Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241017 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #120 : 01 Мая 2009, 15:54:48 »
   Когда беоеменна была первомай с Пасхой совпал. Я всем СМС послала " Христос Воскрес!" . Мне все в ответ " Воистину Воскрес!" . А в последней СМС " Мир! Труд! Май!"  ;D ;D ;D ;D ;D Цветы это хорошо, впрочем как и труд!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #121 : 07 Мая 2009, 19:19:36 »
    Часто стала слышать, что хирург говорит одной операцией не обойтись. То есть необходимо как минимум две. От чего это зависит? Как вы думаете?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #122 : 07 Мая 2009, 19:20:32 »
от индивудуальных особенностей
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #123 : 09 Мая 2009, 10:28:44 »
   Жалко. Меня вот это реално может остановить. Куда ни шло когда просто выходит что нужна коррекция, а когда сразу тебе говорят что с первого раза не выйдет, мне бы тяжело было согласится на опи.

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #124 : 09 Мая 2009, 22:54:52 »
Да, наверное от индивидуальных особенностей и желаний, равно как из первого размера груди наврядли сделают 5, или из огромного носа малюсенький. Некоторых это остановит, а некоторых и нет. Я бы долго принимала решение  ;D
Просто хочу быть счастливой! )))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #125 : 10 Мая 2009, 11:53:11 »
  Многим прям на первой консе говорят, что нужно две, мол сложный нос. Я фото видела, ну непростой, но что б на столько. Такие же носы видела и за одну опи. Странно. Не хочется увлекатся. Наркоз не шутки.
  Марина, пользуясь случаем , хочу пожелать тебе удачной опи. Пусть все сложется с первого раза. Болею за тебя и немного завидую! Ты и так красотуля, а потом ваще будешь и на свадьбе принцесой как и хотела!

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #126 : 10 Мая 2009, 15:37:24 »
Цитата: Саломея от 10 Мая 2009, 11:53:11
  Многим прям на первой консе говорят, что нужно две, мол сложный нос. Я фото видела, ну непростой, но что б на столько. Такие же носы видела и за одну опи. Странно. Не хочется увлекатся. Наркоз не шутки.
  Марина, пользуясь случаем , хочу пожелать тебе удачной опи. Пусть все сложется с первого раза. Болею за тебя и немного завидую! Ты и так красотуля, а потом ваще будешь и на свадьбе принцесой как и хотела!
Саломушка  ;) Спасибо тебе огромное за теплые слова  :-* Будем надеяться, что все пройдет хорошо  :)
Просто хочу быть счастливой! )))

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #127 : 10 Мая 2009, 15:38:41 »
Цитата: Марина 88 от 10 Мая 2009, 15:37:24
Цитата: Саломея от 10 Мая 2009, 11:53:11
  Многим прям на первой консе говорят, что нужно две, мол сложный нос. Я фото видела, ну непростой, но что б на столько. Такие же носы видела и за одну опи. Странно. Не хочется увлекатся. Наркоз не шутки.
  Марина, пользуясь случаем , хочу пожелать тебе удачной опи. Пусть все сложется с первого раза. Болею за тебя и немного завидую! Ты и так красотуля, а потом ваще будешь и на свадьбе принцесой как и хотела!
Саломушка  ;) Спасибо тебе огромное за теплые слова  :-* Будем надеяться, что все пройдет хорошо  :)
Хотела написать Саломочка  ;)
Просто хочу быть счастливой! )))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #128 : 10 Мая 2009, 16:57:38 »
Цитата: Марина 88 от 10 Мая 2009, 15:38:41
Цитата: Марина 88 от 10 Мая 2009, 15:37:24
Цитата: Саломея от 10 Мая 2009, 11:53:11
  Многим прям на первой консе говорят, что нужно две, мол сложный нос. Я фото видела, ну непростой, но что б на столько. Такие же носы видела и за одну опи. Странно. Не хочется увлекатся. Наркоз не шутки.
  Марина, пользуясь случаем , хочу пожелать тебе удачной опи. Пусть все сложется с первого раза. Болею за тебя и немного завидую! Ты и так красотуля, а потом ваще будешь и на свадьбе принцесой как и хотела!
Саломушка  ;) Спасибо тебе огромное за теплые слова  :-* Будем надеяться, что все пройдет хорошо  :)
Хотела написать Саломочка  ;)
  Оба варианта хороши  ;)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #129 : 13 Мая 2009, 10:15:47 »
Приветище всем!!! Так соскучилась по вам, не представляете даже!!! :D

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #130 : 13 Мая 2009, 10:18:32 »
Цитата: Саломея от 09 Мая 2009, 10:28:44
   Жалко. Меня вот это реално может остановить. Куда ни шло когда просто выходит что нужна коррекция, а когда сразу тебе говорят что с первого раза не выйдет, мне бы тяжело было согласится на опи.

Мне вот никто про вторую операцию не говорил, но я сама к коррекции склоняюсь, мне кажется, в моем случае, это банальное стремление к идеалу. Хотя все говорят, что пока рано судить... Хирург сказал, что раньше чем через год коррекцию делать не возьмется. Так что ждемс...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #131 : 13 Мая 2009, 11:00:20 »
  Я вижу тут на форуме все страдают болезнью перфекционизма! Все красотки, но стремятся быть еще лучше.
  Я както стриглась в " Персоне" у одного стареющего гея. Так он мне вдруг говорит - не делайте, девушка пластику носа. У меня , вот есть знакомая, она сделала и разачаровалась. Говорит, что совсем ничего не изменилось. Мол, у нее горбинка была, ее удалили. Изменения только в профиль получились а в фас все так и было. И она не чуствует изменений, так как в профиль себя видит не часто.
  Вот так вот случилось с кемто. И я вот тоже думаю что когда я в профилль себя не вижу, я даже не думаю не очем. А когда вижу , удивляюсь, так как в мыслях у меня другой профиль. Вот такой вот аромболь выходит!  ??? ??? ??? ???
  Вопросов многов голове, а что конкретно хочу спросить не могу сформулировать! Может мы просто обсудим эту ситуацию?
 Оксана, рада что ты к нам вернулась! Я думаю по тебе соскучились не только я! Вот у Марины все случилось уже, нужна помощь, а ты гдето загараешь! В прямом смысле этого слова. ;D ;D ;D ;D

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #132 : 13 Мая 2009, 11:10:38 »
а я была бы рада, если бы у меня фас не изменился! к сожелению, он изменился вместе с профилем.... и в фас я себе не нравлюсь совсем! хотела чтоб у меня только профиль стал красивый... прежний фас мне шёл больше >:(
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #133 : 13 Мая 2009, 11:11:00 »
Я уже на боевом посту! Продолжаю инструктаж вновь прибывших ;)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #134 : 13 Мая 2009, 11:13:16 »
Цитата: kit от 13 Мая 2009, 11:10:38
а я была бы рада, если бы у меня фас не изменился! к сожелению, он изменился вместе с профилем.... и в фас я себе не нравлюсь совсем! хотела чтоб у меня только профиль стал красивый... прежний фас мне шёл больше >:(

Вот вот, та же фигня... Мне тоже фас не нравится вообще!!! Даж фотографироваться не стала в отпуске, только издалека в очках и кепке!! ;D Ну и еще в купальничке новом, не могла не запечатлеть его))) когда в купальнике, акценты смещаются как-то... не на нос)))