ненавидеть что б нормальный нос переделать! Видно тоже в школе чтото сказали. Я вот у Плисецкой нос люблю. Крупный конечно, но шея... Ой девчонки, красота ведь такую шею иметь. А прям совсем, совсем мне у Илзе Лиепе нравится. И шея тоже хороша. Нос у нее вот монефик! ( ;D пришло ж такое в голову) А нос такой тонкий , аристократичный. У меня похож, но крупнее, а это уже не то! А вам у кого нравится?

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #95 : 28 Апреля 2009, 19:40:54 »
  Загнула, да? Ну это на любителя... А вот у Гусевой? Ее часто по первому показывают, смотрю. Идет ей очень. Задорно. У заграничных звезд много хороших носов. Все доделанные, до работанные, так сказать.

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #96 : 28 Апреля 2009, 19:58:09 »
А мне нравится внешность Пинелопы Круз и нос и губки и глаза))) ::) ::) ::)
отопластика

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #97 : 28 Апреля 2009, 21:09:48 »
а мне Мила Йовович, когда молоденькая была.... предел моих мечтаний :D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #98 : 28 Апреля 2009, 21:47:41 »
  А мне Кира Найтли! А у Моники Белучи очень нос хорош.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #99 : 28 Апреля 2009, 23:52:04 »
да и всё остальное ;)
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #100 : 29 Апреля 2009, 00:26:14 »
Да, я за Монику Белуччи, по-моэму эталон женственности и никакая Джоли в сравнение не идет! Еще Натали Портман радует, очень гармоничная внешность. :)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #101 : 29 Апреля 2009, 00:49:59 »
Рассказываю историю из жизни...
Сегодня встречалась с человеком, которого одно время сильно беспокоил мой нос... Чуть ли не каждый день он предлагал его переделать, сам начал справки о хирургах наводить в то время, и так надоел он с этим предложением, что даже начал вызывать агрессию, дар противоречия взбунтовался, пришлость подавлять в себе эти негативные эмоции так как нас много что связывало: работа и не только, человек вобщем был довольно близким...
Так сложились звезды, что мы не виделись и не слышались с начала года и не в курсе он был про мою операцию. Тык вот, теперь главное - при встрече он даже не заметил перемены!!! Человек, которому больше года не давал покоя мой горбатенький нос, не заметил перемены!!! Вот о чем это говорит? Я в смятении...

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #102 : 29 Апреля 2009, 06:16:31 »
Это говорит о том, что он мужчина!!! ;D  М ты молодец, что все же решилась на ОП, и не ради него!!! :P

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #103 : 29 Апреля 2009, 09:35:46 »
Спасиб, я вообще всё ради себя, из-за себя, для себя и вопреки себе любименькой делаю и поступаю :D
Странненькие они, эти мужчины, всё таки... действительно как с другой планеты!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #104 : 29 Апреля 2009, 11:16:32 »
Цитата: O_Xana от 29 Апреля 2009, 00:49:59
Рассказываю историю из жизни...
Сегодня встречалась с человеком, которого одно время сильно беспокоил мой нос... Чуть ли не каждый день он предлагал его переделать, сам начал справки о хирургах наводить в то время, и так надоел он с этим предложением, что даже начал вызывать агрессию, дар противоречия взбунтовался, пришлость подавлять в себе эти негативные эмоции так как нас много что связывало: работа и не только, человек вобщем был довольно близким...
Так сложились звезды, что мы не виделись и не слышались с начала года и не в курсе он был про мою операцию. Тык вот, теперь главное - при встрече он даже не заметил перемены!!! Человек, которому больше года не давал покоя мой горбатенький нос, не заметил перемены!!! Вот о чем это говорит? Я в смятении...
   Это только подтверждает мою теорию( мою  ;D ;D ;D ;D ;D) что человека воспринемают целиком, а не почастям! А мужики просто улавливают инфрокрасное излучение!!! И ферамоны еще, если насморка нет!!! ;D ;D ;D